РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Снежного Человечища (Лед и прохлада)
Блог Снежного Человечища
Killer_Den Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 12:04
Комментатор
Сообщений: 453
Punks_Not_Dead_2000, Давай ты тоже меня не будешь разочаровать и не скатываться до персонажа,который живет на антихайпе и начнешь действовать,а не только критиковать нынешний форум.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 12:23
Забаненные
Сообщений: 1144
Killer_Den, я начну действовать уже сегодня. А нынешний форум невозможно НЕ критиковать. Так бездарно просрать моментум и попросту забыть, за что мы вообще боролись - это надо постараться.
PS. Это все я пишу с телефона. Как и все, что я написал после 10 утра. Так что большой привет всем тем, кто оправдывают свою неграмотность неудобствами пользования телефоном. Но где (ин зэ блю хел) буква е с двумя точками (я не знаю, как ее по другому описать, если ее просто НЕТ)?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Killer_Den Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 12:31
Комментатор
Сообщений: 453
 
Цитата
я начну действовать уже сегодня.
 Ну посмотрим.

Цитата
буква е с двумя точками
Ты про 'ё'?Если да,зажимаешь 'е',и там рядом вылезет маленькое окошко с альтернативными символами.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Vbty Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 12:33
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Чёрт , парни , просто игнорьте этого не очень умного человека. Он без вашего внимания через пару дней повесится , энегретический вампир так сказатб.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
IceCold Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 12:34
Рестлер
Сообщений: 31
Killer_Den, Вот ты можешь остаться, норм парень. а вот Punks_Not_Dead_2000 пошел вон, еще раз тебе говорю.  Снежный Человечище тебя не одобряет и революции свои иди делай в вк где таким самое место.

Добавлено (30 Июн 2018, 12:34)
---------------------------------------------
Vbty, Ты тоже нормальный.

 
Vbty Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 12:35
Звезда WWE
Сообщений: 1281
IceCold, диктатура - это плохо , парень. У нас свободная страна! 
Шучу. Здесь все нормальные кроме этого чела , хотя он когда-то был ничего , хоть и со странностями.


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
IceCold Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 12:41
Рестлер
Сообщений: 31
Vbty, Я не одобряю данного человека, хотел поделится с вами видео PoH, а он начал тут спамить все. Я за общение, но не за пустой треп.
 
Vbty Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 12:42
Звезда WWE
Сообщений: 1281
IceCold, в данный момент из нас его уже никто не одобряет и мы все выступаем за его бан. Что скоро и случится , если он не вытащит шило из задницы.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Killer_Den Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 12:44
Комментатор
Сообщений: 453
IceCold, Оу ну спасибо.Даже не ожидал,что моя жизнь докатиться до поощрения от снежного человека.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
IceCold Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 12:50
Рестлер
Сообщений: 31
Уважаемые пользователи как вы относитесь к такому проекту как RoH и будет ли кому это интересно ?
 
Killer_Den Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 13:09
Комментатор
Сообщений: 453
IceCold, Если это обзоры последних выпусков,то я пока пас,545 тв тянет с переводом выпусков.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 14:11
Забаненные
Сообщений: 1144
Там Киллшот проценты словил - справедливость восторжествовала. А еще Рики словил проценты за вчерашние оскорбления Будущего Админа в чатике (хотя с его пьяных высказываний я по-доброму поржал и зла не держу). Так что ребята - подумайте трижды, прежде чем продолжать агрессивные выпады в мой адрес. Революция против революционера v.2 с треском провалилась.

И да - почему активность на форуме опять поднимается только когда появляюсь я? Почему Батька Пункс опять должен показывать вам, КАК это делается? Видимо, вы таки действительно ни на что не способны без меня. Нет меня = форум мертв, уже в очередной раз это правило подтверждается.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 30 Июн 2018, 14:32
 
IceCold Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 14:39
Рестлер
Сообщений: 31
Punks_Not_Dead_2000, Здрысни от сюда.
 
Vbty Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 14:41
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Однако , после того , как ты получил предупреждение , огня в твоих речах заметно поубавилось. Напоминаешь сейчас какое-нибудь не очень умное животное , которое творит какую-нибудь херню , получает звиздюлей , прячется на пару минут и подумав , что хозяева всё забыли , снова это делает.

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Noise Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 15:48
Комментатор
Сообщений: 23
IceCold, я бы не сказал, что это прям годнота. Первый матч весьма слабый ввиду присутствия в нём Тейлора, но вот Мейн крутой. Умеют в ROH командники делать. Отличная превьюшка к ППВ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Снежного Человечища (Лед и прохлада)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту