РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
thebestintashkent Дата: Пятница, 21 Дек 2018, 09:47
Комментатор
Сообщений: 122
Даров Пацаны!
У меня к вам вопрос,смотрели ли вы документалку о Панке?Где там он рассказывал о своей жизни!О своем первом матчи на 5 звезд,и да это матч не против сины,а против Джо..Так вот Панк ушел из реслинга в январе 2014,руководство молчало,и говорило,то что Панк вернется,но проходили дни,месяца,года,а он не возвращался!После,в одном интервью,он сказал "я больше никогда не вернусь в реслинг".Появлялись слухи что он вернется,но нет...Причин было много,кто-то говорил что все из-за "отсутствия пуша",другие "из-за отсутсвия планов",но была одна причина и она самая правильная,и это из-за того что руководство не давало отдыха!И если вы думайте,что он вернется,то не надейтесь!После уже Филл Брукс пошел в смешанный единоборства,но уже в первом бою,он проиграл за 25-30 секунд!Во втором бою,он проиграл уже единогласным решением,но все видели,что Майк подавался,а Панк выдохся уже в первом раунде!Позже его пригласили на сьемки дешевого ужастика(господи как это глупо),но после сьемок,он должен комментировать какой-то левый турнир...Так вот возможно,если бы ццу дало отдых Панку,то возможно мы бы видели его сейчас,на ринге wwe,возможно с титулом wwe,и сразился бы с Стаилзом или множество других талантливых рестлеров!


Сталь.Яйца.Шар
 
StingerJoker Дата: Пятница, 21 Дек 2018, 12:14
Забаненные
Сообщений: 1746
thebestintashkent
Цитата
Так вот возможно,если бы ццу дало отдых Панку,то возможно мы бы видели его сейчас,на ринге wwe,возможно с титулом wwe,и сразился бы с Стаилзом или множество других талантливых рестлеров!
думаешь всё дело в этом? расширь кругозор! если бы всё было всязанно именно с ццу, мы увидели бы его в других промоушенах, например roh impact или даже в Японии. мне кажется у Панка есть личные мотивы не возвращаться к реслингу


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Пятница, 21 Дек 2018, 16:04
Комментатор
Сообщений: 480
Ну что ж! Всем Здарова ! я тут потерялся на время , но вернулся и завтра жду всех в гостях , обсудить всё то что произошло на ТЛС да и во-общем . Почитав тут мнения многих у меня возник ряд вопросов а так же есть что добавить самому !


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Пятница, 21 Дек 2018, 16:06
Комментатор
Сообщений: 480
thebestintashkentStingerJoker, насчёт Панка я склоняюсь к версии , что он ушёл именно из-за ццу а другие промоушены ему просто были не интересны . Моё мнение - это то что он не хотел делать шаг назад и ЮФС- это лишнее тому доказательство.


Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Пятница, 21 Дек 2018, 16:15
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, я так же не исключаю этого, но лучше при держусь своей версии. так или иначе правду мы вряд-ли узнаем

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Пятница, 21 Дек 2018, 16:18
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, 
Цитата
правду мы вряд-ли узнаем
 Я почти уверен , что вообще не узнаем . Никто не захочет доставать "скелеты из шкафа"



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Пятница, 21 Дек 2018, 17:35
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, интересная ситуация произошла с Последним Воином, что они с Винсом все-таки померились. Надеюсь что мы дождёмся момента, когда и Панк отпустит все обиды и вернётся, хотя-бы для прощального фьюда.

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Пятница, 21 Дек 2018, 22:08
Комментатор
Сообщений: 480
thebestintashkent, незнаю как другие, а я здесь


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 16:54
Комментатор
Сообщений: 480
Ну что ж здарова всем  выжившим форумчанам и гостям с основного сайта если вдруг такие появились . Читал я тут на досуге "жаркие" постобсуждения  на близлежащих для меня блогах , и понял что пора б уже вставить свои 5 копеек  . Для начала хочу сказать  всем кто писал в личку и в вк . Спасибо , что не забываете и нет, я никуда не исчез . Просто было по  началу очень много работы , ну а потом как один раз выразился Kvoterbek ,  в отношении меня  что ему "стыдно"  , так и мне было стыдно читать , что сейчас здесь происходит! Эти непонятные споры и срачи из-за .... типа Слэмми. Парни , вы чего ? мало того что все кто участвовал , её не получил ....так было б вообще из-за чего??? из-за надписи у тебя в профили. Ей богу братцы, даже моей собаке не смешно.  Ну да ладно , чем бы дитя не тешилось. Что тут за история с Панком меня кто то просветит? Что мог натворить безобидный Ванёк , что аж бан получил. Я не понимаю ... админка типо чистку проводит? Так это зря! Проще уже просто удалить форум , чем всё-таки стать немного по адекватнее к тем кто на нём сидит. Ну а за форумом и сайт уже, чего мелочиться то? Ну да ладно . 
      К чему это я всё? А! К самому интересному , и чем, что здесь , что в комментах под новостями почти не уделяется внимание - к реслингу. Вот тут я проорал. Мало того , что грядёт большое событие в году для ццу в виде Королевской битвы , и большой трындец в виде АЕВ для Винса и подданных , на еженедельниках всё такая же ерунда творится , и полростера уже мечтают уйти....... казалось бы почвы для обсуждения миллион, и при этом .... что,  комменты типа на "основной"  странице сайта заставляют просто ухмыльнутся , что форум в полной тишине и только самый "жаркий " и самый бестолковый , пустой и глупый спор Майкла и Стинга в мейн-ивенте здесь на страницах форума. Ау ребят , что у вас происходит???  Короче пора заканчивать с этим и деприссованными мыслями и новостями . Всем привет !!!! Я вернулся и будем что то думать!



Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 16:58
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, 
Цитата
самый бестолковый , пустой и глупый спор Майкла и Стинга в мейн-ивенте здесь на страницах форума.

Обычно, когда люди в чём то плохо разбираются - они на эту тему не говорят. Ну это так, намёк небольшой.

А так, да, здрасьте.
 
Flashback Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 17:04
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, слушай , но расскажи без "намёков" в чём заключался весь этот спор , убрав чисто личное выяснение отношений.


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 17:06
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, Привет!


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 17:16
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Flashback, 
Цитата
так и мне было стыдно читать , что сейчас здесь происходит!

Как говорил 1 великий кто-то там: "Критикуешь, предлагай"


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
sasa270203 Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 17:16
Комментатор
Сообщений: 315
Ну... Флэш Привет. Потерялся ты... Много чего пропустил. Если хочешь разобраться в бане Панка, то зайди в Конфу Панка и найди моё большое сообщение. Там все прописано + Дичь от Киллера и его оскорбления в сторону панка. Если нужны пруфы, то напиши в вк и все будет ок.
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 17:32
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, предупреждаю сразу, что моя версия является не просто "моей версией" - а правдой, с чем на 100% согласны все, кроме, разумеется, карыча, который начнёт говорить, что ВБшники за меня только потому что они мои друзья, даже не понимая того, что мнение о людях не меняется просто так. Потому что карыч сюда может прийти и начать рассказывать о том, что он прав, хотя от него даже Саня отвернулся.

И, кстати, если ты захочешь заценить весь срач, то у тебя не получится, так как много чего было в ВК.

В общем, срач начался с "Бархатной Мечты" (рубрика Вэла, где надо писать свой фэнтези-букинг). И начался он из-за того, что карыч написал, что удары битой по яйцам - это нереалистично (хотя, я не хотел начинать этот срач, но всё переросло в него. Хотя, это даже срачем тяжело назвать). Хочется сказать, что во время этого срача, он писал полнейшую хрень. Вскоре, он рассказал о том, что он делал это специально чисто для того, чтобы я бомбанул. А на бомбёжку он меня захотел вытащить, чтобы узнать, что я о нём по настоящему думаю (видимо, он не знает о состоянии аффекта). В итоге, он извинился, но вскоре опять начался срач, который ещё не закончился. Во время него, он постоянно говорил, что мы его хейтим и в итоге он выложил рулон в конфе во время спора, после чего написал "адье", а затем мы его кикнули потому что держать этого человека среди нормальных людей было нельзя.

На протяжении срача он бесконечное количество раз тупил, лицемерил, врал и всё такое. Вскоре, он рассказал, что он ещё заранее решил встать против нас (хотя, Миша больше склоняется к тому, что карыч просто обосрался и попытался это как то прикрыть и сделать вид, типо это не мы его выперли из нашего коллектива за его тупость, лицемерие, упёртость и прочие отрицательные качества, а это он так захотел. И с Мишей достаточно тяжело не согласиться. Но представим на секунду, что это реально был его план). То есть, фактически он кинул всех ребят из ВБ (уже во второй раз. Первый раз был, когда он просто заморозил ВБ и ушёл и если бы не мы с Мишей, то ВБ бы умерло). И сделал он это ради... приготовились... ради Слэмми "Хил года".

То есть, даже если представить, что всё это лицемерие, тупость, ложь и упёрство - это всего лишь "хильский" гиммик карыча и что на самом деле, он просто играет эту роль, то и настоящего его не стыдно поливать отборным дерьмищем как раз таки из-за очередного кидания ВБшников, но в этот раз это произошло по максимально тупой причине. Ну и наш срач продолжился, в котором я вскоре просто перестал читать его сообщения и также выяснилось, что у него была огромная зависимость к срачам со мной.

Кстати, небольшой спойлер: его "хил-тёрн" - это всё таки попытка скрыть свой обсёр. Потому что он ведёт себя так только на форуме, а под новостями он ведёт себя также, как и раньше. И поэтому, можно прийти к выводу, что карыч ведёт себя так исключительно на форуме либо потому что форум стал замечательной площадкой для продвижения, либо из-за того, что он отказывается признавать своё оподливливание, из-за чего он и пытается играть в хила.

Вообще, для дополнительной информации о том, почему я уверен в том, что карыч обосрался и пытается скрыть это под хилтёрном, можно пройти вот сюда:

https://pwnews.net/forum/15-10716-190#397860

Если есть желание прочитать весь мой коммент, то можешь прочитать и весь (для понимания ещё и того, что было незадолго до этого), но будет достаточно того, чтобы ты прочитал всё то, что написано после скрина.

Коротко говоря: мой противник опять обосрался, а я в очередной раз оказался прав. Причём, дважды.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Вторник, 22 Янв 2019, 17:38
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту