Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
Flashback Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 18:27
Комментатор
Сообщений: 480
Всем привет , меня зовут Александр , недавно я отпраздновал свой тысячный день на этом сайте и вот таки решил сделать блог и  написать свою
первую статью , точнее моё мнение на одну из самых злободневных тем этого ресурса. Сразу скажу ,что не являюсь профи в этом вопросе и буду описывать своё видение с точки зрения простого обывателя и простого любителя данного шоу.

    Итак , тема моего «творения» это вопрос- Реакция на Романа Рейнса.
За всё это время я увидел три лагеря, обсуждающих Большого Пса. Это люди:  с конструктивной критикой, люди поддающиеся стадному чувству ( в отрицательной форме) и их большинство ,  ну и фанаты данного рестлера  (их мало, но они есть )  или просто те кому он нравится  . Я не отношусь ни к одной из этих категорий, поэтому наверное и решился написать этот очерк , понимая что вызову гнев и критику уже в свой адрес,  от людей которые будут явно не согласны с тем,что я напишу. Но это моё мнение и моя статья.
    Начнём сразу с минусов , которые бросаются в глаза, и за что он на этом сайте попал в немилость  многим из «жителей» данного ресурса.  Не буду вдаваться в исторические факты кто же  такой Лити Аноа и каким был его путь до попадания в высшую лигу WWE, а начнём  разу с «горячего» .
Все отрицательные высказывания в его сторону сводятся к трём критериям – большой перепуш , небольшой арсенал приёмов ,  и отсутствие хорошей работы на микрофоне. Всё это присутствует  в какой то степени, НО !  Неужели он заслуживает такой реакции , я бы даже сказал «гнобления»,  которое я уже наблюдаю на протяжение довольно большого времени? Моё мнение –нет.  И объясню почему . Рестлеров с данными недостатками в ЦЦУ  полным полно , но почему то Рейнс является  для многих –самым плохим № 1, и что больше всего меня удивляет и начинает злить , это то что многие уже доходят до крайностей , обвиняя его во всех грехах человечества,начиная  с низких или не интересных просмотров еженедельников и ппв  , и заканчивая откровенным «обливанием грязью» в  комментариях под новостями,  к которым он не имеет вообще ни какого отношения. И вот это уже перебор!  Я согласен что есть объективная критика в отношении  Рейнса , такая как:

    Не   заслуженные его мэйн-ивенты  на Маниях и многих других ппв.
Начнём с того, что это не его«заслуга» а сценаристов и Винса , который на него сделал ставку. Опять же как рестлер он отрабатывает все еженедельники и хаус-шоу  без пауз и не «сваливая» на месяц или два как некоторые. И последний аргумент в его защиту в этом пункте – это его внешний вид. Хоть спорьте со мной хоть не спорьте , но не так много сейчас в действующем ростере исполнителей которых можно смело делать лицом компании, и я уверен , что  это одна из причин Винса отдавать ему мэйны.

Теперь о проблемах   с его выступлениями  в четырёхугольнике и не большим  арсеналом приёмов .
Ну во-первых , по своей сути он не является технарём , во-вторых я ( даже как простой любитель) могу назвать достаточное количество рестлеров у кого этот арсенал  такой же а может и меньше ( те же великаны как Кейн , Биг Шоу и Строуман, такие « товарищи» как Махал , и тот же Корбин, ну и конечно самая главная звезда это Брок Леснар ( нынешнего разлива!) который год продержал титул с суплексами и Ф5 !!!   И в-третьих  – я почти уверен что количество этих самых приёмов то же прописано и никто не сможет утверждать что он не готов к саморазвитию  и не сможет улучшить свои выступления .

    Теперь о микрофоне .
Безусловно  - это неотъемлемая часть шоу и кто бы что ни говорил , но в этом направление он развивается и самое главное видно что он старается это делать. Опять можно привести множество исполнителей , даже из числа суперзвёзд у которых мик-скил не является сильной стороной , а некоторые и  двух слов нормально не могут связать я уж не говорю о хорошем и качественном промо , таких здесь вообще единицы. И вот здесь в качестве примера можно привести тех кто действительно умеет это делать, потому что таких по факту мало - Миз , Оуэнс , Эмброуз , Роллинс , те кто действительно с микрофоном на «ты»( конечно же есть и ещё достойные промовики , но статья не о них ).

    Ну и наконец , о том как Рейнс  типа «портит» все шоу где он появляется.
Вот тут у меня места не хватит писать , а вам надоест читать о том сколько «чёрных полос» было в
 wwe  связанных с определённым рестлером и его пушем.  Приведу пример только некоторых , которые чуть не заставили меня прекратить смотреть реслинг вообще. Ужасный чемпионский забег Шеймуса когда руководство забрав пояс у того же Рейнса дал пуш ирландцу ( не в обиду акуле , он мне нравится, но тот пуш был отвратительным) Конечно же  незабываемый «пуш» Махала , человека который не так давно был клоуном в Триэмбэнд  а потом вообще стал полным джоббером которого сливали абсолютно всем(вот абсолютно же всем)  и вдруг… Чемпион , при чём не убиваемый )))жесть. Понятно , что это было сделано для Индии дабы привлечь внимание второй по населенности страны в мире , а итог? А итог таков – полный провал , ужасный пуш ..и гостиница в Индии названная в честь… Рейнса. Ну и конечно же не пуш, а Пушак , я бы даже так сказал , Брока Леснара , о котором даже не хочется говорить ибо это был просто ужас.
Итог всего того что я написал :
Есть ли у Рейнса недостатки – да (как и у многих других ), Большой пёс сейчас перепушен -да ! НО!
Заслуживает ли Роман Рейнс  такого просто отвратительного  (со стороны многих пользователей сайта) отношения  ? Моё мнение – НЕТ.Делать его «козлом отпущения»  всего
 WWE? То же – НЕТ. Как он сам сказал « он не плохой и не хороший» , он просто часть шоу в котором хватает «косяков» , неправильных решений , плохих сценарных ходов и рестлеров с недостатками и без него  . Уберите Рейнса и очень скоро появится«Рейнс 2» , «Рейнс 3» и т.д. .
Не поддавайтесь стадному чувству, имейте своё мнение и любите рестлинг, таким, какой он есть. Спасибо за внимание!



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Понедельник, 08 Окт 2018, 01:07
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 18:30
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
Уберите Рейнсаи очень скоро появится «Рейнс 2» , «Рейнс 3»
безусловно может и появится.. а может и уже появился.. чую что один из тех рестлеров корорые были в тени, начинает подыматься.

Добавлено (07 Окт 2018, 18:34)
---------------------------------------------


Цитата
Хоть спорьте со мной хоть не спорьте , но не так много сейчас в
мда уж... ведь трудно было сделать таким Ролинса, Эмброуза или Руда.. хотя думаю такого как Рейнс, не найти!


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 18:40
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, 
Цитата
безусловно может и появится
Да уже есть , просто из-за бешеной ненависти к Рейнсу многих, этих ещё пока не замечают

Цитата
ведь трудно было сделать таким Ролинса, Эмброуза или Руда.. хотя думаю такого как Рейнс, не найти!
 да удели столько внимания и дай столько же пуша Винс кому нить другому , рано или поздно реакция была бы такая же как и на Рейнса сейчас



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 18:46
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
дай столько же пуша Винс кому нить другому , рано или поздно реакция была бы такая же как и на Рейнса сейчас
Сильно сомневаюсь в том что на Ролинса была б такая реакция! этому парню нужно закончить карьеру Браяна на РМ, унизить всё население той же Рестлмании и под конец нассать  в пиво Остину...


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Воскресенье, 07 Окт 2018, 18:47
 
Flashback Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 18:52
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, 
Цитата
этому парню нужно закончить карьеру Браяна на РМ, унизить всё население той же Рестлмании и под конец нассать  в пиво Остину...
 При всём уважении к Роллинсу , но нет. Ему достаточно было бы возглавить все мэйны в течение года , возглавить пару тройку Маний и забрать всё внимание к себе. И тогда кроме настоящих фанов Сэта появились бы недовольные , начался бы поиск недостатков , ну и конечно же слово "перепуш" в каждой новости.



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 18:59
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
ну и конечно же слово "перепуш" в каждой новости.
ага и под нею... но всё-же Рейнс молодец! У него железные нервы и что главное спокойствие всегда... Вот  я бы глянул на него, если бы к нему относились как к Джордану.. какая реакция пойдёт? наложит бы в панталоны или сумел это перебороть


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 18:59
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, 
Цитата
ведь трудно было сделать таким Ролинса, Эмброуза
согласен с тем , что они этого заслуживают  больше , но опять же повторюсь что при таком "перепуше" к ним бы тоже мнение многих поменялось .  Появились бы фразы " он этого не достоин " , " он надоел" , " да есть более достойные" , " да он просто любимчик Винса" . Конечно это было бы намного позже чем с Рейнсом , но всё равно бы случилось



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Понедельник, 08 Окт 2018, 01:09
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:02
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Никогда бы не подумал, что мне придётся говорить о Рейнсе и о том, почему его букают.

Цитата
Не заслуженные егомэйн-ивенты  на Маниях и многих другихппв.  Начнём с того, что это не его«заслуга» а сценаристов и Винса , который на него сделал ставку.
Ну, значит, и хейтят люди не человека, который отыгрывает на ринге Романа Рейнса, а самого Романа Рейнса, как персонажа. Да и вообще, у Романа было время, чтобы эту ставку оправдать. В той же ситуации с Махалом, когда его мгновенно сделали чемпом, у него не было достаточно времени для того, чтобы подтянуть свои навыки. У Рейнса времени было дохрена, да и ситуации как с Махалом у него не было. Так что тут срать нужно не только букеров (хотя их стоит срать по большей части).


Цитата
во-вторых я ( даже как простой любитель) могу назвать достаточное количество рестлеров у кого этот арсенал  такой же а может и меньше
И что? Каким образом это аннулирует все недостатки Рейнса? Нашёл, блин, с кем сравнивать. Можно кого угодно сравнить с Леснаром по ринг-скиллу, но даже если у него в арсенале будет приёмов больше, чем у Леснара, это сделает его хорошим реслером исключительно по сравнению с Леснаром, не более. Чтобы понять, хорош ли Рейнс, его нужно сравнивать с хорошими реслерами, а не с Леснарами и Махалами.

А теперь о том, почему вообще Рейнса хейтят больше остальных.
Возьму пример из женского дивизиона. Существует такая богомерзкая рестлерша, как Алекса Блисс (не могу не говорить про её убогость, уж извините). Также есть рестлерша, которая не лучше Алексы - Дана Брук. Они - обе хреновые рестлерши, но если вторая не держала ни одного титула, то у первой их дохрена. Мало того, что у Алексы дохрена титулов, так ещё она и заслоняет собой хороших рестлерш. То же самое и с Рейнсом. Дело не в том, что он плохой рестлер, а в том, что он плохой рестлер как для мэйн-ивента, особенно когда в компании есть такие рестлеры, как Эмброуз (привет, Панкс), Роллинс, Оуэнс и прочие, которые будто рождены для того, чтобы закрывать шоу. Поэтому хейт в сторону Рейнса достаточно легко понять.

Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что Рейнс то стал вполне смотрибельные матчи показывать. Не всегда, но всё же.


Цитата
Уберите Рейнсаи очень скоро появится «Рейнс 2» , «Рейнс 3» и т.д.
Ну, опять же, это хреновый аргумент.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:06
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:04
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
Конечно это было бы намного позже чем с Рейнсом , но всё равно бы случилось
И чем с Леснаром.. для более 500 дней пуша, нужно иметь хороший букинг, сюжет и конечно психологию.. главное без овер-букинга


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:07
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, 
Цитата
но всё-же Рейнс молодец!
 Безусловно! Поэтому я и написал эту статью. Я никогда не был его фаном , но когда он появился в составе Щита , он офигенно дополнял эту группировку . Когда они распались , я увидел его совершенно другим ( в хорошем смысле). И как я писал в статье , я вижу его саморазвитие .

Цитата
У него железные нервы и что главное спокойствие
И это я увидел тоже. И это очень важно , он просто делает своё дело



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:09
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
Ну, опять же, это хреновый аргумент
с какого перепугу? Понимаешь ли, MichaelDragon,  Винсу необходимо лицо, которое будет иметь железо-бетонный букинг, который когда-то был у Сины.. хотя ты вряд-ли помнишь те года или вообще всю историю Сины


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:15
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Понимаешь ли, StingerJoker, говорить о том, что "убрать Рейнса и будет Рейнс 2" это то же самое, что говорить, мол: "Зачем что то менять, если всё равно всё будет по прежнему плохо?", если Флэш под словом "Рейнс" имел в виду "персонаж, которого будут букать, хоть он и фейс". Потому что единственное, с чем у меня сейчас ассоциируется Рейнс - проваленный персонаж, которого суют в глотки и лучший способ этого избежать при создании Рейнса 2 - попытаться сделать Рейнса 2 из нормального рестлера. Тогда и хейта никакого не будет.
Если Винсу необходимо лицо с железнобетонным букингом, то пусть он возьмёт того же Эмброуза или Роллинса, которые нравятся публике, и сделает им такой букинг. В чём проблема?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:22
 
Flashback Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:17
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, 
Цитата
Так что тут срать нужно не только букеров
Так я и не говорю что это только их вина , и сам Рейнс и Винс виноваты , но я же имел ввиду , что не только вина Большого пса .

 
Цитата
Дело не в том, что он плохой рестлер, а в том, что он плохой рестлер как для мэйн-ивента
В том то и дело , что может быть так и есть ! Я не спорю . Я говорил про то как к нему отнсятся
 
Цитата
в компании есть такие рестлеры, как Эмброуз
я тоже его фан wink 

Цитата
Ну, опять же, это хреновый аргумент.
 Почему?? Именно так и будет



Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:24
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, 
Цитата
Почему?? Именно так и будет
Если ЦЦУ возьмутся за голову, то такого не будет. Прочитай, что я на это ответил Стингеру.
 
Flashback Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:27
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, 
Цитата
В чём проблема?
Проблема в том , что если будут пихать с таким же "азартом "  , того же Эмброуза ( опять же фаном которого я являюсь ) , то рано или поздно он всем приестся и начнутся разговоры сначала фанов других рестлеров , о том что он "перепушен" , ну и затем стадная волна. Опять же возьмём Бэкки Линч (фаном которой являешься ты), она молодец и мне очень нравится . Она заслужила пояс , но ! Представь , что она на протяжении года будет брать все мейны на еженидельниках и на ппв , и постоянно на протяжении нескольких лет будет закрывать " мании" . От неё просто устанут ( без обид) и начнутся темы что есть и другие. ГЛАВНАЯ проблема Рейнса , что его вовремя не тормознули и не убрали на какое то время с мейнов



Имей свою точку зрения
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту