Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог K.U. (Блог для тех, которые не понимают, что здесь происходит)
Блог K.U.
Kvoterbek Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 19:22
Зал Славы
Сообщений: 392
Punks_Not_Dead_2000, было дело. Смотрел миксованный командник с Superstars с Брайаном и Киддом, ну и матч Шейна и Коди. В принципе может Superstars просто ушло на замену Main Event, кто знает.

Цитата
А зря. Ты должен был уже усвоить, что блог - не блог, пока в нём не появлюсь я. И сказать "спасибо".
 С какой стати я должен усвоить что-то, полученное от тебя? И "спасибо" точно не скажу. Не принцесса, чтобы отдельное спасибо говорить.


 
AdamGrayson Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 21:02
Удаленные
Kvoterbek_Ultrakill, поздравляю с тем что завел блог)Искренне желаю удачи,и надеюсь что ты преуспеешь на этом поприще не путем срачей,а путем годного контента и материала
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 21:26
Зал Славы
Сообщений: 392
SethGrayson, спасибо)Я просто этого постараюсь не допустить. В общем я одному человеку дал понять, что срачи я здесь не потерплю. Кстати, читал ТОП-5 матчей с WWE Main Event?

 
AdamGrayson Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 21:27
Удаленные
Kvoterbek_Ultrakill,  
Цитата
Кстати, читал ТОП-5 матчей с WWE Main Event?
Честно говоря,пока нет(Но в скором времени доберусь,т.к хочу уделить чутка больше времени форуму
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 21:39
Зал Славы
Сообщений: 392
SethGrayson, статья ждёт на первой странице. Удачного тогда будущего прочтения)

 
Kvoterbek Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 23:52
Зал Славы
Сообщений: 392
......'Cause every little thing gonna be alright......Пока ещё мало, кто увидел мой ТОП о 5 матчах на WWE Main Event, но это не беда, ведь только начал. А я пока что попробую накинуть в голове тему на следующую статью или же ТОП матчей. ТОП-ы сами по себе конечно проще составляются, но не намного, чем статья на какую-ту тему. Так что я пока в процессе "посидеть, подумать и пропустить немного ликёра дабы процесс стал быстрее", а вы можете накинуть тему.
ENJOY THE WEEKEND AND WWE AustraliaMania........SORRY, WWE SUPER SHOW-DOWN wink


 
Kvoterbek Дата: Суббота, 06 Окт 2018, 17:41
Зал Славы
Сообщений: 392
Читатели и те, кто ещё сюда не зашёл - Австралийская Мания дала мне почву для рассуждения на одну. Оставайтесь здесь, в ближайшие 24 часа я постараюсь это написать.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 06 Окт 2018, 17:55
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Ок, как раз и поделимся эмоциями.
Столько незабываемых эмоций, особенно последние 5 матчей


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Суббота, 06 Окт 2018, 17:57
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 22:06
Зал Славы
Сообщений: 392
Чёртова бутылка, которая оставила три пореза на руке и высосала немного крови из моей руки, заставила меня задержать так сказать мои мысли о WWE Super Show-Down. Итак, я больше хочу поговорить о мэйн-ивенте, который на просторах PWNews вызвала противоречивые мнения. Одни проклинали 28 минутный ад и стариков, которые еле-еле можно сказать дожили до конца матча. Другие же хвалили за эмоции, которые подарили нам "Конечная конца эры". Я не хочу вставать ни на одну из сторон и поэтому я попытаюсь сказать свою точку зрения об этом мэйн-ивенте, что вышло в нём не так и что могло сделать его лучше.

ВНИМАНИЕ: ДАННОЕ МНЕНИЕ САМО СОБОЙ НЕ СОВПАДЁТ С ВАШИМ, ПОЭТОМУ ПРОСТО ЧИТАЙТЕ И КОММЕНТИРУЙТЕ.

WWE Super Show-Down: Провальный мэйн-ивент или же не всё так плохо, как кажется?

6 октября. Примерно в 15:25 по МСК прозвучал гонг, означающий начало матча именуемый как "LAST TIME EVER". Ну или DX против Братьев Разрушителей, называйте это как хотите. Перед началом матча, было добавлено условие "Без ДК", что имело две стороны. Хорошая сторона - не надо будет париться насчёт отсчётов или когда рестлеры устанут. Плохая - это овербукинг. И к сожалению, овербукинга было не мало. Сам матч был на первых минутах неплох, даже интересно было наблюдать. Но матч не заканчивался, ННН и Гробовщик уже откровенно устали, а тут ещё и Кейн с Майклзом решили, что добавить овербукинга - идеальное решение. Так что вышло в нём не так?

1)Хронометраж. 27 минут для рестлеров, чей возраст при сложении переваливает сотню, а сами они уже не молодые мальчики, которые смогут выдать получасовой матч и при этом не устать до полного изнеможения. Его фактически тяжело смотреть на второй половине, из-за которого и вытекает второй минус
2)Эмоциональная часть. Да, на первых минутах эмоции были и достаточно неплохие. Но эти эмоции переросли в страх, особенно за Гробовщика, которому уже 53 года и 20-минутные матчи для него изнурительны и опасны.
3)Овербукинг. ЕГО. СЛИШКОМ. МНОГО. Овербукинг был уместен, когда устраняли Кейна и......всё. Серьёзно, его очень много. Рефери - нокаутирован, аж два рефери были нокаутированы. Бесконечные вмешательства преимущественно после второй половины. Это одна из причин, почему матч стало смотреть откровенно скучно и тяжело.

Но это не значит, что я стану только поливать грязью матч. Теперь разберём, что могло бы сделать его лучше?

1)Хронометраж. Уменьшенный хронометраж определённо был облегчил страдания и за одно бы оставил бы ту эмоциональную часть, которая испарилась со второй половиной.
2)Овербукинг. Сделать бы его очень мало и матч уже был бы неплохим. Сам овербукинг оставить только в устранении Кейна и матч уже становится легче на просмотр.

Вот и всё. Я могу выделить положительно только хилл-тёрн Братьев Разрушителей и неплохое начало, которые было даже как-то бодрым. Я не говорил, что мнение будет огромное, я просто указал проблемы, которые лично я для себя нашёл и способы, как сделать их лучше. Само шоу оставила эмоции, беспорно, но мэйн - это что-то странное.

А что вы думаете по поводу мэйн-ивента?


 
Killshot_Mango Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 22:11
Звезда WWE
Сообщений: 550
Kvoterbek_Ultrakill, С основанием блога бро !



TNS production
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 22:29
Зал Славы
Сообщений: 392
Killshot_Mango, первая статья-ТОП ждёт как не странно, на первой странице) И Спасибо)



Сообщение отредактировал Kvoterbek_Ultrakill - Воскресенье, 07 Окт 2018, 23:43
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 15:51
Зал Славы
Сообщений: 392
Официально - с 8 октября 2018 года, меня повысили до Букера(или проще говоря - Модератора). Так случайно вышло, что я стал админом. Приятного проведения на форуме дальше wink

 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 16:07
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Kvoterbek_Ultrakill, конгратулэйшнс, май фрэнд! А как ты вообще им стал? Типо, что ты вообще для этого делал? Кстати, теперь можешь троллить Панкса. Ну что же, теперь у нас в ВБ хотя бы появится админ (если ты вообще собираешься вступать в ВБ).

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Понедельник, 08 Окт 2018, 16:16
 
Egoshiha Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 17:25
Удаленные
Цитата MichaelDragon ()
А как ты вообще им стал?
Выдавание букерки во все времена происходило вообще независимо от каких-либо там заслуг, кроме как высокой активности на сайте и ещё пары мелких факторов (но то, что Панку уже тысячу лет как должны, по такой логике, выдать админку, вина Реда уже, который проявляет какую-то даже слишком нездоровую нелюбовь к нашему горячо любимому местному анарху). История ПВНьюс знает случаи, когда какой-то чел из-за таких критериев отбора задерживался на посту букера всего на три дня, побанив пару раз другого одмэна, в то время отсутствующего, с которым был не в ладах  ))0)0)))

Справедливости ради, тот одмэн и правда был чмырём негодяйским, а Федя сам с себя снял на третий день букерку, как положено. Но тем не менее, лидерские и модераторские качества всегда были на плане десятом где-то, да )


Сообщение отредактировал Egoshiha - Понедельник, 08 Окт 2018, 17:26
 
redisonsas Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 17:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Цитата Egoshiha ()
вина Реда уже, который проявляет какую-то даже слишком нездоровую нелюбовь к нашему горячо любимому местному анарху
Ну как бы все остальные одмены тоже против этого, я просто чаще всех появляюсь на форуме и высказываю общее мнение. Ты сейчас пытаешься обвинить меня в чем-то не зная собственно сути, классика

Ну как бы если не веришь, напиши в лс Вонкзу и поинтересуйся, когда уже ему дадут одменку
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог K.U. (Блог для тех, которые не понимают, что здесь происходит)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту