Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: ШонМайклз, redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем.
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 08:01
Комментатор
На канале WWE вышел матч Сета и Дина против Планки за командные титулы. Я думаю все будут согласны, что этот матч тащил Сезаро.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 01:25
Зал Славы
Цитата StingerIcon ()
если бы не наш главный чемп, Балор был бы уже в гонке за титул

Ага. Его даже в гонку за ИК не пускают, а тут мировой титул.
На Балоре букеры уже давно поставили крест как на хоть сколько-нибудь важном игроке. При этом у него нет качеств, которые помогли бы ему оставаться интересным несмотря на дерьмовый букинг (качества, которые в полной мере есть как раз-таки у Эмброуза).

Цитата Warlord_GEHA456 ()
На канале WWE вышел матч Сета и Дина против Планки за командные титулы. Я думаю все будут согласны, что этот матч тащил Сезаро.

Нет. Там ВСЕ отработали на славу. Сезаро отличился лишь тем, что порвал мяч.
Так можно было бы сказать, если бы в матче не было Эмброуза, но Эмброуз сам тащит всё что можно и нельзя.

Будущий Админ PWNews
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
Конференция Будущего Админа

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 07:21
Комментатор
Punks_Not_Dead_2000, ЛОЛ, не только мяч порвал. Он практически единственный кто работал на публику весь матч. Эмброуз реже на публику работал (например когда сидел на коленях и призывал планку)

StingerIcon Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 12:53
Звезда WWE
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
На Балоре букеры уже давно поставили крест как на хоть сколько-нибудь важном игроке
Ну это уж не тебе судить! Насколько я уведомлен, думаю его тормозят из-за старой травмы.. букеры хотят быть уверенны в том что планы не канут в пропасть из-за не залеченных травм

Цитата
качества, которые в полной мере есть как раз-таки у Эмброуза и...... Сины

"Блог_Стингера"
Мы здесь для чего-то особенного . Wooo StingIcon ©

sasa270203 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:33
Комментатор
Пока тут пусто я хочу поднять тему... На которую натолкнул меня Геха.
А тема была в том, что Майкл считал Эмброуза лучше чем Чампу. И тут я
соглашусь с Майклом. Это не только потому что я фанат Эмброуза... Нет. Я
люблю обоих рестлеров. Но все же они разные и они отличаются. Я хочу провести небольшое сравнение этих рестлеров и показать что в данный момент, Чампа еще не доделан как персонаж. Не судите строго. У каждого свое мнение. GO!
1. Персонажи
Эмброуз: Вы же все знаете что нашего всеми любимого лунатика не могло быть сейчас? Я напомню: WWE планировали сюжет с ЭйДжейЛи. Его планировали провести после того как Брайн бросил ЭйДжей. По сюжету она должна была попасть в психушку, где встретила бы Эмброуза. Но сюжет отменили и забыли. К чему я это все... Нас мог ждать самый худший вариант который мог быть. Мы бы с вами не смогли бы увидеть Щит, Сета в образе Архитектора и Эмброуза в роли Лунатика. А ведь персонаж то хороший. Сколько он подарил нам веселых моментов, сколько хардкорных и сколько еще покажет. Но есть и свои минусы у персонажа. Первый и пожалуй самый главный: псих фейс. Сумасшедший человек должен пугать, а не радовать людей своим появлением.  В NJPW немного проще с этим. Но как по мне это основной минус. Второй минус: неправильное применение. У WWE этот косяк распространяется на всех хороших рестлеров. Зейн, Оуэнс, Джо, Sanity и другие в пример. Но в этом случае этот минус идет вслед за первым. У креативного отдела мало идей на Психа-фейса. Вот и все.

Чампа: команда DIY была мой любимой командой в NXT. Они реально зажигали. Они показывали очень крутые матчи. А распад команды был ( по моему мнению) самым драматичным моментом года. И вот на следующий день Чампа заявляет что у него травма, но обещает еще раз побить Джонни. И вот спустя несколько месяцев после лучшего матча шоу Чампа возвращается и атакует костылем Джонни. Мощно, правда? И ведь это было только начало фьюда. Дальше только круче.
И все это дополняет брутальный образ Чампы и образ Андердога Джонни. Но нас интересует Чампа. Один большой плюс образа Чампы это и есть его брутальность. Его промо в который он выглядит явным фаворитом в их фьюде. Его действия которые понятны каждому. Это и делает Чампу крутым. Но самый большой минус Чампы- это... Отсутствие образа. Да, это звучит странно, но я сейчас все объясню. После Хилл-терна, Чампа фьюдит с Джонни. И на протяжении фьюда, у Чампы образ человек, которому надоело быть командным игроком и он хочет большего. И все. Но что будет делать Чампа дальше после фьюда с Гарагано? Он будет просто рестлером хиллом. И пожалуй на этом все.

2. Владение Микрофоном
Эмброуз: Честно признаюсь: я не считаю у Дина главным аспектом у него мик-скилл. В Щите они делали мощные промки, но в основном они все решали делом. После распада Щита, Дин стал самостоятельно говорить. И знаете... Все не так уж плохо. Он может говорит мощные промки и смешные. Но еще раз повторюсь: если WWE дадут Дину хилл-терн, то он заиграет новыми красками. А пока... Что есть, то есть. 

Чампа: А вот тут... Все по другому.  Опять же признаюсь: я не разу не видел промок DIY. Но после распада команды я могу насладится промками и Чампы, и Гарганно. И сделаю личный вывод: Промки Чампы лучше и интересней. Каждое слово Чампы , которое выходит из его рта, понятно всем. Всем понятно почему он так говорит и что он говорит. Лично мне нравится дерзость в промках как у Миза. Эта подчеркивает личность персонажу, показывает его мотивы и т.д

3. Ринг-скилл
Эмброуз: арсенал у Дина скромный, но в принципе нормальный. Да, у него нет приемов как у того жые Чампы или Гаргано. Он показывает то, что умеет. Но честно: каждый человек может научиться чему-то новому. Надеюсь что он покажет что-то новое. И мы все снова будем лицезреть его коронные клоузлайны)

Чампа: Мне кажется что мне в данном случае нечего говорить? Да? Скажу только одно: Чампа крут в ринг скилле. Вот и все. В аргумент матчи с CWC и последний пятизвездный матч с ТейкОвера. 

И последний показатель  который сразу скажу (опять же) основан на моем мнение.

4. Хайп. Ожидание во время травмы
Эмброуз: Дин получил травму очень неожиданно и обидно. Ведь он пропустил WM34. И все это время он восстанавливался от травмы. И на протяжении всего времени мы ждем его. Потому что Ро без него выглядит как то тухло. Сейчас у нас есть шанс увидеть его возвращение в прямом эфире SummerSlam 2018 . И хайп заметно поднялся и во круг шоу, и во круг Эмброуза. И по этому мы ждем его с нетерпением.

Чампа: После того как Томассо объявил что он травмирован все конечно разочаровались. Всем хотелось увидеть его в образе Хилла. Но вот проходит неделя, следующая, другая... и потихоньку мы стали забывать про Чампу. Но на ТейкОвере он совершил неожиданный комбек. И все. Потом пошло и поехало... Но представьте что если бы Чампа вернулся бы раньше? Мы бы с вами могли бы увидеть совершенно другой сюжет. Но именно из-за того что некто не ждал Чампу на ТейкОвере ... То мы бы не получили такого мощного рестлера как сейчас.

Ну вот и все. Предлагайте свои тема. Удачного вечера!

Ну ШО пацаны WWE?

Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:51
Комментатор

Цитата
А вот тут... Все по другому.  Опять же признаюсь: я не разу не видел промок DIY. Но после распада команды я могу насладится промками и Чампы, и Гарганно
А нечего годного они вроде и не говорили на микро,когда тима жила. Команда хоть и была отличная,но её распад да пошел в пользу обоим в плане развития персонажей.

ВВЕ на аве,инди в канаве.

Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:00
Комментатор
sasa270203, Саня вот мне кажется ты перепутал. Больше похоже, что у Дина нет образа. Ну серьезно, он на ринге ведет себя как обычный мужик, от него не осталось чего-то фрикованного со времен 32 мании. А вот Чампа, посмотри в его глаза, это нечто. Посмотри на реакцию людей на него. Это же прекрасной. Ему даже музыкальную тему специально дропнули. И какой был эмоциональный момент с кольцом. Он морально сломал Джонни.

MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:28
Рестлер
Не думал, что из-за моих немногочисленных слов о чём либо будут писать статейки. Ладно, отвечу, почему же Эмброуз мне больше нравится, чем Чампа.
Я не особо люблю таких хилов как Чампа. Ну, то есть, я, в первую очередь, ценю в персонаже то, насколько он разнообразен. Может ли он быть серьёзным, злым, пофигистом и при этом быть шутником. У Эмброуза это вполне получается. За это мне и нравится Эмброуз - за пофигизм, который у него просто отличный, и за юморную составляющую.
Чампа - ну, признаюсь, хил он хороший. Однако, когда я слышу "хил-психопат", я ожидаю интересных действий. Признаюсь, такие были, однако конкретно из-за каких его действий его можно назвать психом? Он же даже Кэндис не бил.
Мне писал Геха, мол: Майкл Дэвидсон, т.е. мой перс в ВБ, похож на Чампу, однако мне больше нравится Эмброуз и типо это какая то несостыковка. Так вот... Мой персонаж не только злой. Если зайти в Твиттер, то можно увидеть, что я чаще всего подкалываю противников, а не пишу сообщения, мол "Я тебя убью, бойся меня", ибо это просто скучно (да и этим я на ринге занимаюсь). Максимум чем Чампа похож на моего персонажа - характером на ринге. Но я, хотя бы, оправдываю своё звание "хил-психопат-убийца", ибо я не раз уже убивал людей в образе Дэвидсона.

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта