РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Seth Grayson's Blog (Ты не слышал?Он вернулся!)
Seth Grayson's Blog
AdamGrayson Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 20:52
Удаленные
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Лол, два чувака до сих пор спорят, кто начал моё "убийство" и кто его закончит
А ты заметил что не я начал этот разговор,и я даже не продолжал его?
Ну конечно же нет.Что за дурацкие вопросы я задаю.


Сообщение отредактировал SethGrayson - Понедельник, 08 Окт 2018, 21:07
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:35
Забаненные
Сообщений: 1746
Смотрю я на всю эту ситуацию вокруг якобы "убийства" якобы "покушения" и понимаю что никогда не кончиться... как дети, ей богу!
SethGrayson, У меня есть к тебе ряд вопросов, но для начала выберу самый главный... Почему ты опустил руки? в этом вопросе имеется ввиду то, что только вот более месяца назад, ты говорил что грядут перемены, что ты сам будешь что-то менять... где всё это? чё на самом деле главная твоя миссия здесь-это пирожки раздавать? 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:38
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, 
Цитата
ты говорил что грядут перемены, что ты сам будешь что-то менять... где всё это?
По твоему превращение форума в ларёк с пирожками это не перемены?
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:49
Удаленные
StingerJoker, 
Цитата
У меня есть к тебе ряд вопросов, но для начала выберу самый главный...

Меня интересует весь ряд.Мы вроде не на интервью,чтобы я по одному вопросу отвечал
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:53
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
По твоему превращение форума в ларёк с пирожками это не перемены?
По-моему, нет... по-моему это деградация! Вам всем скоро нужно будет дать благословение и милость, на полную эвакуацию из сего помещения, ибо таким макаром оно скоро рухнет!

SethGrayson, 
Цитата
Меня интересует весь ряд
вернись к начальному вопросу... чё на самом деле главная твоя миссия здесь-это пирожки раздавать?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Понедельник, 08 Окт 2018, 21:55
 
AdamGrayson Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 22:11
Удаленные
StingerJoker,  
Цитата
чё на самом деле главная твоя миссия здесь-это пирожки раздавать?
 1.Ну,можно бы начать с того,что я хочу поставить на место одного индивида,который очень сильно меня обидел.Только бан,и только перманентный,пока этого не будет,я не перейду к другим пунктам.
2.Дальше,наверное я начну работать над блогом
3.Постараюсь не докатиться до того,чтобы дать себе самый неинтересный ник на всем форуме(это я тебе,сладкий).
Пока все

И еще,я все смотрю тут,но никак не могу найти того,кто спрашивал твое мнение насчет моей деятельности.
Не тебе мне диктовать,чем мне тут заниматься.Здесь есть такие люди,но это не ты.
Разговор окончен,можешь идти.


Сообщение отредактировал SethGrayson - Понедельник, 08 Окт 2018, 22:12
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 22:27
Забаненные
Сообщений: 1746
SethGrayson
Цитата
это я тебе,сладкий
Мой сладкий тебе хм-хм... (далее ты знаешь)

Цитата
Постараюсь не докатиться до того,чтобы дать себе самый неинтересный ник на всем форуме
открою тебе глаза, он уже у тебя есть.

Цитата
И еще,я все смотрю тут,но никак не могу найти того,кто спрашивал твое мнение насчет моей деятельности.
Пустозвон! вот кем ты являешься... действительно о твоей деятельности и нечего разговаривать, ведь её нету!

Цитата
Не тебе мне диктовать,чем мне тут заниматься.


Цитата
Разговор окончен,можешь идти.
Нет уж, я только пришёл... и чую запах жаренного именно тут


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 23:10
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerJoker ()
Почему ты опустил руки? в этом вопросе имеется ввиду то, что только вот более месяца назад, ты говорил что грядут перемены, что ты сам будешь что-то менять... где всё это? чё на самом деле главная твоя миссия здесь-это пирожки раздавать?

А ты удивлён? Да с самого начала его "тёрна" было очевидно, что никаких целей у него нет, и уж тем более от него не стоит ждать никакой деятельности.

Цитата StingerJoker ()
По-моему, нет... по-моему это деградация! Вам всем скоро нужно будет дать благословение и милость, на полную эвакуацию из сего помещения, ибо таким макаром оно скоро рухнет!

Забавно, что буквально недавно он утверждал, что это Я несу для форума вред, и что именно от МЕНЯ форум нужно спасать. А в итоге пирожки и прочее тому подобное.
И он ещё смеялся с Редисонсаса, что тот "считает до миллиона", ага. А сам виртуальные пирожки раздаёт.

Цитата SethGrayson ()
1.Ну,можно бы начать с того,что я хочу поставить на место одного индивида,который очень сильно меня обидел.Только бан,и только перманентный,пока этого не будет,я не перейду к другим пунктам.

Народ - вы слышали? Значит ничего интересного от Грейсона можно не ждать.
Я, между прочим, в течении месяца могу получить админку. Опыт Квотербека показывает, что для этого ВООБЩЕ ничего не нужно. Да, меня многие не воспринимают как компетентного кандидата на должность админа ввиду каких-то странных субъективных причин, но мне ничего не стоит доказать свою исключительную ценность нужным людям. И ты же понимаешь, что в таком случае ты не только не доживёшь до моего бана, но и сам можешь отправиться паковать чемоданы в случае неуважительного поведения по отношению к моей персоне? Вот смеху-то будет.
Ну допустим я не стану админом до конца года (такое тоже может быть). КАК ты собираешься добиваться моего перманентного бана? Мне вот просто интересно. Может у тебя на админов есть какой-то компромат, которым ты их можешь шантажировать (благодаря чему ты и вернулся из бана)? Или ты наймёшь хакеров, которые взломают Вонкза и забанят меня?
Не, ну это правда смешно. ОЧЕНЬ смешно. Ах да

Цитата SethGrayson ()
который очень сильно меня обидел

Ой надо же, маленького мальчика обидели, небось плачет днями и ночами. Ну ты не рыдай, съешь сам те пирожки, которые тут раздаёшь.

Цитата SethGrayson ()
И еще,я все смотрю тут,но никак не могу найти того,кто спрашивал твое мнение насчет моей деятельности

Ну мне например интересно, что нынче думают о тебе люди, которые не так давно в тебя поверили на почве твоего "фейс-тёрна". Хотя Стингеру вроде как изначально хватило извилин всё понять, тут его можно похвалить.

Цитата StingerJoker ()
Пустозвон! вот кем ты являешься... действительно о твоей деятельности и нечего разговаривать, ведь её нету!

Просто толк от него есть только тогда, когда кто-то ему подсказывает, направляет в нужное русло или просто даёт команду "Грейсон - фас!" А когда у него нет наставника, он теряется и выбивается из жизненного пути. Может ему просто нужен новый учитель?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 23:33
Зал Славы
Сообщений: 393

Цитата
Я, между прочим, в течении месяца могу получить админку. Опыт Квотербека показывает, что для этого ВООБЩЕ ничего не нужно. Да, меня многие не воспринимают как компетентного кандидата на должность админа ввиду каких-то странных субъективных причин, но мне ничего не стоит доказать свою исключительную ценность нужным людям.
 Начинаю истерично смеяться, зная отношение админов к тебе


 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 23:57
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Я, между прочим, в течении месяца могу получить админку.
Ну раз ты утверждаешь, что можешь получить админку за месяц, то почему ты её всё ещё не получил то?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 08 Окт 2018, 23:57
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 23:59
Забаненные
Сообщений: 1144
MichaelDragon, звание Будущего меня вполне устраивало. Но, кажется, пришло время двигаться дальше. Скоро запущу мощную агит-кампанию. Пусть народ знает, почему им стоит выступить единым фронтом за моё повышение, даже если я не нравлюсь им как человек.
Народный букер к вам идёт.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 00:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Punks_Not_Dead_2000, ну что же, запускаю таймер. Как раз на часах ровно 12 ночи.

Добавлено (09 Окт 2018, 00:06)
---------------------------------------------
Punks_Not_Dead_2000, вообще, даже если предположить, что ты станешь админом, то чё ты с этой админкой будешь делать то?

 
redisonsas Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 00:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 5243
Punks_Not_Dead_2000
Цитата
но мне ничего не стоит доказать свою исключительную ценность нужным людям. И ты же понимаешь, что в таком случае ты не только не доживёшь до моего бана, но и сам можешь отправиться паковать чемоданы в случае неуважительного поведения по отношению к моей персоне? Вот смеху-то будет
Как тебе такой расклад? А не хочешь прямо сейчас собрать вещички по причине неуважительного отношения ко мне?! Ты этими своими выражениями все убиваешь на корню, думай хоть иногда.
 
Kvoterbek Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 01:18
Зал Славы
Сообщений: 393
MichaelDragon, если получит админку, то скорее всего через 10 минут он её и лишится.

 
MichaelDragon Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 01:31
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Kvoterbek_Ultrakill, но это будут лучшие 10 минут в истории форума! Люди наконец-то поднимутся с колен, старому режиму придёт конец и свершится... революция... Ой, извините, тут надо капсом... РЕВОЛЮЦИЯ!!! 
Буду орать, если с него снимут модерку пока он будет писать свою речь о том, что он стал модером. Но, чисто ради эксперимента, можно глянуть на Панкса в роли модера. Раз его гиммик нацелен на становление админом, то интересно, что он будет делать с этой админкой.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Seth Grayson's Blog (Ты не слышал?Он вернулся!)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту