Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Снежного Человечища (Лед и прохлада)
Блог Снежного Человечища
IceCold Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 21:23
Рестлер
Сообщений: 31
Обзоры и высказывания настоящего Снежного Человека.
 
Killer_Den Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 21:28
Комментатор
Сообщений: 453
ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!!!

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
IceCold Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 21:34
Рестлер
Сообщений: 31
Killer_Den, Я скоро собираюсь себе недвижимость поближе к людям купить, а то в горах в Швеции не очень много людей лазит и гостей мало. К слову последние гости вкусные были, но вот от корейцев такая изжога, так что не советую их есть.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 21:49
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Ещё один обзорщик...
 
IceCold Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 22:11
Рестлер
Сообщений: 31
MichaelDragon, Слышь парень тут один обзорщик, но только не WWE. Сейчас детки я вам видосик закину.

Добавлено (29 Июн 2018, 21:59)
---------------------------------------------
Во ROH 21 June 2018


Добавлено (29 Июн 2018, 22:11)
---------------------------------------------
Постараюсь загружать эту годноту, а то на сайт не добавляют.


Сообщение отредактировал IceCold - Пятница, 29 Июн 2018, 22:14
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 22:23
Забаненные
Сообщений: 1144
Что за бездарный ПТУ-шный блог я сейчас читаю? Сворачивайтесь, пацаны, Будущему Админу это НЕ нравится.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
IceCold Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 22:38
Рестлер
Сообщений: 31
Punks_Not_Dead_2000, Слыш чудик вали от сюда ! Будущий Админ это типа как админ, но не полноценный ?

Сообщение отредактировал IceCold - Пятница, 29 Июн 2018, 22:39
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 23:38
Забаненные
Сообщений: 1144
IceCold, ты ещё МЕНЯ чудиком называешь? Ты себя в зеркале видел? Пишешь тут про снежных людей, в то время как я несу революцию, просвещение и экспертность.
Хотя да - это лучше, чем то, что происходит на остальном форуме. Если бы здесь ещё что-то было... А то пришёл чувак, сказал пару слов и на этом весь блог.
Хватит. Писать. Ахинею. #ВернитеВайтПрайдБро


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
IceCold Дата: Пятница, 29 Июн 2018, 23:47
Рестлер
Сообщений: 31
И этот сказал умный человек 
Цитата
в то время как я несу революцию, просвещение и экспертность.
Сер удалитесь с этого блога и выйдете из этого сайта, вы по моему относитесь к одному творению Достоевского.

Добавлено (29 Июн 2018, 23:47)
---------------------------------------------
Punks_Not_Dead_2000, Ах да, если тебе что-то не нравится выход за углом, открываешь дверь и идешь делать революцию у себя во дворе.

 
Killshot_Mango Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 00:38
Звезда WWE
Сообщений: 550
IceCold, Не обращай внимания на спам бота, а лучше тоже на него жалобу кинь.



TNS production
 
redisonsas Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 08:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Панк и АйсКолд, ребята, давайте жить дружно! Я ни хочу никому давать замечания ибо у вас проглядывается взаимное нетерпение друг к другу и по хорошему я вам обоим мог дать процент, сейчас я удаляю то, что было сверху и мы попробуем обойтись без оскорблений. Нет желания сейчас включать жёсткого с утра, вечером приду после работы и если ничего не изменится пеняйте на себя.

UPD. Почитал остальные блоги, Панк и АйсКолд, без обид, вы заслужили оба проценты. Надеюсь на этом вы остановитесь ибо далее уже придётся выдавать баны помимо простых замечаний.
 
IceCold Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 09:52
Рестлер
Сообщений: 31
redisonsas, Спасибо что унял его, жаль конечно  что пришлось прибегнуть к подобному роду  высказываний, но есть поговорка "что с бы... нужно разговаривать на его языке" . Прошу прошение у читателей за волну негатива в блоге и спасибо админу что почистил. К слову рад за проценты этому ненормальному и надеюсь что я подобного рода индивидов больше не буду наблюдать у себя в блоге. Помните Снежный Человечище за нормальное общение и за качество своего элитного блога. В любом случае спасибо администрации. 



Сообщение отредактировал IceCold - Суббота, 30 Июн 2018, 09:52
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 10:57
Забаненные
Сообщений: 1144
redisonsas, вот только Киллшот заслужил проценты явно не меньше. Ибо назвать человека "додиком" и "дерьмом" - это похуже всего того, что написали в адрес друг друга я и вот этот чувак сверху.
Так почему же Манго не получил проценты?
Но я рад процентам для вот этого вот. Надеюсь, что больше не буду наблюдать подобных персонажей на этом форуме, иначе тогда форуму точно крышка.
Засим покидаю сей бездарный блог, дабы заняться более важными делами.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 30 Июн 2018, 11:25
 
Killer_Den Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 11:50
Комментатор
Сообщений: 453
Punks_Not_Dead_2000, Может хватить новичков дизморалить,ты так никогда не начнешь революцию без сторонников,лучше бы как в старинку мозги промывал,а не набирал больше врагов.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 30 Июн 2018, 11:58
Забаненные
Сообщений: 1144
Killer_Den, да с такими сторонниками только на смерть идти. Знаю я таких сторонников, которые потом оказываются неблогодарными предателями. Уж лучше сам буду действовать, так больше толку будет.
Из нынешней форумной тусовки я ВООБЩЕ почти ни с кем не хочу иметь ничего общего. Лучше пригласить хотя бы 3-4 НОРМАЛЬНЫХ людей с основного сайта - так существование форума станет куда более осмысленным.
И это - давай хотя бы ты не будешь меня разочаровывать. Ты и Миша Дракон - единственные два обитателя нынешнего форума, в которых я ПОКА ЕЩЕ не потерял веру окончательно. Остальные уже окончательно скатились в известном направлении, и смысла в их пребывании на форуме нет совершенно никакого.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 30 Июн 2018, 12:00
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Снежного Человечища (Лед и прохлада)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту