РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
Flashback Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 21:01
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, к тому же сам в названии блога указал , что преуспел. Так что вставляй

PS  я тебе уже даже 51-ую открыл ))))



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Пятница, 30 Ноя 2018, 21:02
 
VЕL Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 21:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
MichaelDragon, ГО того нарисованного Иайкла Девидсона. Я своего Вельветина поставлю, когда дойду)
 
Flashback Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 21:06
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, ты кстати как насчёт завтра?


Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 30 Ноя 2018, 21:09
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, плохо будет видно. А мне ж прям надо, чтобы было видно издалека, чтобы человек зашёл на форум и сразу понял, что владелец этого блога не просто какой то хер в ведре, а самый известный дро... кхм-кхм... фанат Бэкки Линч на этом сайте, создатель охренительных историй про испытания, погони, аниме и т.д. и просто Бог графомании.

Добавлено (30 Ноя 2018, 21:11)
---------------------------------------------
Flashback, думаю, что буду уже спать к этому времени, так шо тут без меня. Хотя если я спать не буду то я, на крайняк, могу вам скорую вызвать, если вы переборщите с одним бокалом.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 30 Ноя 2018, 21:12
 
StingerJoker Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 01:07
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
Хотя если я спать не буду то я, на крайняк, могу вам скорую вызвать, если вы переборщите с одним бокалом.
 оставь его! видишь он не разделяет наши интересы... более того он ни с кем кроме Беки  (ну и Петуха (рофл) ) пить не будет


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 01:22
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, поставь фотку/гифку какой-нибудь сцены из Пилы. Думаю должно хорошо отразить тематику блога.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 01:30
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, это, скорее, должно хорошо отразить тематику ВБ, а не блога, т.к. тут я своим творчеством (в виде промок) не делюсь. Да и где ж тут Бэкки? Надо какую то гифку из последнего Морпеха вставить.
 
Flashback Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 01:44
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, не переживай . моя специальность- алкоголь , так что обойдёмся без скорой. Да и главный смысл просто потрындеть не только  в рамках форума


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 01:45
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, в смысле спать? в 9?


Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 01:46
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback,  
Цитата
в смысле спать? в 9?
У меня хреновый режим, поэтому я вырубаюсь в 9. Почему я до сих пор не вырубился, хотя уже почти час ночи - загадка.

Добавлено (01 Дек 2018, 01:50)
---------------------------------------------
Ну что же... Примерно месяц пустовал этот блог. Новых статей не выходило, ибо я уж через чур ленивый (ну и ещё работа над ВБ была). Однако, несмотря на длительное отсутствие активности в этом блоге, умирать он не собирается. Но всё таки я решил очистить это место от пыли и перекати-полей. И решил я возобновить активность в этом блоге не очередной статьёй, а кое чем необычным...
Несмотря на то, что в Украине сейчас заканчивается последний час ноября (хотя, может быть к тому моменту, когда я это всё допишу, он уже закончится), в России первый день зимы уже наступил. А это значит, что Новый Год уже на носу. Осталось подождать всего лишь месяц и... не изменится ничего, кроме последней цифры, в числе "2018".
Знаете, есть такая у людей традиция: загадывать желание на Новый Год. Эта традиция существует уже очень давно. Люди прекрасно понимают, что оно не исполнится, с какой бы силой ты его не загадывал, и что всё плохое так и останется, однако они хотят верить в чудеса. Они хотят надеяться...
Несмотря на то, что я считаю всё это загадывание желаний - хренью собачьей, (так как я прекрасно понимаю, что ничего от этого не изменится), но всё же есть одно желание, которое я хотел бы загадать...
Знаете, в этой жизни я ненавижу многое. Я ненавижу отношение людей ко многим вещам. Я ненавижу несправедливость. А также я ненавижу, когда люди врут или же подлизываются, чтобы к ним лучше относились.
Коротко говоря - я на дух не переношу лицемеров. Людей, которые не способны сказать тебе, что они о тебе на самом деле думают и которые неожиданно для тебя вставят тебе нож в спину, когда ты этого не будешь ожидать, ведь будешь думать, мол: "мы же друзья, он этого не сделает"... И вот о каком желании я говорил до этого: я хочу пожелать людям умение быть честными. Умение говорить всё, как есть. Однако, в отличии от остальных людей, которые загадывают желание и просто ждут, не делая для этого ничего, я всё таки сделаю свой первый шаг на пути к этой мечте. Да, я не дождался Нового Года, чтобы загадать это желание, однако, я думаю - меня простят...

Боже, чё ж я графоман то такой. Клятое ВБ, всё из-за него... Но без вступления тут нельзя. Ладно, ребят, в общем, в чём вообще суть данного, если его можно так назвать - перформанса. Дело в том, что каждый из форумчанинов уже сложил своё мнение на счёт остальных. Каждый форумчанин с кем то начал враждовать, а с кем то начал дружить. Однако, я очень сомневаюсь, что мы говорим друг другу всю правду. Мы считаем некоторых из обитателей форума (или же нашего ВБ) друзьями и поэтому, даже если мы знаем, что нам не нравится в конкретном человеке - мы ему ничего не говорим, так как боимся его обидеть. Однако, должен прийти тот день, когда все карты раскроются. Однажды этот день пришёл, когда Панкс, после его предательства Грейсоном, признался, что всё время всего лишь использовал его, хотя до этого говорил с ним абсолютно нормально и, более того, у них даже была некая команда, однако карты раскрылись и эту команду уже не соберёт воедино ничего. Такие же раскрытия карт произойдут и с остальными "альянсами". И именно поэтому, лучшим решением будет сразу рассказать человеку о том, что тебе в нём не нравится, а что наоборот - нравится, чтобы в будущем с этим не было проблем. Устроить эдакую исповедь.

Как вообще это должно происходить: вы пишете никнейм человека, затем вы пишете, что вам в нём не нравится, чтобы он поменялся в лучшую сторону, и что нравится, чтобы он продолжал развивать эти умения и в конце написать общее мнение о человеке, допустим "нейтральное" или "плохое", как хотите.

Я прекрасно понимаю, что многие могут посчитать данную вещь призывом "высказать человеку всё плохое", из-за чего под удар попадёт либо Панкс (так как к нему отрицательно относятся почти что все), либо Трэйтор (да и в принципе вся эта тема достаточно срачеопасная), однако это не так. Это просто высказывание своего максимального честного мнения о форумчанинах - высказывание как хорошего мнения, так и плохого, поэтому под "удар" должны попадать не только Панкс и Трейтор, а и Миша, Илит, Вэл... Да даже я. Ну и все остальные, разумеется. Благодаря этому мы будем совершенствоваться. Если же этот эксперимент удастся, то такое мы будем проводить каждый год.
В конце, обычно, что то желают (я знаю, что Новый Год ещё только через месяц, однако я скажу это заранее, а то опять куда то пропаду) и лично мне хочется пожелать вам в Новом Году честности и искренности по отношению к остальным.

 
Flashback Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 01:50
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, а чем ты занимаешься , что у тебя такой режим?


Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 02:49
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, это типа один экспертный текст с мнением обо всех сразу, или для каждого форумчанина нужен отдельный экспертный текст?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 01 Дек 2018, 02:50
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 02:53
Забаненные
Сообщений: 1144
Вот все говорят, что я эгоист, ЧСВ-шник и вообще плохой человек, что я всех поливаю дерьмом. Но почему-то при этом ко многим я отношусь снисходительно по тем или иным причинам, и поэтому старался не предъявлять за очевидные недостатки.
Ты же понимаешь, что сейчас я могу обосрать всех и вся, и только частично кого-то похвалить? У меня вообще многое зависит от настроения - иногда я могу лучше видеть в человеке положительные качества, а иногда отрицательные.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 03:07
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, идея отличная , но кто тебе сказал что люди будут говорить правду. Кто - то боится , кому то вообще плевать , кто то использует людей себе во благо и т.д. . Не думаю что итог твоего эксперимента тебя удовлетворит. А вот для начала хотя бы просто познакомится и просто пообщаться было б не плохо . Можно узнать кто какие цели преследует находясь на этом сайте да и многое другое. Вот поэтому идея Панка мне пришлась по вкусу. Не обязательно использовать алкоголь для того что бы просто затусить но соглашусь , что алкоголь всё таки расслабляет. И поверь я это пишу не с потолка , а с учётом моих обоих специальностей у меня за спиной огромный опыт.


Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 01 Дек 2018, 14:15
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
это типа один экспертный текст с мнением обо всех сразу, или для каждого форумчанина нужен отдельный экспертный текст?
 Вообще, как по мне, лучше всего будет, если это будет выглядеть вот так:
1. Vbty - мнение о нём (что ты видишь положительного и что отрицательного) и в конце напиши своё общее отношение к человеку, по типу "нейтральное", "плохое" и всё в таком духе.
2. JaniVall - то же самое, что и в первом примере.
И так далее. В конце можно ещё написать о том, что вообще ты думаешь о самом себе, т.е. тоже с плюсами и минусами, однако это уже необязательно.


Цитата
Ты же понимаешь, что сейчас я могу обосрать всех и вся, и только частично кого-то похвалить?
Перед созданием данного "челленджа", я прекрасно понимал, что, по крайней мере ты по любому найдёшь, к кому и за что прикопаться (справедливо это будет или нет - это уже другой вопрос), так что для меня это не является сюрпризом.


Цитата
и поэтому старался не предъявлять за очевидные недостатки
Почему же? Как по мне, наоборот нужно было говорить сразу, чтобы недостатки в человеке не мутировали во что то похуже.

Flashback
Цитата
идея отличная , но кто тебе сказал что люди будут говорить правду.
Будем надеяться на честность людей. Плюс к тому же, это - тот самый случай, когда ты можешь сказать человеку, что тебе в нём не нравится и при этом не нарываться на "ой, мы же с тобой друзья, да как ты мог" и всё в таком духе, так как он и сам может написать тебе, что ему в тебе не нравится. Да и плюс, обычно, когда все карты раскрываются, это происходит не особо таки деликатно, из-за чего и начинаются срачи. А вот тут можно спокойно узнать о себе побольше от тех, с кем ты общаешься.
Ну а тот, кто зассыт написать, тому "ганьба".


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 01 Дек 2018, 14:16
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту