Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 02:12
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, почему?

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 02:16
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, А ты на Рейнса поставишь?


Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 02:35
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, последнюю рубаху  wink 
канешн нет


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 02:37
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, 
Цитата
канешн нет
 а вот почему?



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 02:48
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
а вот почему?
 У Рейнса во первых только одна титульная победа и почти ноль годного матча.. мне этот год Романа в целом не нравится.. Даже если он пройдёт Дрима, Гаргано и Чампу ему не пройти

Добавлено (13 Дек 2018, 02:51)
---------------------------------------------
ах да чуть ли не забыл... Рейнс не может стать рестлером года хотябы потому что матчи его неинтересны


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 03:26
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, ну вот видишь.. За Дрима буду голосовать  не за его заслуги.....
 
Цитата
У Рейнса во первых только одна титульная победа
 и мы же голосуем актуально! Дрим - открытие этого года , НО чего он достиг? Даже в прошлом голосавании за Харди голосовал за него  почти пол сайта! за что? В прошлом он был хорош и остаётся им , но мы же типо голосуем актуально и за этот год? ! Не так ли? Харди в этом году и Рейнс ? 5% процентов! Я люблю Харди но всё ж! Рейнс обладатель малиновки ...и на секунду НЕПОБЕДИМЫЙ! Он сдал пояс а не проиграл!  За Дрима будут тоже голосовать потому что он против Рейнса, просто потому что... хотя Роман единственный кто победил Дважды( хочу заметить) Леснара. И дело не в Рейнсе.  Я бы про многие "победы" поспорил в нашем голосовании



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 03:45
Комментатор
Сообщений: 480
И что бы меня восприняли неправильно , давайте возьмём другую сторону таблицы и тоже верх. Зиглер против Сины. Вроде всё очевидно , что Сина , НО ( мы же мать его берём этот год , не так ли?) , что и где был Сина? Зимой проиграв  всем что можно , он сам типа добавил себя во всё( не так ли) , а на мании вообще забухал и засквошился Гробу! Я всё правильно говорю? Мы же про одного Сину? Который Джон, который снялся в Бамблби? который сейчас волосы отрастил и снимается с Джеки Чаном, короче везде но не в ццу? Да? Да кто бы против него не был из текущего ростера  я бы голосовал против! Но против него Зи! Это тот кто начал " кошмарить" на Смэке и в итоге порвал всех объеденившись с Макинтаером всех  на РО! не так ли? и это тот кто дважды "убил" главного фейса компании , поносив титул ИК, и чуть не заработав титул "лучшего", и принес "будущему WWE " Макинтаеру чистое поражение?  мы об одном говорим? Ребят , когда голосуете , имейте МНЕНИЕ или давайте сделаем опрос , тупо " за любимчика!" У меня всё!


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 05:52
Комментатор
Сообщений: 480
Ну что ж , и под итожу я свою мысли , одной статьёй!  А именно 
                                                                                     Зачем нам нужен форум и блоги ? 
И этим вопросом я задаюсь последние 3 года! Да именно 3! Мой блог на сайте один из самых молодых, но это не значит ,что меня не было на сайте . Я очень долго следил за тем что происходило из вне. Тобишь , как многие на сайте ,я просто смотрел видео и читал новости , и  как бы меня ( как и многих здесь ) тупо ничего не напрягало , я просто смотрел реслинг , и как спортсмен , я все больше проникался их выносливостью и как и все любители фильмов радовался когда "наши " побеждали и расстраивался когда проигрывали. В эпоху интернета которую я пропустил оберегая рубежи  родины ,а потом овладев кардинально другой профессией ,   смотрел я это " чудо" крайне редко и зацепило оно меня именно выносливостью тех кто был в четырёхугольнике . И я прекрасно понимал, что всё постанавочно, но при этом видел сколько они затрачивают сил для этого!  Поверьте человеку который умеет многое , что для того что бы повторить хоть каплю того что вы видите , надо приложить нечеловеческие усилия!!!!!!!!!  И я выражаю своё огромнейшое уважение всем( БУКВАЛЬНО ВСЕМ) ребятам которые этим занимаются!!!!! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ( недавно увидел и узнал как реслинг есть и на Украине , что для этого ребята делают , если мне удостоиться честь поприсутствовать хоть на одном матче я буду искренне рад этому. Очень постараюсь попасть на НФР )!!!
   Но я хочу сейчас написать не о том , что пишут и обсуждают на этом форуме , а именно о ребятах , которые их создают. А именно о тех кто и является этим сайтом.
   И начну я немного издалека . В своё время я был футболистом, при чём можно сказать профессионалом-юниором ( есть медали, но сейчас не об этом). Я  был вратарём и на своей "шкуре" я испытал любовь и ненависть фанатов . Все трибуны либо боготворили , либо ненавидели тебя . И то и другое было сложно , с одной стороны ответственность , с другой ненависть... Это очень тяжело ( кто это узнал это тот поймёт). Но потом моя жизнь сделала крен и я познал мир фанов , с другой стороны. Я провёл как ведущий чемпионат Европы по пляжному волейболу и чемпионат Европы по натурбану ! Да , есть такой вид спорта . Но не суть , это не моя биография , так что вернёмся к тому что я хотел написать. Так вот , к этому времени я стал фаном зимних видов спорта ... биатлон и хоккей ! И там и там я был на трибунах, при чём на чемпионатах мира...и вы знаете что? я увидел других фанов- адекватных , абсолютно нормальных и в итоге хороших знакомых! Мы болели за разные сборные стоя абсолютно рядом!!! А потом с ними же сидя за одним столом и обсуждая все минусы и плюсы того , что увидели!
    И вот теперь к чему это всё я нагородил. Когда я зашёл на этот сайт , я видел и читал комменты фанатов Спартака против фанов Зенита если меня понимают. Вот клянусь, и Стингер мне не даст соврать я 3 года не понимал понятия Смарк и Казуал! И когда мне объяснили подробно , я понял , что нет у Вас таких( может они раньше и были , но сейчас нет) . Я увидел ярых фанов одного , тупо ненавидящие другого! Вот так и было , когда я пришёл на сайт . Первые мои три коммента , получили репу за то что я написал ,что грубость не нужна , а вот за четвёртый мне понилизи репу за то что я высказал придурку , что его коммент неадекватный ( я приведу его здесь , но вы можете посмотреть у меня в личке)


Цитата

     Это ли был не бред?!! Незнаю что это за тип , но таких придурков убивать надо!!!!
И вот таким образом я попал  в ПВНьюз . Потом была эпичная история ( с удовольствием её вспоминаю) когда почти одновременно меня пригласили на сайт Панк и Стингер! Я рад что оказался малой долей фьюда этих двух парней , которых я теперь по праву считаю друзьями. Потом было много всего , но я весь свой монолог подвожу к главному вопросу.
    Незнаю как раньше было на сайте , но сейчас то что я вижу и за что буду стоять грудью и всем чем я могу, прошла эра "футбола" и наступила эра "хоккея" и я этому безумно рад ! Миша на своём сайте хочет услышать мнение каждого и я с удовольствием это читаю( где даже для меня нашлось  пару лестных фраз), а так же параллельно я сделал блог от которого не ждал таких результатов( вы их все увидите с моими комментами на том блоге), но сейчас я хочу сказать про наш форум!                                                                                                 И ВОТ ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! 
Ребят, я очень рад , что познакомился с каждым из ВАС! Мы обсуждаем одно и то же и у каждого своё мнение , тем более что это мнение может перевесить каждое. Майкл просит моё мнение ( а точнее каждого из вас) и я его скажу здесь . Вы молодцы! Незнаю я наших непонятных руководителей но хочу отблагодарить каждого ! 
И вот теперь вопрос , который я задал в начале ..... Зачем нам нужен форум и блоги ? 

 Да потому что вы  есть, есть  сайт  и мы все сидим на одной трибуне! Стинг , Панк , Дракон , Илит,Петух, Джанни , Антищилд , наш любимый Ташкент ,Загадочный Даня ..и все остальные! АУ!АДМИНЫ! НЕ ХОТИТЕ ДОПОЛНИТЬ НАС? 
 Ну вот по-моему это первая моя статья а не мысли вслух ! И ребята из руководства , просто просьба . Дайте ВБ-шникам свободу , они же и составляют львиную доля ребят , которые и делают этот форум!
Всем спасибо и пока! ;)



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 13:00
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
Вот клянусь, и Стингер мне не даст соврать я 3 года не понимал понятия Смарк и Казуал!
это правда!
Цитата
Потом была эпичная история ( с удовольствием её вспоминаю) когда почти одновременно меня пригласили на сайт Панк и Стингер!
вот это поворот правда Панкс?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
thebestintashkent Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 18:02
Комментатор
Сообщений: 122
приятно,что напомнил меня!Аж приятно стало!

Сталь.Яйца.Шар
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 18:07
Комментатор
Сообщений: 480
thebestintashkent, Писал как есть wink


Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 18:15
Забаненные
Сообщений: 1746
thebestintashkent, какие мы молодые на аве.. эх помню то времячко

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
thebestintashkent Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 18:19
Комментатор
Сообщений: 122
StingerJoker, В самый разгар фьюда с руководством ушел!Было очень обидно!Сперва думал он вернется,но проходил месяц,год,два года,три года,четыре года,но нет!Не возвращается! cry

Сталь.Яйца.Шар
 
Flashback Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 18:27
Комментатор
Сообщений: 480
thebestintashkent, так и смысла ему нет возвращаться


Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 18:31
Забаненные
Сообщений: 1746
thebestintashkent, и ожидать уже не стоит... возможно он как Последний Воин, только через десяток лет померится с wwe

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту