РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Элитный Блог!
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 12:22
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Vbty, извиняюсь за фатальную неточность

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DenGrayson Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 12:23
Забаненные
Сообщений: 107
Warlord_GEHA456, печальная история жизни хорошего человека.Советская Власть дала Павлику много,показала ему,какой она могла бы быть,если бы все люди были такими как сам Павлик.Мальчик увидел это,и проникся.После этого,он начал бороться с классовым врагом.
Да,его можно назвать жертвой,заложником ситуации,но лично для меня - он хороший человек,ратующий за благо своей страны,который поставил общее поверх личного,как и должно быть,как по мне


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
StingerJoker Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 12:30
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Ты ведешь подсчет?)Я тронут,спасибо)
спасибо? в общем не-за-что.. я говорил о фьюде с Панксом)


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
DenGrayson Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 12:31
Забаненные
Сообщений: 107
вообще,на форуме не хватает обсуждений политики,и исторических личностей.Может быть ,когда-нибудь,когда свистнет на горе рак,разойдутся материки и пойдет дождь вверх - я создам блог,и там будет именно вот это вот

"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Вторник, 21 Авг 2018, 12:32
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 12:47
Звезда WWE
Сообщений: 1252
DenGrayson, кстати да блог о политике - это весьма интересно.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DenGrayson Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 13:02
Забаненные
Сообщений: 107
Warlord_GEHA456, ну,посмотрим,пока душа не лежит к такому

"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Usterik Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 13:04
Звезда WWE
Сообщений: 844
DenGrayson, а потом РКН банит ПВН за высказывания о нашей политике в плохом ключе. Дерзай, но мне кажется, что срачи там будут похлеще чем в конфе Пункса.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
DenGrayson Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 13:07
Забаненные
Сообщений: 107
Usterik, 
Цитата
РКН банит ПВН
Мой ор в таком случае будет слышен оооочень далеко


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 13:08
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Usterik, да, это тема предусматривает дискуссии и спасибо, но не в таких масштабах, как ты думаешь

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Usterik Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 13:11
Звезда WWE
Сообщений: 844
Warlord_GEHA456, политика, как большинство вещей, чистая вкусовщина, и я уверен, что когда туда залетит Панкс (а он точно туда залетит), то всё, рип здравый смысл.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 13:13
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Usterik, по большей части у Панка должно быть про Украину. Я представляю это, как некое подобие интервью

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DenGrayson Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 13:14
Забаненные
Сообщений: 107
Usterik,  
Цитата
что когда туда залетит Панкс (а он точно туда залетит)
Начнется же самое интересное!Уже только поэтому начинаю хотеть запилить такую тему


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Usterik Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 13:15
Звезда WWE
Сообщений: 844
DenGrayson, готовься, в этом блоге кто-то точно отхватит проценты, а с его созданием админы начнут шерстить форум почаще.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
DenGrayson Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 13:16
Забаненные
Сообщений: 107
Usterik, 
Цитата
в этом блоге кто-то точно отхватит проценты, а с его созданием админы начнут шерстить форум почаще.
 Ну,у меня проценты уже есть).Это оживит форум и послужит росту активности.Этого я и хочу с момента прихода на форум


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
The_Elite Дата: Вторник, 21 Авг 2018, 13:17
Рестлер
Сообщений: 341
Плюсы и минусы - Кенни Омега

Плюсы
-----------------------------------------------------
Ринг Скилл
 - Давайте начнем с самого большого плюса Кенни, и это его невероятный ринг скилл, стронг-стайл рестлинг как и принято в Японии, и при этом хай флай, один из лучших рестлеров на ринге, его арсенал приемов ну очень велик, это первый и самый большой плюс.

Мик Скилл - Скажем прямо, Омега хорош на микрофоне, возможно но не такой как тот же Остин или Рок, но в его мик скилле самая большая изюминка это то, что он может видать отличное промо, не только на Английском, но и на японском, на двух языках, это ли не круто? Кто еще так может?

Харизма - Харизму каждый понимает по своему, но как по мне у Омеги есть харизма, он может завести публику, даже японскую.

Универсальность  - Кенни универсальный рестлер - и это факт, это касается его на ринге, хайфлай и строн-стайл, также на микрофоне, при этом он отлично играет роль хилла, и также хорошо фейса.

Внешность - Омега не является сильно накаченным, и конечно же не дрыщом, у него отличное телосложение, и это плюс.
----------------------------------------------------

Плюс-минус (то что не является плюсом, но при этом и не откровенным минусом, используется только тогда если у рестлера есть такой показатель)
---------------------------------------------------

Гиммик - Да! именно так! скажу сразу, я люблю булет клуб и их гиммик, но в последнее время гиммик Кенни немного скатился, мне он больше нравился когда он был хиллом, потому что его изгнали из булет клуба, потом он с Ибуши был в Голден Ловерс, и теперь обратно в Буллет клуб - неразбириха, но всеже это не является откровенным минусом, и не плюсом.
---------------------------------------------------

Минусы - Лично я не смог найти его минусы, если вы нашли напишите.

---------------------------------------------------

Если вам что нибудь не понравилась - пишите, принимаю любую конструктивную критику!

Всем всего наилучшего!

Писал пользователь - The_Elite



Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Вторник, 21 Авг 2018, 13:30
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Элитный Блог! (Блог "Лучшего в Мире" - Пользователя сайта PWNews!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту