Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 18:07
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, 
Цитата
Поэтому, можешь даже не пытаться оправдывать его

где ты прочитал , что я его оправдываю? я даже написал , что ты был прав
Цитата
А по поводу ситуации с твоими процентами могу сказать, что вроде вопросов быть не должно, но они у тебя почему то есть.

а ты тут при чём? я тебя никогда в этом не винил? или ты хочешь вообще в этой ситуации разобраться?



Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 18:11
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback
Цитата
где ты прочитал , что я его оправдываю?


А то, что ты говоришь, что ему надо дать второй шанс - это не попытка оправдать человека?


Цитата
а ты тут при чём? я тебя никогда в этом не винил? или ты хочешь вообще в этой ситуации разобраться?


Нет, я то в этой ситуации разобрался. Но меня просто прикалывает, что ваш мини-срач с Квотом вообще существует из-за того, что ситуация очевидна. Поэтому я хочу, чтобы ты понял, почему тебе дали проценты и я уже тебе это объяснил: за маты и за оскорбления.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 26 Янв 2019, 18:11
 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 18:14
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, 
Цитата
Поэтому, можешь даже не пытаться оправдывать его

где ты прочитал , что я его оправдываю? я даже написал , что ты был прав
Цитата
А по поводу ситуации с твоими процентами могу сказать, что вроде вопросов быть не должно, но они у тебя почему то есть.

а ты тут при чём? я тебя никогда в этом не винил? или ты хочешь вообще в этой ситуации разобраться?



Имей свою точку зрения
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 18:18
Зал Славы
Сообщений: 392
Flashback, 
Цитата
ну и где ноль , если я даже лично тебе писал? какой пруф? я не пытаюсь никому ничего доказать!


Камон
Цитата
ну ты же именно так написал когда забанил меня


Я тебе говорю - когда. И прошу пруфов. Сейчас ты вообще от темы уходишь. Так что заканчивай.


 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 18:20
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, 
Цитата
А то, что ты говоришь, что ему надо дать второй шанс

Это касалось каждого а не именно Стинга , а что касается его лично , я говорил что просто каждый ошибается... один два три четыре раза.... всё бывает... но отварачиваться Я лично от него не буду , ну а у тебя и ВБ-шников своё мнение -  и оно имеет право быть 
Цитата
я уже тебе это объяснил: за маты и за оскорбления.



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 18:24
Комментатор
Сообщений: 480
Kvoterbek, 
Цитата
Камон

что "камон"? ты прочитал мой первый текст?
Цитата
И прошу пруфов. Сейчас ты вообще от темы уходишь

От какой темы ? какие пруфы? я всё писал и не раз ! что тебе рассказать? про форум и ваших комментаторов? ну? давай ! камон как ты говоришь!



Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 18:34
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, 
Цитата
я говорил что просто каждый ошибается... один два три четыре раза.... всё бывает...
 
Тогда, почему, по твоей логике, из тюрьм не выпускают маньяков, насильников, грабителей? А что, они же тоже люди. Им тоже надо дать второй шанс.

Запомни: есть вещи, за которые нельзя давать вторые шансы. И если ты готов дать ему второй шанс после предательства из-за желания получить пиксели - то я не знаю, что тебе ответить.

Добавлено (26 Янв 2019, 18:34)
---------------------------------------------
Flashback, и почему ваш срач в Квотом до сих пор продолжается? Я ж тебе уже всё объяснил.

 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 18:43
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon,  
Цитата
из-за желания получить пиксели

вот это уже похоже на оскорбление!



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 18:44
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, 
Цитата
Тогда, почему, по твоей логике, из тюрьм не выпускают маньяков, насильников, грабителей?

ты серьёзно? ты сейчас готов ошибку парня на сайте сравнить с этими ублюдками?



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 18:48
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, 
Цитата
и почему ваш срач в Квотом до сих пор продолжается? Я ж тебе уже всё объяснил.


я не понимаю ты то тут при чём? Квота защищаешь? ты вообще знаешь из-за чего я с ним зацепился?

P.S.  он кстати уже свинтил...как обычно



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Суббота, 26 Янв 2019, 18:49
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 19:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, 
Цитата
вот это уже похоже на оскорбление!

Лолез.
Ты вообще знаешь, что такое пиксели?


Цитата
ты серьёзно? ты сейчас готов ошибку парня на сайте сравнить с этими ублюдками?
 
Не, ну ты же говоришь, что людям надо давать второй шанс. Так чем эти ребята не заслужили его, раз его заслужил карыч? Ты ж сам говорил, что любой имеет право на второй шанс.


Цитата
я не понимаю ты то тут при чём?

А какая разница, имею ли я отношение к этому срачу или нет, если я способен тебе объяснить, в чём заключается суть твоих процентов?
Вообще, какова твоя цель: узнать причину процентов или посраться с Квотом?


Цитата
ты вообще знаешь из-за чего я с ним зацепился?

Представь себе - да. И я уже тебе объяснил, почему ваш срач не имеет смысла и за что тебе прилетели проценты.
 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 19:23
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, 
Цитата
Ты вообще знаешь, что такое пиксели?
не поверишь... незнаю... но к  чему?
Цитата
Не, ну ты же говоришь, что людям надо давать второй шанс. Так чем эти ребята не заслужили его, раз его заслужил карыч?
Вот  теперь ты меня пугаешь ! то есть в нашем разговоре ты решил сравнить пацана который просто лоханулся на сайте с людьми которые убивают людей , насильников и наркомнаов??? вот теперь я уже сомневаюсь в твоей адекватности! когда я говорил про шанс я говорил про сайт и не более , ну или в крайнем случае в общении с девушкой! вот ты пишешь , что ты знаешь ... ты знаешь кто я????  
Цитата
А какая разница, имею ли я отношение к этому срачу или нет, если я способен тебе объяснить, в чём заключается суть твоих процентов?
Ты вот не поверишь , но дело не в процентах вообще! мне буквально на них наплевать! 
Цитата
Представь себе - да.
Предствь себе - НЕТ!  или тебе просто соврали! потому что я их получил из-за ТЕБЯ! и таких как ты
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 19:36
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, 
Цитата
не поверишь... незнаю... но к  чему?


Погугли, что такое пиксели.


Цитата
Вот  теперь ты меня пугаешь ! то есть в нашем разговоре ты решил сравнить пацана который просто лоханулся на сайте с людьми которые убивают людей , насильников и наркомнаов??? вот теперь я уже сомневаюсь в твоей адекватности! когда я говорил про шанс я говорил про сайт и не более , ну или в крайнем случае в общении с девушкой! вот ты пишешь , что ты знаешь ... ты знаешь кто я????

  
Я отказываюсь это комментировать.


Цитата
Ты вот не поверишь , но дело не в процентах вообще! мне буквально на них наплевать!


Хорошо, ну вот если не в процентах, то в чём? Ты ж просто наехал на Квота за сообщение, которое он даже не тебе адресовал.


Цитата
Предствь себе - НЕТ!  или тебе просто соврали! потому что я их получил из-за ТЕБЯ! и таких как ты


Нічого собі наезды. А можно поконкретнее?
Мы тебя, разве, просили писать то сообщение? Нет, это была твоя идея, которую ты с нами даже не захотел обсуждать.

Карыч, мать твою, это ты что ли?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 26 Янв 2019, 19:38
 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 19:54
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, 
Цитата
Погугли, что такое пиксели.

Ух блин , вот ту уделал

Цитата
Я отказываюсь это комментировать

вот тут понятно.... пацана с насильником сравнил....даже не подумав

Цитата
Я отказываюсь это комментировать.

и это правильно , незнаешь , не лезь!

Цитата
Нічого собі наезды.

Кто на тебя наехал? вот не стоит здесь дёргатся!

Цитата
Карыч, мать твою, это ты что ли?

ты вообще ничего не попутал?????? Майкл , я не впарил сейчас тебя только потому что выступаю против всей этой херни, но не зарывайся! твой срач со Стингом будет детским садом по сравнению с твоей контрольной по алгебре! если ты и квот одно и тоже это твои проблемы , и не нарывайся пожалуйста. Если живёшь только на этом сайте то это твоя жизнь!

Цитата
Мы тебя, разве, просили писать то сообщение?
 
А меня никто не просил , ты даже незнаешь в чём наш спор с админами..... ну да ты же целых 3 места в 3-х номинациях занял! ты за это сейчас со мной пытаешься биться? ну тогда ты хуже Стинга! ты же понимаешь что это прочтут другие...



Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 20:20
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, 
Цитата
вот тут понятно.... пацана с насильником сравнил....даже не подумав. и это правильно , незнаешь , не лезь!

Кек.


Цитата
Кто на тебя наехал? вот не стоит здесь дёргатся!

Ещё один кек.


Цитата
ты вообще ничего не попутал?????? Майкл , я не впарил сейчас тебя только потому что выступаю против всей этой херни, но не зарывайся! твой срач со Стингом будет детским садом по сравнению с твоей контрольной по алгебре! если ты и квот одно и тоже это твои проблемы , и не нарывайся пожалуйста. Если живёшь только на этом сайте то это твоя жизнь!

С этого я вообще чуть паунс в окно не сделал.


Цитата
А меня никто не просил , ты даже незнаешь в чём наш спор с админами..... ну да ты же целых 3 места в 3-х номинациях занял! ты за это сейчас со мной пытаешься биться? ну тогда ты хуже Стинга! ты же понимаешь что это прочтут другие...
 
А вот это меня добило.
Почему ты вообще так акцентируешь своё внимание на моих Слэмми?

Не, это либо тончайший рофл, либо это второй акк карыча. Других объяснений тут быть не должно.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту