РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
DenGrayson Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 15:18
Забаненные
Сообщений: 107
В чем заключается безумие Эмброуза?
ЧТО ПРОСТИТЕ????

Да знаешь,ни в чем.Обычный среднестатистический человек.Ведет себя как все нормальные люди.Пример и образец здоровой психики и нервов.

А если шутки в сторону,то,вот после этого вопроса,какой из тебя эксперт?Ты так часто бросаешься этим словом,но на деле чет я пока ниче не вижу.В плюсах и минусах написано так «много»,что мне иногда кажется,как это форум не трещит по швам от таких рулонов.
Называешь себя экспертом,уж оправдывай это тогда.А если нет,грош цена


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
The_Elite Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 15:29
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
В чем заключается безумие Эмброуза?
Когда начали придираться к Шинске, типо всем заключается его гиммик?
Тогда я сказал, тогда в чем заключается безумие Эмброуза?
Это такой же бредовый вопрос.
Почитай хорошо передушие страницы, поймешь.
И сели ты действительно думаешь что я Это не знаю, что тебе сказать...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 15:29
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
Обычный среднестатистический человек
+


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DenGrayson Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 15:33
Забаненные
Сообщений: 107
The_Elite,  
Цитата
всем заключается его гиммик
Ну дак что,в чем же его гиммик?Я так и не увидел ответа.
Гиммик Дина-психопат.
Гиммик Гробовщика-неостановимый мертвец.
Гиммик Накамуры? Жертва научного эксперимента? Больной эпилепсией? "Король припадочных"?


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Четверг, 23 Авг 2018, 15:34
 
The_Elite Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 15:35
Рестлер
Сообщений: 341
ДА ЛАДНО!!!

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
DenGrayson Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 15:37
Забаненные
Сообщений: 107
The_Elite
Цитата
ДА ЛАДНО!!!
 Прохладно.Ответишь на вопрос или нет,эксперт?Я тут не молодею


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
The_Elite Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 15:43
Рестлер
Сообщений: 341
Сори, сегодня меня не будет, еду по делам...

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
DenGrayson Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 15:48
Забаненные
Сообщений: 107
The_Elite, 
Цитата
Сори, сегодня меня не будет, еду по делам...
 У меня аж челюсть отвисла.Я конечно видел уже тут как люди позорно сливаются,поджав хвост,но это......
Всего хорошего,"эксперт"


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 16:06
Звезда WWE
Сообщений: 1252

Цитата
Гиммик Накамуры? Жертва научного эксперимента? Больной эпилепсией? "Король припадочных"?
Рок звезда. (Ладно это рофл. Вот как Накамура обьясняет свой образ. Думаю больше ни у кого не возникнет вопросов насчет его гиммика?)

Примерно на 18.30 минуте начало


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Четверг, 23 Авг 2018, 16:15
 
The_Elite Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 21:13
Рестлер
Сообщений: 341
Я вернулся.

Добавлено (23 Авг 2018, 21:17)
---------------------------------------------
 
Цитата
У меня аж челюсть отвисла.Я конечно видел уже тут как люди позорно сливаются,поджав хвост,но это......
Я был на море серьезно, раз уж Это тебе Так интересно.
Я думал что ты нормальный, если ты действительно думаешь что я соврал - такого неуваженая ко мне еще никто не проявлял. Даже немного обидно...

Добавлено (23 Авг 2018, 21:21)
---------------------------------------------
Блин, я то действительно думал что ты нормальный, зачем и почему я должен здесь сливаться?
____________________
Личная жизнь?
Личные дела и проблемы из-за которых у тебя может бить не так много свободного времени?
Нет не слышал!

Ты обиделся из-за того что я обосрал Панкса? Видно что интеллектом не блестаешь...


Цитата
а автору блога действительно желаю удачи,без сарказма и тд.

Через 2-3 дня...

Цитата
Я конечно видел уже тут как люди позорно сливаются,поджав хвост,но это......
Вот так быстро меняется человек ребята, прямо на ваших глазах, еще одно доказательство что некому полностью доверять нельзя, еще что-то хорошее узнал в жизни.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Четверг, 23 Авг 2018, 21:45
 
Vbty Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 00:18
Звезда WWE
Сообщений: 1281
The_Elite, кек, ты на вопрос его так и не ответил, закидав его предьявами по поводу того, что у тебя есть личная жизнь и про то, что он тебя несправедливо обосрал. Типо серьёзно, ты реально позорно слился и если ты считаешь, что он не прав, так докажи ему это. Это говорю тебе я, человек который буквально недавно с ним срался и я в этой ситуации полностью за него. Можешь конечно и мне написать, что я говно и предатель, если тебе правда глаза колит

В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле

Сообщение отредактировал Vbty - Пятница, 24 Авг 2018, 00:24
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 00:48
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, короче, глянул я этот момент. Как я понял, в нём он объясняет, что такое стронг стайл. Получается, что у Шинске образ чувака, который использует стронг стайл, что ли? Также он говорил, что стронг стайл это выражение эмоций, однако во первых: я сомневаюсь, что именно стиль борьбы способен выражать эмоции, а не человек, который этот стиль использует. Просто в таком случае стронг стайл тут не при чём. И во вторых: либо Шинске с каждым ударом чувствует агонию оппонента и выражает её всеми этими кривляниями, либо он просто переигрывает, причём сильно, ибо я, допустим, иногда не знаю, какие эмоции выражает Шинске, когда кривляется (просто мимикой это назвать нельзя). Шинске сказал, что он говорит что то своим реслингом, однако говорит он, скорее всего, по-японски, ибо я не понимаю, что он хочет донести. Если он считает, что хорошо выражает весь спектр своих эмоций, когда кривляется и если он вообще считает, что кривляние - отличный способ выразить свои эмоции, то тогда, как говорится, мои полномочия всё...

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 24 Авг 2018, 00:53
 
DenGrayson Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 04:09
Забаненные
Сообщений: 107
Ну,уже когда меня поддерживает человек,с которым я срался много хлеще чем с тобой,это уже как бы знаешь,ну такое.Невольно должно заставить задуматься.

Я ведь не шутил когда говорил что поддерживаю тебя.Ну серьезно,я реально имел это ввиду. Просто,видишь ли в чем штука - ты кричишь что ты эксперт прям везде и всюду.Но тип,ты НИКАК это не оправдываешь.Я тебе честно говорю,если бы ты так не говорил,я бы 100% не стал докапываться.Отнесся бы к тебе как к обычному юзеру и прошёл бы мимо.Но тут,тут ситуация другая.Либо ты оправдываешь столь ГРОМКОЕ слово,либо ты сливаешься,как вот сейчас слился.Ты просто ушёл от меня,от неудобного вопроса.Стоило мне чуть-чуть нажать,как пошли нелепые отмазы.Чувак,серьезно?
Как говорил человек у тебя на аве?
«Когда я говорю что я лучший,я рисую огромную мишень на своей груди»
Ну вот правда же.Ты тоже ее нарисовал.И тебя пинают в эту мишень как ребёнка.
К слову о детях.Снизить репутацию?Серьезно?Мы в детском саду что ли?Даже вот петух не даст соврать,когда мы с ним срались,причём опять же,в разы жёстче чем мы тут беседуем,ни я,ни он,репутацию друг друга не трогали.Потому что понимали,что это немного ниже нашего достоинства.
Ты зовёшь себя экспертом,но позорно сливаешься.Майкл не зовёт себя экспертом,я не зову,КОК,Фруткейк,да даже петух со стингером не зовут себя таковыми.(Панкс зовёт,но он оправдывает это).И чет вот у них,простых смертных все идёт много лучше чем у тебя.

И это мой интеллект имеет проблемы?Чувак,господи...Ты кидаешь сюда мемы.Все.ВСЕ.Против лома нет приёма,и ты НИЧЕГО не сможешь мне на это ответить.
Никакой ты не эксперт.Эксперты не бегут от неудобных вопросов,не снижают репутацию оппоненту,а держат свою позицию до конца.А уж если он неправ,то он это признает.

Я не прав в том что я написал?Ну дак докажи мне,что я не прав


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Пятница, 24 Авг 2018, 04:19
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 06:41
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, ты не совсем понял, он сказал что Стронг Стайл - это не стиль борьбы, это философия. Философия выражения эмоций. Он показывает эмоции, как он их понимает. И да, если ты посмотришь первые секунды видео, где он не играет и при этом у него двигается все лицо, то ты поймёшь, что эти кривляется ничто иное, как особенность лица. И вот эти "эпилептические" движения объясняет тем, что вибрация помогает расслабиться.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
The_Elite Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 09:39
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Типо серьёзно, ты реально позорно слился

Если ненадолго отошёл во время спора считается тем что ты слился, окей я слился...

Цитата
Просто,видишь ли в чем штука - ты кричишь что ты эксперт прям везде и всюду.Но тип,ты НИКАК это не оправдываешь.
Где я так громко писал что я эксперт, да! В истории где я писал как я познакомился с рестлингом, и никак не думал что из-за этого будет такой срач.

Цитата
Можешь конечно и мне написать, что я говно и предатель, если тебе правда глаза колит
 Делать этого конечно не буду, я не дебил вообще-то.

Цитата
Ты просто ушёл от меня,от неудобного вопроса.

От какого блин вопроса? Про гиммик Эмброуза?!

Цитата
.Стоило мне чуть-чуть нажать,как пошли нелепые отмазы.Чувак,серьезно?
Какие отмазы? То что я в тот день ненадолго отошёл, и потом у меня было херовое настроение? Ну как-бы так и было!

Цитата
Ты зовёшь себя экспертом,но позорно сливаешься
Господи где я так слился?!.. Можешь задать любой вопрос про рестлинг тематику - я отвечу!

Цитата
,и ты НИЧЕГО не сможешь мне на это ответить.
Конечно смогу, мое мнение обо всем то у меня осталось.

Цитата
.Снизить репутацию?Серьезно?Мы в детском саду что ли?

что это немного ниже нашего достоинства
Ничего такого позорного я в этом не вижу...

Цитата
Я не прав в том что я написал?Ну дак докажи мне,что я не прав
Текст разлежен грамотно окей, смысл понял... Но как выдишь я ответил...

Можешь задать любой вопрос, конечно-же на рестлинг тематику - я отвечу


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Пятница, 24 Авг 2018, 09:41
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту