РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог K.U. (Блог для тех, которые не понимают, что здесь происходит)
Блог K.U.
Kvoterbek Дата: Среда, 17 Окт 2018, 17:28
Зал Славы
Сообщений: 393
The_Elite, я это к Main Event писал ещё когда был простым пользователем. Да и зачем тогда писать "Данное статья построена на мнение админа/модератора". Я человек скромный, я даже про то, что я админ упоминаю только в случае каких-то ситуаций

 
The_Elite Дата: Среда, 17 Окт 2018, 17:35
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
я это к Main Event писал ещё когда был простым пользователем
Ну, это я знаю

Цитата
Я человек скромный
Хоть и скромный, но целеустремленный - Что хорошо. Просто моя персона, полная противоположность данного слова. А на сайте меня узнают как "ЧСВ-шника" Хотя я уже отвечал на это. Если интересно вот - https://pwnews.net/forum/15-10859-15 (Я там писал еще мнение по WWE Super Show Down и по UFC, и в конце про "ЧСВ".)


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 13:02
Зал Славы
Сообщений: 393
Так уж получилось, что осень - штука тяжёлая и времени ест не меньше, чем любое другое время года. Жизнь студента отбирает половину времени, а остальное время уходит на всякое менее важное, чем универ и время даже написать свои мысли не остаётся. То, что я планировал написать выйдет только в ноябре, но точно до конца месяца. Не раньше, не позже. А сегодня по плану две вещи. Первое - как говорит моя хорошая подруга: так исторически сложилось, что я стал новым участником нашего уютного ВБ на форуме. С минуты на минуту начнётся очередное шоу, поэтому: https://pwnews.net/forum/46  тыкаем на TOTAL WAR и присоединяемся к просмотру. Новый титул на подходе и соответствующий турнир назначен. Кто будет коронован новым IC чемпионом по версии TNS? Так же вас ожидает рематч за титул чемпиона TNS? Балор VS Дэвидсона. Кто уйдёт с титулом на плече?

https://pwnews.net/forum/46
https://pwnews.net/forum/46
https://pwnews.net/forum/46


 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 13:04
Зал Славы
Сообщений: 393
Также для всех не секрет, что сегодня состоится первое женское PPV в истории WWE под названием - Evolution. Анализ конечно будет, но здесь будет выложен разбор полётов по этому шоу. Скорее всего он будет как можно скорее после окончания шоу. Надеюсь, что вы поймёте и простите меня за неактив.

 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 13:52
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Kvoterbek_Ultrakill, а уже через 4 дня будет шоу,  которое явно ждут больше, чем женское ппв, а именно шоу в Саудовской Аравии.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 14:08
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, за всех не говори.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 15:57
Звезда WWE
Сообщений: 1252
MichaelDragon, ну а на что там смотреть? Неужели на эту бездарность Бекки Линч))0))0)))

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 15:59
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Warlord_GEHA456, не смешно.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 16:55
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, шоу в Аравии интересно только тем, кто станет следующим малиновым чемпионом. Стайлз, судя по всему, титул защищать не будет, и Эмброуза в карде тоже нет.
У меня из всех ближайших шоу наибольший интерес вызывает следующее Ро, сами знаете почему.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 17:12
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, еще интересно посмотреть, насколько хорошо Шон покажет себя на ринге

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 19:14
Зал Славы
Сообщений: 393
Warlord_GEHA456, да и от Аравийской поездки я не в восторге. Посмотрим, что принесёт эта неделя.

 
Kvoterbek Дата: Четверг, 01 Ноя 2018, 18:57
Зал Славы
Сообщений: 393
Итак, еженедельники после Evolution прошли, как и само PPV, и теперь можно приступить к краткому анализу того, что произошло в революционную ночь с воскресенья на понедельник. Текста будет мало так как на удивление шоу вышло хорошим.

ВНИМАНИЕ: ДА КОГО ВОЛНУЕТ ЭТОТ ПУНКТ?


WWE Evolution: что было хорошо и что вышло не так?

Не так давно Мельтцер выставил оценки, команда PWNews также оценила шоу(немного "рекламы" от меня: https://pwnews.net/forum/9-10866-1)и время понять, что же не так было по букингу, карду и вообще, какие плюсы и минусы имеет шоу. Список не будет иметь анализ матчей.

Плюсы
1)Атмосфера. Те, кто смотрят NXT TakeOver, должно были увидеть, что атмосфера их шоу была схожа с атмосферой Evolution. Это дало понять, что это не просто какое-то рядовое PPV, это первое женское PPV. Музыкальное начало, приглушенный свет, анонсы чемпионских матчей в стиле NXT. Это было идеально.
2)Качество матчей. WWE сделали всё, чтобы было не было даже намёка на то, что им плевать на шоу. На удивление букинг матчей был прописан добротно, а желание бомбить не было(разве что от мэйн-ивента, но это позже).
3)Расстановка по карду. Претензий нет к практически всем матчам. Они были правильно расставлены и правильно преподнесены.

Минусы
1)PR-компания. Как бы вам объяснить, что я имею ввиду под этим. В течении шоу WWE очень много пиарили саму женскую эволюцию. Даже слишком. Практически после каждого матча какие-то ролики, красная дорожка(!), даже на Kick-off вместо матчей - преимущественно разговоры об этом. В этом плане, WWE не знают о том, что такое мера.
2)Матч в мэйн-ивенте. Всем же хотелось видеть матч Шарлотт Флэр и Бекки Линч, да ещё и по каким правилам - первый в основе матч по правилам "Последняя стоящая на ногах"(но не первый вообще, все же смотрят NXT). А получили отвратительнейший матч Никки Беллы и Ронды Роузи. Отсюда вытекает и третий минус.
3)Отношение WWE к Женской Эволюции. Как бы они не говорили про это, но если вы ставите в мэйн матч не тех, кто могут в рестлинг, а тех, кто приносит больше долларов в ваш карман, ваша эволюция так частично и останется на словах эволюция. WWE нужно перестать пихать денежные матчи в мэйн-ивенты, чтобы Эволюция звучало на деле, как надо, а не на словах.

Вот такой небольшой анализ вышел. А что вам понравилось в PPV и с чем вы несогласны? Я KU, он же Е.П., он же человек, который хотел какую-то пургу в конце написать, но решил остановиться. Оставайтесь здесь, тут может быть много интересно. Тем более, скоро вторая поездка у WWE в Саудовскую Аравию, так что далеко не уходим(но не ночуйте:D).


 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 14:14
Зал Славы
Сообщений: 393
Знаете, смотря на WWE Crown Jewel, у меня есть только одно желание - это жестоко и беспощадно смеяться с этого. Я хотел бы составить текст, который я делал к WWE Evolution, но это слишком. Простите, я пойду дальше смеяться.

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 15:06
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
если вы ставите в мэйн матч не тех, кто могут в рестлинг, а тех, кто приносит больше долларов в ваш карман

А разве в мужском дивизионе не так? Если женщины могут приносить деньги конторе - это уже в какой-то мере эволюция.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Kvoterbek Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 15:52
Зал Славы
Сообщений: 393
Punks_Not_Dead_2000, а причём здесь мужчины? Мы говорим про девушек и про женское PPV. А в данный момент ставить баб, которые не заслужили мэйн и которые являются чисто-денежными проектами, то это не эволюция на деле, а эволюция на словах.

 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог K.U. (Блог для тех, которые не понимают, что здесь происходит)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту