РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Blog Is a Five-Letter Word
StingerJoker Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 17:52
Забаненные
Сообщений: 1746
The_Elite, 
Цитата
Может кто-нибудь объяснить мне что такое "Навязывать дружбу"
обращаться в ВК! ладно ит ис джоук! вызывать человека на обсуждение смехотворной темы;  общаться с человеком в лёгком контексте не осуждая его персону; Гнать на его хейтеров; поддерживать ложную мысль, в целях того чтобы тебя считали правильным; а вместе всё это можно назвать "подлизом анального отверстия" из-за чего появится Анальный герпес. в большинстве случаев-этим свойствам подвергаются люди которые под-дакивают должестным лицам (что (замечаю) происходит чуть ли не каждый день)
ну это самая малость мне кажется


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 18:01
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
потому если таким образом рассуждать, то мы все были детьми, когда говорили (пример) о войне на форуме и проявлении наших заслуг.
StingerJoker, шо? Можно пожалуйста цитатку, где я говорю о том, что мы вели себя как дебилы, когда говорили о подобном? Или ты не видишь разницы, между доказательством того, что мы сделали что-то полезное для форума и понижением репутации Стасу с целью показать, какие мы крутые? 

Цитата
я уже не говорю о том, что вы и являетесь детьми по вашим годам. разве я что-то не так говорю? лол
 Только вот если провести социальный эксперемент, продемонстрировав твои и наши комментарии ряду незнакомых людей, годиков тебе дадут явно поменьше, причём совершенно справедливо. Делай выводы


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 18:14
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, 
Цитата
шо? Можно пожалуйста цитатку, где я говорю о том, что мы вели себя как дебилы, когда говорили о подобном? Или ты не видишь разницы, между доказательством того, что мы сделали что-то полезное для форума и понижением репутации Стасу с целью показать, какие мы крутые?
Не мои слова.. а твои. Разницу в этом я вижу! но то что вы (точнее ты) счел мою просьбу "детской" это уже говорит о том, что ты выдвигаешь свою персону легетимнее и старше других (в основе меня). но ты ведь этого не поймёшь правда?

Добавлено (23 Дек 2018, 18:16)
---------------------------------------------
Vbty, 

Цитата
Только вот если провести социальный эксперемент, продемонстрировав твои и наши комментарии ряду незнакомых людей, годиков тебе дадут явно поменьше, причём совершенно справедливо. Делай выводы
 я отвечу на это после того как ты ответишь на вышестоящий вопрос


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 18:19
Забаненные
Сообщений: 1144
Как всем стадом понижать репу мне (вы же помните?), так норм. Как понижать репу Стасу, так "это всё по-детски" и т.д. Двойные стандарты, не находите?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 18:20
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, ну, у тебя ж не 1000 репы, так шо норм.
 
Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 18:23
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
но то что вы (точнее ты)
 Не сочтите за дерзость, Сэр, но кто вам дал право обращаться к старшим по званию и разуму в такой язвительно-дружеской форме? Будь на моём месте лорд менее лояльный к провинциальным дурачкам, вы бы тут же приговорились к расстрелу. Впредь будьте аккуратны со своим крестьянским языком, что вы так дерзко посмели направить в сторону известнейшего графа Михаэля, то есть, Меня.

Цитата
что ты выдвигаешь свою персону легетимнее и старше других (в основе меня).
 Однако, вы абсолютно правы. Аристократичные люди, готовые защитить честь Королевы и свою собственную в любую минуту, которые не полезут за острым словом в свой красиво-вышитый карман, такие люди намного легетимнее и старше вас, чёртовы провинциалы, да простит меня Господь и Королева Наша за столь простолюдимое обращение, но я попытался разговаривать с вами на одном языке. Надеюсь мы поняли друо друга, крестьянин, и вы больше не сунете свой вороний нос в дела высшего сословия, что превозмогает над вами духовно и морально.
Удачного дёрганья молочных желёз немытых коз!


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Воскресенье, 23 Дек 2018, 18:25
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 18:42
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
ну, у тебя ж не 1000 репы, так шо норм.
 то-есть если у человека которого мы хейтили, репы много, значит понизить её это детское желание? а если понизить репу человеку который постоянно находился с вами, но вёл свою игру - можно?
Vbty,  
Цитата
Не сочтите за дерзость, Сэр, но кто вам дал право обращаться к старшим по званию и разуму в такой язвительно-дружеской форме?
о ты вышел с темы навязав мне противостояние? ок, но я не думал что это тебя так выведет.. ты хочешь потягатся со Стингером? ок погнали..
  Старшим по званию говоришь, да? ещё и по разуму? какой может быть разум у человека который обязан нести звание Петушка? 

Цитата
Будь на моём месте лорд менее лояльный к провинциальным дурачкам, вы бы тут же приговорились к расстрелу.
ну не все Петушки такие.
Цитата
Однако, вы абсолютно правы. Аристократичные люди, готовые защитить честь Королевы и свою собственную в любую минуту, которые не полезут за острым словом в свой красиво-вышитый карман, такие люди намного легетимнее и старше вас, чёртовы провинциалы, да простит меня Господь и Королева Наша за столь простолюдимое обращение, но я попытался разговаривать с вами на одном языке. Надеюсь мы поняли друо друга, крестьянин, и вы больше не сунете свой вороний нос в дела высшего сословия, что превозмогает над вами духовно и морально.
удачного приёма Анального герпеса Аристо-Педух


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Vbty Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 18:51
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
о ты вышел с темы навязав мне противостояние? ок, но я не думал что это тебя так выведет.. ты хочешь потягатся со Стингером? ок погнали..
Моё высокоблагородное высочество предпочитает не тратить свои драгоценные нервные клетки на существ подобного сорта. Тягаться с тобой, это всё равно, что тягаться в шахматах с голубем. Можно придумывать комбинации, рассуждать о тактике, но в конце он всё равно перевернёт доску, насрёт везде и улетит вдаль, крича "Я не дитё, я понизил репу Стасу, потому что я умный и смелый!"

Цитата
Старшим по званию говоришь, да? ещё и по разуму?
Именно так, именно так. 

Цитата
какой может быть разум у человека который обязан нести звание Петушка?
 Как видно на моём примере - великий и безграничный, великий и безграничный, сын.

Цитата
удачного приёма Анального герпеса Аристо-Педух
 А вот это уже бан, господин.
В принципе всё, можешь продолжать обмазываться выделениями от своего самоудовлетоврения от того, как ты понизил репу Стасу, показав свою смелость и ни разу не тупость, а я удалюясь за неимением желания объяснять смысл жизни куску пенопласта


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 18:58
Удаленные
Я тут вставлю свои 5 копеек,можно?
Чисто вот мое мнение(оно тут никому не сдалось,но тем не менее) - понижать репу вот кому угодно - это исключительно детский поступок.Человек и так поймет,что ты ему не нравишься.Зачем понижать репутацию?Вынести это на всеобщее обозрение,"сор из избы",так сказать?
Детский сад,не иначе.

(ОХХХХХ и орну же я,если мне за это высказывание понизят репу)


Сообщение отредактировал SethGrayson - Воскресенье, 23 Дек 2018, 18:59
 
VЕL Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 18:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
SethGrayson, правильно, гораздо взрослее дизлайкать комменты.
 
AdamGrayson Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 19:02
Удаленные
JaniVall, у нас кто-то таким занимается?
 
VЕL Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 19:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
SethGrayson, ну бывает, что на моём комменте сначала 3 лайка, а потом - 0.
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 23 Дек 2018, 19:10
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, 
Цитата
Моё высокоблагородное высочество предпочитает не тратить свои драгоценные нервные клетки на существ подобного сорта.
о да Петушиный король!
Цитата
Тягаться с тобой, это всё равно, что тягаться в шахматах с голубем.
я уточню эту фразу: Петуху тягатся с Вороном, это все-ровно что клюнуть фигурку которая даёт сдачи
и эту пожалуй уточню:
Цитата
"Я не дитё, я понизил репу Стасу, потому что я умный и смелый
Я не детё, потому-что не понизил Стасу репу, я умнее.
Цитата
Именно так, именно так.
 пф смешной человек который без Стингера, так бы и остался ноунеймом
Цитата
А вот это уже бан, господин.
За что? разве я что-то плохое сказаль?Ну а вы мисье можете обмазатся другим веществом связанным с ником.
рофл


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Воскресенье, 23 Дек 2018, 19:11
 
Vbty Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 00:26
Звезда WWE
Сообщений: 1281
StingerJoker, эммм, ладно....
Забудь всё, что мы тебе говорили. Можешь дальше не понимать, что такое рофлы, это пожалуй будет намного лучше, чем вот это.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 25 Дек 2018, 23:57
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Не, я, конечно, надеялся на то, что попаду хоть в одну номинацию Слэмми, но три номинации сразу? Это прям шок для меня.

P.S.: скоро будут мнения о ребятах с форумчанского.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 25 Дек 2018, 23:57
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Blog Is a Five-Letter Word (How I Failed Spelling but Succeeded in Creating My Own Blog)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту