РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного нудного смарка. (Бесконечное нытьё о WWE, восхваление пуроресу и т. д.)
Блог одного нудного смарка.
Egoshiha Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 12:52
Удаленные
StingerIcon, поэтому я про фанбойство и сказал.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 13:03
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Egoshiha, не в плане техничности, а в персонаже. Ринг скилл лишь изюминка рестлера, а персонаж - все. А в плане персонажа он как раз на главных ролях и из-за этого место в 5 лучших

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 13:11
Удаленные
Цитата Warlord_GEHA456 ()
А в плане персонажа он как раз на главных ролях и из-за этого место в 5 лучших
Всё равно нет  smile

Тут упоминали как раз про "хилла, который хилл просто потому что он, ну ля, он же хилл" (ещё кто-то связал это с постмодернизмом, отчего я чуть со стула не шарахнулся), и я с этим полностью согласен. Опять же, открывая ростер НЖПВ, я могу назвать с 10 человек, которые харизматичнее и лучше в этом плане Роудса.

А ещё упомяну, что смотреть в Японии на аспект персонажей - это такое себе.


Сообщение отредактировал Egoshiha - Вторник, 31 Июл 2018, 13:12
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 13:31
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Egoshiha, Ну с 10 ты переборщил

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 13:45
Удаленные
Warlord_GEHA456, может быть. Я бы даже сказал, что скорее всего так и есть, но спор уже исчерпал себя, так что давайте закроем тему. 

К слову, заметил сходство сего блога с другим, с "Уголком смарка" Лемартеса. Причём, практически во всём.
 
KillOwensKill Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 15:25
Зал Славы
Сообщений: 102
Если учитывать полутяжей, то Шиха не то что не переборщил, он недооценил глубину ростера НьюДжапа. Вот даже если отбросить очевидных Ишии, Сузуки и Гото, которые выше Роудса на несколько голов, неужели Коди лучше Робинсона? Неужели он круче Уайта, который за полгода раскрылся и превратился в совсем другого рестлера, со своими уникальными фишками и шармом? Мне про Сейбра вообще вспоминать? А про Пэйджа? Коди лучше Тонги и быть может старого Макабе. Все. Персонаж что-то представлял из себя только первое время и то в стенах РОХ.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 15:58
Звезда WWE
Сообщений: 1252
KillOwensKill, Безусловно, Гото и Сузуки круты в плане персонажей, но они явно стары, что б быть в начале списка. С остальными рестлерами сложнее. Уайту нужен еще годик, что бы достич статуса мейн иветера и он поднимется выше Коди. CJ Паркер хоть и техничный рестлер, но врят ли он достигнет мей ивента даже в японии. Ну а Сейбр для меня на 6 месте

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Egoshiha Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 16:08
Удаленные
Цитата Warlord_GEHA456 ()
но они явно стары
Никогда бы не подумал, что это у кого-то будет показателем. 

И для тебя признак мейн-ивентера = признак хорошего персонажа? Ой, не смеши.  smile
 
foley_mick Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 18:20
Рестлер
Сообщений: 55
Тут и без меня всё уже сказали, но включать Коди в топ 5 рестлеров Нью Джапэна — полная дичь. Это можно сделать только, если тебе ОЧЕНЬ нравится Коди, или ты всего знаешь пять рестлеров из Нью Джапэна. 
Цитата Egoshiha ()
К слову, заметил сходство сего блога с другим, с "Уголком смарка" Лемартеса. Причём, практически во всём.
Да мы, смарки, вообще, все одинаковые  smile  
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Гото и Сузуки круты в плане персонажей, но они явно стары, что б быть в начале списка.
У Гото очень посредственный персонаж, но даже он выглядит на голову выше Коди. Гиммик Сузуки нисколько не устарел, и до сих пор выглядит интересно и убедительно. 
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Уайту нужен еще годик, что бы достич статуса мейн иветера и он поднимется выше Коди. CJ Паркер хоть и техничный рестлер, но врят ли он достигнет мей ивента даже в японии.
Так, а Коди что ли, по-твоему, мэйн-ивентер сейчас? У него была пара титульных матчей, где было очевидно, что он не дотягивает. У Уайта УЖЕ персонаж в разы круче, про Джуса и говорить не буду. Ты их промо видел? Сравни с любым промо Коди, и думаю, всё станет понятно.
 
Egoshiha Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 18:33
Удаленные
Цитата foley_mick ()
Да мы, смарки, вообще, все одинаковые
Я хочу сказать, что вовсе не осуждаю тебя в этих делах. И даже надеюсь, что ты будешь контент делать не хуже него.  smile
 
foley_mick Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 18:43
Рестлер
Сообщений: 55
Цитата Egoshiha ()
Я хочу сказать, что вовсе не осуждаю тебя в этих делах. И даже надеюсь, что ты будешь контент делать не хуже него.
  Так я и не воспринял это, как что-то плохое. Контент буду стараться делать, если лень полностью не поглотит меня, но я буду сопротивляться этому!
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 19:08
Звезда WWE
Сообщений: 1252
foley_mick, Перонаж Сузуки не стар, а самому Сузуки полтиник. Странно включать в топ пристарелого рестлера, но матчи у него все еще годные.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
foley_mick Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 19:34
Рестлер
Сообщений: 55
Цитата Warlord_GEHA456 ()
Странно включать в топ пристарелого рестлера
Что странного, если он показывает рестлинг высочайшего уровня? Наоборот, если он ТАК хорош в этом возрасте, это только лишний раз доказывает его талант. Охренть, "престарелый"! Дай бог всем "престарелым" рестлерам быть как Сузуки.
 
Egoshiha Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 19:41
Удаленные
Warlord_GEHA456, я тебе как бы уже намекнул, что возраст (особенно если мы говорим не про ринговые способности рестлера, а про его персонаж) вообще не играет никакой роли, за редкими исключениями, так что хватит тут уже  smile
 
StingerJoker Дата: Вторник, 31 Июл 2018, 20:38
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
я тебе как бы уже намекнул, что возраст (особенно если мы говорим не про ринговые способности рестлера, а про его персонаж) вообще не играет никакой роли

так сказать "внесу своих 5копеек" пример тому гиммик Стинга


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог одного нудного смарка. (Бесконечное нытьё о WWE, восхваление пуроресу и т. д.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту