РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог K.U. (Блог для тех, которые не понимают, что здесь происходит)
Блог K.U.
StingerJoker Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 15:22
Забаненные
Сообщений: 1746
Kvoterbek_Ultrakill, 
Цитата
как просто тебя подкупить
Старые добрые ППВ это контент о котором я могу только мечтать, в прибавок с TNA-шными ППВьюшками... А ещё если Панкс умудрится их переводить на русский в стиле Белкина и Новака, мой голос будет уверенно стоять за Б.А.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Kvoterbek Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 22:43
Зал Славы
Сообщений: 393
StingerJoker, я не удивлюсь, если их можно найти на том же торренте и без проблем скачать. Тот же Rutracker в помощь

 
Kvoterbek Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 00:00
Зал Славы
Сообщений: 393
ВНИМАНИЕ: ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ВАЖНОГО.........OFF-TOPНАЯ ПЯТНИЦА ПРИХОДИТ СЮДА.

WARNING: ПО НЕИЗВЕСТНОЙ МНЕ ПРИЧИНЕ, У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЁ СДЕЛАТЬ ТАК, КАК Я ХОТЕЛ(ТО ЛИ КНОПКА "СПОЙЛЕР" КРИВО РАБОТАЛА, ТО ЛИ Я КРИВОЙ).

Что такое OFF-TOPная пятница с чем едят?

OFF-TOPная пятница - это день(или вечер, кого это волнует), когда рестлинг уже прошёл, WWE чем-то удивили и чем-то огорчили, NXT как обычно порадовало, 205 Live живёт всё ещё своей жизнью, а Impact просто пытается что-то делать, чтобы приковать зрителей к экрану. А самое главное - многие наконец-то все выдохнули от насыщенной недели и гадают, что же ожидать от того, что же нам принесёт новая неделя. Это день, когда можно поговорить ПРАКТИЧЕСКИ на любую тему, которую обычно задаётся хостом ветки. Если она и будет связана с рестлингом, то только настолько аккуратно, что вы с трудом это почувствуете.

Итак, я тут подумал, какие же музыкальные темы PPV от WWE были самые лучшие. От меня 10 треков, которые мне показались лучшими из лучших. Присоединяетесь.

СПИСОК КВОТЕРА ИЛИ 10 ЛУЧШИХ ТРЕКОВ ПО МНЕНИЮ НОУНЕЙМА.

1)AC/DC - Highway to Hell. Summerslam 1998

2)Shinedown - Cut the Cord. Hell in a Cell 2015.

3)Airbourne - Breakin' Outta Hell. Hell in a Cell 2016-2017.

4)Phil Ade - No Fear. NXT TakeOver Brooklyn 3.

5)No Wyld - Air. Elimination Chamber 2017.

6)Imagine Dragons - Whatever It Takes. Battleground 2017.

7)SUR - LEAN BACK. Fastlane 2018.

8)Hands Like Houses - Monster. Super Show-Down 2018.

9)Nero - Doomsday. Elimination Chamber 2014

10)grandson - Blood // Water - NXT TakeOver Brooklyn 4.

BONUS TRACK: Hippie Sabotage - Devil Eyes.

ENJOY THE MUSIC. SEE YOU SOON.




 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 00:23
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Kvoterbek_Ultrakill ()
Imagine Dragons - Whatever It Takes. Battleground 2017

Серьёзно? Это одна из самых дерьмовых песен, что я только слышал. Отборный педовочный кал.
И может хватит писать тексты вот этим своим отвратительным шрифтом? Помню Стингер так делал, так и ты туда же? Пиши по-человечески, а не как автор вырвиглазных рекламных объявлений.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Суббота, 13 Окт 2018, 00:26
 
StingerJoker Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 00:49
Забаненные
Сообщений: 1746
Kvoterbek_Ultrakill, 
Punks_Not_Dead_2000, Чёто настроение поднялось...


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 02:06
Забаненные
Сообщений: 1144
ВОТ лучшая тема ППВ WWE в истории:



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 15:15
Зал Славы
Сообщений: 393
Панк, попробую в следующий раз другой стиль. И я конечно знаю, что ты хейтер Драконов, но блин - каждому своё. Считаешь иначе - составь свой список.

И по поводу трека - All Nightmare Long будет где-то далеко даже от 30 лучших треков, мне не сильно заходит. Есть и более удачные варианты в виде "Am I Savage" и "The Memory Remains". Но думаю, что ты со мной согласишься, если я скажу, что самым худшим треком можно считать трек предстоящего женского PPV, а именно: Little Mix - Salute. Я конечно понимаю, что женское PPV и все дела, но блин, трек перегибает палку с возвышением девушек в один ряд с мужчинами. Для меня это будет Worst Theme Song Ever.

Стингер, благодарю)


 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 17:39
Забаненные
Сообщений: 1144
Kvoterbek_Ultrakill, The Memory Remains и Am I Savage - это всё же второстепенные темы ППВ, а не основные. Если их считать, то конечно на первом месте будет The Memory Remains.
И я не такой хейтер Драконов, как может показаться. У них есть аж одна неплохая песня (Monster), и до уровня Фолл Аут Боя или Хорайзена им далеко.
Вообще темы ППВ WWE во все времена были довольно паршивенькими. Настолько, что я даже не смог составить собственный топ-10, ибо там и 5 наберётся едва ли.
Если постараться вспомнить все годные темы, то мой топ будет таким:
1. Смотри выше
2. Maylene & the Sons of Disaster - Step Up (Bragging Rights 2009)
3. Fozzy - Judas (NXT Takeover: Chicago)
4. KIT - No Mercy (No Mercy 2016 и 2017)
5. Disturbed - Stricken (New Year's Revolution 2006)
6. Limp Bizkit - My Way (Wrestlemania 17)
7. Motorhead - Rock Out (Unforgiven 2008)
8. KONGOS - Come With Me Now (Extreme Rules 2014)

Это, опять же, из того что представлялось возможным выбрать. Если же считать второстепенные темы, то тут однозначно будут вышеупомянутая Memory Remains, а также Hail to the King от Avenged Sevenfold. Причём займут они первое и второе место соответственно, вот как раз и будет топ-10.
А вообще куда более благодарная деятельность - искать лучшие темы рестлеров. Этим я и займусь, и вечером представлю топ-20, который давно хотел составить.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 18:37
Зал Славы
Сообщений: 393
Если и выложишь, то обязательно прочту (Motorhead - The Game и Naughty By Nature - Here Comes The Money для меня являются лучшими).

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 18:52
Забаненные
Сообщений: 1144
Kvoterbek_Ultrakill, важная деталь - темы там будут не только из WWE, а из всего рестлинга в принципе. Там совершенно точно будут темы из WCW, ECW, TNA и NJPW.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 18:55
Зал Славы
Сообщений: 393
Претензий никаких. Ты автор и тебе решать. В любом случае - жду.

 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 19:54
Забаненные
Сообщений: 1144
Кстати, The Game не сравнится с King of Kings и величайшей песней в творчестве Моторхед - Line in the Sand.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 13 Окт 2018, 21:17
Зал Славы
Сообщений: 393
Punks_Not_Dead_2000, по мне так King of Kings самаяя худшая из этой тройки.

 
Kvoterbek Дата: Среда, 17 Окт 2018, 16:42
Зал Славы
Сообщений: 393
Скоро подъедет очередная статья. Ожидайте in SmackDown Hotel

 
The_Elite Дата: Среда, 17 Окт 2018, 17:25
Рестлер
Сообщений: 341
Kvoterbek_Ultrakill, У тебя все хорошо но...

Цитата
ВНИМАНИЕ: ДАННАЯ СТАТЬЯ ПОСТРОЕНА НА МНЕНИЕ АВТОРА, С КОТОРЫМ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ. ЧИСТАЯ СУБЪЕКТИВЩИНА, НЕ БОЛЕЕ.

Цитата
ВНИМАНИЕ: ДАННОЕ МНЕНИЕ САМО СОБОЙ НЕ СОВПАДЁТ С ВАШИМ, ПОЭТОМУ ПРОСТО ЧИТАЙТЕ И КОММЕНТИРУЙТЕ.

Цитата
ПО МНЕНИЮ НОУНЕЙМА.

Для меня, это какая-то излишняя скромность, особенно когда ты модератор.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Среда, 17 Окт 2018, 17:27
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог K.U. (Блог для тех, которые не понимают, что здесь происходит)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту