Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 23:19
Комментатор
Сообщений: 480
DanielGrayson,  ты балбес? точнее прости , не так ты меня понял!  я с админами ругаюсь , что вас троллят! ты мне здесь нужен!

ты форум и за тебя бьюсь.... в том чьто тыпрочёл,  я боялся что ты следующий



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 23:21
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, покажи где я на тебя наехал


Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Суббота, 26 Янв 2019, 23:22
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 23:38
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, хорошо, показываю.

Вот, что написал я:

Цитата
Я отказываюсь это комментировать.

То есть, по поводу того сравнения карыча с преступниками. Ты, судя по всему, не знаешь, что такое "сарказм" и поэтому ты ответил мне в достаточно грубой манере (можешь сам зайти почитать, что ты ответил).

Далее, я задал тебе вот этот вопрос:

Цитата
Карыч, мать твою, это ты что ли?
 
То есть, я показал тебе, что у меня имеются подозрения, что ты - это карыч, так как у вас одинаковый стиль письма и ход мыслей. И, читая твои следующие сообщения, я в этом убедился.
В итоге, ты ответил мне вот этим вот грубым сообщением:

Цитата
ты вообще ничего не попутал?????? Майкл , я не впарил сейчас тебя только потому что выступаю против всей этой херни, но не зарывайся! твой срач со Стингом будет детским садом по сравнению с твоей контрольной по алгебре! если ты и квот одно и тоже это твои проблемы , и не нарывайся пожалуйста. Если живёшь только на этом сайте то это твоя жизнь!

Какие то абсолютно странные упрёки в том, что я учусь в школе (я вообще не знаю, как на это реагировать), какие то странные подозрения в том, что я и Квот - это одно и то же...

Далее, я написал тебе, что тебя никто не просил писать тот огромный коммент, после которого тебе дали проценты (и я, кстати, его читал). Даже если ты говорил не про коммент, но наезжать на форумчан, говоря, что ты получил проценты из-за них - это чистый наезд. Ты мне ответил вот этим.

Цитата
А меня никто не просил , ты даже незнаешь в чём наш спор с админами..... ну да ты же целых 3 места в 3-х номинациях занял! ты за это сейчас со мной пытаешься биться? ну тогда ты хуже Стинга! ты же понимаешь что это прочтут другие...
 
По какой причине ты вообще сюда приплёл Слэмми?
За что я должен с тобой бороться?
Что будет, если это прочтут другие?

И это только часть твоих ответов.

И вот теперь ты мне говоришь, что я это не ты на меня наехал, а я на тебя.
 
Flashback Дата: Воскресенье, 27 Янв 2019, 00:13
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, вот просто ! где я ПРОСТО  на тебя наехал????????? ну??? не пиплетай Стинга!!!!
а вот ты это соизволил , якобы прикрывая Квота... ты считаешь что я С тинг , а я считаю. что ты с Квотом спелись? кто из нас прав?



Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 27 Янв 2019, 00:18
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, 
Цитата
вот просто ! где я ПРОСТО  на тебя наехал????????


Вот тут:

Цитата
ну да ты же целых 3 места в 3-х номинациях занял! ты за это сейчас со мной пытаешься биться? ну тогда ты хуже Стинга!
 

И вот тут:

Цитата
ты вообще ничего не попутал?????? Майкл , я не впарил сейчас тебя только потому что выступаю против всей этой херни, но не зарывайся! твой срач со Стингом будет детским садом по сравнению с твоей контрольной по алгебре! если ты и квот одно и тоже это твои проблемы , и не нарывайся пожалуйста. Если живёшь только на этом сайте то это твоя жизнь!

Даже выделю для тебя конкретные моменты:


Цитата
ты вообще ничего не попутал??????


Цитата
Майкл , я не впарил сейчас тебя только потому что выступаю против всей этой херни, но не зарывайся!
 

Цитата
твой срач со Стингом будет детским садом по сравнению с твоей контрольной по алгебре!
 

Цитата
и не нарывайся пожалуйста.


Цитата
Если живёшь только на этом сайте то это твоя жизнь!


По твоему, это культурное общение?


Цитата
а вот ты это соизволил , якобы прикрывая Квота

А мне есть смысл его прикрывать? Думаешь, он сам не справится?
Просто он отказался с тобой беседовать, так как понимал, что нормального разговора не получится и поэтому он попросил меня, чтобы я высказал тебе свою позицию.
В чём проблема?
 
Flashback Дата: Пятница, 01 Фев 2019, 21:24
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, да никуда я не делся , просто спокойно слежу за тем как до людей начинает доходить , то о чём я писал ранее


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 02:41
Комментатор
Сообщений: 480
Вот парни , незнаю зачем пишу .... то что админы уничтожат форум , я даже не сомневался . Бился за это  пока все нервно курили рядом , боясь потерять свой статус.... Парням которые получили Слэмми .... Вам не стыдно? Ну вот честно? Даж  тем тем кто был рядом... Парни вы кто? Умеете считать или красивый коммент? так админы уже всех отшили после статьи кроме меня.... Я буду из принципа корректен..... . Квот  даже умудрился успеть оскорбить и быстро удалить.... но успели заметить и это факт.  По факту бы себе процентов 20 выписать ,но он же админ.. куда там. Но есть Ренат...красавец -парень , которому верят все , ну тут есть! но.... Ренат , ты типо за правду или за то что форум надо уничтожить? Ренат, 12-го буду в Казани , ты готов со мной встретится?  Расходы беру на себя ( в лс  жду ответ, прости , но если не встретишься , хоть форум и мёртв , парням напишу ...... вы же админы... вы круты... Моё же сообщение удалили, но не факт ,.... ты же приедешь....)Нам же типа карту писать.  Так же? и Очень хотелось бы выяснить пару вопросов. Вот прям онлайн. Квотербек - админ сайта ... меня оскорбил... Есть три свидетеля до того как он удалил , но наказания он не понёс! Чем он отличается?..... И кстати Майкл и Квот  это один и тот же мальчик .... Это тоже ничего? Не страшно???????? ну и отлично ! вы же сайтом владеете.Ну да ладно ,,..Я хочу всем расссказать про реслинг! Если форум мёртв.... покойся с миром , но если у Вас в жилах есть огонь и Вы не боитесь адинов , то жду здесь и сейчас..... хотя ..... это жестрашно? да Джанни??????????????!!!!!!!!!!!!


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 02:43
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, вот тебя здесь не жду точно...... а то котнрольную не напишешь и твоё альтерЭго меня не накажит!!


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 03:29
Комментатор
Сообщений: 480
И вопрос  , для всех..! Парни сколько стоит сайт? ну по факту? сколько? Куплю ... вот честно куплю.... 2 мальчика .... так домой просятся... не представляшь!!!!!!!!!!!!!


Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 04:40
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Ну от, опять начинает наезжать. Ну шо за человек?
Не, ну я даже не знаю, что и сказать то... Можно я это на цитаты разберу? Спасибо.


Цитата
Парни вы кто? Умеете считать или красивый коммент?


Вы знаете, несмотря на то, что я лично являюсь тем самым Шерлоком, который смог разгадать смысл того сообщения про "5 vs 1" - здесь даже мой дедуктивный метод не помогает.
Вот, это вопрос из разряда: "Жареная картошка или ядро Земли?".


Цитата
Я буду из принципа корректен.


Я это даже без комментария оставлю.


Цитата
Ренат, 12-го буду в Казани , ты готов со мной встретится?


Я не понял, ты шо на стрелу его вызываешь? Тупо "ПВП, раз на раз в реале"?

Кстати, я вот так подумал... А зачем тебе общаться с Редом? Может со мной лучше пообщаешься? Раз я альтэрэго Квота, то получается, что я ж тоже админ. Встречи в реале у нас, возможно, не будет, но за то хоть пообщаемся. Если что - напишешь мне в вк (ссылочка на ВК у меня в профиле). Может там как раз и договоримся про нашу с тобой встречу в реале. Потому что я то не против. Я то в качалочку хожу, так шо уложить могу кого угодно на раз-два.


Цитата
Вот прям онлайн


Может быть оффлайн? А то ты ж с ним встретишься, зачем тебе онлайн с ним беседовать?


Цитата
Я хочу всем расссказать про реслинг!


Ну а ты это когда в последний раз делал? Как ни придёшь - срёшься с кем нибудь. Может всё таки про реслинг уже что то запилишь?


Цитата
это жестрашно? да Джанни?


Ничёсе. Ты даже на союзников начинаешь наезжать? Прикольно.


Цитата
И вопрос  , для всех..! Парни сколько стоит сайт? ну по факту? сколько? Куплю ... вот честно куплю.... 2 мальчика .... так домой просятся... не представляшь!!!!!!!!!!!!!


А вот и финалочка.
Я, кстати, домой не прошусь. Я так то уличный парень, тупо бандит.
Кстати, а к кому домой, интересно?
И ещё: почему 2 мальчика, если мы с Квотом - это один человек? Или второй мальчик - это ты?


Цитата
вот тебя здесь не жду точно


Упс...


Цитата
а то котнрольную не напишешь


Мне напомнить тебе, почему будущее школьника куда более красочное, чем будущее чувака под 40, или ты и сам прекрасно запомнил мои слова, которые, судя по всему, очень тебя задели?


Цитата
и твоё альтерЭго меня не накажит!!


Так, ну во первых: это я - альтерэго Квота или Квот - моё?
Во вторых: почему я тогда не админ до сих пор?
А в третьих: я бы не спешил с такими выводами со своей безнаказанностью, так как волшебная кнопочка "Бан" как раз таки имеется у Квота.

Это... я не знаю... это всё похоже на попытку оскорбления, но от человека, который пару часов назад опустошил несколько бутылок водяры.
Серьёзно, может тебя закодировать?

Кстати, раз уж мы с Квотом - это один и тот же чел, то хочется подметить, что Квот школу уже закончил, следовательно - я тоже, поэтому все контрольные у меня уже закончились.

Я тут ещё так подумал... А вот что если ты на самом деле школьник, но пытаешься косить под взрослого? Ты ж всё равно никак не докажешь, что тебе больше 30 лет. Просто если это так, то, получается, что контрольная по матёше будет у тебя. Так шо готовься, а то двойка в четверти будет.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 09 Фев 2019, 04:41
 
Flashback Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 14:56
Комментатор
Сообщений: 480
MichaeglDrano, ооооох малыш-дошкольник , вот уж кого здесь не хотел видеть , так это тебя..... по-моему я уже объяснил тебе твоё место хоть  Квот и подчистил , но  многие почитать успели ,ты опять нарисовался......ну что ж ..... получить проценты или быть забаненным ради такой персоны как ты  даже не стыдно...... Разорвать мальчика который сдал всех админам и похоронил форум это не стыдно! А учитывая что кроме этого сайта у тебя больше личной жизни нет .  то вдвойне вкусней..... Ну что ж.... начнём!


Цитата
я лично являюсь тем самым Шерлоком

кто ты? ты серьёзно? что? уже прыщи появились? Вот тут даже не поспорю.... ты здесь аж целый Шерлок.... это же соц.сети.....можешь даже Железным человеком стать .... никто же не узнает что  на самом деле настолько плохо , что живу только в инете. ну да ладно... дальше я расскажу кто ты.... ведь ты меня так улыбнул ( а это не каждому удаётся) поэтому я уделю тебе своё время
 
Цитата
Ренат, 12-го буду в Казани , ты готов со мной встретится?

Ты что у нас? защитник админов? Что за рьяность? пытаешься Квота выгородить?(типа я не с ним а за правду0 ...прости но ткт уже ты лоханулся и все знают , что ты прихвостень админов..... хотя я верю до сих пор что ты один из них , либо офигенно подлизывать умеешь( Квот если ты читаешь то ни я ни Чойс ни Панк не забыли про зоопарк..  ты же у нас  трёхкратный... неудачник! тебя же номинировали ....на что? на виртуальную Слэмми? но даже её ты не получил! при чём трижды! чему радуешься? ты трижды лузер. Ну продолжим


Цитата
Я хочу всем рссказать про реслинг!

Да я и Джанни , единственные кто об этом и говорили.  Ну тебе же этого нах... не нужно.... Тебе бы Квота выгородить , да передо мной обделаться
Цитата
это жестрашно? да Джанни?

 Это у тебя союзники .... а сюда не суйся.... все уже поняли что ты засланный  казачок. А здесь ,  можешь не стараться...И он не союзник...он ДРУГ= а тебе этого не понять , у тебя судя по жизни в инете , это большая проблема. И кстати хоть вы одногодки , но он умнее и круче тебя

Блин.... всёс так просто ... где бы ещё тебя на посмешище  выставить?? А! как же я забыл)))
 
Цитата
Я то в качалочку хожу


Вот тут ты меня высадил. Я эти слова последний раз слышал в 90-е от знакомого что бы девочку снять!!!!!!!!)))))))))))))) ты.... в качалочку....? не смеши мои носки.... твоя жизнь в инете мой прыщавенький друг..



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 15:05
Комментатор
Сообщений: 480
И кстати MichaelDragon, никогда не говори о том что сделать не сможешь..... можно очень сильно поплатится! инет не заканчивается только проводом и вайфаем ..... если человк урод..... то мы доказать это легко! кстати малыш о том как круто быть 16-летним.... скоро узнаем ...имя и фамилия это не проблема... а вот то что весь мир узнает кто ты.... а впереди универ, где уже заранее будут знать что мальчик стукач а? домой к маме? Мишаня .... инет- это самое страшное что случилось в твоей жизни. И кстати Стинг тебе передаёт привет. Терпение-великая вешь.


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 15:06
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, а унижают в школе тебя видимо сильно...... Жалко мне тебя ... и Квота тоже


Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 16:26
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, 
Цитата
ооооох малыш-дошкольник


Ладно, на самом деле это всё вранье, в реальности мне 40 лет. Я этого никому не рассказывал и ты первый, кто об этом узнал.


Цитата
Разорвать мальчика который сдал всех админам и похоронил форум это не стыдно! А учитывая что кроме этого сайта у тебя больше личной жизни нет .  то вдвойне вкусней


Ну так а зачем ты разрушаешь психику 16-летнего невинного мальчика? Кем ты после этого являешься?


Цитата
никто же не узнает что  на самом деле настолько плохо , что живу только в инете.


Так а зачем ты живешь только в инете? Выйди на улицу, пообщайся с людьми.


Цитата
и все знают , что ты прихвостень админов..... хотя я верю до сих пор что ты один из них


Так я прихвостень админов или один из админов? Или получается, что я - свой же прихвостень?


Цитата
И кстати хоть вы одногодки , но он умнее и круче тебя


Вот тут вот кстати не надо, я так то круче и умнее чем он в 100 раз.


Цитата
он ДРУГ= а тебе этого не понять , у тебя судя по жизни в инете , это большая проблема.


А шо, друзей по твоему в инете быть не может?


Цитата
тебя же номинировали ....на что? на виртуальную Слэмми? но даже её ты не получил! при чём трижды! чему радуешься? ты трижды лузер.


А ты вообще даже номинирован на них даже не был. То есть, ты настолько неудачник, что не был номинирован даже на виртуальную Слэмми. Ну вот и шо дальше?


Цитата
кстати малыш о том как круто быть 16-летним.... скоро узнаем ...имя и фамилия это не проблема... а вот то что весь мир узнает кто ты....


Так я ж уже рассказывал, что мои имя и фамилия - Аскольд Смогоржевский (у меня это даже в профиле написано), а Мишей меня называют просто потому что у меня в нике есть слово "Майкл". Так шо это уже давно не секрет.
Кстати, а зачем нам скоро об этом узнавать? Я те прям щас скажу, что быть 16-летним - это реально круто. Мне хоть на работе вкалывать не приходится, как это делаешь ты, да и перспектив у меня больше, чем у тебя.


Цитата
а вот то что весь мир узнает кто ты.

То есть, ты хочешь, чтобы я стал известным на весь мир? Стал зарабатывать деньги, получил славу? Слушай, ну, спасибо. Продвижение - это хорошо.

 
Цитата
домой к маме?

Я ж тебе уже сказал, что я уличный парень.


Цитата
И кстати Стинг тебе передаёт привет.

А вот за это спасибо. Я в принципе то знал, что ты его засланный казачок, но теперь ты это сам и подтвердил.
Кстати, а почему ты говоришь, что я защищаю кого то, если ты делаешь то же самое? Ты ж сам являешься засланным казачком карыча и твоя цель тут - это защитить его.

Цитата
а унижают в школе тебя видимо сильно


Я ж уже тебе сказал, что я качок. Я ж сам тупо кого угодно унижу, собственно, что я сейчас с тобой и делаю.

Кстати, я ж предложит тебе поговорить в ВК, где мы могли бы обсудить нашу встречу в реале. Даже сказал, что ссылка на ВК у меня в профиле. Или ты зассал? Боишься, что я тебя изобью? Ну, я в принципе знал, что ты в реальности слабак и только в интернете можешь так базарить.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 09 Фев 2019, 16:32
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 09 Фев 2019, 20:09
Зал Славы
Сообщений: 392
 
Цитата
Парни сколько стоит сайт? ну по факту? сколько?

С учётом всех налогов мира, инфляций, поправки на тебя, то проще будет колонизировать какое-нибудь место во вселенной, чем купить сайт.


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту