РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
VЕL Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 17:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Flashback, фух, ну хоть кто-то вернулся. Здрасте.
По-поводу Панкса, то да, там прям два больших сообщения подряд от меня и от Майкла.
По-поводу Слэмми - мимо. Во-первых большенство педовольства было по-поводу новичка года, за которую дают Зал Славы. Редкая группа, которую сейчас дают только за 2 Слэмми. То есть это не мелочь. Если это мелочь, то смысл тогда вообще Слэмми и разделения на группы?
Вообщем, форум находится в плачевном положении, но есть и хорошее. ВБ продолжает развиваться. Ну и я там статью первую на сайте выложил...
 
StingerJoker Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 18:03
Забаненные
Сообщений: 1746
 
Цитата
предупреждаю сразу, что моя версия является не просто "моей версией" - а правдой, с чем на 100% согласны все,

Все хм. все! как громко это прозвучало. ок разберём всё по полочкам:

Добавлено (22 Янв 2019, 18:34)
---------------------------------------------


Цитата
Потому что карыч сюда может прийти и начать рассказывать о том, что он прав, хотя от него даже Саня отвернулся.

По-прошу выпить успокоительного, не рви горло, успокойся и послушай.. Саня как ты говоришь, не один из тех кто поддерживал меня там где-то просто потому что он был мне офигенным другом, а только потому-что Стингер был нужен ему и всему этому кругу. и не надо мне заливать о том что от меня отвернулся мой лучший френд. лол

Цитата
На протяжении срача он бесконечное количество раз тупил, лицемерил, врал и всё такое.

лол. лол парень. ты можешь гнуть свою линию как хочешь и сколько хочешь. факт останется фактом. я ушёл от вас из-за того как вы поступали со мной. ты мне говоришь о лицемерии? главный лицемер всего форума именно ты.. к примеру: Ты считаешь что я нуждаюсь в твоей персоне, когда я тебе объясняю что ты всего лишь человек который не сможет оставить Стингера в покое, из-за того что он с тобой сделал. ты даже выдаешь мне цитатки что я буду что-то просить у тебя , или же приду в ВБ чтобы вы меня приняли обратно. Ты реально думаешь что я, все это сделал, чтобы потом прийти и сказать "оу сорянчик извините" или что-то в этом роде? Меня поражает наивность прочитанных слов. 
Цитата
То есть, фактически он кинул всех ребят из ВБ (уже во второй раз. Первый раз был, когда он просто заморозил ВБ и ушёл и если бы не мы с Мишей, то ВБ бы умерло). И сделал он это ради... приготовились... ради Слэмми "Хил года".

Ну может ВБ и не умерло, не нужно вот так сейчас вскрикивать. Я вернулся бы и по любому ВБ вновь зажило. А насчёт того что и ради чего я сделал, так по моему я обьяснял уже что здесь кроются мотивы по больше и дело не в том хейтили меня Майкл и Вбти или нет. 
Цитата
Кстати, небольшой спойлер: его "хил-тёрн" - это всё таки попытка скрыть свой обсёр. Потому что он ведёт себя так только на форуме, а под новостями он ведёт себя также, как и раньше.
 
Хреновинько следишь. я уже успел обсмеять несколько цитат и даже поссорится с одним парнишей. Обсёр? пф. ты и в правду считаешь что за 3 праздничные недели на основе сайта можно было с кем нибудь "вот так вот вести себя", кхм хотя привыкай я не веду себя так, я таким и являюсь. более того вы те кто заставил меня таким стать. изверги! вы посмотрите только во что вы превратили Стингера, ведь он уже души в вас не видит... ха


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 18:41
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, как я и говорил. Написал сообщение - карыч тут как тут.

Кстати, мне там Вэл написал о том, что ты хочешь какой то разбор по полочкам. Я сначала не совсем понял, о чём он (я вообще думал, что он про ту мою аналитику), но я зашёл сюда и наткнулся на это:


Цитата
Все хм. все! как громко это прозвучало. ок разберём всё по полочкам:


Отличный разбор.
Иронично, что после этого ты ничего не написал.

Flashback, ну от ты теперь видишь, какие у меня противники обычно? Даже рулон не в состоянии прочитать. Даже сообщение не может написать нормально (я даже не буду говорить про пунктуацию и восклицательные знаки).

И потом все удивляются (хотя, на самом деле, только карыч, потому что остальные прекрасно знают, что я чуть ли не самый умный, объективный, беспристрастный и нелицеприятный человек на форуме. Это я к тому, что это не моё мнение, а факт), почему я говорю, что я прав в 99% случаев (и я думаю будет нетрудно догадаться, что срач с карычем не попадает в этот самый 1%). Интересно, почему же я так говорю, хмм? *ЧСВ Mode OFF*

Ну, в общем, ты понял, как тут обстоят дела.

Добавлено (22 Янв 2019, 18:49)
---------------------------------------------
А нет, всё таки что то он написал. Не обидно было писать рулон ещё раз из-за того, что в первый раз он стёрся, судя по всему?

Я уже всё давно объяснил:
Я уже давно сказал тебе, что ты в ВБ - никто и звать тебя никак (и эту роль ты занял сразу же после своего ухода с поста главы. Даже в роли собеседника ты занимал далеко не высшую значимость).
Я уже давно сказал тебе, что у тебя от меня зависимость и что лично я абсолютно легко способен оторваться от срача с тобой (что было доказано. И кстати, ты от меня отцепишься уже или нет?).
Я уже давно сказал, что причины, почему ты так и не вернулся в ВБ - это твоя вина (потому что когда ты пишешь сообщения, ты должен, как минимум, продумать его, прежде чем написать. Чего ты, разумеется, не делаешь и постоянно приходится искать в твоих сообщениях скрытый смысл, хотя он на самом деле скрытый не потому что ты так захотел, а потому что ты не умеешь писать).
Я уже давно тебе сказал, что ты лицемер, лжец и всё в таком духе (и ты, кстати, судя по всему, не знаешь, что значит слово "лицемер").
И уже тем более, я тебе давно сказал, что это не мы тебя таким сделали, а ты сам. Хотя бы потому, что это не мы тебе сказали идти за Слэмми "Хил года".
Поэтому сейчас я жду от тебя извинений перед всем ВБ комьюнити за тот цирк, что ты тут устроил или же вали с форума, так как тебе тут не рады, а если ты будешь сидеть тут назло нам, то это в очередной раз покажет твою жалость и привязанность ко мне.

Ну и в принципе, я отказываюсь вести с тобой хоть сколько нибудь адекватную беседу, пока ты не прочитаешь мой рулон в блоге Панкса от корки до корки (если ты не ссышься критики, разумеется) и не ответишь на него с максимальной объективностью (если ты вообще знаешь об этом слове) и без оскорблений (если ты вообще умеешь).

Flashback, если тебе интересно узнать о сраче в полной мере, то пиши мне в ВК. У меня там ссылка на страницу есть в профиле, если шо.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 22 Янв 2019, 19:26
 
Flashback Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 19:58
Комментатор
Сообщений: 480
Warlord_GEHA456, здарофф. Так уже предложил и не одну


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 20:07
Комментатор
Сообщений: 480
sasa270203,  здарова !


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 20:10
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Flashback, здравствуй

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Flashback Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 20:16
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall, Привет Джанни . Поздравлял тебя со вторым местом , но сообщения удалили , так что поздравляю ещё раз . И к слову о Слэмми. Я не против там разных конкурсов и номинаций , и незнаю как было раньше , но в этот раз это Слэмми получилось как яблоко раздора во всех своих проявлениях. при чём у многих , и  "маслом в огонь"  в споре Майкла и Стинга. Поэтому моё отношение к нему отрицательное. А так , снова рад оказаться на просторах форума. 
 С Панком я так кстати ничего пока толком не понял.



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 20:17
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, здарофф Саня . ну и что тут у вас? Точнее давайте сделаем так....


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 20:33
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJokerMichaelDragon, окей парни. Почитал я вашу переписку и скажу своё мнение по этому поводу , если никто не против.
      Итак , ну про "яйца " я почитал и посмеялся от души , что из-за такой мелочи можно создать целый скандал , поэтому думаю с этим вопрос можно закрыть. По поводу же всего остального, тут я даже навязывать своё мнение не буду а выскажу " мысли вслух". Незнаю что у вас там происходило в ВБ , и до какой степени ... но здесь каждый из вас отстаивал свою точку зрения ( во многом согласен перегибая палку ) , но рулонить я не стану расписываю все плюсы и минусы вашей потасовки а скажу так... Вы оба взрослые парни и надо решать всё как мужики . Не разводить здесь сериал из взаимных оскорблений и цитирований друг друга , а просто стереть на фиг всё и начать по новому. Либо если уж примирение невозможно на данный момент , то просто остыньте друг от друга,  а время всё расставит на свои места. Ей богу , парни , ну как малые дети, хватит уже делить песочницу тем более из ничего.  Здесь нет правых и виноватых ! это форум , каждый имеет право на своё мнение, или на хил тёрн или ещё на что то . От этого конфликта никто из вас не выиграл и не выиграет , поэтому говоря боксёрским слэнгом , " брейк " обоим . Замяли и забыли . Договорились? По крайней мере на какое то время



Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 20:41
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, повторяю ещё раз: во первых: на форуме нет того, что есть в вк.
Во вторых: для того, чтобы мнение по этой теме было хоть сколько нибудь объективным, нужно разобраться в этой теме вдоль и поперёк, чего ты сделать не можешь, так как тебя не было в конфе.

А суть срача заключается не в "яйцах", а в идиотском поведении карыча и в его кидании ВБшников из-за желания получить Слэмми (хотя я больше склоняюсь к версии, что он просто обосрался и никакого Слэмми за хила года он получать и не хотел).


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 22 Янв 2019, 20:42
 
Flashback Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 21:09
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, я и не утверждаю , что я полностью уловил  суть конфликта , хотя кое что  я понял , но сейчас не об этом. Я предлагаю сейчас на мой взгляд самый оптимальный выход из него. Вот и всё.


Имей свою точку зрения
 
VЕL Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 21:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Flashback, если коротко о Панксе, то его забанили за то, что он начал говорить новичку, что ему делать и что не делать на форуме. Всё это уже удалено. Лично я лицезрел то, как Ред отправил Панкса в джобберку на неделю, но потом вроде решение поменяли и Панкс отправился в бан. Кстати, при жнлании его можно разбанить.
 
StingerJoker Дата: Среда, 23 Янв 2019, 10:37
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
Ей богу , парни , ну как малые дети, хватит уже делить песочницу тем более из ничего.  Здесь нет правых и виноватых ! это форум , каждый имеет право на своё мнение, или на хил тёрн или ещё на что то . От этого конфликта никто из вас не выиграл и не выиграет , поэтому говоря боксёрским слэнгом , " брейк " обоим . Замяли и забыли . Договорились? По крайней мере на какое то время

Так то ты как всегда прав, но... здесь дело идет уже не к тому кто прав или виноват. парней до сих пор смущает то как я поступил с ними.. но себя они не видят. "Замяли и Забыли" лол сорян.. но то что я начал, я закончу. пускай сейчас у меня не так много времени, но я буду находится здесь столько сколько позволит мой график.

----------



Цитата
А нет, всё таки что то он написал. Не обидно было писать рулон ещё раз из-за того, что в первый раз он стёрся, судя по всему?

а я его так и не прочитал. а все потому что там нету ничего нового
Цитата
я отказываюсь вести с тобой хоть сколько нибудь адекватную беседу, пока ты не прочитаешь мой рулон в блоге Панкса от корки до корки (если ты не ссышься критики, разумеется)

ладно, я сейчас даже не хочу говорить о том, кто к кому привязан и пойду прочитаю раз так просишь.
Цитата
Я уже давно тебе сказал, что ты лицемер, лжец и всё в таком духе (и ты, кстати, судя по всему, не знаешь, что значит слово "лицемер").

Нет, как раз вы. и я конечно объясню почему! Слеми Года вполне здравая версия для всех ВБ-шников.. особенно исходя из того как ты оформил своё мировоззрение данного поступка а.к.а. предал из-за пикселей. вроде так ты писал. один вопрос: Кто был Стингер для ВБ-шников, когда оный вел Виртуалку? Ответ: Просто ведущий, который давал вам то чего вы хотели и ничего более. Верно? Я не буду отрицать тот факт, что Даня, младший брат с которым нас связывают как и мысли так и движение на протяжении всего 2018, плюс Саня ака Саса который как ты говоришь "даже Саня против тебя" не увидели в Стингере ничего кроме нужной отдачи для ВБ-шников. и я уже молчу о тебе и о Мише. 
Сейчас я объясню почему иногда я писал дичь или же вообще не нужные репосты.. Все дело в том что я не чувствовал никакого комплекса зажатости находясь с вами. Мне хотелось писать и развлекать. Я не боялся прочесть осуждение или констатирование факта что я написал что-то смешное или противоречивое. Вот даже в блоге Джани я написал "В этом году 3-раз победит Блютиста и отправится против Браяна. did you smell this " мысль которая совершенно не имеет каких либо фактов либо вообще почвы для такого вывода. Понимаете я не всегда старался говорить логикой или  фактами, доводами. Я был (скорее так думал) свободен находясь с вами, чего нельзя сделать в реалии. Но не всё так гладко как кажется! "Оп-ля Стингер написал дичь" или же "Чё он вообще морозит" и т.д. и т.п.  Короче говоря я сделал вывод что (тогда) вы мне были нужны, а не я вам. От меня требовалось лишь вести ВБ (точка) ВСЁ! И это не просто мысль, это правда, это чёрт возьми правда. идём далее и надеюсь не услышу в очередной раз нытику с твоей стороны, так как уже сыт этой провокацией. 

Цитата
Ну и в принципе, я отказываюсь вести с тобой хоть сколько нибудь адекватную беседу, пока ты не прочитаешь мой рулон в блоге Панкса от корки до корки (если ты не ссышься
 
вот же! только упомянул слово "провокация" как ты опять начинаешь провоцировать... но зачем если я и так с радостью и любовью отвечу на тот высер. вот сейчас пойду да прочту.. 
кхм-кхм только надеюсь в этот раз не будешь цепляться за "якобы от тебя завишу" ведь в основе ты продолжаешь писать мне. 


Цитата
если тебе интересно узнать о сраче в полной мере, то пиши мне в ВК. У меня там ссылка на страницу есть в профиле, если шо.
 
я как-то скидывал гифку, не помню кому, то ли Флешу, то ли другому человеку.



Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Среда, 23 Янв 2019, 10:47
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Ух блин. Аж потешило, что с̶п̶у̶с̶т̶я̶ ̶3̶ ̶д̶н̶я̶,̶ ̶и̶л̶и̶ ̶д̶а̶ж̶е̶ ̶4̶,̶ ̶м̶о̶е̶й̶ ̶б̶е̶з̶ ̶а̶к̶т̶и̶в̶н̶о̶с̶т̶и̶,̶ карыча прорвало на вот всё это.
 
StingerJoker Дата: Среда, 23 Янв 2019, 15:14
Забаненные
Сообщений: 1746


И кстати, я не понял, почему весь январь актив форума держится на мне? Вы чё там все повымерли  что-ли. вот я посмотрю один Джани пытается что-то писать. А ну шевелите клавиатурой и добавляйте репосты. С момента как отпугнули новичка и выдали Панксу бан, ничё путного не сделали. Я конечно пытаюсь держать актив для чтения, но с мигелем это не особо выходит, так как у него одни заезженые темы и т.п. Всё, праздники прошли? займитесь делом! Это ещё раз доказывает что Панкс давал контент, а без него вы все словно выдохлись, словно сломлены.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту