РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
StingerJoker Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 10:38
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback,  Верно мыслишь, только вот
Цитата
Нужна хорошая встряска и нужна "новая кровь"
 Этого придётся ждать как минимум ещё 3-месяца.. собственно вплоть до Батл-Рояла.. этим гладком свежего воздуха могут стать звёзды njpw, на что очень сильно надеюсь! 
По поводу Брока, могу сказать то, что нам ничего особенного не светит... Здесь спасенье я вижу только в Лешли! Победа на Роял-Рамбл и полноценный фьюд на еженедельниках с финалом на Мании.. Но глупо на это рассчитывать, исходя из того что каждое появление Брока на ринге еженедельника стоит компании более 150000$... Так что увы, компания не раскошелится на годный продолжительный фьюд! Да и вообще в будущем ждать от Леснара чего-то зрелищного это такое себе дело... Быстрее Джиндер выиграет Стайлза чем такое случится


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 19:03
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Flashback,  
Цитата
Дать пуш Макинтаиру и дать ему ИК титул ( рановато ему малиновку , пусть даже он и хорош)
Рановато человеку, который суммарно был в WWE 6 лет. Годно рассуждаешь


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Суббота, 10 Ноя 2018, 20:07
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Рановато человеку, который суммарно был в WWE 6 лет.
Флэш говорит о ре-дебютном сторилайне.. на данный момент ему и вправду рано носить титулы... не ну правда! Балор должен быть на очереди


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2018, 18:23
Комментатор
Сообщений: 480
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Рановато человеку, который суммарно был в WWE 6 лет. Годно рассуждаешь
 да , Стингер прав.Я имею ввиду его возвращение



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 11 Ноя 2018, 18:28
Забаненные
Сообщений: 1746
Warlord_GEHA456, 
Цитата
да , Стингер прав.Я имею ввиду его возвращение
 


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 01:33
Комментатор
Сообщений: 480
Survivor Series 2018

Первый раз буду этим заниматься , но всё же попробую. Итак:

Пре-шоу : RAW vs SMACKDOWN Командный дивизион . Матч на выбывание 10х10

В целом остался доволен . С учётом  того , что матч был на "разогреве" , очень даже ничего. Начало очень сумбурное , кол-во в данном случае не означало качество , но к концовке всё стало на свои места . Две  команды достойные титулов своих брендов в финале матча. Очень порадовал "супер-мэн панч" в исполнении Усо ( привет Рейнсу ).

Оценка 3,75/5

Основная часть
RAW vs SMACKDOWN  Женский матч на выбывание 5х5

Надеялся на что - то большее , но увы всё было не так. Большое количество ботчей ( при чём почти сначала)  сразу подпортило впечатление . Глупейшие выбывания    то же не настроили на оптимистичный лад . Крепкая команда в лице Смэка и явно разрозненная команда Ро , в начале матча давали хоть какой то шанс , но не понятные движения Мэнди тут же обозначили победителя . Не очень понятное присутствие Алексы в виде " типа для красоты" без каких либо попыток или поддержки (как для капитана)  то же оставили вопросы. Бессмысленное и явно бросающееся в глаза продвижение Наи Джэкс , окончательно утопило потенциально не плохой матч . Понравилась Соня , и Саша ( босс возвращается) .

Оценка 2,75/5

RAW vs SMACKDOWN Чемпион ИК( Сэт Роллинс )vs Чемпион США (Шинске Накамура)
На мой взгляд второй по красоте матч на шоу . С учётом того что это была их первая очная встреча , всё было на уровне. Немного осторожное начало , лишь придало чувство знакомство с неизвестным соперником. Хорошо поставленный матч ( было пару заминок ,но опять же повторюсь для первой встречи это нормально)  и очень порадовала экшн-концовка. Встреча двух очень хороших реслеров , с большими потенциалами.

Оценка  4,5/5
RAW vs SMACKDOWN Командные чемпионы Авторы Боли vs Командные чемпионы Бар

Неоднозначное впечатление. С одной стороны две хорошие команды ( давно вписавшие свои имена в высшей лиге Шеймус с Цезаро и поддержка в виде Биг Шоу , и "новички" с потенциалом ,блиставшие в NXT своей мощью) , с другой стороны один из провальных матчей шоу. Это был первый настоящий шанс для AOP показать себя и доказать , что Таг-тимы им дали не случайно , но увы  шансом они не воспользовались. Весь матч держался на ветеранах . Авторы боли показали что они ещё очень сырые и явно не чемпионы. Концовка вообще ужасна . Выходка с "мокрыми штанами" не выдерживает никакой критики. Мало того что Мэверик заботчил сам сегмент (очень долго искал прыскалку и выдавил лишь пару капель ), потом якобы заинтересованность Чемпов смотрелась очень наиграно , и как итог  всё вместе это выглядело  скорее убого а не смешно и явно подаренный матч для Ро. Во-общем если бы ни концовка , на тройку Бар матч вытягивал а так...

Оценка  2/5

Матч за чемпионство дивизиона 205 Live  Бадди Мёрфи  vs Мустафа Али

Ждал много от этой встречи , а с учётом что его поставили не в пре-шоу , и даже после матча Сэта и Накамуры , надежды ещё  более усилились . В итоге матч был очень скомканный . Незнаю в чём причина , но явно могли лучше.

Оценка  3,75/5

RAW vs SMACKDOWN Мужской матч на выбывание 5х5

По началу не мог понять почему именно этот матч не закрывает шоу ( хотя по логике должен был ) , но под конец всё стало понятно. Теперь по порядку . Изначально две очень мощные команды и исполнители каждый по отдельности . ( при чём самым слабым звеном смотрелся  Омак , который потом доказал , что заслуживает место в таком матче ). Начало так же как и в женском матче показывает сплачённость Смэка ( и Миза как не странно ) и полный развал в команде красных , но которые по итогу не сильно напрягаясь выиграли. По самому матчу не считая концовки есть 2 вопроса : первый - почему "слили " Джо непредвзято и быстренько (вопрос скорее риторический), и второй зачем от Ро были Зиглер , Балор , и  Лэшли? Нет , понятно что каждый из них поучаствовал , показал себя , но по итогу сначала Макинтайер выбил легко Джо , немного помял остальных и даже сцепился с Броном без последствий, и в конце вышел очухавшийся Строуман и уничтожил Смэк просто "одной  левой". Где логика ? Если он такой неузвимо-непобедимый , то почему был засквошен Леснаром  и не хило получал от того же Макинтаера? Ну оставлю эти мысли для блога. В целом матч мне понравился, если закрыть глаза на финальное шествие Строумана . Мистерио как всегда хорош, Балор наконец начинает показывать на что способен .

Оценка  3,5/5

RAW vs SMACKDOWN Ронда Раузи vs Шарлотт Флэр

Матч из разряда форс-мажор. С учётом этого получился хороший добротный матч. Думаю , что это один из немногих матчей над которым очень хорошо думали. Конечно же после ожиданий матча с участием Бэкки, к этому матчу относился изначально предвзято.Очень рад , что ошибся.  Шарлотт хорошо раскочегарила начало , не дала планке опуститься ,до самого конца. И один из немногих случаев ( для WWE за последнее время ) , когда неожиданная концовка , порадовала больше чем сам матч. Немного не понял реакцию публики , и перестройку настроения  Раузи когда уходила ( очень было похоже ,что она не играла)

Оценка  4.25/5

RAW vs SMACKDOWN  Чемпион vs Чемпион
Брок Лесна против Дэниела Браяна

Вот уж по истине , прилетает когда ничего не ждёшь. Незнаю , о ком говорить сначала . Леснар - при всём том , что от него явно никто не ждал показал классный матч , Браян выше всяких похвал. Единственный момент , который явно "переиграли" это когда Брок сам насчёт три поднял  голову  якобы уже "сраженного полностью" Браяна от ринга, а через 5 минут тот уже летал  как заведённый и отдохнувший. А так  весь матч даже вроде зная концовку держал в напряжении.  В остальном только аплодисменты и хорошее завершение для шоу.

Оценка  4,5 /5

Итог шоу для меня- неоднозначный. Были классные матчи и были провалы.Осталось много вопросов  . Опять  же  явная сплочённость синих во всех матчах, и провальное шествие Ро по еженедельникам  с их разногласиями,  и как итог:  " сухая " победа?   я считаю непонятным. Прославление Джэкс после всего что она итак провалила , к чему?  и т.д. В  целом шоу особенно на фоне Аравии , получилось не плохим, но можно и лучше.

Оценка   Survivor  Series  - 2018     7 /10



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Вторник, 20 Ноя 2018, 11:11
Комментатор
Сообщений: 480
Ну что ж , это была проба себя в качестве аналитика , ну а теперь мысли вслух. Итак :
                                                                    Survivor Series 2018
  Первое , что бросилось в глаза по окончании шоу , это были два абсолютно разных мнения в комментах , одним понравилось всё , другие остались недовольны. Незнаю прав я или нет , но по-моему я наконец то толком увидел смарков и казуалов. Как я и говорил раньше , ни к тем ни к другим я себя не отношу и буду придерживаться только своего мнения. В целом мне шоу понравилось , по сравнению с той же Аравией оно было на уровне , и как сам реслинг так и пару букинг-ходов  пришлись по вкусу , НО - были моменты и ситуации , которые явно подпортили общее мнение о шоу.

              Пре-шоу

Как я и написал в аналитике , довольно неплохой матч , особенно для открытия. В начале много суматохи ,  но в конце остались достойные команды . В целом никаких претензий.

             Женский матч 5х5

   И вот тут начинаются вопросы. Для чего там была Блисс , которая толком ничего не делала , создавая видимость толпы? Ботчи в самом начале , то же не украсили матч . Но больше ввели в недоумение 2 вещи , огроооомнейший перепуш Наи , и вопрос за что? за то что она никакая на ринге? или за то что она бьёт в реалии ( уже не в первый раз ) своих соперниц и при этом ещё хвастается этим? Ну и слив Аски под пятую точку Джэкс совсем омрачил матч.

              Роллинс против Накамуры

   Хороший матч , хорошие исполнители, были пару заминок , но с учётом их первой встречи вполне себе нормально. Немного затянутое начало с точки зрения букинга то же можно объяснить , изучением соперника и осторожностью . ну и концовка на скоростях тоже очень порадовала.

              Авторы Боли против Бара

     Всё расписал в аналитике . Повторюсь в основном .Тянули европейцы , сырые и никакущие NXT-ишники, подтвердившие то что очень рано и зря получили пояса, ну и тупейшая концовка с Мэвериком который умудрился запороть даже этот глупый сегмент. И дальнейшее подтверждение моих слов , проигрыш Авторов боли на следующем выпуске Ро после шоу. Итог- тупейший слив хорошей команды , ради "сухой " для Ро.

               Мужской матч 5х5

 То же подробно описал в аналитике выше . Здесь просто хочется высказать своё мнение . ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА КЛОУНАДА?  Примерно так . Не считая начала и конца матча , довольно неплохое противостояние достойных представителей своих брендов. Но блин как можно было это испоганить? Хорошая слаженная команда Смэка и ненавидящие друг друга Красные. Где логика сценаристов? Если слаженная команда сливается простым отдельным друг от друга исполнителям , то в чём смысл командной борьбы вообще. Одно дело предательство или травмы , но тут то что было? Ну и слегка поподробнее : Слив Джо за тридцать секунд что это было?? То есть чувак бился за титул чемпиона полгода и последний раз в матче 40 - ка минут и что в итоге ? тупейший слив , да бы не мешал? Ну да бог с ним , едем дальше. Выяснение отношений Макинтаира и Брона и... спокойствие ...никто не мешает . Ни синие , ни красные как будто парни в курилке разговаривают. Что это? Ну потом вроде пошло всё хорошо. Все себя показали , Шейн показал свои коронки и ..... город засыпает, просыпается мафия (помните такую игру?) , вот именно так и было , зашёл выспавшийся Брон и ... зашкварил всех , зевая от скуки. Тут даже хочется матюкнуться. Что за фигня? К чему была вся эта задумка и матч , если Строуман мог просто выйти сам и раскидать весь ростер Смэка как  котят? И самое главное , я не понимаю одного , если Брон такой непобедимый разрушитель и монстр, то как его засквошил Леснар , (который чуть не проиграл Браяну), как его отлупил Макинтаер и даже от Корбина ему на Ро сегодняшнем  прилетело ? Что за опускание синего бренда? И дело не в проигрыше Смэка а в тупом сливе Строуману.

               Раузи против Шарлотт

 Никаких претензий , хороший матч , с учётом форс-мажора с Бэкки. Единственно что когда Раузи уходила за кулисы , она по-моему реально а не кейфэбно обиделась на толпу.

                 Леснар против Браяна

  Неожиданный матч , как кто то написал про настроение Брока- это наверное в самую точку. Появилось у него желание и матч состоялся. Браян поддержал его игру и получили хорошую концовку шоу.
                  Итог всего шоу 70 против 30 если описать в процентах. Если б не тупой слив Бара , и не "монстропохождения " Строумана то получился весьма крепкий праздник  реслинга за несколько месяцев.  Спасибо за внимание .



Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 21 Ноя 2018, 10:50
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Flashback, 
Цитата
 Всё расписал в аналитике . Повторюсь в основном .Тянули европейцы , сырые и никакущие NXT-ишники, 
Хахахахха, некогда самую топовую команду из нхт называют сырой и никакущей. Браво, чувак! Тебе не показалось то, что Бар в этом матчи были ну очень ленивыми? Ты представь, Авторы боли провели приемов раза в 2 больше чем европейцы, но ты все равно считаешь их плохой тимой.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Flashback Дата: Среда, 21 Ноя 2018, 15:49
Комментатор
Сообщений: 480
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Хахахахха, некогда самую топовую команду из нхт называют сырой
а это не так? когда они были в нхт смотрелись хорошо , но здесь всё было по-другому. И я не считаю их плохой тимой, я считаю что рано им дали пояса. Да и  в ццу похоже тоже это поняли , раз на следующем же Ро они проиграли Гейблу и Руду.



Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Среда, 21 Ноя 2018, 16:39
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Flashback,  
Цитата
они проиграли Гейблу и Руду.
 Стандартная начала фьюда.
И это явно не так. Такая группировка, как Авторы должны получать пушь в самые короткие сроки и с титулами они весьма неплохо смотрятся


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Flashback Дата: Среда, 21 Ноя 2018, 20:13
Комментатор
Сообщений: 480
Warlord_GEHA456, я ничего не имею против Авторов , и буду рад ошибиться в том что они ещё не готовы к титулам , но на шоу они смотрелись сыро.


Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Среда, 21 Ноя 2018, 22:42
Забаненные
Сообщений: 1746
ну я бы не возлагал на Авторов боли большие надежды

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 10:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132

Цитата
Дженерейшен против Братьев. Тут реально надо покурить и выдохнуть . Матч был настолько убогим , что сами арабы по-моему были этому не рады
 
Flashback, а ты серьёзно ожидал какой-то серьёзный матч?
Весь этот матч был создан, чтобы люди посмотрели на Майклза и он себя неплохо проявил.
 
VЕL Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 10:53
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132

Цитата
Итог всего шоу 70 против 30 если описать в процентах. Если б не тупой слив Бара , и не "монстропохождения " Строумана то получился весьма крепкий праздник  реслинга за несколько месяцев.
Вот тут я с тобой согласен. Хотя, эти "монстропрохождения" многим нравятся.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 11:43
Звезда WWE
Сообщений: 1252
JaniVall, а почему они должны не нравится? Если ты большой и сильный, то ты и на ринге должен таким быть. Ну не показывать же Строумана слабм?

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту