Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Снежного Человечища (Лед и прохлада)
Блог Снежного Человечища
StingerJoker Дата: Суббота, 07 Июл 2018, 21:50
Забаненные
Сообщений: 1746
Killshot_Mango, видимо я только ппв смотрел

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 01:22
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_Den ()
увы это похороны блога

Похороны были ещё ДО моего здесь появления. Благодаря мне здесь появилось хоть что-то.

Цитата Killshot_Mango ()
после такого приветствия скорее хочется забить болт на форум

Меня в своё время на этом форуме поприветствовали не лучше. Но это не только не помешало мне продолжить свою деятельность, а ещё и дало стартовый толчок моей популярности. АйсКолд тоже мог извлечь пользу из подобного приветствия, но он упустил моментум и просто опустил руки. Сразу видно, кто силён духом и имеет несгибаемый характер, а кто неженка и слабачок. И хорошо, что правду мы узнали уже сейчас, а то вот он бы дал всем ложную надежду, а через месяц-другой забил на всё после какого-нибудь неприятного срача.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Killer_Den Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 15:19
Комментатор
Сообщений: 453

Цитата
В прошлом если мне не изменяет память, то по PWNews показывали RoH, но потом ее стало проблемно скачивать и находить, именно по этому ее и нет на PWNews

Все равно сомневаюсь,что он продвинется сливая просто выпуски рохи.

Цитата
Нет видео и не будет аналитики
А как так,до этого было видео с рохой,а аналитику я чот не видел.

Цитата
Парня же еще и дизморят всякие революционеры
Ну если бы он серьезно был настроен на аналитическую деятельность,то это бы служило ему мотивом доказывать на обратное.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 20:49
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_Den ()
Ну если бы он серьезно был настроен на аналитическую деятельность,то это бы служило ему мотивом доказывать на обратное.

Именно. Но он слился и просто писал "уберите этого ненормального" и т.д., называл меня быдланом и прочее. С таким ЭУ далеко не уедешь.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
baDBoy Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 21:09
Рестлер
Сообщений: 185
Punks_Not_Dead_2000, А ты сколько аналитики написал ? Гуру аналитики себя возомнил, но вот возьми и напиши аналитику. Критиковать каждый умеет.

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 22:39
Забаненные
Сообщений: 1144
Klinz, писал и не раз. Помимо статьи на сайте я написал несколько экспертных статей в Конференции. Также нередко я пишу длииииинные развёрнутые комментарии, которые тоже можно считать мини-статьями.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
baDBoy Дата: Воскресенье, 08 Июл 2018, 22:51
Рестлер
Сообщений: 185
Punks_Not_Dead_2000,  
Цитата
Помимо статьи на сайте я написал несколько экспертных статей в Конференции.
Ну и ? Ключевое слово несколько, а сколько дерьма в той конференции ? На самом деле можно нормально общаться, но видно спамить и набивать комментарии тебе более интересно, нежели показать действительно годный материал.


 
SergeantKiller Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 00:31
Забаненные
Сообщений: 506
Klinz, Ты не понимаешь. Он 200 раз написал о своей 6-звёздочности, 100 раз о каких-то контуженных с рестлингсела, их до сих пор продолжающихся бесчинствах и о том, как он, золотой, этим бесчинствам противостоял, 50 раз о величии Эмброуза, 50 раз о матче на Bound for Glory 2013, 50 раз обменялся песнями про сиги и бухло с челом с петухом на аве и 30 раз "поделился дерьмом", что можно смело отнести и ко всему предыдущему материалу гения. Вот они как раз 480 сообщений. Разве не мини-статьи и показатель экспертного уровня?

Сообщение отредактировал SergeantKiller - Понедельник, 09 Июл 2018, 00:33
 
Vbty Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 08:27
Звезда WWE
Сообщений: 1281

Цитата
50 раз обменялся песнями про сиги и бухло с челом с петухом на аве
 SergeantKiller, ты так говоришь,как будто это плохо. smile


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 13:39
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата SergeantKiller ()
50 раз о матче на Bound for Glory 2013

Я искренне рад, что хоть кто-то кроме меня упомянул этот матч. Если бы это ещё был кто-то с чуть более высоким IQ - прям вообще сказка была б.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
baDBoy Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 20:47
Рестлер
Сообщений: 185
Punks_Not_Dead_2000,  уже 51 раз. Но это не делает тебя крутым и шаряшим. 
SergeantKiller, Точный подсчет, браво работникам статистики.


 
IceCold Дата: Вторник, 10 Июл 2018, 14:41
Рестлер
Сообщений: 31
Killer_Den, и так задумка с RoH не очень, ибо с ресурса где я беру видео не постоянно выпуски выкладывает. Так же не было времени написать аналитику о последнем ППВ, думаю в дальнейшем найдется время на это. Так же  если всякие неадекватные люди, вроде Punks_Not_Dead_2000  будут спамить мне блог, я тоже не буду ничего делать и писать. Но на следующем ППВ я постараюсь аналитику. А так подумаю в ближайшее время, чем можно вас занять чтобы не скучали.
 
ЧерныйАналитик Дата: Вторник, 10 Июл 2018, 20:14
Рестлер
Сообщений: 26
Как относишься к выигрышу Литалом мирового титула?
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 10 Июл 2018, 23:48
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата IceCold ()
если всякие неадекватные люди, вроде Punks_Not_Dead_2000 будут спамить мне блог, я тоже не буду ничего делать и писать

Ну ты же сам меня провоцируешь. А потом будешь плакаться, что я тебя затравил и нанёс моральную травму. Лучше таки приступи к обещанному, может я и поменяю мнение о тебе. А то ты с самого начала только кричал как недорезанный "Детки! К вам снежный человек пришёл!", надеясь на серьёзное восприятие собственной персоны.
Впрочем, даже обещанный тобой материал НЕ нужен. Ну лично мне, по крайней мере. Аналитики от подобных тебе недоэкспертов я уже начитался в своё время, и как-то больше не хочу. Про выпуски же ROH и их якобы недоступность трындеть не нужно - ЛЮБОЙ человек с 3-значным IQ © спокойно может скачать их с XWT. Причём в HD, а не в том говнокачестве, в котором ты успел сюда залить ровно один выпуск. Но, видимо, пользоваться XWT здесь кроме меня никто не умеет, что поделаешь.
Но, повторюсь ещё раз - начни делать ХОТЬ ЧТО-ТО! Ты собрал тут людей, наобещал контента, а сам сидишь и рассуждаешь о "спамерах" и прочей ереси.
Шёл 2050 год. АйсКолд всё ещё втирал "ну скоро начну что-то делать, только не спамьте в моём блоге!"


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
IceCold Дата: Четверг, 12 Июл 2018, 18:33
Рестлер
Сообщений: 31
ЧерныйАналитик, ну в частности чемпиона он не плох и ринг скилл и микро на месте, но вот хотелось наверное что-то посвежее. Хотя в принципи хороший чемпион.
Punks_Not_Dead_2000,  молодой человек, вообще мне все равно на ваше мнение, но все же. Не хочу с вами вступать в дискуссию, ведь с больными людьми спорить безсильно, но попробую внести ясность.

Цитата
Но, видимо, пользоваться XWT здесь кроме меня никто не умеет, что поделаешь.
Да ты ни одного материала не загрузил с того сайта, так что ты трепло и пустослов. Иди гуляй в своей помойке.


Сообщение отредактировал IceCold - Четверг, 12 Июл 2018, 18:34
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог Снежного Человечища (Лед и прохлада)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту