Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного нудного смарка. (Бесконечное нытьё о WWE, восхваление пуроресу и т. д.)
Блог одного нудного смарка.
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 14:36
Звезда WWE
Сообщений: 1250
В связи с вышеперечисленным у меня возникло еще больше любопытства, особенно сравнение с Адамом Коулом, ведь Адама всегда поддерживали в образе хила, а Коди нет, хотя он явно выше Адама в развитии персонажа. С Тама Тонгой такая же ситуация. Его работа на ринге явно "среднее", чем у Коди, но нашь сегмент его очень любит. На счет персонажа Коди. Я считаю, что нужно отталкиваться от его муз. темы. И как я понял по этой теме, он хочет доказать покойному отцу, что он на вершине и он достоин ее.
Мне нравиться в Коди его психованность, ему попросту хочется верить. Но не только это его сильная сторона, ведь он смог ненадолго, но развалить то, что было не рушимо долгие годы - Буллет Клаб.
Смотрел недавно их матч с Омегой и это было великолепно, и там не только Кенни работал. Я даже поверил, что он победит. Послематчевый сегмент вообще вверг меня в шок. Коди помог тем, чья сторона была явно слабее. Это показалось мне странным. Скорее всего это будет долгоиграющим планом, который через довольно большой промежуток времени выведет его к главному титулу.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
foley_mick Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 15:53
Рестлер
Сообщений: 55
Цитата Warlord_GEHA456 ()
ведь Адама всегда поддерживали в образе хила
О, нет. Далеко не всегда. Думаю сейчас в NXT к нему более лояльно относятся, потому что типичные зрители NXT и ROH всё-таки отличаются. Достаточно зайти на Cagematch и увидеть кучу единиц и штампов а-ля "переоценён", "скучен", "никакой на ринге". Да даже у нас тут есть хейтер Коула, что ещё раз подтверждает факт неприязни многих к этому рестлеру. 
Кстати, насчёт Тама Тонги. Когда я в предыдущем сообщение перечислял рестлеров, которых на дух не переносят смарки, стоило упомянуть Таму ввиду недавних событий G1. Он тоже стал магнитом для хейта из-за своих матчей, которые всегда заканчиваются вмешательствами и дисквалификацией соответственно. Многие привыкли, что в G1 их ждёт куча отличных матчей без овербукинга, а матчи с участием Тама Тонги и Фале становятся такой ложкой дёгтя. И сейчас ооооочень многие ополчились на него за это. 
Цитата Warlord_GEHA456 ()
он хочет доказать покойному отцу, что он на вершине и он достоин ее.
Ну рефлексия по поводу отца — довольно важная часть персонажа Коди. Это и его прозвище "Американский кошмар", которое является очевидной отсылкой к "Американской мечте", и крашеные волосы, да он даже в образе Стардаста отсылки к своему отцу делал. 
С Омегой был хороший матч, хотя обычно у Оменги матчи эпичнее выходят. Но, вообще, я не особо доволен всем их фьюдом, он был очень многообещающим в начале, но потом как-то всё затянулось, пропал накал страстей и как-то уже не было к нему особого интереса. 
А лучший матч Коди был с Окадой, по моему мнению. Хотя там опять-таки был не на уровне остальных матчей Окады.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 28 Июл 2018, 16:11
Звезда WWE
Сообщений: 1250
foley_mick, Мне понравился матч с Омегой, потому что Коди раскрылся с другой стороны. Пока что именно в этом матче, за всю свою карьеру, Коди был на таком высоком уровне.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 00:35
Забаненные
Сообщений: 1144
Коди - просто посредственный рестлер. В WWE многие считали его перспективным, ибо его не пускали в мейны и казалось, что при большей свободе действий он покажет годный рестлинг. Но дело не только в этом. Его персонаж фактически можно описать как "хил, который во чтобы то ни стало пытается быть как можно большим хилом просто потому что". Что-то на подобии нынешнего Миза и Алексы Блисс, только значительно проигрывает в плане харизмы. И если у Миза и Блисс хоть прослеживается какая-нибудь последовательность действий, то Коди просто пытается впихнуть в один матч/сегмент как можно больше хильских выходок. Это как если бы Джерико в 2008 году стал хилом не в результате эпичного сюжета с Майклзом, а просто вот так вот из ниоткуда начал себя вести так, как он себя в итоге и вёл.
Единственное, за что Роудса всё же стоит ценить - это за его пиар-кампанию по поднятию инди-рестлинга на новый уровень. Да, это сопровождается небывалых масштабов ЧСВ-шными выпадами, и делается это в первую очередь для продвижения собственного имени с целью набивания цены в глазах WWE с расчётом на будущее возвращение с выгодным контрактом и пушем. Но это достойно уважения. Не в последнюю очередь потому, что очень напоминает деятельность Будущего Админа на ПВНьюз (нет, не в плане "много слов, а выхлопа ноль", как "некоторые" могли подумать).
Но всё это не отменяет того факта, что как рестлер Коди мало что из себя представляет. Как промоутер и рекламный агент - да, но как рестлер и персонаж - не очень.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
foley_mick Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 01:30
Рестлер
Сообщений: 55
Warlord_GEHA456, Ну целью матча было фэйстёрнуть Коди, что им вполне удалось. Правда из-за этого его персонаж сильно потеряет, но ничего не поделаешь. 
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Коди - просто посредственный рестлер.
На этом можно было и остановиться. Для посредственного рестлера он уж слишком много бурлений говн вызывает в сети. Главное, что он к себе внимание привлекает, и к инди сцене, о чём ты и упомянул. 
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
"хил, который во чтобы то ни стало пытается быть как можно большим хилом просто потому что"
А вот это очень точное и интересное описание. Мне кажется, что персонаж Коди — это отличный пример постмодренизма в рестлинге. "Я делаю всё это, не потому что у меня есть причины, а потому что я должен отыгрывать такую роль." Это же очень круто, если подумать? Коди — хил, потому что ему ПРИХОДИТСЯ им быть, он выдумывают абсолютный бред, действует без мотивации, всем видом строит из себя плохого парня, но только из-за того, что он является узником своего персонажа. Я понимаю, что надумываю сверх меры, но меня давно посещали такие мысли.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 01:38
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата foley_mick ()
Коди — хил, потому что ему ПРИХОДИТСЯ им быть, он выдумывают абсолютный бред, действует без мотивации, всем видом строит из себя плохого парня, но только из-за того, что он является узником своего персонажа

У него ж как бы есть креативная свобода - разве нет? Он вполне мог бы придумать для своего персонажа мотивацию, предысторию, и действовать ЛОГИЧНО. Но мы этого не наблюдаем.

Цитата foley_mick ()
Я понимаю, что надумываю сверх меры, но меня давно посещали такие мысли

Это - не "надумывание сверх меры". Это как раз-таки признак того самого широкополосного мышления, который я долго хочу видеть в юзерах сайта. Так что это похвально.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
foley_mick Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 01:50
Рестлер
Сообщений: 55
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
У него ж как бы есть креативная свобода - разве нет? Он вполне мог бы придумать для своего персонажа мотивацию, предысторию, и действовать ЛОГИЧНО. Но мы этого не наблюдаем.
Вот именно. Это и навело меня на эту идею. Конечно, всё можно списать на лень и бездарность Коди, но мне кажется это слишком поверхностным. Не знаю, смотришь ли ты Being the Elite, но там часто Коди говорит чужими словами (читает речь Вашингтона, когда они "захватили" Ро, пересказывает Hurt Джонни Кэша и всё в таком духе). Потом перед вторым сезоном все участники собрались за столом, где вне персонажей обсуждали дальнейшие планы, и Коди сказал: "Ребята, а можно я буду чуть более привлекательным персонажем, а?" на что ему ответили: "Не, ты слишком хорошо отыгрываешь хила." Вот такие малозаметные вещи подтверждают мою теорию о искусственности персонажа Коди.
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
Это - не "надумывание сверх меры". Это как раз-таки признак того самого широкополосного мышления, который я долго хочу видеть в юзерах сайта. Так что это похвально.
Просто я сомневаюсь, что они это сделали СПЕЦИАЛЬНО, это уж слишком гениально было бы. Но именно это и делает Коди интересным для меня, не каждый день такое в рестлинге увидишь.


Сообщение отредактировал foley_mick - Воскресенье, 29 Июл 2018, 02:05
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 10:58
Звезда WWE
Сообщений: 1250
Punks_Not_Dead_2000, Вот в том, что он посредственный ты не прав. Для меня он как Дольф Зиглер и я думаю ты не сможешь доказать, что Дольф лучше него

Цитата
"хил, который во чтобы то ни стало пытается быть как можно большим хилом просто потому что"
А знаешь кто действует точно также? - Джокер. И Джокер является одним из лучших злодеев за всю историю. Просто злой гений, которому нравится то, что он делает и ведь не поспоришь, что он легендарен.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
foley_mick Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 23:34
Рестлер
Сообщений: 55
Warlord_GEHA456, Дело в том, что Дольф тоже посредственный рестлер, к сожалению. 
А с Джокером сравнение совсем не подходящее. У него есть мотивация, предыстория, и главное — у него есть яркий образ поехавшего, который привлекает сам по себе. Джокер совсем другой типаж.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 01:00
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, Зигглер всяко лучше Роудса. Тот же матч против Миза с карьерой на кону был лучше всего, что Коди показал за всю свою карьеру.
Да тот же Миз лучше Коди в плане ринг-скилла.

PS. Being the Elite смотрю, но нерегулярно. В основном тогда, когда Ро оказывается совсем уж невыносимым дерьмом, и моим мозгам нужно лечение. ~20-минутный видос - самое то.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 30 Июл 2018, 01:52
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 10:19
Звезда WWE
Сообщений: 1250
foley_mick, Джокер не поехавший, он делает все в здравом уме (читай лор). Мотивация Джокера всегда страдала я не знаю, где ты ее увидел. Хоть у Джокера и есть предыстория, но у него нет как такового начала, так как мы не знаем кто он, как его звали и так далее. Этим он мне напоминает Коди.
А Зиглер весьма крутой рестлер, я даже не побоюсь поставить его на один уровень с Шоном Майклзом.

Punks_Not_Dead_2000, У Миза скупой ринг скил, поэтому вообще плохое сравнение. А еще я считаю его плохим, потому что Коди делал все те приемы, которые делал Миз, кроме его финишера) 
ЦитатаТот же матч против Миза с карьерой на кону был лучше всего, что Коди показал за всю свою карьеру.Ну значит ты не видел матч Коди против Ортона за карьеру. Это тоже не плохой матч. Вообще 2013 был очень хорошь для Коди, в команже с голдастом он показывал отличные матчи.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Понедельник, 30 Июл 2018, 10:23
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 11:55
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Хоть у Джокера и есть предыстория, но у него нет как такового начала, так как мы не знаем кто он, как его звали и так далее
Если не брать во внимание что Джокер вымышленный персонаж, то можно много материала о нем найти! Одни пишут что он был специалистом по взывчатке.. другие же  представили нам этого персонажа как лаборанта который украл деньги у мафиози, по моему это было в 1951 году!
Есть ещё одна версия входе которой был создан независимый графический роман, написанный Аланом Муром и нарисованный Брайаном Болландом "Убийственная шутка" ака "The Killing Joke"  в котором Джокера показали  комедиантом с беременной женой.. Тут его представляют нам как инженера уволившегося с работы химической компании чтобы стать стендап-комедиантом, однако терпит ему не удается этаким стать...В отчаянии, с беременной женой Дженни, он соглашается провести двух преступников на химическую фабрику, где он раньше работал, с целью ограбить карточную компанию по соседству..Убитый горем, инженер пытается отказаться от преступления, но преступники заставляют его пойти на дело. В последствии на той фабрике появляется Бетмен! А сам Джокер который ещё тогда им не стал (инженер), прыгает в чан с химикатами, чтобы избежать конфронтации героем.. и уплывает через трубу ведущую наружу. Снаружи, он обнаруживает, к собственному ужасу, что химикаты сделали его кожу белой, как мел, окрасили его губы в рубиново-красный, а его волосы — в кислотно-зеленый. Это обезображивание, плюс со всеми остальными его фак-апами  всего за один день — совершенно сводит его с ума и так появляется рождение Джокера.
Ну в общем историй можно много разных найти в инэте, но предыстории по-любому существуют, Это я вам как его фан говорю! так как без этого материала его создание будет мутно и не понятно.. а нам представили только варианты и  главное мы не знаем в какой же поверить?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerIcon - Понедельник, 30 Июл 2018, 11:56
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 12:00
Звезда WWE
Сообщений: 1250
StingerIcon, Ты не прав, лор сводится к тому, что Джокер никогда не был психом, а соответственно он не мог сойти с ума и он делает все на трезвую голову. Ну вот ты сам написал, что у него нет единой предыстории. Джокер еще та загадка.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 12:27
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, тем не менее не дело сравнивать столь противоречивого персонажа с образами рестлеров.. Тот же Икона Стинг пытался играть образ Джокера в TNA, не сказать что он был идеален, потому что переигрывал, но схожесть была... Вспомни игру Хита Леджера! вот это образ идеального Джокера. Мне как таковому фанату этих персонажей хотелось бы узрить таки оригинальную историю антагониста.. если есть Бэтмен: Начало, то почему не доводится снять Джокер: Начало? я уверен что люди по всему миру не равнодушны к этой персоне.

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 30 Июл 2018, 13:16
Звезда WWE
Сообщений: 1250
StingerIcon, Мне бы хотелось увидеть такой твист, что Джокеру не нравится то, что он делает и на самом деле внутри он совершенно другой человек, который просто хочет выжить в этом городе полном преступности. И что б это раскрылось в монологе с самим собой в каком то помещении, в котором находился только он один

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного нудного смарка. (Бесконечное нытьё о WWE, восхваление пуроресу и т. д.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту