РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 19:40
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, ок! я тебя понял.

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 20:34
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, интересный ты человек, всех подбил на это дело а сам в стороне )))


Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 20:38
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, я вообще хотел написать первым, но лень - страшная штука.
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 20:59
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, это да. Но раз замутил всю эту канитель , то придётся перебороть лень


Имей свою точку зрения
 
Vbty Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 18:38
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Итак, я очень люблю потянуть кота за яйца, как и мой коллЭга Михаил, поэтому снизошёл я до всех вот этих вот мнений только сейчас. Ну шо, поiхали.

1. МайклДрагон, Миша, Майкл, Хохол, Животное-вор, "любитель рыжих досок"(в кавычках, ибо це цитата, так шо не бей), Рулонер9000.
Мой семпай. Ибо это человек, из минусов которого можно назвать только то, что он какашка. Единственный человек, способный общаться со мной на равных на достаточно странные темы. Единственный человек, который иногда даёт мне подсрачники своими промками, да так, шо я аж рулонить и новых персонажей придумывать начинаю. Один из тех, на ком держится ВБ с самого его начала. Человек, с которым мы умрём в один день.
Ничего тут не поделаешь, все Миши от природы великолепны.
Отношение: гатов выйти замуж

2. Пунк, Вова Гриб, Будущий админ рутрекера, Мохнатый, мамкин онорхизд.
С этим любителем сала и анальных утех, а иногда и всего одновременно, у нас довольно длинная история. 
В начале была лишь тьма... На первый день Бог соз... Кхм.. Не то... 
А, вот. В начале моей карьеры на форуме(а именно, когда я по рофлу решил создать блог) мы с ним были чуть ли не друзьями, будучи единственными активами на форуме. Было достаточно много забавного и странного. Именно вместе с ним я впервые поучавствовал в длительном сраче на сайте(а именно в сраче против Фрика Второго), также отхватил в этом же сраче свои первые проценты. Был у нас ещё один интересный период, когда его блог ни с того, ни с сего превратился во флудилку для скидывания песен про алкашку, а потом и про сиги, что тоже было достаточно весело. 
Потом произошло великое событие, где я посмел предать ангела во плоти, несущего на этот бренный свет горькую истину бытия, сквозь тьму пробираясь своими усами, переодически мастурбируя на своё отражение в зеркале, и размазывая продукт своего самоудовлетворения по щекам, дабы ощутить, как маленькие Панки колеблются и нашёптывают на его прекрасные уши песни "Металлики". И да началась великая война, пернатой тьмы против облитого спермой света, и да содрогнулись небеса форума PWNEWS, да посыпались с них обгорелые полусгнившие еноты, да вороны и Киллшоты, раздирая мохнатую жопу на миллионы маленьких волокон, что умудрялись снова собираться воедино, выдавая святы высеры о великолепии своего владельца, что так храбро продолжает размазывать своих детишек по щекам, борясь против жалкой петушиной тьмы.
А если серьёзно, то сейчас от мохнатого уже давненько не было ничего годного, кроме тех постов о том, что он возродит ВБ под своим контролем.
Отношение: нейтральное

3. Валентин, создатель футболок, новичок Графоман-Клаба
Тут практически то же самое, что и с Мишей. Разве что Валя не тащил ВБ с самого начала, не настолько сексуален, и умирать с ним в один день я не буду. Сорре.
Отношение: положительное

4. Саса и рандомные циферки, Саня, Санёк, Сук... Кхм, не то.
Уже третий подряд человек, про которого плохого ничего сказать не могу. В своё время даже пытался общаться с нами с Мишей на равных, что у него порой выходило, но в конце концов мы и его довели.
Единственное, что хотелось бы сказать. Я порой ловлю сильные кринжы с саниных комментов на форуме, а конкретно тех, что были в адрес Стаса и прочих во время войн за ВеБе, ну тип, серьёзно. Когда Саня непонятно зачем пытался что-то им доказать, в то время, как они просто рофлили над ним, при этом очевидно его превозмогая, хотелось немножко умереть. Да даже когда Стас ещё давно просто приходил насрать в раздевалку и всё, Саня пытался выдать какую-то героическую речь, которая опять же вызывала лишь стыд, о чём я пытался намекнуть ему в лс, но он всё равно выдал ещё пару таких же. Без обид конечно, я уверен, что большая часть моих комментов выглядит ещё хуже, но вот так как-то.
Отношение: положительное

5. Данил, Геха, любитель никчёмных рофлов человек 1000 и 1 кика из беседы, владелец самого отвратного персонажа в TNS.
Весёлый парень, да. Конкретно его я считаю самым бесячим человеком в ВБ, вместе с Илитом. Наверно он даже его превзойдёт. Настолько много провокаций, деланья херни и просто нескончаемого количества никчёмнейших рофлов (тут можно привести пример про то, как он написал промку про то, как Хоукинс пьёт из очка. Когда я отклонил это, он мне во всю стал доказывать, что это обосраться как смешно. А после этого всего, он до сих пор ходит и пускает очень смешные шутки про питьё из очка, считая это верхом комедии. (Тем временем Джордж Карлин медленно поднимается из могилы и идёт за своим стволом)).
На этом великолепие данного персонажа не заканчивается. Он как я уже и говорил, владелец если не самого, то одного из самых отвратительных персонажей в ВБ, в самом плохом смысле этого слова. Он пишет промки-огрызки, аргументируя это фразой "Ну зато не рулон, рулоны говно" - при том, что и нерулоны у него говно. И при всём при этом он постоянно требует чего-то невероятно особенного для своего персонажа, потому что тот самый охеренный. И нет, он ни капли не стебётся. Помнится Шиха как-то сказал, шо це самый отвратный перс в истории ВБ.
И это я уже молчу про его запросы на руководящий пост, потому что "Он стаял у естокаф виби иму можна!!1!11!1!1!"
Отношение: нейтральное с бОльшим уклоном в отрицательное.

6. Грейсон, Роршах, Денчик который слазиет.
История отношений с данным челом тоже довольно интересная.
Начав с жоских срачей, мы перешли на нормальное общение, а потом и вовсе я его в споре против Илита поддержал. 
Мы с ним давненько не общались, но думаю, что отношения с тех пор в нас не изменились
Вот так Пунк и закапывает людей. Не уйди он от союза с ним, я бы от неприязни к мохнатому и не стал бы с ним так общаться
Отношение: положительное

7. Илит
Эм, ну да.
Тут я даже не знаю, что сказать. Человек, который зачем-то создал себе максимально никчёмный и кринжовый образ, который вообще ничем не оправдан.
Отношение: нейтральное

8. Квотербек, Жека, Человекпрокоторогоничегонельзяговоритьплохого
СЛАВА АДМЕНУ
Отношение: Положительное

9. Енот, клинз, бэдбой, кiдало
Животное.
Отношение: отрицательное

10. Стинг, Карыч, Олигсандер, мафиозник.
Человек, создавший наше ВБ. По сути центральная фигура нашей религии, даже не смотря на то, что он давно отошёл от дел, его вклад не оценить нельзя.
Но не смотря на все его заслуги, отношение к нему далеко не идеальное.
Основная его проблема такая же, как и у Сани. Только в НАМНОГО больших масштабах. Я ловлю дичайшие крЫнжЫ со многих его комментариев, не только адресованных пенсионерам. Порой складывается ощущение, что это далеко не 30-летний дядя пишет.
И это я ещё молчу про тот случай, когда он назвал нас ссыклом, потому что мы не захотели понижать репу Стасу вместе с ним. Ведь это так важно, так мы точно показали бы, что настроены серьёзно, и детские игры кончились.
Отношение: нейтральное

11. Максим, Киллшот, Мангофилл, кондуктор в троллейбусе, любитель чинить ноутбуки.
Его я решил оставить на сладенькое, даже не знаю почему.
Максим - это человек, который был в главных ролях ВБ два месяца, после чего пропал на долгое время. После этого он вернулся и занимает руководящую должность, владея модеркой в ВБ, хотя мы с Мишей откровенно не знаем, какая у него вообще роль в управлении
Я пожалуй слишком мало с ним общался, дабы выразить конкретное отношение к нему, поэтому
Отношение: нейтральное


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 19:04
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Vbty, блин, уже все написали своё мнение и токо я нихера не написал. Походу, в перетягивании кошачьих яиц победил я.
Блин, шо то ору тут с некоторых кличек. Особенно мне понравилось "человек 1000 и 1 кика из беседы" и "Денчик который слазиет".
Кстати, мафиозник - цэ моя кличка. У меня даже имя подходит.
Кстати говоря, ты забыл ещё одну мою кличку... А, ну да. Материться на сайте же нельзя.


Цитата
Олигсандер
Я это почему то прочитал, как "олигофрен".
Кстати, шо то у нас многовато Саш. То Саса, то Брейн, то Стингер... Может истребление начать Александров, а то расплодятся как тараканы и всё ВБ займут?
 
VЕL Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 21:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
MichaelDragon, ты понимаешь, что уже даже Петух написал? Человек, который "терпит часами, вместо того, чтобы встать поссать".
 
VЕL Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 21:19
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
MichaelDragon

Цитата
Кстати говоря, ты забыл ещё одну мою кличку... А, ну да. Материться на сайте же нельзя.
Ты про кличку ******** *****?
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 21:22
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, именно. Правда там не только она была.
 
Kvoterbek Дата: Вторник, 18 Дек 2018, 21:58
Зал Славы
Сообщений: 393

Цитата
8. Квотербек, Жека, Человекпрокоторогоничегонельзяговоритьплохого
Признателен, главный хранитель стриков в ВБ......если это правда запланированная концовка biggrin


 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 19 Дек 2018, 01:38
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Vbty ()
9. Енот, клинз, бэдбой, кiдало
Животное.
Отношение: отрицательное

Видимо, не только я о нём такого мнения. Кстати, куда он пропал? Просто когда он появлялся, то занимался исключительно дешёвой показушной клоунадой и демонстрацией собственной задницы на потеху публике. Честно говоря, даже о Грейсоне у меня мнение получше будет - с ним хоть посраться неплохо можно, а клинз чёт совсем унылый тролль.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 19 Дек 2018, 01:39
 
Vbty Дата: Среда, 19 Дек 2018, 11:00
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Punks_Not_Dead_2000, енот ещё давным давно канул в лету. Он пару месяцев назад "драмматично" ушёл из ВеБе, потому что мы его посмели плохо принять, после того, как он почти месяц отсутствовал, не приходя на матчи и вообще не заходя на сайт.
Когда пошли в ВК, добрый дядя Макс уговорил нас принять его обратно до первой ошибки. И вот так он у нас и висит, а я дожидаюсь этой самой ошибки, чтобы сделать второй выпуск "Кулинарного шоу Славного Друже Хоукинса". Ты, кст, в курсе этого рофла?


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
VЕL Дата: Среда, 19 Дек 2018, 11:23
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Vbty, уже было-бы дофига ошибок если-бы не я.
 
The_Elite Дата: Среда, 19 Дек 2018, 11:58
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Именно подобных людей я именую термином "ПТУ-шник". Более того, именно для таких людей данный термин и был изобретён.
ПТУ - среднее профессиональное учебное заведение. В отличии от колежда, там поступают люди после девятого класса, во первых, ничего оскорбительного я в этом не вижу. ПТУ-шник или студент... Каждый сам решает свое будущее, во вторых, думаю не сложно догадаться, что данное выражение, в оригинальном понятии, обозначает человека который учиться в ПТУ, а я к этому не имею никакого отношения, так как данное учебное заведение слишком низкого класса для меня.

Цитата
Плагиат моего гиммика
Возвращаемся к истокам Панкс? Я про это уже неоднократно отвечал, просто дело в том что твой мозг, немного отличается от среднестатистического человека, в отрицательном плане естественно, из-за чего ты можешь это забывать, либо же, просто не воспринимать.

Цитата
ЧСВ и прочие атрибуты - всего лишь следствие низкого эволюционного уровня данного индивида
Что на это вообще можно отвечать? Тут можно лишь посочувствовать Панксу, или же простотзаказать - Лол, это не так...
 
Цитата
Отношение отрицательное
Фух! Спасибо!

Цитата
Тут я даже не знаю, что сказать. Человек, который зачем-то создал себе максимально никчёмный
Лол, можно было не так кратко, и хотя-бы в две строчки описать в чем ты видишь мою "никчемность"

Ну пока что про меня все очень кртако, можно было присмотреться намного сильнее, и найти еще много плюсов, и возможно, немного минусов.

Помню Панкс писал, что тот который закроет глаза на его положительные качества, и напишет лишь отрицательные, то к тому у него сложится далеко не лучшее мнение, так вот, я никак не хочу верить, что Панкс серьезно не смог найти ничего положительного в моей персоне, так что, скорее всего, он принципиально закрывайте глаза на мой плюсы, так что, мне тоже придется ПРИНЦИПИАЛЬНО закрыть глаза не его положительные качества, их естественно было очень мало, на я все же смог найти подобное, но сейчас мнение поменялось в худшую сторону.

Добавлено (19 Дек 2018, 14:20)
---------------------------------------------
Вот и от меня...

1. JaniVall – Очень близкий для меня форумчанин, а также мой товарищ по AoE, после общения с ним, я понял что у него очень хороший характер, правда по характеру, для меня он довльно скромный, и в этом плане естественно полная моя противоположность, ничего плохого сказать не смогу, так как ничего плохого я не вижу. Человек который хорошо умеет пользоваться фотошопом, который придумал идею об магазине в TNS, а также он пишет довльно хорошие статьи, и имеет хорошее аналитические мышление.
Отношение: Положительное

2. Vbty – Или же просто Петух, и это естественно не оскорбление, как человек он довольно хороший, хотя очень странный, ну оооооочень странный, и он это сам не отрицает, человек который не ест курицу и яйца, а также который считает что он Петух, и это его религия, но я никак не могу хорошо относится к человеку, который когда-то поддерживал моего тогдашнего врага. Человек который умеет писать крутые промки, а также любит кикать из беседы.
Отношение: Нейтральное

3. SethGrayson – Некоторое могут подумать, что то типа “Best friends, better enemies” только наоборот, хотя это совсем не так. Эволюция моего отношение к нему: Хорошее, Плохое, Нейтральное, чуть лучше чем нейтрально, и чуть хуже чем нейтрально, чел который меня хорошо принял на форуме, а потом воткнул нож а спину, и неоднократно оскорблял, вроде бы после этого прошло много времени, и я все простил, и да, это так, только вот я замечаю что его мнение обо мне абсолютно не поменялось, и он со мной принципиально не срется, по понятным причинам(так как он срется с Панксом…) Человек который утверждал что поход на море = слив, и который довабил меня в ЧС в ВК, из-за того что у него забомбило что я ему писал, что ксати я считаю полным позором…
Отношение: Нейтрально, с маленьким уклоном к отрицательному

4. StingerJocker – Самый первый человек с кем я познакомился на форуме, и самый первый с кем я начал общаться, человек с очень хорошим характером, который меня поддерживал в самый сложный момент, так как одному новичоку, кем и являлся тогдашний я, противостоять давлению двух уже опытных на форуме, было бы очень сложно, думаю не стоит затягивать, ведь все понимают что мое отношение к нему естественно будет очень хорошее.
Отношение: Положительное

5. Punks_Not_Dead_2000 – Думаю я во время срача уже все высказал по данному индивиду, но все-же что-то еще затронуть стоит. Единственный плюс, если это так можно назвать, знания о рестлинге, но эти знания не чуть не лучше чем у меня, у Джанни, Стингера, Майкла и тд. И вообще, человеку который не разбирается в рестлинге, вообще не место на этом форуме… Огромное ЧСВ и ужасный характер… Революционер, которому не помешало бы сначала в своем доме устроить революцию, а также в своих снах - Будущий Админ PWNews.
Отношение: Отрицательное

6. Michaeldragon - Ох-ох, наш любимый Майкл, большой фанат Бэкки Линч, и хейтер Блисс, в полное адекватный гражданин, с каплей ЧСВ, чел который пишет крутые промки, который убил Сета Роллинса(ВБ-шники поймут) а также он пишет довльно хорошие статьи, правда у нас были словесные перепалки, подобные срачу, не это все любя biggrin Мое отношение к нему всегда было хорошее, так как ничего бесячего, которые поменяло бы мой взгляды к нему, нет.
Отношение: Положительное

7. Kovterbek_Ultrakill – Ой… Ну это... Самый крутой чел, ваше офигенный, люблю его! Он самый справедливый, и лучший на форуме, и вообще – СЛАВА ВЕЛИКИМ ОДМЕНАМ!!! (помогите)
Отношение: Положительное

8. baDBoy – Мой товарищ по AoE, и этого уже достаточно для того дабы мое отношение к нему было положительное, правда, я сним много не общался, доя того что-бы делать какие-нибудь серьезно выводы, правда сейчас его многие недолюбливают в ВБ, из на одной причины, но все же, чел хороший
Отношение: Положительное

9. sasa270230 – Человек с кем я довльно хорошо общаюсь, и могу с уверенностью сказать что у него хороший характер, и отношение к нему у меня хорошее, а также он фанат Эмброуза.
Отношение: Положительное

10. Warlord_GEHA256 – Данил, самый обычный чел, но который часто ведет себя так, что его постоянно кикает из беседы Петух, и который часто использует провокационные высказывания в беседе ВК, дабы устроить срач smile
Отношение: Нейтральное


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Среда, 19 Дек 2018, 14:30
 
Vbty Дата: Среда, 19 Дек 2018, 14:30
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
Лол, можно было не так кратко, и хотя-бы в две строчки описать в чем ты видишь мою "никчемность"
Да легко. 
Твой гиммик заключается в ЧСВшности и постоянном абузе слова "элита", которые ты судя по всему порой выцарапываешь на своих венах куском грузинского стекла первой пробы, настолько сильно ты его любишь. Других атрибутов твоего гиммика я вот вообще не заметил.
И если у Пунка ЧСВшность выглядит хотя бы довольно забавно и всячески проявляется во всём, что он делает, то у тебя это всё ограничивается каким-то рандомными выкриками о своём великолепии, которое ты к тому же, ничем не можешь подтвердить.
Вот возьмём момент, когда ты мне говорил что-то по типу "меня нельзя кикать из беседы, я илита" - ты произносил это из раза в раз, вероятно пытаясь отыграть гиммик. Только вот выглядело это настолько убого, что даже с учётом того, что это рофл, хотелось взять нож для масла и размазать по хлебу свои глаза.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту