РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
VЕL Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 11:48
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Warlord_GEHA456, ну, впринципе, Строуману сейчас 35. Может спокойно до 50 лет в СуС матчах учавствовать. Так, вынося ежегодно по 4 из 5 соперников, всего за карьеру вынесет 68+ человек в этом типе матчей. Круто да? Настоящий монстр!
 
ImNotAtraitor Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 12:22
Удаленные
Монстр это Биг Фред, а не ваши стромены и прочий мусор.
 
thebestintashkent Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 13:32
Комментатор
Сообщений: 122
Ну чтож это тема называется Мысли вслух,и собственно говоря,я выскажу мнение о Ццу

Wwe-это великая компание которая помагла развиться рестлингу!Если б не она мы возможно,до сих пор не знали что такое рестлинг,но недостатков достаточно,и я расскажу все эти недостатки:

1.Ужасный Букинг
Если хорошо пользоваться букингом,получится неплохой сюжет,с неплохой психологии,но ццу плохо этисм пользуется!Давая хорошим рестлерам ужасный букинг,например Финн Балор,казалось это великолепный исполнитель,со всеми идеальными качествами,бывший чемпион нхт и нжвп,но нет,сейчас казалось хороший исполнитель,участвует во второсортных сюжетах,которые губят его карьеру!
2.Безполезный пуш
Вы скажете кто обладает бесполезным пушем?Я вам скажу прямо!Брон Строуман,сливать хороших исполнителей ради сквоша на второсортном ппв..Боже
3.Сильная нагрузка
Сейчас происходит очень много травм,все в недоумений,а я вам скажу,то что это происходит из-за лишней нагрузки,понимаю это их работа,но не обязательно,чтоб рестлер выступал беспрерывно на еженедельникак и хаус-шоу,это как минимум большая нагрузка!От сюда происходит сбой!Организм просто не выдерживает такой нагрузки!
Ну,а на этом все,не хотел разбирать все недостатки!На это уйдет очень много времени,но в основном все сказал!


Сталь.Яйца.Шар
 
Flashback Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 14:39
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall, Строуман для меня , палка о двух концах . С одной стороны , его "монстропрохождение " не имеет никакого смысла под собой, потому что он может типа всё . Захотел , в одиночку взял таг-тимы , захотел , выкинул почти всех на самом большом Рамбле , захотел и в одиночку выбил всех на СС . Где смысл всего шоу и остальных участников если в песочнице для маленьких появился старшеклассник? Игра одного актёра что ли? 
  И второй конец этой же палки. Его позиционируют как непобедимого который в одиночку бомбит оба ростера ( финал за таг-тимы , рамбл , СС) , НО !  Его сквошит Леснар ( при чём не первый раз ) - который чуть не проиграл Браяну, и  проиграл ( тут пауза) Рейнсу. Он отхватил от Макинтаера ( но ведь отхватил же ) и самое главное он проиграл ..... Рейнсу . И вот тут становиться вопрос ? Точнее два!
     Первый: Что ж это за "монстр " такой который может слить весь ростер СС , всех тагтимов Ро и запросто справиться с пятью любыми на ринге , но получать от простых смертных ? Да-да простых смертных - Леснар проигрывал , Макинтаер проигрывал , Рейнс то же проигрывал но все "насовали" непобедимому! Что это блин за идиотизм? Я понимаю , что это шоу , но должна же быть логика . 
      И второй ! Кто ж у нас всё-таки перепушен, а? Рейнс? Который год бился с Леснаром , потом даже в мид-кард улетел и проиграл Махалу . согласен с количеством мейнов данных ему был перебор  . НО Рейнс хотя бы человек  ! Строуман же позиционируется непробиваемым монстром и  у нас везде и непобедим и неоспорим абсолютно ! Выходит и кладёт всех зевая, даже смотреть не интересно. Вот уж где перепуш !



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 14:51
Комментатор
Сообщений: 480
thebestintashkent, с первыми двумя пунктами , это не проблема  это так сказать "кредо" ЦЦУ , с этим он живут уже последние несколько лет , при чём реально не парятся.  А вот с третьим я с тобой абсолютно согласен. Вот это не проблема ,это ПРОБЛЕМИЩЕ ! Винс оооочень любит бабки и думает что все такие же . У него правило простое : "Хочешь зарабатывать бабки , быть знаменитым и быть постоянно на виду - вкалывай всегда и везде. А если нет ,  то добро пожаловать в мид-кард , лоу-кард , джобервиль или увольняйся " . Всё просто. А аппетиты то растут . И шоу становится всё больше и больше. Смотрел документалку  " 365 Стайлз " ? Это ж охринеть можно какие нагрузки и без выходных. Конечно они будут ломаться , они же не железные.  я уж не говорю про моральное состояние. Так что тут ты прав на все 100! Это сейчас главная проблема ЦЦУ.


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 15:09
Комментатор
Сообщений: 480
Warlord_GEHA456, 
Цитата
Ну не показывать же Строумана слабым?
 Так никто не говорит , что бы показывать слабым . Но блин не терминатором же , смысл тогда в остальных? Повторюсь о том что писал выше , но пусть тогда забирает все титулы и таг-тимы ( и он это сделал как то  ) а остальные так для мебели потусуют. И фиг как говорится с ним если бы он "разорвал" Леснара и у нас бы появился новый "зверь" НО!  что ж он тогда сквошится  Леснару , который чуть не проиграл Браяну , легко раскидывает пятерых Смэковцев , но засыпает от одного удара Макинтаера ? Что за "киноляпы" ? По этой логике Строуман - супермэн , но ! проигрывает Леснару , который проиграл Рейнсу ( и Строуман кстати то же ) а Рейнс проиграл как то Махалу. то есть Махал-крептонит для Брона получается?))) Шучу конечно , но букеры здесь явно сами себе противоречят.



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 15:15
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall, 
Цитата
а ты серьёзно ожидал какой-то серьёзный матч?
я вообще был против этого матча. И дело даже не только в Майклзе а во всех. Даже Игрок при таком не высоком (мягко сказать темпе) получил травму. Иконы- должны оставаться иконами. За это мы их любим , ценим и вспоминаем , что ушли они красиво и главное вовремя . Вспомни Джордана и Шумахера. Все плакали когда они завершали карьеры и недоумевали и ржали  когда те вернулись.



Имей свою точку зрения
 
VЕL Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 15:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 1134
Flashback, я считаю, что если Майклза уж вернули, то использовать это по максимуму, а не только для этого арабского позора. Есть Стайлз, Браян, почему бы это не использовать?
 
thebestintashkent Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 20:07
Комментатор
Сообщений: 122
Flashback, Конечно смотрел,этож мой любимый исполнитель.Нужно вкалывать как собака,чтобы получить второстепенный титул!

Сталь.Яйца.Шар
 
Flashback Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 20:45
Комментатор
Сообщений: 480
thebestintashkent, 
Цитата
Нужно вкалывать как собака,чтобы получить второстепенный титул!
 я надеюсь ты не про титул Стайлза имел ввиду?



Имей свою точку зрения
 
thebestintashkent Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 21:12
Комментатор
Сообщений: 122
Flashback, Конечно нет.Многие жалуются мол тайтл рейн скучным становится(в частности Фэтти).А,примером может послушить Оуенс.Старался,чтобы попасть хоть как-то в wwe .Был прекрасен в Nxt,а в основе,старается,но пуша не получает,хотя заслуживает больше,чем кто-либо другой

Сталь.Яйца.Шар
 
Flashback Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 21:37
Комментатор
Сообщений: 480
thebestintashkent, ну тут уже в голову Винсу не залезешь, хотя тот же Оуенс начал более чем бодро. Вспомни, первый матч и сразу с Синой , потом почти сразу титул ... позже ещё раз , даже чемпом стал , и даже после этого с титулом походил, но видимо где то накосячил или Винни посчитал , что он свой образ пережил а новым так и не обзавёлся . Ну он хотя бы сверкнул , а некоторые так после перехода и заглохли почти сходу , или начали за здравие и резко слились. А с Кевином я всё -так надеюсь , что его перепакуют и он ещё получит свой шанс.


Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 22:43
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
Так никто не говорит , что бы показывать слабым . Но блин не терминатором же
 В этой теме полностью встаю на сторону Флеша! Ибо нефиг Строуману быть таким айрон-мэном, который на Элюминейшн Чембер выдерживает 5 разных финишеров от 5 разных исполнителей и в этого вырывается из удержания! а вот один ф5 от Леснара и он лежит на настиле как мамалыга...

p.s


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 23:19
Комментатор
Сообщений: 480

Цитата
Уберите Рейнса и очень скоро появится«Рейнс 2» , «Рейнс 3» и т.д.
Эти слова я написал в своей первой статье в самом начале блога , 7 октября за 2 недели до ужасной новости! и что? прошёл месяц и мы с Вами получили "Рейнса 2"- Строумана! - перепушенный и т.д. , короче все высказывание которые были до этого  к Роману . И прошёл только месяц...... ну разве я был не прав??



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Четверг, 22 Ноя 2018, 23:42
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, я бы пошутил с вышеуказанного ре-поста, но из-за Ромки не буду

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту