Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek_Ultrakill  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
StingerJoker Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 10:38
Звезда WWE
Flashback,  Верно мыслишь, только вот
Цитата
Нужна хорошая встряска и нужна "новая кровь"
 Этого придётся ждать как минимум ещё 3-месяца.. собственно вплоть до Батл-Рояла.. этим гладком свежего воздуха могут стать звёзды njpw, на что очень сильно надеюсь! 
По поводу Брока, могу сказать то, что нам ничего особенного не светит... Здесь спасенье я вижу только в Лешли! Победа на Роял-Рамбл и полноценный фьюд на еженедельниках с финалом на Мании.. Но глупо на это рассчитывать, исходя из того что каждое появление Брока на ринге еженедельника стоит компании более 150000$... Так что увы, компания не раскошелится на годный продолжительный фьюд! Да и вообще в будущем ждать от Леснара чего-то зрелищного это такое себе дело... Быстрее Джиндер выиграет Стайлза чем такое случится

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 19:03
Звезда WWE
Flashback,  
Цитата
Дать пуш Макинтаиру и дать ему ИК титул ( рановато ему малиновку , пусть даже он и хорош)
Рановато человеку, который суммарно был в WWE 6 лет. Годно рассуждаешь

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"

StingerJoker Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 20:07
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Рановато человеку, который суммарно был в WWE 6 лет.
Флэш говорит о ре-дебютном сторилайне.. на данный момент ему и вправду рано носить титулы... не ну правда! Балор должен быть на очереди

На этом форуме ты либо за нас, либо попадаешь в руки маньяка и он отрезает тебе уши.. StingerJoker ©

Flashback Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2018, 18:23
Комментатор
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Рановато человеку, который суммарно был в WWE 6 лет. Годно рассуждаешь
 да , Стингер прав.Я имею ввиду его возвращение

Имей свою точку зрения

StingerJoker Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2018, 18:28
Звезда WWE
Warlord_GEHA456, 
Цитата
да , Стингер прав.Я имею ввиду его возвращение

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2018.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта