Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
Flashback Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:31
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, 
Цитата
Прочитай, что я на это ответил Стингеру.
 Прочитал , поэтому так и пишу.



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:32
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon
Цитата
Если Винсу необходимо лицо с железнобетонным букингом, то пусть он возьмёт того же Эмброуза или Роллинса, которые нравятся публике, и сделает им такой букинг. В чём проблема?
А проблема в том что ни Ролинс ни Эмброуз, ни кто из них не подходит под всоего рода Аналогию Идеального Лица Компании. Ты в курсе какая физиология нравилась и до сих пор нравится Винсу? Срать он хотел на "небритого брутального лунатика" (Да простит меня Динушка), а также на "харизматичного архитектора" когда есть такой как Рейнс.. и не надо мне говорить о том что под жилетом у него жирок и складки! Мы этого сейчас не видим! это грехи FCW, которые уверен там и остались


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:37
Комментатор
Сообщений: 480
Цитата
Ты в курсе какая физиология нравилась и до сих пор нравится Винсу? Срать он хотел на
StingerJoker, об этом я тоже писал в защиту Рейнса , так и есть . Винни нравятся большие парни .

Цитата
"небритого брутального лунатика" (Да простит меня Динушка)
Воу воу воу! Тут не торопись . Его  не зря так перепаковали , у Дина большое будущее



Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:37
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, 
Цитата
Ты в курсе какая физиология нравилась и до сих пор нравится Винсу? Срать он хотел на "небритого брутального лунатика" (Да простит меня Динушка), а также на "харизматичного архитектора" когда есть такой как Рейнс.
Это понятно, что у Винса уже маразм, но фразами по типу "После Рейнса 1 будет Рейнс 2" вы будто оправдываете нахождение Рейнса в мэйнах.

Добавлено (07 Окт 2018, 19:42)
---------------------------------------------
Flashback, 

Цитата
Проблема в том , что если будут пихать с таким же "азартом "  , того же Эмброуза ( опять же фаном которого я являюсь ) , то рано или поздно он всем приестся и начнутся разговоры сначала фанов других рестлеров , о том что он "перепушен" , ну и затем стадная волна.
 Во первых: да, надоест, но не так быстро. Во вторых: именно поэтому в мэйнах должен быть не только один и тот же рестлер, но я всё равно не понимаю, как это оправдывает Рейнса.
 
Flashback Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:46
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, 
Цитата
но фразами по типу "После Рейнса 1 будет Рейнс 2" вы будто оправдываете нахождение Рейнса в мэйнах.
 Я никого не оправдываю, я пишу как это вижу я

Цитата
но я всё равно не понимаю, как это оправдывает Рейнса.
 Почитай внимательней статью , я не оправдываю в ней Рейнса 
Цитата
Итог всего того что я написал : Есть ли у Рейнса недостатки – да (как и у многих
других ), Большой пёс сейчас перепушен -да !
Ведь это мои слова из статьи , я писал не об этом, я написал о "гноблении" Рейнса, и моём  отношении именно к этому!



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Понедельник, 08 Окт 2018, 01:18
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:47
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, 
Цитата
ГЛАВНАЯ проблема Рейнса , что его вовремя не тормознули и не убрали на какое то время с мейнов
Просто это как то странно, что ты вроде бы понимаешь проблему, по которой люди не любят Рейнса, но пишешь о том, что не нужно его хейтить, хотя Рейнс, объективно, не заслуживает того, что имеет в копилке достижений.

Добавлено (07 Окт 2018, 19:51)
---------------------------------------------
Flashback, тогда что значило вот это твое:

Цитата
Уберите Рейнсаи очень скоро появится «Рейнс 2» , «Рейнс 3» и т.д.
?
 
Flashback Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:58
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, 
Цитата
что ты вроде бы понимаешь проблему
Поэтому я и написал эту статью . Проблемы есть ! Но во-первых не только у него а во-вторых ...
 
Цитата
что не нужно его хейтить
Хейтить??? Это ты называешь хейтить? Здесь хейтят Леснара , иногда Махала , ту же Блисс .... а Рейнса здесь сделали "козлом отпущения " всего! Почитай комменты под новостями где о Рейнсе нет ни слова , но его даже там упоминают обливая грязью. Это реально бесит . Я уже не говорю что его обвиняют во всех провалах еженедельников. Я не удивлюсь если скоро его обвинят в плохой посещаемости Смэка и его низких рейтингов. Об этом и была статья



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:59
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 19:59
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
Его  не зря так перепаковали , у Дина большое будущее
чёрт, разве я так сказал? будущее несомненно есть, но не в роли лица компании! а в роли лучшего хилла современности

Добавлено (07 Окт 2018, 20:01)
---------------------------------------------
MichaelDragon, 

Цитата
Это понятно, что у Винса уже маразм, но фразами по типу "После Рейнса 1 будет Рейнс 2" вы будто оправдываете нахождение Рейнса в мэйнах.
время поменялось и теперь я готов принять его таким какой он есть


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 20:02
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback
Цитата
Почитай комменты под новостями где о Рейнсе нет ни слова , но его даже там упоминают обливая грязью. Это реально бесит . Я уже не говорю что его обвиняют во всех провалах еженедельников.
Мы сейчас точно говорим про 2018 год, когда вся эта тема с хейтом Рейнса уже всем надоела?
 
Flashback Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 20:06
Комментатор
Сообщений: 480
Цитата
тогда что значило вот это твое:Уберите Рейнса и очень скоро появится «Рейнс 2» , «Рейнс 3» и т.д.?

MichaelDragon, А это значит , что мы всегда будем искать человека виноватого во всём , и им станет либо новая "игрушка " Винса , либо рестлер который попадёт в немилость некоторым "авторитетным жителям" данного сайта и большинство к этому присоеденится не имея собственного мнения



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Понедельник, 08 Окт 2018, 01:23
 
Flashback Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 20:08
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, 
Цитата
Мы сейчас точно говорим про 2018 год, когда вся эта тема с хейтом Рейнса уже всем надоела
 Тогда , бы я не написал эту статью. Она наоборот достигла точки кипения



Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 20:11
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, одно дело - когда люди обязательно ищут виноватого во всём человека и совсем другое дело, когда люди выставляют виноватым того, кого вполне можно таковым назвать. Как бы, хейтеры всегда были и будут, даже у лучших рестлеров, но в случае с Рейнсом, хейт людей можно понять, хоть и не в 2018 году, когда всех эта тема уже задолбала.
 
Flashback Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 20:13
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker,  
Цитата
но не в роли лица компании! а в роли лучшего хилла
А почему не в роли лица , именно потому что он реально станет лучшим хиллом , он отлично будет смотрется чемпом!



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 20:20
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon,
Цитата
хоть и не в 2018 году, когда всех эта тема уже задолбала.

Так в том то и дело что уже 2018  , и  меня реально уже достало и бесит читать эту фигню а не "хейт"  уже который год.
Цитата
уже задолбала.


Ни хрена многих она не задолбала ,и самое главное , что идёт не критика или высказывание своего личного мнения а тупой базар и стадное чувство.



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Понедельник, 08 Окт 2018, 01:27
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 20:31
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
А почему не в роли лица
не совсем понял, был ли это вопрос, либо утверждение! но хочу сказать что хиллом он будет крутым, а вот лицом ему не стать ибо фейс-это лицо, а хилл-антагонист

Добавлено (07 Окт 2018, 20:32)
---------------------------------------------


Цитата
и самое главное , что идёт не критика или высказывание своего личного мнения а тупой базар и стадное чувство.
 жиза


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту