Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Снежного Человечища (Лед и прохлада)
Блог Снежного Человечища
Killer_Den Дата: Четверг, 12 Июл 2018, 21:44
Комментатор
Сообщений: 453
 
Цитата
но вот хотелось наверное что-то посвежее. Хотя в принципи хороший чемпион.
Вот в как раз верно,хоть он и во второй раз выиграл этот титул,а чувствуется он как Сина с 16 уже тайтлшотом, потому что я ещё не отошел от его долгого хождения с поясом с 2015 года,по мне кому и пора уже давать мировой титул рохи это Скерлу,его так сильно чирят и так он хорошо своим образом светит,но остается в пролете.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 12 Июл 2018, 23:08
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата IceCold ()
Да ты ни одного материала не загрузил с того сайта

Если кто-то попросит - залью. Я уже говорил, что у меня на харде куча рестлинг-шоу в HD-качестве, скачанных как раз с XWT (некоторые с Рутрекера и с Бухты).
Хотя со всей этой блокировкой Мейл Ру в Украине и необходимостью использования VPN, мне будет удобней скинуть то или иное шоу админам через fex.net, а они уже пусть сами заливают.

Цитата IceCold ()
ты трепло и пустослов

Очень смешно слышать это от человека, который создал блог для выкладывания шоу ROH, но пока выложил только ОДНО, занимаясь больше провокациями, клоунадой и дегенеративными высказываниями. Даже когда я забил и не появлялся здесь, ты продолжил провоцировать меня высерами вроде "буду что-то делать, если неадекваты вроде Punks_Not_Dead_2000 перестанут спамить мой блог".

Цитата IceCold ()
Иди гуляй в своей помойке

А разве не в помойке я сейчас нахожусь? Кроме мусора здесь ничего и нет благодаря мне.
Ты никогда не задумывался, почему я ни разу не поливал дерьмом блоги Соливаганта и "одного нудного смарка", например? Да потому, что они действительно что-то там пишут о рестлинге, как и обещали. Ты же вместо рестлинга пишешь примерно вот такое:

Цитата
Я скоро собираюсь себе недвижимость поближе к людям купить, а то в горах в Швеции не очень много людей лазит и гостей мало. К слову последние гости вкусные были, но вот от корейцев такая изжога, так что не советую их есть.

Подобную бредятину почитать = себе мозги травмировать. Ну а прочитав фразочки вроде этой

Цитата
Сейчас детки я вам видосик закину

cразу становится ясен уровень твоего IQ. Ты ещё не понял, почему я ИЗНАЧАЛЬНО обосрал твой блог? Ведь это же так остроумно - обещать людям рестлинг, а рассуждать про снежных людей и их рацион.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 12 Июл 2018, 23:09
 
IceCold Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 00:39
Рестлер
Сообщений: 31
Punks_Not_Dead_2000, Все можешь дальше извергать свои помои здесь, этот блог я не собираюсь поддерживать в виду активности здесь всякого спам говна. И от ныне здесь ничего не будет. Привет админам, вы допускаете всяких обезьян на форум и даете им право спамить. Отмечу что этот индивид человека на 95 % не написал ничего стоящего, но дизморалит здешних обитателей и засирает просторы данного сайта. 
Так что блог закрыт, пусть срет дальше, я не собираюсь на это дерьмо идиота отвечать.
Хочется отметить что я общаюсь нормально и не употребляю нецензурную брань. Вот вам пруфы на которые админы не реагируют 

Цитата
Ты ещё не понял, почему я ИЗНАЧАЛЬНО обосрал твой блог?

Цитата
Кроме мусора здесь ничего и нет благодаря мне.

Цитата
клоунадой и дегенеративными высказываниями.
 И очень жаль что от сайта веет дерьмом, из-за одного быдлана. 
И помните я не хотел такое писать, но вот то быдло выше, в своих высказываниях использовало тоже не лесные и оскорбительные слова.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 00:55
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата IceCold ()
И помните я не хотел такое писать, но вот то быдло выше, в своих высказываниях использовало тоже не лесные и оскорбительные слова

Я, опять же, "оскорблял" не тебя, а твои высказывания и действия, что никем не запрещено. Ты же назвал "быдлом" и "спам говном" именно меня. Так что решай сам, кто тут кидается оскорблениями.
Ну и да - скатертью дорога, как говорится. Уверен, что вместо тебя на форум придут куда более талантливые и реально готовые что-то делать люди. До свидания.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Пятница, 13 Июл 2018, 00:56
 
baDBoy Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 11:36
Рестлер
Сообщений: 185
Punks_Not_Dead_2000, Ты бы закрыл свое спам хранилище и ливнул, было бы здорово.

 
Solivagant Дата: Пятница, 13 Июл 2018, 18:08
Звезда WWE
Сообщений: 1243
IceCold, будь мужиком и не обращай внимания на провокации.

Punks_Not_Dead_2000
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Подобную бредятину почитать = себе мозги травмировать.

Ну, человек свой образ отыгрывает, ничего страшного не вижу.


Сообщение отредактировал Solivagant - Пятница, 13 Июл 2018, 18:09
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Снежного Человечища (Лед и прохлада)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту