РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Блог Грейсона ("Я бью женщин и детей")
Блог Грейсона
DenGrayson Дата: Среда, 22 Авг 2018, 19:07
Забаненные
Сообщений: 107
Warlord_GEHA456, 
Цитата
запихнуть в новости на PW
 Недостаточный для полноценной статьи объем,плохие слова.Не пропустят(
Я больше расцениваю это больше как мини-мнение,чем статью.


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Среда, 22 Авг 2018, 19:27
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 22 Авг 2018, 19:14
Звезда WWE
Сообщений: 1252
DenGrayson, я примерно аналогичную статью буду делать в блоге Майлка. А именно об отношении к рестлерам из Лоу карда, когда им делают подарок в виде титула.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
DenGrayson Дата: Среда, 22 Авг 2018, 19:18
Забаненные
Сообщений: 107
Warlord_GEHA456, Давай,удачи)

"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena



Сообщение отредактировал DenGrayson - Среда, 22 Авг 2018, 19:21
 
The_Elite Дата: Среда, 22 Авг 2018, 19:19
Рестлер
Сообщений: 341
А что скажите на про Саакашвили, в этом я хотя-бы немного шарю.))

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Среда, 22 Авг 2018, 19:20
 
DenGrayson Дата: Среда, 22 Авг 2018, 19:23
Забаненные
Сообщений: 107
The_Elite, 
Цитата
А что скажите на про Саакашвили, в этом я хотя-бы немного шарю.))
 Зря вмешивается в дела Украины.
Видосы с ним прикольные,на мемасы хорошо разлетается


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Usterik Дата: Среда, 22 Авг 2018, 19:24
Звезда WWE
Сообщений: 844
Удивительно, но политика довольно хорошо разбирается на мемосы.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
DenGrayson Дата: Среда, 22 Авг 2018, 19:26
Забаненные
Сообщений: 107
Usterik,  
Цитата
но политика довольно хорошо разбирается на мемосы
сказали парни и девчата с уголовными делами за мемчики


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Usterik Дата: Среда, 22 Авг 2018, 19:30
Звезда WWE
Сообщений: 844
DenGrayson, там за оскорбление чувств верующих.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
DenGrayson Дата: Среда, 22 Авг 2018, 19:35
Забаненные
Сообщений: 107
Usterik,  
Цитата
там за оскорбление чувств верующих.
 Художнице какой-то дали срок за сатирический рисунок на тему "митингов"

Добавлено (22 Авг 2018, 19:37)
---------------------------------------------
Дак че там за гифку в подписи,дайте инфу,тоже надо


"В этой компании ты либо терпила, либо тебя зовут Эдриан Невилл"© Davena

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 04:38
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата DenGrayson ()
Но,потом пришел Майдан,и от хороших людей не осталось и следа.Все стали озлобленными,жестокими и злыми

Ошибаешься. Не, ну во многом это действительно правда, но в первую очередь это касается разного рода ПТУ-шников, которых, увы, в любой стране дофига. То же самое, кстати, касается и русских, ведь куда ни загляни в комменты на том же Ютубе - они насквозь пропитаны взаимной ненавистью. Причём с обеих сторон исходит это дерьмо именно от ПТУ-шников. Ещё пару лет назад у нас было модно кричать "москалі - на ножі!", но именно где-то в последние полгода-год здравый смысл потихоньку начал возвращаться, и теперь ненависть направляется исключительно на отжавшего Крым Путина и его жополизов.
В России же до сих пор модно писать оскорбительную хрень в адрес народа Украины везде где только можно. "Ну как вам жопу Обамы лизать?" и тому подобное фуфлище. Причём самое забавное, что подобные индивиды успешно лижут зад собственному политическому режиму и с пеной у рта кричат о том, как "Путин поднял Россию с колен". Ну как бы действительно поднял, только сделал он это в самом начале своего первого срока, и с тех пор Россия стоит на месте. Но "хохлов" же надо обосрать, это да.
При этом неприязнь украинцев к русским таки можно понять, ибо Крым отжали и т.д. (на кой шьёрт, правда, тот Крым вообще кому-то сдался - это уже другой вопрос). А вот обратная неприязнь - это уже весьма странное явление. Возможно, это продукт ответной реакции, но тем не менее. Но самое главное, что очень много кто в России действительно поддерживает политику Путина, при этом путаясь в своих же словах - то они говорят, что "Россия не при чём", то уже призывают Путина "мочить хохлов и возродить Русь". Правда необходимо сказать, что с обеих сторон ненависть к соседям мощно насаживается зомбоящиком. Ну насколько абсурдно это делается в России ты и сам знаешь, у нас же новостники играют (довольно успешно) на ситуации на Донбассе и том факте, что там постоянно гибнут люди, проповедуя ненависть к агрессору. И таки да, в итоге ненависть тоже распространяется и на весь народ России.
Но самое забавное вот что. Вот ты пишешь, мол у вас "сажают за лайки,репосты,и сохраненные картинки с патриархом". Так вот у нас фактически творится та же самая хрень. Любое высказывание, противоречащее идеологии национальных телеканалов, как пить дать может быть расценено как "пропаганда сепаратизма", "пособничество терроризму" и "угроза национальной безопасности Украины". Да что там, одному челу дали срок за то, что он публично порвал портрет Порошенка. А ещё запретили хоть сколько-нибудь положительно высказываться о коммунистическом прошлом, а, хоть я и не сторонник того режима, но свои плюсы в нём явно были (если исключить сталинские времена, конечно же). Это - явное попирание основ прав человека и свободы слова. В России до такого пока что не додумались - там, насколько я знаю, могут посадить только за восхваления Гитлера (за тобой и Гехой уже выехали).
Наступление на свободу слова началось ещё при Януковиче, и именно за это его и невзлюбили. Правда, его преемник стал ещё хуже в сотни раз, но это почему-то не принято обсуждать в широких кругах. "Ну как же, Порошенко патриот, армию укрепил, Украину защищает". Таким людям я просто напомню, что Порошенко - один из главных лицемеров в истории украинской политики, и "патриотом" он стал исключительно на волне востребованности данного качества у политиков. Вся деятельность Порошенки насквозь пропитана показухой, по абсурдности не уступающей путинской, и никто не выиграл от всей это ситуации больше него. Ну Путин ещё. Не удивлюсь, если окажется, что Порошенко лично заказал у Путина военное (полувоенное) вторжение в Украину, дабы вместе навариться на всём этом дерьме. Ведь заметь, как в России поднялся уровень патриотизма. У нас точно так же. У нас это происходит на фоне общего врага в лице России, а в России - на фоне общего врага в лице США. Всё очень похоже. И да, мне было крайне противно видеть по телику "разоблачающие" материалы о Ляшке во время парламентских выборов 2014 года, где рассказывалось о его несметных богатствах и показухе с помощью АТО. Вопрос - а разве Порошенко не занимается точно тем же? ГДЕ разоблачающие материалы о нём? Ну это как бы вопрос риторический. Про Януковича ещё могли что-то плохое сказать, а Порошенко как бы хозяин всех этих каналов, либо хозяевами являются его дружки. За мной тоже уже выехали, да.
Но вернёмся к погоне Украины за ЕС. Я ПРОТИВ евроинтеграции, как и против вообще любой интеграции. Но разве вправе одна страна мешать другой вступать туда, куда та пожелает? Ведь Россия именно что максимально старалась не допустить евроинтеграции Украины. Потому и, как говорит Геха, "за все время, когда существовала РФ ни Ельцин, ни Путин, ни Медведев, ни ещё раз Путин не проявляли агрессии к Украинской власти, но власть сменилась и что-то пошло не так". И это что-то - именно намерения украинской власти вступить в ЕС. Так что Геха несёт откровенную бредятину, утверждая, что отношения развалило ТОЛЬКО правительство Украины. Ведь если бы это было так - российские СМИ не занимались бы тем дерьмом, которым они занимаются: им было бы вполне достаточно сказать относительную правду. Очевидно, что Украина оказалась заложником борьбы корыстных интересов России и США. Правда, США хотя бы не шли к нам с войной, но если бы вместо Порошенка всё ещё был Янукович - войной вполне могли бы пойти именно они, а Россия вводила бы санкции против агрессора. А, ну и война была бы на западной Украине, а не на восточной. Но произошло всё именно так, как произошло, поэтому имеем, что имеем.
Подытоживая всё вышесказанное я скажу, что народ России я НЕ считаю своим врагом. А правительство России да, считаю. Но не меньшим врагом считаю и правительство Украины, которое за четыре года доказало свою полнейшую никчёмность и отсутствие извилин в голове, опустив страну в экономическом плане в полнейшую жопу. И воцарило ссаную диктатуру в лучших традициях Путина, несмотря на свою заявляемую к нему неприязнь. Но, слава Эмброузу, до уровня России ещё не дошло. И надеюсь, что не успеет дойти - ведь Европа же посмотрит и будет недовольна.

Цитата DenGrayson ()
В теории,как эта проблема могла бы решиться - полная чистка всей Верховной Рады,новый президент,новое правительство,реформы в экономике,возобновление контактов с Кремлем,информатизация,механизация производства(ибо там где не делают руками-стоит ужасное оборудование),старт НОРМАЛЬНОЙ торговли с другими странами,развитие предпринимательства,регулирование ценовой политики,да и вообще,стабилизация валюты

Ты забыл важнейший пункт - искоренение коррупции. Но для этого нужно перевоспитать всё общество, ибо коррупция стала уже национальной религией стран СНГ.

Ну и отвечу на вопрос Гехи:

Цитата Warlord_GEHA456 ()
я предлагаю объединить эти страны в одну. А почему бы и нет?

Я НЕ хочу жить при путинском режиме. Да, возможно в экономическом плане будет лучше на 3-5%, но сама атмосфера будет ещё хуже, чем она есть сейчас. Мне категорически не нравится Путин именно своей показушной деятельностью и пиар-кампанией, эксплуатацией выгодных ему элементов прошлого и в целом идеологией. Вот как-то реально вызывает отвращение. Путина легко можно сравнить со Стефани Макмен, и всё станет ясно. Я бы предпочёл Жириновского ему в качестве президента своей страны, вот честное слово. И поэтому в России жить я НЕ хочу. Даже если в Украине запахнет жареным, я с куда большим удовольствием свалю в Беларусь - там хоть с экономикой всё норм, и продукты натуральные, по старому советсткому ГОСТу (одно из немногих РЕАЛЬНЫХ преимуществ Совка). И Лукашенко отвратительной показухой не занимается, а сидит себе и управляет страной, особо не высовываясь туда, где ему не место.
А, вот кого мне напоминает Путин - Брежнева. Такой же показушный персонаж, с которого в самую пору поржать, но национальная машина пропаганды усиленно пытается слепить из него народного героя, постоянно показывая по телику его визиты туда и сюда. Только у Брежнева было больше уклона в сторону комедии, и отношение к нему как-то получше. Вот как Сину WWE постоянно пытались засунуть в глотки, и в том числе показывали все его Make a wish - вот с Путиным то же самое. Его по российскому ТВ ОЧЕНЬ много, и я не представляю, как народ России до сих пор терпит этот позор.
У нас по ТВ, кстати, Порошенка не так уж и много. Его, конечно, регулярно показывают во время схожих лицемерных акций, но в терпимых количествах. Просто у нас хватает политиков, про которых можно рассказать что-то интересное, и поэтому новостные педерачи как-то более смотрибельные.
Вернувшись к тому, почему я не хочу жить при путинском режиме - в России уровень демократии, увы, ещё ниже чем в Украине. Но самое главное - адская копирастия и контроль интернета, ведь это вообще недопустимое дерьмо. РНК, копирасты, блокировки торрент-трекеров и "экстремистских" ресурсов, истории, как менты докапывались до кого-то там, кто загрузил во Вконтакт закопирайченную песню - всё это не внушает никакого доверия. У нас, увы, уже полтора года как тоже происходит подобное дерьмо, но в ощутимо меньших количествах. Да, в конце 2016 года закрылся ex.ua. Да, спустя полгода заблокировали ВК, Яндекс и туёву хучу других ресурсов русского происхождения. Но это НИЧТО по сравнению с тем, что происходит в России, и поэтому я ВООБЩЕ не хочу там жить.
PS. Лучшим президентом Украины был Ющенко. Он хорошо развлекал народ, и при нём не было того дерьма, которое начало происходить потом. И как же жаль, что Юльку Тимошенко не выбрали в 2010-ом - велика вероятность, что тогда бы не произошло всего того, что мы имеем возможность наблюдать сейчас.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 23 Авг 2018, 04:39
 
StingerJoker Дата: Суббота, 25 Авг 2018, 23:33
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Правда, США хотя бы не шли к нам с войной
боже, какой же ты Панкс, наивный! Украина для Америки, является главным стратегическим пунктом на карте, против Раши. Сейчас на Украине наверняка развешены ракетные установки которые достанут чуть ли не до Якутии.. Само создание "майдана" было задумкой Америкосов чтобы поссорить два брата-две семьи.. и для чего спросишь? самый малый аргумент приведу: Россия строила трубо-провод на Европу, который ну ни как не вписывается в планы Америки, ведь им нужно продавать свою нефть, которая дороже русской! это самая малость почему сделали майдан.. но есть и более планетарные замыслы! один из них заключается в скором затоплении большой части Америки.. и как думаешь, где земля более плодородна для Америкосов будет? Украина! Не в обиду Панкс, но тебе как и многим, промыли мозги! и теперь идёт брат против брата, а Америкосы в пентагоне только ржут с этой ситуации.. что сумели вас поссорить, а ведь там в Донбасе гибнут как и Украинские так и Русские люди! и нет я не говорю что я против Украины, но кстати и не против России..
У меня вот недавно был случай, реальный, между прочим.. Компанией друзей мы решили провести субботний вечер в Бомонде (ну это элитный ночной клуб) и там я познакомился с одним чуваком который по его рассказу после армии подписался в французский легион. Ему предложили 2000Е в  месяц.. Парниша пошёл в тот легион типа защищать Францию, Молдову, Румынию и т.д. а попал на Донбас! и в первый месяц он не был в горячей точке, но уже на второй попал и туда. Он был командиром своего отряда, а его подчинённые даже полгода не отслужили.. Там он получил ранение и вернулся домой, но с того отряда половина парней пришли грузом 200.. парниша мне это рассказывал со слезами на глазах, но не задумываясь что он на это подписался. Он проклинал русских, но в начале сам-же их убивал как за бонусы к зарплате.. и тут я не смог вынести всю эту дилему задав вопрос ему: а какого хера ты пошёл в ту армию контрактником, если знал что такое легион? я в ответ услышал "Я хотел денег, хотел заработать".. вот лично мне на столь стало гадко общение с тем человеком, что в результате вечера парень отхватил... вот такая история


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 05:22
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerIcon ()
Сейчас на Украине наверняка развешены ракетные установки которые достанут чуть ли не до Якутии..

Какие бы там ни были ракетные установки - это не даёт России права вторгаться на территорию Украины. Установки были установлены с разрешения украинского правительства, и уж тем более никто никого не убивал при их установке. Так что да, это явно не служит оправданием действиям России.

Цитата StingerIcon ()
там в Донбасе гибнут как и Украинские так и Русские люди!

Вот именно. А что они там забыли, эти русские люди? Как вообще можно оправдывать вторжение военных одной страны на территорию другой, в ЛЮБОЙ форме и с ЛЮБОЙ целью?
Я, опять же, не имею ничего против народа России. Ну кроме тех одноклеточных имбецилов в комментариях на Ютубе, разумеется. Но политика российского правительства - полнейшая мразотная срань, которой нет и не будет никакого адекватного оправдания.
Кстати, промыли мозги и многим русским, в результате чего они склонны во всём винить исключительно Америку, а не собственного "царя". Машина пропаганды едроса уж слишком сильна, в результате чего Путлера многие всерьёз считают чуть ли не народным героем.
Астанавитесь!

Да, кстати - в твоей Молдове, а конкретно в Приднестровье, происходило примерно то же самое, что сейчас на Донбассе. Ты вроде как должен понимать, что к чему.

Цитата StingerIcon ()
лично мне на столь стало гадко общение с тем человеком, что в результате вечера парень отхватил

Эхх, прочитал бы это ВайтПрайдБро...
Ну серьёзно - я в жизни не поверю, что ты мог навалять чуваку, который побывал в армии. Ну не пытайся вешать лапшу на уши Будущего Админа, правда.

Цитата StingerIcon ()
Компанией друзей мы решили провести субботний вечер в Бомонде (ну это элитный ночной клуб)

Не, ну я же просил. Рассказывай это илитному, он может поверить.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 26 Авг 2018, 05:25
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 05:41
Забаненные
Сообщений: 1144
Я, пожалуй, прокомментирую статью Грейсона о смарках. Ведь прикол в том, что они ВСЕГДА находят, к чему докопаться!
Вот возьмём прошедший Саммерслэм. Да, там были два момента, которые реально заслуживали жесточайшей критики - победа Шарлотты (а точнее НЕ-победа Бекки Линч) и идиотская церемония празднования Ронды Роузи, во время которой непонятно зачем выперлись бревнобеллы (при том что даже Наталья там была лишней), а также Ронда успела засосать своего мужа-ММАшника-ноунейма. Но они успели обосрать ВСЁ шоу от начала и до конца.
Они возмущались, зачем было возвращать титул Роллинсу, ведь они уже сами себе придумали сверхэпичный фьюд Зигглера с Макинтайром с поясом на кону, а Роллинсу с Эмброузом, видите ли, титул не нужен. Но я скажу следующее - зато титулу нужны Эмброуз и Роллинс, а вот фьюд Зигглера с Макинтайром вряд ли будет намного интересней фьюда Моджо Роули и Зака Райдера.
И несмотря на то, что все матчи на шоу были либо хорошими, либо сквошами - они ВСЁ РАВНО умудряются поливать данное ППВ дерьмом.
Саммерслэм был ОЧЕНЬ хорошим шоу. Если бы результат матча за женский титул Смэка был правильным - я бы вообще назвал ППВ лучшим за последние два года. Но юзеры ПВНьюз не видят разницы между таким шоу и, скажем, Баттлграундом 2017 - для них всё в одинаковой степени является дерьмом. А лучшее ППВ десятилетия (MitB 2016) для них не более чем просёр кейса и день плохих букинг-ходов, в то время как это было шоу идеальных результатов матчей, хорошего рестлинга и КРУТЕЙШЕЙ концовки.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 08:13
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, Что забыли русские? Да треть населения Украины и есть русские.
"Но политика российского правительства - полнейшая мразотная срань, которой нет и не будет никакого адекватного оправдания."
Впрочем, как и политика украинского правительства.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 11:52
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Вот именно. А что они там забыли, эти русские люди?
а ничего что на Донбасе и есть те русско-язычные люди? они живут там, и к тому же не только там.. Оказывается ты и не такой уж умный человек, как ты говоришь! ору с этого..
А на счёт своей истории, так я и не собираюсь тебе что-то доказывать, ибо не обязан.. верить или нет, решение читателя.


Цитата
Да, кстати - в твоей Молдове, а конкретно в Приднестровье, происходило примерно то же самое, что сейчас на Донбассе. Ты вроде как должен понимать, что к чему.
и чего плохого в том что, Приднестровье отделилось? Там реально лучше чем у нас... У нас Север (Бельцы) тоже хотел отделится от Кишинёва из-за режима правления про-европейских властей, ибо они решили искоренить русско-украинские языки и подарить Молдову Румынии (соединиться с Румынами) и знаешь что люди ответили на это? хер вам а ни земля! выбрали своего президента и пока-что всё тихо.. но у нас "парламентская республика" и кардинальных изменений не осуществляется из-за того что правит не один человек а коалиция .. 

 
Цитата
Как вообще можно оправдывать вторжение военных одной страны на территорию другой, в ЛЮБОЙ форме и с ЛЮБОЙ целью?
ок.. Сколько раз Америка вторгалась в суверенитет других стран? тебе и пальцев обеих рук не хватит чтобы сосчитать! Я не оправдываю Россию, но и вашу власть тоже.. как раньше вы хорошо жили, вспомни.. дешевый бензин, хорошие рабочие места.. а сейчас что? Ваши молодые парни, бегут из страны или прячутся чтобы не идти в армию..чтобы не умирать на той войне! и не рассказывай мне что Россия вторглась в суверенитет Украины ибо Америка сделала это первой..


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Старые темы » Блог Грейсона ("Я бью женщин и детей")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту