РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 02:05
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата Flashback ()
Тут раздувать много не буду. Шоу которое потерпит провал

Ты всегда такими вот аргументами пишешь? "Раздувать много не буду" и "вообще ничего не напишу по теме" - это всё же разные вещи, не так ли?
Ну и в целом по стилю письма создаётся впечатление, что ты родственник Стингера. Не надо так.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Flashback Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 06:58
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Ты всегда такими вот аргументами пишешь? "Раздувать много не буду"
 нет . могу и здесь расписать. Хотя писать особо нечего. Шоу сделано компенсацией Аравии, ни о какой революции нельзя говорить если мэйнам является встреча чемпионки ЮФС , полгода как пришедшей в этот бизнес против пенсионерки  Див. Согласен , есть матчи которые зайдут но это не всё шоу. И кстати если здесь высказывать своё мнение , то мне вообще это шоу феминизмом отдаёт. Если в Аравию женщины не допускаются не по вине ццу , то отдельное шоу без нормальных фьюдов ( если не считать Бэкки и Флэр) , слепленное на скорую руку , абсолютно не интересное большей части аудитории просто обречено.


Цитата
создаётся впечатление, что ты родственник Стингера.
я уж незнаю как это воспринимать, как комплимент или как сарказм? или ты про восклицательные знаки которые не дают тебе покоя? так это были эмоции , как их подчеркнуть ещё? по-моему это нормально.


Цитата
по стилю письма
мой стиль заключается в том , что я просто высказываю своё мнение, а не годами  готовлю статьи  или ответы, продумывая их детально и отслеживая орфографию . В какой то момент -это может быть холодная и чёткая логика а в какой-то обычные человеческие эмоции.



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 13:23
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Ну и в целом по стилю письма создаётся впечатление, что ты родственник Стингера.
А тебя это ест? Я имею ввиду, то что у меня есть люди которые следуют по моему пути, а у тебя вон даже самые близкие покинули! но ты не расстраивайся... это жизнь детка! 
Flashback, 
Цитата
или ты про восклицательные знаки которые не дают тебе покоя?
Это одна из его фобий 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Суббота, 03 Ноя 2018, 15:16
Комментатор
Сообщений: 480
Я не сомневаюсь , что ещё очень долго будет обсуждение шоу в Аравии , но тем и хорошо иметь свой блог , что можно сделать это первым а название блога освобождает меня от написания статей , с правильно и глубоко расставленными приоритетами , заранее и очень долго всё продумывать , набирать черновики , что то исправлять, следить за орфографией ( за меня это Панк сделает ) и тому подобное, а просто высказать всё что приходит в голову прямо сейчас и прямо здесь , чего и всем желаю , потому что как говорят первая мысль самая правильная и честная. Так что жду всех со своими мыслями и видением "сего " у себя в гостях.
Итак поехали . Что же это всё таки было?   Самый  большой провал ццу за всё время , что я смотрю, или начало заката эры WWE?
Лично для меня эти слова можно писать без союза "или". Повторюсь но это было самое паршивое , что я видел за всё время которое я смотрю рестлинг. Я уже писал недавно , что это ещё до начало эфира  это шоу уже провалилось , начиная с политики и заканчивая кардом , НО ( по ходу это теперь моя фишка) , я не думал что можно сделать ещё хуже, аааа нет! Оказывается можно. Я не силён в аналитике , и даже незнаю кто я смарк или казуал , наверное не то и не другое , но всё же поделюсь вкратце ( опять же это не статья а мои мысли) своим впечатлением ,от того что я увидел. У меня довольно большой словарный запас , но как мы и общались с MichaelDragon  по поводу мата, обсуждая это в его блоге , это наверное тот случай когда простых слов и не хватает и хочется загнуть что то покруче.
Мало того , что были моменты когда хотелось просто тупо закрыть ноут и выйти покурить, это шоу оказалось ужасным от самого начала и до конца . Единственный момент , где реально слегка отпустило , это то что Бар не отдал таг-титулы и то сам матч был не айс . И кстати одного меня мучает вопрос почему Новый день кого хочет того и выставляет на бой? это что за шняга? я понимаю что их трое , но давай те возьмём тот же Щит! их то же трое , но кто таги взял тот и дерётся , а у Нового дня абсолютная демократия( я представляю картину как в последний момент вместо Дина с Сэтом выходит Рейнс на защиту тагов.... ну вот так ...просто... потому-что захотели ). Если кто - то мне откроет на это глаза , буду очень рад. А я продолжу .
Матч с пре-шоу .  Что за фигня? Русева уже как полноценного джоббера сливают лишь бы закрыть дыры . То под Гробовщика положили (при чём в гроб , как отсылка о его карьере, теперь под Накамуру без малейшего шанса ) Я в шоке. Что была защита , что радио послушали .
Новый день против Бара. Уже написал.
Стайлз против Самоа ... можно сделать отсылку к первому матчу а можно сказать и так ... всё приевшееся , банальное , предсказуемое , короче фигня.
Брок Леснар против Строумана. тут вообще не хватает слов . Леснар чемпион ? Серьёзно? Читая новости заметил пару оптимистов , которые в этом нашли позитив , типо сейчас зато престиж Ик-титула поднимется! Вы о чём?? Какой престиж? Мы просто опять не увидим малиновку , как написали в новостях до Рамбла!!! СС шоу не считаем , там противостояние а не защита . И кто вам сказал что на Рамбле он его проиграет, а самое главное кому? Вот сейчас мы и вспомним Рейнса все вместе , потому что если брать кейфеб то только Рейнс ему мог противостоять и то ему на это год понадобился . И после этого вы думаете он сольёт его Макинтаеру ? Незнаю как вы, а меня это улыбнёт очень сильно . Многие рады , что не Брон .... да пофиг! Брона можно было сделать проходящим и тот же Макинтаер мог его победить с помощью Дольфа . Короче ужасный матч...единственное спасибо что не дали долго мучиться ....
Дженерейшен против Братьев. Тут реально надо покурить и выдохнуть . Матч был настолько убогим , что сами арабы по-моему были этому не рады , что подписали пенсионеров. Незнаю как вы , но в моих глаза разрушилось последнее уважение к Майклзу  и исчез трепет перед   Гробовщиком как перед легендой !  Это надо было постараться , что бы так опустить икону. Я первый раз за всё время просмотра перемотал выход Гробовщика потому что, она мне .... надоела! Да! Надоела не только огромным количествам её за последнее время, а ещё и тем что она заранее ассоциируется не с выходом "Всея" WWE всех времён и народов , а с сожалением , жалостью к пенсионеру и злостью за то что загубили такую личность.
Ну и "вишенка "всего этого "зрелища "- бой за кубок . О подробном расписании во всех эпитетах и стихах этого "кубка" - это к Панку . Он в этом деле профи . Я же опишу кратко. Сами матчи были ну не так плохи как могли быть , ниже среднего но не самое дно , НО ( опять моя коронка) результаты! Миз в финале ? Вы серьёзно? Миз  круче Мистерио , Ортона и Харди в данный момент ?  Да лааааадно. Другая сторона . Зиглер?? Вы не шутите ? Ну допустим первый бой ладно , но с Сэтом ! Он же укатал Ик-чемпиона как ребёнка ...Даже Дин не понадобился! И после этого я должен хотеть видеть Сэта лицом компании? Да боже упаси . Ну и итог ... в финале у нас  Зиглер ( вернувшийся благодаря Макинтаеру из-за бытья ) и Миз который проиграл большую часть своих матчей на Смэке и  бьются они  за титул " лучшего в мире" ( вот ей богу б расхохотался если б плакать не хотелось ) ну да ладно .... И чемпиоооооооооооооон  стааааановиться(барабанная дробь ).... Шейн МакМэн! Пипец ... вот тут парни NO COMMENT!!!!!!!!!!!
Ну и как небольшой итог всего выше сказанного, незнаю как другие , но моё мнение : если ццу срочно не сделает реанимацию  , то тогда мы скорее всего вчера наблюдали за началом конца эры WWE как развлекательного шоу. Я не скажу , что это будет быстро , но есть такое явление в живом мире как Акула - мощное и опасное животное и королева морей  и океанов , но стоит пустить ей кровь и долго она не протянет, потому что её сожрут. Сегодня Винс ооочень больно ударился , и пошла кровь.
Спасибо за внимание. Делитесь своими впечатлениями.



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Воскресенье, 04 Ноя 2018, 14:11
 
StingerJoker Дата: Суббота, 03 Ноя 2018, 16:37
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
Леснар чемпион ? Серьёзно?
Не ну а чего? Это вот мне сразу было понятно что титул вернётся к Леснару! "Рейнс ака Лешли"типа сравнил.. но не суть..  Суть в том что Строуману как гиганту очень сложно будет добраться до титула!

Цитата
Ну допустим первый бой ладно , но с Сэтом ! Он же укатал Ик-чемпиона как ребёнка ...Даже Дин не понадобился!
giggling  вот тут вместе с тобой негодую! считай убили Сета


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Usterik Дата: Суббота, 03 Ноя 2018, 17:27
Звезда WWE
Сообщений: 844
Flashback, кое-что про финал турнира: если почитать то, что говорил Корбин после шоу, то можно понять, что это затравочка на межбрендовый коммандник, где капитанами будет Шейн и Корбин. Ро - будут хиллами, а Смек - фейсами.
Ну это лично моё виденье этой ситуации.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Flashback Дата: Суббота, 03 Ноя 2018, 18:26
Комментатор
Сообщений: 480
Usterik, дак не хрена себе затравочка . Турнир " лучший в мире" , такой отбор для состава ( в принципе довольно не плохой, с учётом людей не задействованных во фьюдах и не споясами , кроме Сэта который носит его как ремень ) и как бы должен был быть финал после которого победивший мог носит приставку ( не в угоду СМ Панку) " лучший в мире " , я уж не говорю про рекламу к этому турниру и что? выскочил Шейн и опля. Бред ! Опять же после того как кто то победил , во время празднования можно было б не хилую тусню бренд на бренд сделать в виде концовки ...было б даже прикольно. А так - полный провал .


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Суббота, 03 Ноя 2018, 18:29
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, 
Цитата
Не ну а чего? Это вот мне сразу было понятно что титул вернётся к Леснару!
 слушай , ну а что хорошего? Повтор прошлого года? только теперь Леснар раз в полгода будет люлей разным отвешивать? Ну кто заберёт у  него по факту а? Точнее не  так ! Кому его тупо отдадут , после сквоша Брона, который всех в ростере как детей раскидывает?



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Суббота, 03 Ноя 2018, 18:35
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker,  
Цитата
считай убили Сета
 а это вообще писец! я просто в шоке



Имей свою точку зрения
 
Usterik Дата: Суббота, 03 Ноя 2018, 18:44
Звезда WWE
Сообщений: 844
Flashback, 
Цитата
дак не хрена себе затравочка
Ты как будто ЦЦУ первый день смотришь.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Flashback Дата: Суббота, 03 Ноя 2018, 22:59
Комментатор
Сообщений: 480
Usterik, слушай ну скажи что тебе всё понравилось?
Цитата
Ты как будто ЦЦУ первый день смотришь.
 вот в том то и дело что не первый! и это был пипец



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 00:13
Забаненные
Сообщений: 1746
Usterik, 
Цитата
кое-что про финал турнира: если почитать то, что говорил Корбин после шоу, то можно понять, что это затравочка на межбрендовый коммандник, где капитанами будет Шейн и Корбин
Эх мой юный друг! а вот это тогда зачем:
Цитата
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Radio сказал, что победа Шейна МакМэна в турнире World Cup может стать причиной его последующего хил-терна
так может смек будет хильным  biggrin 
думаю твоё предположение ложно! ибо это как дать победить в великом турнире тупо из-за недостачи идей в кабинетах букеров


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Usterik Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 08:58
Звезда WWE
Сообщений: 844
Flashback, ну я имел ввиду, что ЦЦУ не могут сделать эту затравочку по-нормальному. всё всегда через одного место.
StingerJoker, вот не поверишь, я писал это ещё до того, как Мельтцер рассказал про возможный хил-тёрн Шейна. Но я всё ещё буду придерживаться своей точки зрения.


Вы этой терпиле ты либо Ортон, либо не жал руку Невиллу.
 
Flashback Дата: Воскресенье, 04 Ноя 2018, 11:10
Комментатор
Сообщений: 480
Usterik,  
Цитата
всё всегда через одного место.
ну это то да , но в этот раз они превзошли сами себя



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Пятница, 09 Ноя 2018, 23:07
Комментатор
Сообщений: 480
Всем привет ! Продолжу свои "мысли вслух " Конечно же новость о Рейнсе подкосила многих , в том числе и меня , и ещё больше пессимистичных мыслей добавило шоу в Аравии и всё что этому предшествовало , скандалы ,отказы, отзывы и т.д. . И вот  тут посидел на досуге и подумал, что же ждёт wwe  в недалёком будущем:
ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ или всё же ЖЁСТКАЯ РЕАНИМАЦИЯ?
И вот к чему я пришёл . Конечно же первое , что лезет в голову , как я и писал об этом раньше , что для ццу наступает начало конца эры доминации WWE в мире развлечений , по причине ужасного букинга , безобразного отношения к аудитории (делая то что "лучше для бизнеса") , абсолютный застой в ростере  и как следствие падение рейтингов и вообще внимания к этому шоу в целом. Казалось бы , заключение двух "жирных"  медиа-проектов с телевидением  которые сразу же увеличили цену акций, должны увеличить аудиторию и интерес к  ЦЦУ в десятки раз и всё будет круто , НО ! Давайте посмотрим , что творится в ццу сейчас.
  Смэкдаун . Начнём с лёгкого. Тут на первый взгляд ( по сравнению с Ро ) , всё не так уж и плохо - Бэкки у руля с титулом , возвращения Мистерио (который явно свежанул еженедельник) , фьюд Браяна и Миза и... и собственно всё!
Чемпион WWE Стайлз с титулом как перегнивший фрукт , сверху вроде ничего а внутри уж всё. Будем говорить прямо- Эй Джей(при всём моём уважении) изжил себя как чемпион. При чём у них это взаимно. Пояс так же мешает и самому Стайлзу развиваться дальше вися на нём как якорь .
Теперь титул США , да да именно титул США а не нынешний его носитель господин Накамура. Что с ним происходит? Его уже как бутылку пива в подъезде реальные пацанчики передают от одного к другому, при чём реально по фиг кому!!! Ценность титула  по десятибальной шкале сейчас равна  где то...нулю  . Понятно , что титул второстепенный - но, положить его на землю и дать об него вытереть ноги всем кому не лень... это уже перебор!
Таг-тимы. Есть Бар, Новый день , Усо и... всё , нет ну реально же всё . Три команды которые между собой тягают эти титулы.
Единственно кто сейчас радует на Смэке - это женский дивизион во главе с чемпионкой  Бэкки.
Если не считать фьюда Браяна с Мизом ,  то собственно о Смэке всё.
Повторюсь я далеко не аналитик , и даже не сильный спец в мире реслинга , но даже я понимаю , что:
1 Стайлза надо освобождать от титула и дать ему новую задачу или фьюд , который освежит его персонаж.
2 Надо поднимать престиж титула Сша , при чём срочно , или его просто придётся убрать за ненадобностью.
3 Включить в борьбу за Таги , другие команды и добавить вообще этих команд и создать хоть какую то интригу .
 Ро. Ну тут вообще полный атас . Не хочу повторяться , о том что писал сам и о том , что пишут другие но:
Титул Чемпиона Вселенной вообще без комментариев. Как бы не радовались и не искали позитива многие в том , что он у Леснара , радоваться тут нечему. История повторяется и мы его не увидим до Реслмании точно. Будет пару матчей за него на ппв 2х или 3х может быть , но интриги никакой, всех просто "скормят " Леснару. Еженедельники вообще его видеть не будут , и уж про фьюды с ним связанные мы можем забыть.
Ик-титул . Ну тут такая интрига , что писать не переписать. Сарказм. Ещё неделька другая и мы может наконец  то увидим долгожданный фьюд за титул между Роллинсом и Эмброузом( к слову о хил-тёрне мы так ничего до сих пор и не услышали) , который по идее должен был начаться ещё на Слэме.
Таг-тимы. Ну тут и смех и грех. Сделать тёрн , на выигрыше титулов . это надо быть ещё тем придумщиком , но ещё большим надо быть придумщиком( на язык другое слово ложится) , что бы через две недели умозаключений просто подарить их. Круто ничего не скажешь.
Женский титул у самой непобедимой ( ведь именно так её позиционируют ) на Ро и шансов отобрать его у Раузи ни  у кого на Ро нет!
Если брать всё остальное , то там вообще дремучий лес , при чём оооочень тихий и спокойный потому что там ничего не происходит . Если у Брона и Дрю есть хоть какие то шансы на пуш ( хотя не вижу сейчас продвижения Дрю , ну не вижу. Ну дадут ему право за титул , ну победит его Брок и что? потенциал есть , но перспектив ...)     то у всех остальных ближайшее время ждёт болото.
Если в смэке можно о каждом титуле , написать хоть какие то шансы на изменения , то на Ро всё так "запустили " что выпутываться придётся долго , а рейтинги будут бить Дно. Если пофантазировать , то есть варианты.  Снять с Роллинса пояс Ик (проигрыш или ещё чего) , и пустить в погоню за малиновкой , ту да же уйдёт и Дин , пусть даже через Рамбл . Тогда к Мании у нас отличный бой за титул чемпиона , пусть даже тройник . Устроить турнир за Ик-титул , что заметно поднимет его престиж и даст возможность мид-карду . Дать пуш Макинтаиру и дать ему ИК титул ( рановато ему малиновку , пусть даже он и хорош) . Увеличить команд среди которых можно развить ну хоть какой то сюжет .
Во-общем варианты  есть , но жёсткие и кардинальные  и на которые Винс вряд ли пойдёт. Нужна хорошая встряска и нужна "новая кровь" ,и тогда ццу может вылезти из того болота , в котором оно оказалось. А если нет , то огромный корабль с надписью "WWE" на борту вскоре повстречает свой айсберг.
Не являюсь крутым экспертом , но думаю что всё так и есть .  Сугубо моё мнение и мои "МЫСЛИ ВСЛУХ"  Спасибо за внимание.



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Пятница, 09 Ноя 2018, 23:20
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту