РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
VЕL Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 19:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Warlord_GEHA456, не отрицательные, а отсутствующие. 
Абсолютно нелогичный мейн, где поддерживали хилла, а букали фейса.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 19:54
Звезда WWE
Сообщений: 1252
JaniVall, Так всегда в случае с Рейнсом

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
VЕL Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 20:00
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Warlord_GEHA456, Ну вцелом, если-бы матчу Макмена и Тейкера дали больше важности в плане того, кто будет руководить Ро и т.д. И поставили их матч в мейн, то это была-бы действительно очень крутая Мания.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 20:07
Звезда WWE
Сообщений: 1252
JaniVall, Так этот матч решал судьбу РО, как сделать еще важнее?)

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
VЕL Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 20:40
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Warlord_GEHA456, ну тип на этом акцентировалось слишком мало нимания, как по мне
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 21:11
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Warlord_GEHA456 ()
матч Шейна и Гроба

Ага. Говноматч, который растянули на полчаса. Такое даже на рядовом ППВ стыдно показывать, а тут на Мании. Один из худших матчей современности.

Цитата Warlord_GEHA456 ()
появление Скалы!!!!

А это добило Манию окончательно. Если сегмент на РМ31 ещё был интересным, то тут было позорище.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 22:48
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Ты же помнишь ту Манию? Ну с Майклом Коулом на ринге и всратым мейном.
 ещё впутали туда Остина, кретины! ну я ещё тогда говорил когда смотрел по кью-тв, что это бред сивой кобылы.. и ещё то что Лоулер типа за Сину а Коул за Миза! Белкин тогда ещё так это переводил что мне хотелось выбежать на улицу и вставить два пальца в рот.. в общем ты понял!
А по поводу Лиги Нации, так я лично расстроился тем как их попустили.. реально жаль было, особенно Баррета.. этой Мании у меня нету не то что на винчестере, а вообще в закладках не держу...
По поводу Трипла и Романа что могу сказать? Лично мне нравятся все матчи с участием Игрока, ибо гавна там никогда небыло.. Ну может один раз с Великим Кали, когда тот был WWE чемпионом! Помнишь этот момент истории? как я уже писал в "Восхождение на трон, Короля Королей!" не важно любите вы его или же ненавидите, мягко говоря - уважения он заслуживает так как его матчи всегда были крутыми.. Весь сюжет с  Романом был жертвой собственного гиммика, ради продвижения скажем молодого рестлера...  и да, Трипл собою жертвовал не только на благо Ролинсу! 

Но нельзя судить всё шоу по одному матчу.. скажу более, там хорошие матчи таки были! но сама мысль о том что РМ проходит как второсортное ППВ из-за качества общего шоу, вызывает блевотину.

Warlord_GEHA456, 
Цитата
32 не была провалом. На ней был тот крутой лестничный матч, Джерико - Стайлз, тройник женский, Гроб - Шейн. Вы точно считаете ее плохой?
хмммм ДА! не имею ничего против Джерико и Стайлза ибо матч был хорошь, и оссобенно финальный кодбрейкер. Вот они то с Триплом (Джерико и Стайлз) и тянули шоу а не Калисто и Райбэк и Эмброуз с Леснаром.. тут какбы горько для Панкса не звучало.. (Прости приятель, но это так)
если говорить коротко, то соглашусь с мыслями Джанни:
Цитата
в плане эмоций она была просто отвратительной, но во всём остальном - самай средняя.
жиза в общем


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Вторник, 11 Дек 2018, 22:51
 
VЕL Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 22:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
StingerJoker, 
Цитата
По поводу Трипла и Романа что могу сказать? Лично мне нравятся все матчи с участием Игрока, ибо гавна там никогда небыло.
Где же ты был, когда я срался с каким-то мужиком под 30, который доказывал мне, что Трипак говно рестлер тем, что "когда он смотрел рестлинг, я ещё под стол ходил".
Вообще да. Трипак один из лучших исполнителей гиммиковых матчей в историии.

Цитата
Рестлмания 20 - Крис Бенуа победил Трипл Эйча и Шона Майклза в Матче Тройная Угроза и выиграл Титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе
У него ж больше всех поражений на Маниях, вроде.
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 22:58
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerJoker ()
гавна там никогда небыло

Мейн Мании 25 с Игроком и Ортоном был самым что ни на есть говном. Засохшим таким, которое так просто не отмоешь.

Цитата StingerJoker ()
Ну может один раз с Великим Кали, когда тот был WWE чемпионом!

Тогда чемпионом WWE был как раз Игрок. Хали этот титул не выигрывал. Хали был чемпионом мира в тяжёлом весе годом ранее, и на Саммерслэме у него был отвратительный матч с Батистой.

Цитата StingerJoker ()
тут какбы горько для Панкса не звучало.. (Прости приятель, но это так)

Я уже выше писал на эту тему. Дерьмо, которое Леснар показал с Эмброузом - главная причина моей бомбёжки от Мании 32. На втором месте, пожалуй, убогий сегмент Рока, Сины и Ваяттов. На третьем - говноматч Шейна и Гробовщика. А мейн - то такое, если закрыть глаза на реакцию публики, то всё было нормально.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 23:07
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Дерьмо, которое Леснар показал с Эмброузом - главная причина моей бомбёжки от Мании 32
А всё почему? Потому, что Леснар Эмброузу сказал, что ничего продумывать не собирается. И всё решат уже непосредствено на матче. Стрит мать его файт не продумывать! И это сало (прости, Панкс, что называю это убожество таким деликатесом, как сало) владеет чемпионством сейчас!
 
StingerJoker Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 23:20
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата
У него ж больше всех поражений на Маниях, вроде.
а ты глянь ещё раз в спойлер..
Цитата
Где же ты был, когда я срался с каким-то мужиком под 30, который доказывал мне, что Трипак говно рестлер тем, что "когда он смотрел рестлинг, я ещё под стол ходил".
сквошь мужичку я бы замутил.
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Мейн Мании 25 с Игроком и Ортоном был самым что ни на есть говном. Засохшим таким, которое так просто не отмоешь
Сейчас не буду ничего говорить так как Ортон тогда победил.. я давно не пересматривал. но уверен что вина там Ортона.

Цитата
Тогда чемпионом WWE был как раз Игрок. Хали этот титул не выигрывал. Хали был чемпионом мира в тяжёлом весе годом ранее, и на Саммерслэме у него был отвратительный матч с Батистой.
Так Игрок и был чемпом, видимо я когда писал "тот был чемпионом" я думал о Трипле и сформулировал по иному.. А тебя так послушать все матчи с Батистой плохие.. так что не аргумент


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Вторник, 11 Дек 2018, 23:21
 
Kvoterbek Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 23:31
Зал Славы
Сообщений: 393
StingerJoker, 
Цитата
Сейчас не буду ничего говорить так как Ортон тогда победил
Будет справедливо, если скажу, что на матче на Мании 25 победил Игрок, а не Ортон. И очень странно это не знать. Это всё-таки мэйн Мании(и не важно, каким плохим тогда был)


 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 23:42
Забаненные
Сообщений: 1144
JaniVall, это, кстати, было началом нынешней лени Леснара. В 2015 году он неплохо так зажигал. А весь 2016 год и вплоть до Survivor Series 2017 ни одного нормального одиночного матча. Сплошное дерьмо.
У меня ещё дико бомбило от говномейна Саммерслэма с Ортоном. Я на то ППВ возлагал большие надежды, ибо два предыдущих ППВ были крутейшими, плюс, казалось, WWE взяли правильный курс. Но Саммерслэм они засрали.
Зато сквош Леснара Голдбергом мне понравился. Я его потом долго пересматривал каждый раз, когда Леснар меня чем-то злил.

Цитата StingerJoker ()
уверен что вина там Ортона

Не знаю, кто конкретно там больше провинился, но Ортон тогда был на пике своего персонажа.
Вообще ходят слухи, что во многом это было из-за крутейшего матча Гробовщика и Майклза. Вроде как после этого матча Игрок зашёл в раздевалку к Ортону и сказал "нам жопа". Оба понимали, что после матча Гробовщика и Майклза на их матч в любом случае всем будет насрать, и, видимо, по этой причине они забили и работали на отвались.

Цитата StingerJoker ()
А тебя так послушать все матчи с Батистой плохие

Нет. Но тот был отвратительным до безобразия.
Вообще единственный адекватный матч с Хали показал Сина по правилам Falls Count Anywhere.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Среда, 12 Дек 2018, 00:52
Забаненные
Сообщений: 1746
Kvoterbek_Ultrakill, 
Цитата
Будет справедливо, если скажу, что на матче на Мании 25 победил Игрок, а не Ортон. И очень странно это не знать. Это всё-таки мэйн Мании(и не важно, каким плохим тогда был)
 я ж говорю давно не пересматривал.. главный момент который мне запомнился это Атитьюд Аджасмент Сины на плечах которого был Биг Шоу вместе с Эджем
а вспомнил! Ортон победил Эйча и Сину годом ранее на РМ24
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Оба понимали, что после матча Гробовщика и Майклза на их матч в любом случае всем будет насрать

Значит компания неверно выбрала мейн-ивент.. такие имена как Гробовщик и Майклз уже мейн! как нибудь пересмотрю спецом


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Среда, 12 Дек 2018, 01:27
Забаненные
Сообщений: 1144
StingerJoker, ну через год ошибку учли и таки поставили Гробовщика с Майклзом в мейн.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту