РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем.
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 10 Авг 2018, 08:01
Звезда WWE
Сообщений: 1252
На канале WWE вышел матч Сета и Дина против Планки за командные титулы. Я думаю все будут согласны, что этот матч тащил Сезаро.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 01:25
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
если бы не наш главный чемп, Балор был бы уже в гонке за титул

Ага. Его даже в гонку за ИК не пускают, а тут мировой титул.
На Балоре букеры уже давно поставили крест как на хоть сколько-нибудь важном игроке. При этом у него нет качеств, которые помогли бы ему оставаться интересным несмотря на дерьмовый букинг (качества, которые в полной мере есть как раз-таки у Эмброуза).

Цитата Warlord_GEHA456 ()
На канале WWE вышел матч Сета и Дина против Планки за командные титулы. Я думаю все будут согласны, что этот матч тащил Сезаро.

Нет. Там ВСЕ отработали на славу. Сезаро отличился лишь тем, что порвал мяч.
Так можно было бы сказать, если бы в матче не было Эмброуза, но Эмброуз сам тащит всё что можно и нельзя.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 07:21
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, ЛОЛ, не только мяч порвал. Он практически единственный кто работал на публику весь матч. Эмброуз реже на публику работал (например когда сидел на коленях и призывал планку)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 11 Авг 2018, 12:53
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
На Балоре букеры уже давно поставили крест как на хоть сколько-нибудь важном игроке
Ну это уж не тебе судить! Насколько я уведомлен, думаю его тормозят из-за старой травмы.. букеры хотят быть уверенны в том что планы не канут в пропасть из-за не залеченных травм


Цитата
качества, которые в полной мере есть как раз-таки у Эмброуза и...... Сины


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
sasa270203 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:33
Комментатор
Сообщений: 315
Пока тут пусто я хочу поднять тему... На которую натолкнул меня Геха.
А тема была в том, что Майкл считал Эмброуза лучше чем Чампу. И тут я
соглашусь с Майклом. Это не только потому что я фанат Эмброуза... Нет. Я
люблю обоих рестлеров. Но все же они разные и они отличаются. Я хочу провести небольшое сравнение этих рестлеров и показать что в данный момент, Чампа еще не доделан как персонаж. Не судите строго. У каждого свое мнение. GO!
1. Персонажи
Эмброуз: Вы же все знаете что нашего всеми любимого лунатика не могло быть сейчас? Я напомню: WWE планировали сюжет с ЭйДжейЛи. Его планировали провести после того как Брайн бросил ЭйДжей. По сюжету она должна была попасть в психушку, где встретила бы Эмброуза. Но сюжет отменили и забыли. К чему я это все... Нас мог ждать самый худший вариант который мог быть. Мы бы с вами не смогли бы увидеть Щит, Сета в образе Архитектора и Эмброуза в роли Лунатика. А ведь персонаж то хороший. Сколько он подарил нам веселых моментов, сколько хардкорных и сколько еще покажет. Но есть и свои минусы у персонажа. Первый и пожалуй самый главный: псих фейс. Сумасшедший человек должен пугать, а не радовать людей своим появлением.  В NJPW немного проще с этим. Но как по мне это основной минус. Второй минус: неправильное применение. У WWE этот косяк распространяется на всех хороших рестлеров. Зейн, Оуэнс, Джо, Sanity и другие в пример. Но в этом случае этот минус идет вслед за первым. У креативного отдела мало идей на Психа-фейса. Вот и все.

Чампа: команда DIY была мой любимой командой в NXT. Они реально зажигали. Они показывали очень крутые матчи. А распад команды был ( по моему мнению) самым драматичным моментом года. И вот на следующий день Чампа заявляет что у него травма, но обещает еще раз побить Джонни. И вот спустя несколько месяцев после лучшего матча шоу Чампа возвращается и атакует костылем Джонни. Мощно, правда? И ведь это было только начало фьюда. Дальше только круче.
И все это дополняет брутальный образ Чампы и образ Андердога Джонни. Но нас интересует Чампа. Один большой плюс образа Чампы это и есть его брутальность. Его промо в который он выглядит явным фаворитом в их фьюде. Его действия которые понятны каждому. Это и делает Чампу крутым. Но самый большой минус Чампы- это... Отсутствие образа. Да, это звучит странно, но я сейчас все объясню. После Хилл-терна, Чампа фьюдит с Джонни. И на протяжении фьюда, у Чампы образ человек, которому надоело быть командным игроком и он хочет большего. И все. Но что будет делать Чампа дальше после фьюда с Гарагано? Он будет просто рестлером хиллом. И пожалуй на этом все.

2. Владение Микрофоном
Эмброуз: Честно признаюсь: я не считаю у Дина главным аспектом у него мик-скилл. В Щите они делали мощные промки, но в основном они все решали делом. После распада Щита, Дин стал самостоятельно говорить. И знаете... Все не так уж плохо. Он может говорит мощные промки и смешные. Но еще раз повторюсь: если WWE дадут Дину хилл-терн, то он заиграет новыми красками. А пока... Что есть, то есть. 

Чампа: А вот тут... Все по другому.  Опять же признаюсь: я не разу не видел промок DIY. Но после распада команды я могу насладится промками и Чампы, и Гарганно. И сделаю личный вывод: Промки Чампы лучше и интересней. Каждое слово Чампы , которое выходит из его рта, понятно всем. Всем понятно почему он так говорит и что он говорит. Лично мне нравится дерзость в промках как у Миза. Эта подчеркивает личность персонажу, показывает его мотивы и т.д

3. Ринг-скилл
Эмброуз: арсенал у Дина скромный, но в принципе нормальный. Да, у него нет приемов как у того жые Чампы или Гаргано. Он показывает то, что умеет. Но честно: каждый человек может научиться чему-то новому. Надеюсь что он покажет что-то новое. И мы все снова будем лицезреть его коронные клоузлайны)

Чампа: Мне кажется что мне в данном случае нечего говорить? Да? Скажу только одно: Чампа крут в ринг скилле. Вот и все. В аргумент матчи с CWC и последний пятизвездный матч с ТейкОвера. 

И последний показатель  который сразу скажу (опять же) основан на моем мнение.

4. Хайп. Ожидание во время травмы
Эмброуз: Дин получил травму очень неожиданно и обидно. Ведь он пропустил WM34. И все это время он восстанавливался от травмы. И на протяжении всего времени мы ждем его. Потому что Ро без него выглядит как то тухло. Сейчас у нас есть шанс увидеть его возвращение в прямом эфире SummerSlam 2018 . И хайп заметно поднялся и во круг шоу, и во круг Эмброуза. И по этому мы ждем его с нетерпением.

Чампа: После того как Томассо объявил что он травмирован все конечно разочаровались. Всем хотелось увидеть его в образе Хилла. Но вот проходит неделя, следующая, другая... и потихоньку мы стали забывать про Чампу. Но на ТейкОвере он совершил неожиданный комбек. И все. Потом пошло и поехало... Но представьте что если бы Чампа вернулся бы раньше? Мы бы с вами могли бы увидеть совершенно другой сюжет. Но именно из-за того что некто не ждал Чампу на ТейкОвере ... То мы бы не получили такого мощного рестлера как сейчас.

Ну вот и все. Предлагайте свои тема. Удачного вечера!


 
Killer_Den Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 17:51
Комментатор
Сообщений: 453
 
Цитата
А вот тут... Все по другому.  Опять же признаюсь: я не разу не видел промок DIY. Но после распада команды я могу насладится промками и Чампы, и Гарганно
А нечего годного они вроде и не говорили на микро,когда тима жила. Команда хоть и была отличная,но её распад да пошел в пользу обоим в плане развития персонажей.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:00
Звезда WWE
Сообщений: 1252
sasa270203, Саня вот мне кажется ты перепутал. Больше похоже, что у Дина нет образа. Ну серьезно, он на ринге ведет себя как обычный мужик, от него не осталось чего-то фрикованного со времен 32 мании. А вот Чампа, посмотри в его глаза, это нечто. Посмотри на реакцию людей на него. Это же прекрасной. Ему даже музыкальную тему специально дропнули. И какой был эмоциональный момент с кольцом. Он морально сломал Джонни.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 13 Авг 2018, 18:28
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Не думал, что из-за моих немногочисленных слов о чём либо будут писать статейки. Ладно, отвечу, почему же Эмброуз мне больше нравится, чем Чампа.
Я не особо люблю таких хилов как Чампа. Ну, то есть, я, в первую очередь, ценю в персонаже то, насколько он разнообразен. Может ли он быть серьёзным, злым, пофигистом и при этом быть шутником. У Эмброуза это вполне получается. За это мне и нравится Эмброуз - за пофигизм, который у него просто отличный, и за юморную составляющую.
Чампа - ну, признаюсь, хил он хороший. Однако, когда я слышу "хил-психопат", я ожидаю интересных действий. Признаюсь, такие были, однако конкретно из-за каких его действий его можно назвать психом? Он же даже Кэндис не бил.
Мне писал Геха, мол: Майкл Дэвидсон, т.е. мой перс в ВБ, похож на Чампу, однако мне больше нравится Эмброуз и типо это какая то несостыковка. Так вот... Мой персонаж не только злой. Если зайти в Твиттер, то можно увидеть, что я чаще всего подкалываю противников, а не пишу сообщения, мол "Я тебя убью, бойся меня", ибо это просто скучно (да и этим я на ринге занимаюсь). Максимум чем Чампа похож на моего персонажа - характером на ринге. Но я, хотя бы, оправдываю своё звание "хил-психопат-убийца", ибо я не раз уже убивал людей в образе Дэвидсона.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 14:53
Забаненные
Сообщений: 1746
и так... Роман Рейнс всё-же завладел главным титулом компании! но можно ли считать это чистой победой? думаю, не совсем... По моему мнению, этот СС становится самым провальным за последнее пятилетие... В принципе не только из-за одного матча, нет! Я ожидал что Самоа Джо победит, но не таким способом... и ведь матч был на уровне Самер Слема, но как всегда овербукинг берёт и портит лучшие матчи ППВ.. обидно же! даже матч Миза испорчен! придётся как-то об этом ППВ написать

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 14:57
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, Сами матчи не испорченны, рестлинг который они показывали не испарился. 
Поэтому ждем реванш Леснар - Рейнс и нового чемпиона вселенной (сарказм, но я б заорал, если б так и было)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 18:56
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456
Цитата
Сами матчи не испорченны, рестлинг который они показывали не испарился.
Реслинг остался, да.. но вот букеры матчи попортили попортили. В кое-то раз Самоа Джо выступает в компании? Множество раз не так-ли? один отменный матч который он показал, и вот-вот уже осталось довести дело до памп-бастера и на тебе зритель, кучу овербукинга притом связанное с семьёй.. я не понимаю смысла данного фьюда! а теперь они дадут Самоа Джо победить на обыденом ППВ и при помощи удущения.. оф как досадно


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 19:10
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, Лол, Стинг так это наоборот один из самых годных фьюдов. Сам посуди, фьюд основан на том, что они довольно продолжительное время были друзьями и Джо было другом семьи, но потом он начал гнать на семью Эй Джея. Идеальное начало для кровного фьюда. А концовка даже шикарна, если посмотреть под определенным углом. Эй Джей лежит поверженный на апроне и Джо, как чистокровный мерзавец решает взять микрофон и сказать те слова, за которые многие готовы и убить. Он сказал, что после уничтожения Эй Джея у ее дочки появится новый папочка, намекая на себя. Он вывел Стайлза на эмоции за что и поплатился. В состоянии аффекта он впал в буйство и начал разносить все и вся, а потом схватился и за тяжелое. Теперь ты по другому смотришь на эту ситуацию?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 20 Авг 2018, 20:52
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Теперь ты по другому смотришь на эту ситуацию?
 понимаешь ли, мне как истинному фанату Джо, хотелось большего! я ожидал великую победу над ныне унылым Стайлзом, плюс та победа была бы столь эпична, как победа Браяна над Ортоном и Батистой.. что закрепило бы Джо, в мейн-ивентерах и тогда уж точно он пакажит весь свой ринг-скилл. а Стайлзу сохранили титул всего-лишь из-за блошки 2k19


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 05:53
Звезда WWE
Сообщений: 1252
StingerIcon, ему нет смысла побеждать в самом первом матче. Вспомни, ведь Бэлора он победил только с 3 попытки. Я заметил одну вещь, что Джо надо похудеть, так как он начал сильно запыхаться.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 12:38
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Я заметил одну вещь, что Джо надо похудеть, так как он начал сильно запыхаться.
ты случайно не о том моменте когда он провёл ензегири Стайлзу?(это так рофл) так он вообще всегда был не маленьким! и то что ему мешает так скорее всего года


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » БЕСЕДКА Реслинга. Все обо всем. (Чисто базар про реслинг. Без ФЛУДА!))
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту