Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
StingerJoker Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 20:01
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
лучше продолжай дальше доказывать,что ты эксперт своими статьями- это намного полезная деятельность
дельный совет... нооо... всегда можно совмещать

 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 20:06
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon, Та что то пока не видно такого. Кстати забавно,что ты топишь за парня,который если теоретически победит Панка,сам по сути может после этого  стать им.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 20:29
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_Den ()
который если теоретически победит Панка,сам по сути может после этого стать им

Мной невозможно стать - мной нужно родиться.
А Стингеру нечего удивляться - он всегда топит за моих врагов. Вспомни АйсКолда, Енота, Киллшота и прочих микроинтеллектуальных товарищей.
И как можно даже допускать возможность того, что илитный может меня победить? Это не "теоретически", а "утопически".


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 03 Сен 2018, 20:31
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 21:04
Комментатор
Сообщений: 453
Punks_Not_Dead_2000
Та он уже у тебя перенимает худшие черты, вполне достаточно,чтобы тебя путали с ним.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 21:06
Удаленные
Цитата Punks_Not_Dead_2000 ()
а "утопически".
Как это по-левацки прозвучало... от левака  tongue
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 21:36
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_Den ()
Та он уже у тебя перенимает худшие черты, вполне достаточно,чтобы тебя путали с ним

Ну не знаю, Майкл перенял от меня хорошие черты (а у меня есть плохие?), и Устерик написал ему "Пункс перелогинься".

Цитата Egoshiha ()
Как это по-левацки прозвучало... от левака

Это ты ещё не читал мою фразу про "презумпцию интеллекта".


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Killer_Den Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 21:54
Комментатор
Сообщений: 453
Punks_Not_Dead_2000,
Перебарщивания с ЧСВ и пафосом, собственно из-за этого у тебя достаточно хейтеров на хвосте. Даже если это  троллинг со стороны Илита,то чот не смешно, мне одного тебя хватает с такой манерой поведения.


ВВЕ на аве,инди в канаве.


Сообщение отредактировал Killer_Den - Понедельник, 03 Сен 2018, 22:03
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 21:56
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000,
 
Цитата
Ну не знаю, Майкл перенял от меня хорошие черты
Допустим, какие?

Цитата
и Устерик написал ему "Пункс перелогинься"
Мне это уже неоднократно писали из-за моих шуток по поводу ЧСВ. Собственно, это единственная причина, почему мне это пишут.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 22:10
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, ну ещё можно отметить тягу к критике устоев общества - мы оба любим этим промышлять.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Вторник, 04 Сен 2018, 10:53
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, 
Цитата
Кстати забавно,что ты топишь за парня,который если теоретически победит Панка,сам по сути может после этого  стать им.
таки да, и это настораживает.. но неужели ты не можешь разглядеть разницу между Элитом и Панксом? 
первое что сразу бросилось мне в глаза - это уважение к чужому мнению.. парень никогда не пытался оспорить чью-либо идеологию, что категорически противоречит идеологии Панкса..
второе что заметил - так это чсв и тролинг только против опять же своего врага (сказал как будто во вселенной ДС).. у Панкса же чсв во все времена действует как с соратниками так и с оппонентами.. вот такой не большой вывод.


Цитата
А Стингеру нечего удивляться - он всегда топит за моих врагов.
А может я решил создать противовес! И этот противовес работает! А в награду, этот противовес получает эпичность персоны и чрезмерное внимание... Думаешь ты один можешь приводить людей на форум? как оказалось, и к тому же уже второй раз, я тоже склонен к этому.. woo


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Killer_Den Дата: Вторник, 04 Сен 2018, 21:26
Комментатор
Сообщений: 453
StingerIcon
Разницу вижу, у Илита есть свои плюсы и минусы,а у Панка свои,это уже вопросы затрагивающие их личность, просто шаблон сомнительный.


ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
StingerJoker Дата: Вторник, 04 Сен 2018, 21:34
Забаненные
Сообщений: 1746
Killer_Den, Эх как же стало спокойно на форуме! Это типа затишье перед бурей...

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
The_Elite Дата: Среда, 05 Сен 2018, 12:24
Рестлер
Сообщений: 341
Вау! Сет конечно могёт... не могу не поделится


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Killer_Den Дата: Среда, 05 Сен 2018, 15:29
Комментатор
Сообщений: 453
Killer_of_Punks, Самое лучшее его хильское промо после возвращения.

ВВЕ на аве,инди в канаве.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 05 Сен 2018, 16:13
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Killer_Den ()
Самое лучшее его хильское промо после возвращения

Нет. Первое промо после возвращения было гениальным, особенно фраза "я за 7 месяцев проделал больше работы, чем вы за свои жизни вместе взятые". Плюс вот это промо, но там больше жёг Эмброуз:



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Среда, 05 Сен 2018, 16:13
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту