Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог K.U. (Блог для тех, которые не понимают, что здесь происходит)
Блог K.U.
redisonsas Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242

Цитата
Алег


Egoshiha, Понятно какая птичка тебе инфу напела, без комментариев

SethGrayson, Не ну а че, Техник и Киркоров вполне могут замутить вместе что-то типа "Цвет настроения ксанакс", так что опасное сравнение

Punks_Not_Dead_2000, Если бы ты с деловых предложений начал отношения и мнение относительно тебя было бы совсем другое, ну а ты естественно зашёл со своего гениально "геммека", так что имеешь, то что имеешь. Относительно Квотербека, админ состав, в последнее время, держался одним коллективом и изменений никаких вносить Вонкз не собирался(именно он и только он отвечает на сайте за это), а эта рокировка была сделана лишь с учетом того, что Жуков нас покинул
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:39
Зал Славы
Сообщений: 392
redisonsas, ох ёмаё, теперь он будет говорить "тогда почему был выбран заместо Жукова он, я же ЛУЧШЕ ВО ВСЁМ"

 
Egoshiha Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:42
Удаленные
Цитата redisonsas ()
Понятно какая птичка тебе инфу напела, без комментариев
Ахаха, ты правда подумал, что мои выводы основаны на словах Алега просто потому что я его упомянул?  smile

А почему Жуков свалил-то?


Сообщение отредактировал Egoshiha - Понедельник, 08 Окт 2018, 21:43
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:43
Зал Славы
Сообщений: 392
Egoshiha, хмм. Вроде долго объяснять, но если Рэд захочет, то он скажет

 
redisonsas Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:47
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Kvoterbek_Ultrakill, Не я пас, если хочешь объясняй
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:55
Зал Славы
Сообщений: 392
Egoshiha, скажу так - несдержанность

 
MichaelDragon Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:57
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Kvoterbek_Ultrakill, можно поподробнее? А то не каждый день услышишь истории о том, почему админы бросают свои должности.
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 21:58
Зал Славы
Сообщений: 392
MichaelDragon, я не знаю, могу ли это говорить.

 
StingerJoker Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 22:09
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Плюс по случаю собственной админки я могу залить со своего харда кучу ППВ и еженедельников, которых здесь нет, и оперативно информировать народ о некоторых новостях, о которых другие не знают, либо которыми админы не интересуются (в первую очередь это касается TNA)
(типа) Меня, ты смог уговорить!

Добавлено (08 Окт 2018, 22:12)
---------------------------------------------
redisonsas, 
Цитата
Жуков нас покинул
cry


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Понедельник, 08 Окт 2018, 22:13
 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 22:50
Зал Славы
Сообщений: 392
StingerJoker, как просто тебя подкупить biggrin

 
Kvoterbek Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 23:07
Зал Славы
Сообщений: 392
Небольшой UPD: 100 просмотров ветки. Начало положено

0 просмотров ⇒ 100 просмотров 
100 просмотров ⇒ 1000 просмотров


 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 08 Окт 2018, 23:55
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата redisonsas ()
Если бы ты с деловых предложений начал отношения и мнение относительно тебя было бы совсем другое, ну а ты естественно зашёл со своего гениально "геммека", так что имеешь, то что имеешь

А что плохого в "геммеке"? История сайта знала и более противоречивых админов. Мне-то в случае чего нетрудно будет пойти на сведение к минимуму собственной агрессии (её и сейчас не особо видно), а вот одмен с "геммеком" - именно то, что нужно сейчас сайту. Главное - скилл и понимание сути своей работы, а у меня этого достаточно.

Цитата redisonsas ()
Относительно Квотербека, админ состав, в последнее время, держался одним коллективом и изменений никаких вносить Вонкз не собирался(именно он и только он отвечает на сайте за это), а эта рокировка была сделана лишь с учетом того, что Жуков нас покинул

Но почему именно Квотербек? Какие конкретно заслуги у него есть на этом сайте? Если уж никто не хочет делать админом меня, то почему нельзя было вытащить с пенсии Самата? Как раз и рокировка с Жуковым была бы более логичной.
Так-то Жуков - второй после меня человек, который раскопал истинные качества Квотербека. Если быть точным, то я раскопал одни качества, а КОК - остальные, которые не успел раскопать я. И довольно иронично, что на смену Жукову пришёл тот, о ком сам Жуков весьма не лучшего мнения (по-моему даже я о Квотербеке не настолько плохого мнения, как он).
#СаматВернись

И конечно же я в курсе, что за выдачу должностей отвечает Вонкз и только он. Я вот это всё написал скорее для всеобщей эрудиции. Договариваться в случае чего я буду лично с Вонкзом, а покаместь буду готовить фееричную речь, после прочтения которой Вонкз точно убедится, что я в качестве админа = лучше для бизнеса. Речь нужно подготовить максимально тщательно - она должна быть даже круче той речи, которую я написал тебе, и после которой ты решил вернуть Грейсона (лучше бы я этого не делал, да).

Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
100 просмотров ⇒ 1000 просмотров

Дружище - у меня 52 тысячи просмотров. На этом фоне даже тысяча выглядит смешно.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
redisonsas Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 00:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Punks_Not_Dead_2000
Цитата
Речь нужно подготовить максимально тщательно - она должна быть даже круче той речи, которую я написал тебе, и после которой ты решил вернуть Грейсона
Грейсон вернулся сам, причем самовольно перед этим написал мне в ЛС, что только сыграло ему в плюс и я не стал ему отказывать. Освежу в твоей памяти, на твой вопрос вернули я Грейсона, именно тут на форуме, я ответил, что нет. Не преписывай себе тех заслуг которые ты не сделал, хотя впрочем ничего нового

Да, ещё немного плохих новостей для тебя, Квотербека выбрал лично сам Вонкз без чьих-то подсказок

Цитата
#СаматВернись
Самат ушёл по своему желанию и возвращаться он не собирается
 
Kvoterbek Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 01:17
Зал Славы
Сообщений: 392
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Так-то Жуков - второй после меня человек, который раскопал истинные качества Квотербека.
Ммм, знаете, чем это пахнет? Правильно, мистер Панк подлизывается к бывшему Админу. Ну он хотя был админом, а ты нет. Да что ты знаешь о моих качествах? 
 
Цитата
Договариваться в случае чего я буду лично с Вонкзом, а покаместь буду готовить фееричную речь, после прочтения которой Вонкз точно убедится, что я в качестве админа = лучше для бизнеса.
Подлизывание 2х. В чём меня обвинял, в том же и провинился сейчас. Дорогие господа-форумчане, вот и вам и личина Панка, которая накрылась чрезмерной завистью.

Цитата
Дружище - у меня 52 тысячи просмотров. На этом фоне даже тысяча выглядит смешно.
 
Все с чего-то начинают. 

И Панк, я тебе советую следить за языком по отношению КО ВСЕМ. Потому что я то могу тебе влепить проценты(если случай уже будет за гранью адекватности), а ты мне ничего не сделаешь.


 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 11:30
Звезда WWE
Сообщений: 1251
Хм, довольно интересное решение Вонкза, но как по мне на админку больше всех подошёл бы Петух. Да, вы не ослушались. Вы бы видели как он ВБ ведёт.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог K.U. (Блог для тех, которые не понимают, что здесь происходит)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту