Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
The_Elite Дата: Среда, 10 Окт 2018, 11:39
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Не поддавайтесь стадному чувству,
Пропустил интересное.

Надо сказать - Я не относился к Рейнсу плохо с самого начала, более, даже в 2014-2016 годах, когда его не особо-то и любили, я относился к нему довольно нейтрально, ведь он не вызвал раздражение, но сейчас, это полный пипец...


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Flashback Дата: Среда, 10 Окт 2018, 11:47
Комментатор
Сообщений: 480
The_Elite, 
Цитата
но сейчас, это полный пипец...
 а я скажу так ... в Щите и сразу после он мне нравился , потом его "перепуш" и мне надоел, но если говорить про сейчас из трёх претендентов на пояс Леснара , Строумана и Рейнса я выберу Рейнса - потому что двое других, вот это полный пипец.



Имей свою точку зрения
 
The_Elite Дата: Среда, 10 Окт 2018, 11:48
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
адекватные , неадекватные - они фанаты и это их право . А вот тех кто в комментах под новостями где о Рейнсе не слова , пытаются его туда влепить или на любое падения рейтинга сразу же взор только на Ромашку - как назвать?
Тут ты мог сказать что неадекватные фанаты есть у всех, но с Романом Это особенный случай, самые неадекватные фанаты у него, и поверь я встречал многих.

Цитата
почитай комменты в новостных лентах хотя б за пару месяцев ( я уж не говорю раньше , там один на одном ). Я начал уже там писать многим "товарищам" что это тупо и заезженно.
Ну тут просто люди которые оскорбляют его лично, они есть, так могут обосрать любого, и вообще - Это интернет.

Цитата
Вспомним о Леснаре?
У Брока нет такого пуша... Я не его фанат - Не буду защищать.

Цитата
дай любому из ццу столько же чемпионства или пуша , и вскоре будет оооооочень много недовольных  а потом сыграет стадное чувство
Так и будет, но NJPW, фанаты другие, и там нет стольких кандидатов на пуш. Япония отличается от ЦЦУ...

Цитата
но они его не получают
Ну да, есть Корбин, Моджо и тд. Я они его естественно не получают, и ты считаешь что это не правильно?

Добавлено (10 Окт 2018, 11:51)
---------------------------------------------


Цитата
но если говорить про сейчас из трёх претендентов на пояс Леснара , Строумана и Рейнса я выберу Рейнса - потому что двое других, вот это полный пипец
Это проблема WWE в целом, ставить таких кандидатов.
Есть же Роллинс, Эмброуз, Зигглер, Руд, и тд. Он более этого заслуживают, причем намного.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Flashback Дата: Среда, 10 Окт 2018, 11:52
Комментатор
Сообщений: 480
The_Elite, 
Цитата
Пропустил интересное.
Так это и есть самое интересное



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Среда, 10 Окт 2018, 12:01
Комментатор
Сообщений: 480
The_Elite, 
Цитата
Ну тут просто люди которые оскорбляют его лично, они есть, так могут обосрать любого, и вообще - Это интернет.
Так в том то и вопрос , эти оскорбления сыпятся под шумок всеобщего недовольства . Без своей точки зрения а по типу " эй , ребят я в теме , а давайте обосрём Рейнса ещё раз , все ж поддержат" 
Цитата
У Брока нет такого пуша.


Мы об одном и том же Броке??? 

Цитата
Ну да, есть Корбин, Моджо и тд. Я они его естественно не получают, и ты считаешь что это не правильно?
Я не сказал это неправильно , я сказал что такие есть

Цитата
Есть же Роллинс, Эмброуз, Зигглер, Руд, и тд. Он более этого заслуживают
Есть. И достойны, как минимум двое из них. Но мы сейчас имеем другую троицу и я ответил по пословице " из трёх зол , выбирай меньшее"



Имей свою точку зрения
 
The_Elite Дата: Среда, 10 Окт 2018, 12:14
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Так в том то и вопрос , эти оскорбления сыпятся под шумок всеобщего недовольства . Без своей точки зрения а по типу " эй , ребят я в теме , а давайте обосрём Рейнса ещё раз , все ж поддержат"
 У людей есть повод быть не довольными...

Цитата
Мы об одном и том же Броке???
 Я немного не понял смысл вопроса

Цитата
Я не сказал это неправильно
А я просто спросил.

Цитата
Но мы сейчас имеем другую троицу и я ответил по пословице " из трёх зол , выбирай меньшее"
 Да имеем, и к большому сожалению. Но это не отменяет того факта что в WWE происходит полная попень, и лучше бы была совсем другая троица, которая этого намного больше заслуживает, и которая может показать матч гораздо лучше по качеству.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©


Сообщение отредактировал The_Elite - Среда, 10 Окт 2018, 12:47
 
Flashback Дата: Среда, 10 Окт 2018, 12:46
Комментатор
Сообщений: 480
The_Elite
 
Цитата
У людей есть повод быть не довольными...
Я тоже много чем недоволен , но я высказываю именно СВОЮ точку зрения и не перехожу к " поливанию и грязью" . Замени сейчас во всех таких комментах Рейнса на Леснара , смысл их не поменяется. Они не говорят критику , они работают по заезженному сценарию и что хуже всего по принципу " зачем что то придумывать , ща опять писану про Ромашку и все поржут" . Да не поржут, половине я больше чем уверен это надоело,а второй уже впадлу написать что то новое

Цитата
Но это не отменяет того факта что в WWE происходит полная попень


ВОТ ИМЕННО. И дело не только в Большом псе , а во всём ццу. Но как ни почитаешь , опять старая пластинка. Меня вот сейчас начинает хаить, что Роллинс титул не защищает и носит его в качестве ремня . Он по сути опускает ценность ИК - титула по факту, НО! Блин же это никто не обсуждает и не годует - это же Роллинс . Да Роллинс , да классный рестлер и ? что дальше? тишина.  С Дином обосрались по полной после возвращения ... и  опять тишина в комментах ... Это я к примеру .. или застой Стайлза капитальный ? ну? и опять тишина , а зачем есть же Рейнс и комменты 2-летней давности ,зачем придумывать?



Имей свою точку зрения
 
The_Elite Дата: Среда, 10 Окт 2018, 13:00
Рестлер
Сообщений: 341
В принципе согласен. У каждого свое мнение...

Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Flashback Дата: Среда, 10 Окт 2018, 13:09
Комментатор
Сообщений: 480
The_Elite, и у каждого оно должно быть. и вот теперь главный вопрос? Рейнс главный виновник всей той фигни , которая творится сейчас на Ро?


Имей свою точку зрения
 
The_Elite Дата: Среда, 10 Окт 2018, 15:06
Рестлер
Сообщений: 341

Цитата
Рейнс главный виновник всей той фигни , которая творится сейчас на Ро?
 Это "фигня" творится в WWE в целом, а не только на Ро, а обвинять здесь надо самого Винса и Букеров(сценаристов) И как бы я не любил Рейнса, но гнать сейчас всех коней на него - Тупо.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Flashback Дата: Среда, 10 Окт 2018, 15:09
Комментатор
Сообщений: 480
The_Elite, вот это и была цель моей статьи


Имей свою точку зрения
 
The_Elite Дата: Среда, 10 Окт 2018, 15:12
Рестлер
Сообщений: 341
 
Цитата
вот это и была цель моей статьи
Если изначальная цель данной статьи была такова, то хорошо... Понятно.


Элита - "Best In The World" "Cult of Personality"
Whoops! I’m breaking the fourth wall!© - Do I Have Everybody's Attention Now?©
 
Usterik Дата: Среда, 10 Окт 2018, 16:33
Звезда WWE
Сообщений: 844
The_Elite, но на Ро, всего этого говна больше чем на Смеке, хотя рейну скоро как год. У Данилки есть шансы не довести счётчик до 365.

Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
StingerJoker Дата: Среда, 10 Окт 2018, 17:33
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
вот это и была цель моей статьи
надеюсь что все кто прочёл сию статью, это поняли, ибо Романа мы будем видеть очень и очень часто! кстати, у Ромки +1 приём и это ддт


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Среда, 10 Окт 2018, 17:44
 
Flashback Дата: Среда, 10 Окт 2018, 18:09
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, 
Цитата
ибо Романа мы будем видеть очень и очень часто
да тут дело не в Ромке , в статье я указывал на проблемы фанов и простых обывателей , а вот ццу статьёй боюсь ни фига не поможешь. Я даже незнаю как они выползут со дна вообще:
1 у Рейнса нет адекватно нормального соперника ( видимо Брона будут до Рамбла тащить , да и там на горизонте только Рок)
2  Роллинс уже второй месяц носит Ик-титул в качестве брелка от ключей ( молчу про Дина , возвращение которого обосрали полностью) 
3 Таг тимы РО без соперников вообще
4 кто на фиг сможет остановить Раузи , что б это не выглядело глупо и по-детски??????????
5 Чемоданчик просрали 
Итог : Букеры должны нанять Стивена Кинга и Донцову ( кол-во в смысле) что бы вытащить Ро со дна.

Usterik,  
Цитата
но на Ро, всего этого говна больше чем на Смеке
на Смэке не говно а болото , при чём то же плохо пахнущее
1 Стайлз стоит на месте и это выглядет отвратительно , зная его  возможности и потенциал 
2 Американский не то что слит , он в трясине такой , что хрен достанешь и отчистишь ( единственный вариант это Рей и как можно быстрее)
3 Таг тимы- Новый День... блин вы серьёзно?? опять??? заааачем?? 
Весь Смэк выезжает на Линч и подготовке к тысячнику

Я что-то забыл?



Имей свою точку зрения
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту