Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Снежного Человечища (Лед и прохлада)
Блог Снежного Человечища
IceCold Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 17:14
Рестлер
Сообщений: 31
Noise, Я могу сюда кидать выпуски RoH и дальше если конечно это кому интересно. Я так вижу что ППВ добавили, это хорошо. Если выпуски не  будут добавят я их добавлю, но вот неудобно что через Ютуб только, там за такое акаунт могут заблочить.
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 20:02
Забаненные
Сообщений: 1746
IceCold, Здарова новенький! не имел как раньше заскочить, но вижу вы тут и без меня хорошо оттянулись! Да, вечеринка удалась вижу! прочитав то что здесь находится, ты разжёг во мне кучу эмоций (позитивных). главная - это то что Панксу выдали проценты!  giggling 

а насчёт RoH-это интересно


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 20:39
Звезда WWE
Сообщений: 550
StingerIcon, ну у него не подчистили в блоге, у меня спасибо админан спам удалили. И да Роха была бы интересным дополнением.



TNS production

Сообщение отредактировал Killshot_Mango - Воскресенье, 01 Июл 2018, 20:40
 
Usterik Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 22:26
Звезда WWE
Сообщений: 844
Punks_Not_Dead_2000, вот сейчас я выдам очень глупую мысль, но, кто ты для меня, чтоб  указывать МОЁ положение на форуме?

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 01 Июл 2018, 22:37
Звезда WWE
Сообщений: 550
Usterik, Сейчас ты планируешь побудить машину спама, остановись.



TNS production
 
IceCold Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 11:49
Рестлер
Сообщений: 31
Killshot_Mango, все таки я убрал этого ненормального, правда пришлось пожертвовать парой страниц.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 12:30
Забаненные
Сообщений: 1144
Пацаны, ну вы же сами вызываете на себя гнев Будущего Админа. Вот не возбухали бы тут и не гнали тему "Панк ничего не сделал, а мы форум отвоевали", "Панк ЧСВ-шник" и т.д. - и я бы вас лицом в дерьмо не макал. А то мало того что в сем "блоге" вместо заявляемых выпусков РОХи и обсуждений данного промоушна мы видим ноунейма-выскочку, сходу возомнившего себя илитой как я в свое время, так еще и в провале сего недоблога у вас поворачивается язык винить МЕНЯ.
АйсКолд - вместо того, чтобы нагло продолжать провокации в мой адрес, ты лучше попытайся поднять свой IQ до 3-значного уровня (знаю - стырил кетч-фразу у кое-кого), и начни наконец-то наполнять свой блог тем контентом, который ты и анонсировал. А то нехорошо обманывать потребителей контента, поставляя им списанный суррогат.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 13:25
Забаненные
Сообщений: 1746
а вообще по делу: да, действительно  когда Punks_Not_Dead_2000 здесь, появляется активность вокруг блогов! Мне начинает приходить в голову, что не смотря на все его выше-перечисленные проблемы, ну или недостатки, без него было бы скучно! Вот именно то что он делает здесь, так это не дает скучать парням... Нет не собираюсь я поливать грязью или что-то там говорить опять-же о его скверном характере! Видимо-этот скверный характер, стальной взгляд на само-провозглашенное величие и есть то что я увидел в нем ещё зимой... и это мне черт-возьми понравилось, да и до сих пор! Но вскоре что-то поменялось, и видимо в тот момент когда его персона пересеклась с моей, на раннем этапе битвы за форум! Меня реально бомбануло что такой человек не может уделить форуму немножко больше внимания и действий... да ещё потом осмеливаясь говорить какой он спаситель!
IceCold, тебе хозяин блога, желаю  побольше RoH и поменьше воды! Ну чтоб блог процветал... и если что сори за кучу букав выше адресованных не по теме блога!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
baDBoy Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 13:35
Рестлер
Сообщений: 185
Punks_Not_Dead_2000, Слыш поц,  ты мне ответишь чем ты так велик, я вот вижу двух  парней которые просто меряются агрегатами в штанах, но величия ( кроме размера агрегатов в этом нет) . Ты на сайте 2 года и нафлудил 2,5 к комментов и написал одну новость и что здесь такого ? А вот за все это время ты так и не стал админом и похоже не станешь, может нужно уже гиммик обновить, а то аж блевануть хочется.

Добавлено (02 Июл 2018, 13:35)
---------------------------------------------
StingerIcon, И за что его уважать, я его у нас в движе не видел, а сам он лоускильнный парень, который за два года не смог стать админом. Хотя сейчас читая его комменты и смотря на него, он точно никогда не будет админить на PWNews.


 
StingerJoker Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 14:21
Забаненные
Сообщений: 1746
Klinz, 
Цитата
И за что его уважать, я его у нас в движе не видел
так вот в том то и дело что когда-то он был и в движе и имел сторонников! за что его уважать? ну просто за то что не дает здешним пользователям забыть о себе и до сих пор выдает признаки жизни когда это уже не нужно. парни ну ведь правда с ним интересно! вот парни проценты получили, и он сам тоже! а вообще я просто угораю  wink


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
baDBoy Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 14:22
Рестлер
Сообщений: 185
StingerIcon, Он скучный.

 
Vbty Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 14:23
Звезда WWE
Сообщений: 1281
Да не пишите вы ему ничего. Щас опять вулкан говна извергнется

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Понедельник, 02 Июл 2018, 16:28
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 14:25
Забаненные
Сообщений: 1746
Vbty, 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 15:26
Забаненные
Сообщений: 1144
Klinz, ты кто вообще такой? Я конечно понимаю, что многие ноунеймы любят поливать меня дерьмом в надежде сделать себе имя за счет моей популярности, но для этого надо хоть что-то из себя представлять хотя бы на уровне ВайтПрайдБро. А не просто прийти и начать нести хрень.
Vbty, а как по-другому? Ты, кстати, являешься главным предателем после Сержанта, так что более чем заслуживаешь извержения вулкана говна.
Да, кстати - ты понятия не имеешь, что такое НАСТОЯЩИЙ вулкан говна в моем исполнении. Недавнее извержение покажется тебе мирным диалогом.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
baDBoy Дата: Понедельник, 02 Июл 2018, 16:04
Рестлер
Сообщений: 185
Punks_Not_Dead_2000, Парень я тебе еще ничем не поливал, а исходя из твоих изречений:

Цитата
что многие ноунеймы любят поливать меня дерьмом

Цитата
так что более чем заслуживаешь извержения вулкана говна.
 
Цитата
что такое НАСТОЯЩИЙ вулкан говна в моем исполнении.
И исходя из ваших кетч - фраз мистер, то единственным ПТУ-шником являетесь здесь именно вы.  К слову о популярности данного индивида может свидетельствовать и то, что когда он только открывает свой рот его тут же хотят закрыть.  Видимо не зря такой ПТУ-шник использует в своих изречения : 
Цитата
НАСТОЯЩИЙ вулкан говна в моем исполнении
И с этим действительно трудно поспорить, увы подобные высказывание не красят человека и тем более не делают его знаменитым.  Надеюсь что канализация на форуме работает достаточно хорошо и все эти фекалии туда отправятся вместе со своим автором.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Снежного Человечища (Лед и прохлада)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту