РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
MichaelDragon Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 11:25
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Я же тебе говорю, карыч, что эти истории ты можешь у себя в школе рассказывать своим одноклассникам на перемене между биологией и алгеброй.

Кстати, говоришь, что ты воплотил Джокера в реальность? А как же убийства, похищения, битвы с Бэтменом. Где они? Если ты скажешь, что действия перса не в счёт, то по твоему в реальности невозможно воплотить охрененность гениального, как для злодея, характера Майкла?
Ну вот, видишь? Твой персонаж - это худшее, что я видел за последнее время. Ты создал (хоть и на основе Джокера, у которого ты украл только чокнутость) настолько дерьмового персонажа, что в словаре нужно переписать значение слова "дерьмо". Это просто позор, в то время, как ты мне просто завидуешь, так как тебе не хватает мозга придумать Майкла Дэвидсона, который является лучшим персом за всё ТНС (да и на форуме, если я бы его пытался отыгрывать) и твой персонаж (что на форуме, что в ВеБе) не достоин быть даже проституткой для Майкла. И которому ты, кстати говоря, подлизывал не меньше, чем мне. Что, уже забыл?

Хотя, на самом деле, мне нет смысла что либо тебе объяснять, так как мы оба прекрасно понимаем, что Майкл, как злодей, да и в целом, как персонаж - в разы лучше Джокера, который является кумиром для людей, что считают, что быть чокнутым - это круто. Ты просто боишься в этом признаться. Признайся и тебе станет легче.

Flashback, ну так а я тут причём? Я уже кучу раз сказал: "хватит уже" и чтобы он от меня отцепился, но ровно столько же раз он продолжил этот срач. Какие то вопросы во мне? Может он просто сгорел огромное количество раз и теперь пытается мне отомстить за это, откуда я знаю? Правда, таким образом он только набивает счётчик своих горений, не более.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 24 Янв 2019, 12:50
 
AdamGrayson Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 15:17
Удаленные
StingerJoker, дядя,я немного тебя прерву  
Цитата
да и даже ВБшники не задали тебе ни одного вопроса по этому поводу после этой "исповеди" (ну разве что Ден задал тебе разочек вопрос на эту тему, но если эта твоя подпись направлена в адрес Дена, который у тебя об этом спрашивал, то это получается, что ты назвал Дена идиотом?)

Если ты продолжишь избегать ответа на этот вопрос, то я просто не буду никого слушать,наплюю на все запреты,и спущу тебя в унитаз,лично,унизив тебя при всех здесь.
Посмотрим,как твои усики запляшут тогда.
Запомни,твоя улыбающаяся задница не сможет бегать от меня вечно.


Сообщение отредактировал SethGrayson - Четверг, 24 Янв 2019, 16:34
 
StingerJoker Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 16:35
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Flashback: слушайте! вам реально не надоело? это уже реально не разговор пацанов а двух обиженных девочек. Если так прёт то пишите каждый в своём блоге..

Окей, но только ради нашей дружбы.. и к тому же персона мигеля теперь неинтересна Джокеру. плюс последнее что я описывал, спрашивал и обговаривал, он так и не сочел нужным ответить ни в этом блоге, ни в блоге Панкса.. а теперь ещё пытается спровоцировать на бомбёжку, исходя из того как начал гнать на образ Джокера. лол жалкое пародие на маньяка.

я уйду от срачей в твоем блоге, но заберу кое-кого с собой.

SethGrayson


Цитата
дядя,я немного тебя прерву

come to my room if you want https://pwnews.net/forum/15-10822-64

Цитата
Если ты продолжишь избегать ответа на этот вопрос

А почему я должен отвечать тебе? Это ведь слова и вывод Мигеля

Цитата
то я просто не буду никого слушать,наплюю на все запреты,и спущу тебя в унитаз,лично,унизив тебя при всех здесь.

знаешь, меня удивляет как умпалумпа смог выбраться с унитаза после последней дискуссии с Джокером(!) Долго же, ты там находился. Я смотрю, вонь ты так и неотмыл? Как может умпалумпа унизить? пукнуть и убежать? смешно.ЦитатаЗапомни,твоя улыбающаяся задница не сможет бегать от меня вечно.почему-то мне кажется что в последний раз я, находясь на форуме, лицезрел твою сверкающую задницу.

хочешь мне что-то сказать? приходи в мой блог. только незабудь упомянуть Лешли в юбке, иначе ничё годного не выдаш, собственно как и всегда. ты убедись сначала сможешь ли ты, хоть что-то мне сопоставить, иначе опять прийдётся перескакивать с темы на оскорбления. камон бейба, развлеки меня.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 18:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
MichaelDragon, лично я не спешу делать выводы по образу Стингера сейчас. И верю, что он сможет его развить со временем. Дэвидсон - хороший персонаж, мне лишь не нравится, что он так редко защищает титул. Конечно, это часть образа, но не настолько же редко. И заканчиваются защиты, как правило, запланированно.
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 18:14
Звезда WWE
Сообщений: 1500
JaniVall, Во первых: брать за основу своего персонажа - персонаж Джокера, который является кумиром лишь недалёких ребят, которые считают ничем не подкреплённую чокнутость чем то крутым - это уже идиотизм. Нет бы создать своего перса, но я понимаю, что не у всех людей же столько же таланта, сколько и у меня. 
Во вторых: для такого гениального персонажа, как Майкл - хороший это слишком слабое слово.
А почему я не защищаю титул так часто - я уже объяснил в Твиттере и это не просто слова персонажа, а моя реальная позиция.
И я не понимаю, почему ты даёшь тайтл-шоты каждому второму. Ты выставляешь ИК титул, как какую то дешёвую хрень.
 
VЕL Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 23:05
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
 
Цитата
Во первых: брать за основу своего персонажа - персонаж Джокера, который является кумиром лишь недалёких ребят, которые считают ничем не подкреплённую чокнутость чем то крутым - это уже идиотизм.

Джокер - лучший (или онин из лучших) персонажей DC, у которого есть своя история, которая и подкрепляет его чокнутость. Так что гнать на то, что Джоке - это хреновый персонаж - глупо. 

Цитата
И я не понимаю, почему ты даёшь тайтл-шоты каждому второму. Ты выставляешь ИК титул, как какую то дешёвую хрень.

Единственный, кому хотел дать тайтл-шот именно я - это Зейн. И к нему я бы написал большую промку и эпичную концовку в Канаде. Но вы превратили всё это в гаунлет, где об эпичности и химии между канадцами не могло идти и речи.
 
Цитата
А почему я не защищаю титул так часто - я уже объяснил в Твиттере и это не просто слова персонажа, а моя реальная позиция.

Не "не так часто", а невероятно редко. Я не хочу разводить срач по-поводу Майкла Дэвидсона, ведь уважаю его персонажа и историю, но, чёрт, последний, от кого ты защищал титул - это Квотербек!!! Можно же хоть как-нибудь напоминать о нём, раз уж никому шанс не даёте.
 
NightKnight Дата: Пятница, 25 Янв 2019, 14:56
Рестлер
Сообщений: 3
Зашел сюда исключительно с целью подтверждения своей теории о том что форумы вымерли и возрождению не подлежат.В общем и целом я не ошибся.
Просто три последних по обновлению блога занимает писанина двух людей,один из которых из этих...ну типа:"Эй!!!!Петро!!!Ну что ты там возищься!!!Это же не баба,это трааааактор с ним ласково надо!!!Ай да ну тебя!!!Иди сюда,лучше по пятьдесят капель трахнем!!!!"ну в общем первый алик на колхозе,исходя из его письменной интонации с бесконечным прожиманием восклицательного знака,а второй,человек-загадка,пишет о том что этот диалог ему уже давно не интересен, но каждый раз переписывает библию в попытках это доказать.
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 25 Янв 2019, 15:04
Звезда WWE
Сообщений: 1500
NightKnight, у меня просто настоящая фамилия - Шредингер.
Ну и, кстати, мне то диалог не интересен, но я продолжаю его исключительно для того, чтобы... а хрен его знает... вариант с "мне нечего делать" подойдёт?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 25 Янв 2019, 15:25
 
NightKnight Дата: Пятница, 25 Янв 2019, 15:18
Рестлер
Сообщений: 3
Цитата MichaelDragon ()
Ну и, кстати, мне то диалог не интересен, но я продолжаю его исключительно для того, чтобы... а хрен его знает... вариант с "мне нечего делать" подойдёт?


Если тебе самому этот диалог не интересен,то кому он вообще может быть интересен?По моему никому.
Да и на сколько я понимаю блог есть у тебя,у твоего собеседника.Зачем вы по всему то форуму бегаете сношаетесь?Вы что зрелая парочка,которой  в поисках новых ощущений захотелось попробовать на публике или в каком другом месте?Почему бы не сидеть тихо вдвоем,на уединенной локации,и там не шуршать кустиками?Вас ведь об этом даже владелец блога попросил.


Сообщение отредактировал NightKnight - Пятница, 25 Янв 2019, 15:19
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 25 Янв 2019, 15:26
Звезда WWE
Сообщений: 1500
NightKnight, Вообще, у срача раньше всё таки был смысл, но вскоре он плавно скатился в клоунаду. На самом деле, срач мне действительно не интересен и именно поэтому 90% моих недавних сообщений карычу - это сообщения по типу "я всё равно не читаю твои сообщения". Это сделано чисто, чтобы порофлить с того, что карыч мне пишет сообщения, хотя я их действительно не считаю, не более. Хотя, есть сообщения, которые я читаю и на которые я и отвечаю, но это те самые сообщения, которые кидаются в конфу в ВК.
Так шо да, срач мне не интересен. Вот порофлить с карыча из-за того, что он мне что то пишет, хотя я это не читаю - это пожалуйста. Но вот сам срач с ним меня уже давно не привлекает.
Мне просто интересно: когда он уже поймёт, что всё, хватит? Этими самыми сообщениями я ему недвусмысленно намекаю, что нет смысла в сраче, но он его продолжает и из-за этого, я не могу не продолжать с него рофлить. Как только он от меня отцепится - наш срач закончится. Рофлы над карычем, конечно, закончатся из-за этого, но закончится ещё и эта вся клоунада, что, несомненно, хорошо.

Добавлено (25 Янв 2019, 15:29)
---------------------------------------------
NightKnight, 

Цитата
Да и на сколько я понимаю блог есть у тебя,у твоего собеседника.Зачем вы по всему то форуму бегаете сношаетесь?

На самом деле, большая часть срача была именно в блоге Панкса, а почему срач начался тут - я хрен его знает.
В принципе, стоило бы уже вернуться в конфу Панкса, т.к. срачам там самое место.
 
NightKnight Дата: Пятница, 25 Янв 2019, 15:32
Рестлер
Сообщений: 3
Ясно.Ты угараешь над тем,что тебя совершенно не интересует.Вы друг друга стоите.
Думаю пора заканчивать этот диалог,а то чую ты и мне будешь неинтересно доказывать что то о том что тебя не интересует.
Лучше бы рассказал,что тебя интересует


Сообщение отредактировал NightKnight - Пятница, 25 Янв 2019, 15:35
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 25 Янв 2019, 15:35
Звезда WWE
Сообщений: 1500
NightKnight, 
Цитата
Ясно.Ты угараешь над тем,что тебя совершенно не интересует.


Именно так.

Но мне, видимо, стоит повториться: меня не интересует сам срач. Меня интересует то, что он до сих пор существует.
Ладно, в принципе, думай шо хочешь.


Цитата
Вы друг друга стоите.


Пасиба.

Добавлено (25 Янв 2019, 15:52)
---------------------------------------------
NightKnight, 
Цитата
Лучше бы рассказал,что тебя интересует


Не, есть, конечно, некоторые темы, но об этом на форуме всё равно говорить никто не будет, да и в обсуждениях этим тем надо быть серьёзным, а я не люблю быть серьёзным.

Добавлено (25 Янв 2019, 16:13)
---------------------------------------------
NightKnight, с другой стороны, побыть серьёзным я могу, поэтому если ты прям так хочешь (или найдёшь человека, который захочет) обсудить со мной парадоксальность существования Вселенной, возможный смысл жизни, причины возможного существования Бога и парадоксальность существования Бога (если он всё таки есть) - то вперёд.

Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 25 Янв 2019, 16:12
 
Vbty Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 05:30
Звезда WWE
Сообщений: 1281
 
Цитата
с другой стороны, побыть серьёзным я могу, поэтому если ты прям так хочешь (или найдёшь человека, который захочет) обсудить со мной парадоксальность существования Вселенной, возможный смысл жизни, причины возможного существования Бога и парадоксальность существования Бога (если он всё таки есть) - то вперёд.
 
Хватит обманывать людей, мы оба знаем, какие происходят диалоги, если продолжительное время общаться с тобой один на один. Про бога и вселенную там тоже конечно было, но это вряд ли можно назвать чем-то научным


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:04
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Собственно, мы теперь тут, как ты и попросил.
Flashback, 

Цитата
вот давай начнём с того , что ведь ты со мной общаешься нормально? зачит скорее всего считаешь меня адекватным?   я прав?


Ну, допустим. И что?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 26 Янв 2019, 17:05
 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:11
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, ну во-первых...
Цитата
Во вторых: если ты так хочешь, то ок

Большое спасибо за понимание



Имей свою точку зрения
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту