Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
VЕL Дата: Понедельник, 11 Фев 2019, 11:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Валентин ежедневно заходит в раздел блогов на форуме. На протяжении целой недели он заходил сюда, но не видел чего-либо нового. Делать что-то новое у Валентина просто небыло времени на этой неделе, ведь были определённые дела по ВБ. И вот он зашёл на форум и увидел новое сообщение в блоге под названием "Мысли в слух". Несмотря на надежды, нового он здесь так ничего и не увидел, но всё же был рад хоть какому-то активу. Более того, спустя немного времени он увидел сообщение здесь от того, от кого даже не ожидал чего-либо увидеть в этом разделе. Михаил в довольно необычной и интересной форме вступился за своего друга Михаила. Сказать честно, эта история была самой годной вещью в разделе на этой неделе. Всё это привело к тому, что Валентин лёг спать в весьма неплохом настроении. Но каким же было его удивление, когда он не обнаружил того самого текста утром, а автор был вознаграждён постыдным варном! Валентин начал судорожно перечитвать правила сайта, но ему ничего не помогало понять причину произошедшего. Он просматривает пункты снова и снова, но причина варна остаётся всё так же непонятна. Валентин истощён. Он истощён морально и физически. Его рука судорожно трясётся, но продолжает держать мышку в руках, а правая ресница моргает сама по себе с такой частотой, какой позавидовал бы бан хаммер Михаила в беседе. Наконец, мышка таки выскакивает из руки, Валентин опрокидывается вниз головой. Из его рта вытекает нечто белое, глаза наконец-то стали бездвижными и спокойными...
 
Flashback Дата: Пятница, 22 Фев 2019, 01:31
Комментатор
Сообщений: 480
Квотербек на готове , отправить меня в зоопарк , Рэд безмолвно готов за любое слово отправить меня в бан,  а Вбти готовит очередную речь для пенсионеров, и готовя словарь русСкого языка и с привязкой к водке  и бездоказательной крутизной....и всё это только для того что б встретить меня!! парни , оч. приятно!!! Всем привет это я!
   Даже не буду вдаваться в подробности, о форуме и админах... мы всё проехали и всё поняли ..... просто хочу прокомментировать ваши оценки за Клетку? Парни вы серьёзно? У меня такое ощущение , что форум убили , что бы аналитику никто не осуждал, ну а комменты вы переживёте( тем более как ццу , что бы спасти сайт вы набрали молодняк ) , но это ладно .... пусть в этом ваш засланец на форуме беспокоится(  тем более волею судьбы все его узнали ). Ну сейчас... ну реально??? 5 за чембер? 5???? или вы мне сейчас за казуала и смарка воткнёте? Всё было просто высший пилотаж? или вы просто держитесь друг друга? 
да бы у Рэда руки не чесались, я типо закончил..... ну жду если не боитесь отшельника, объяснений... хоть каких.

P.S. Петух, история про одиночку меня тронула , мне очень жаль что у тебя есть такой знакомый , а если это была твоя фэнтэзи для вб- то реально очень скудно , ты либо писал с себя , либо с суицидника , в любом случае , мне очень жаль.... Как автор  я знаю , что каждый описывая события начинает прежде всего с себя... мне жаль... ты пиши , если что ... здесь таким как ты вряд ли помогут но я попытаюсь что то сделать... главное не скрывать!



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Среда, 06 Мар 2019, 05:15
Комментатор
Сообщений: 480
Щит здесь! Варианты? не знаю как все пессимисты но я рад.... по факту! Я рад за Джо ака Рейнс . но прежде я рад за Дина( ща один парень без лички( без личной жизни )  рванул за словарь , Щастья ему .... и пива подешевле) )))))  а всем остальным "мертвецам" по ходу пора пробудится............ Ещё раз сАчувствую Малышу который , даже не знает кто такие , женщины  и кто такие пенсы... ОГЭ страшная вещь... оСсобенно  для мальчиков....... которые не для девушек , с которыми шансов то нет ,  а на сайте становятся типА" мужиками"... типа я же тут на сайте одного пенса сделал.........Красава...... ну это к делу не относится..... Дин в деле......


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Среда, 06 Мар 2019, 05:25
Комментатор
Сообщений: 480
Kvoterbek, 
Цитата
С учётом всех налогов мира, инфляций, поправки на тебя, то проще будет колонизировать какое-нибудь место во вселенной, чем купить сайт.
 
Ну для начала , это не твой сайт, и ни к тебе был вопрос! А во-вторых выдохни ... ты его и так  погубил.... и мне ты вообще больше не интересен. А в третьих ... хоть ты и удалил своё сообщение... я прочёл...и не только я....,т так что для начала неплохо было бы извиниться... ну или забанить себя на 20 дней по честному...



Имей свою точку зрения
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту