РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
StingerJoker Дата: Среда, 10 Окт 2018, 18:22
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
Итог : Букеры должны нанять Стивена Кинга и Донцову ( кол-во в смысле) что бы вытащить Ро со дна.
Не думаю что дело только в букерах! Финальное слово за  Винсом


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Среда, 10 Окт 2018, 18:29
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, так а что он им должен сказать ? несите перо и бумагу и валите отсюда , я сам нарисую? Он не Трипак , у него два слова " Да это мне нравится " или
" херово работаете господа" ..... а , ну и конечно же "you're fired!!!!!"



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:28
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, По существу, буккеры должны руководить профессиональной карьерой рестлера, заверяя, что они попадут в пуш, на который их оценят особенности их внешности, параллельно получая дополнительный опыт... к чему я это? а к тому что по факту все рестлеры имеют право получить пуш! но одни нравятся букерам, а другие нет и также в ситуации с Винсом... Смотри, недавно Эмброуз совершил камбэк! Но он получился одним из провальных чисто из-за того что букеры или же сам Винс, решил не давать тёрна и оставить Дина в Щите.. провал! полнейший провал вышел из-за того что именно главные пояса сейчас у Рейнса и Ролинса.. Для этого букерам нужно было прибегнуть к тёрну именно на Ролинсе, на следующем эпизоде Ро после кам бэка, так как я могу уверенно сказать что Дину на данный момент не дадут противостоять Рейнсу ибо на горизонте Скала.. А Сет идеально подошёл бы для фьюда который освежил бы гиммик Эмброуза и добавил в него особенной атмосферы.. мы бы получили лучшего хила с момента №1СМ Панка и №2Сета Ролинса.. у меня всё

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:42
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, 
Цитата
решил не давать тёрна и оставить Дина в Щите.. провал!
если в этом виноват Винс а не букеры , что ж он тогда хотел? выпустить его тупо для Щита? глупо , очень глупо ! и хреново для бизнеса - как говорит Трипл



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:43
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, 
Цитата
что ж он тогда хотел? выпустить его тупо для Щита?
а это мой друг, мы уже узнаем на еженедельниках


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:50
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, 
Цитата
а это мой друг, мы уже узнаем на еженедельниках
по-моему мы уже всё увидели, мееееееееееедленный и обидчевый (и ужасный) тёрн Дина. И моё мнение всё тормознулось из-за бабла , точнее из-за ssd - где с анонсировали матч Щита ! я не удивлюсь что может для этого их вообще и объединили. А теперь сразу 2 дыры. ИК-титул и Эмброуз



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:53
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, возможно.. кстати я тоже уверен в тёрне Дина и матче против Сета на Мании, правда ху из ноу когда это произойдёт

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Среда, 10 Окт 2018, 19:57
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, ну судя потому как они тяяяяяяянут кота за одно место , до Рамбла они дотянут точно, а там типа рванут сюжеты к Мании


Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Среда, 10 Окт 2018, 20:07
Забаненные
Сообщений: 1746
Flashback, походу будет видно...

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Среда, 10 Окт 2018, 20:12
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker, 
Цитата
походу будет видно...
 .....то от чего женщины краснеют а дети показывают пальцами, если ширинку не застегнуть .... и по-моему это уже видно давно



Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 11 Окт 2018, 01:10
Забаненные
Сообщений: 1144
Давайте лучше поговорим, какова вероятность возвращения Булли Рея в WWE именно как Булли Рея (а не как Буббы Рея Дадли) и возрождения TNA-шного фьюда со Стайлзом. Эта тема поинтересней заезженной темы под названием "Рейнс: за и против".
За предысторией сюда:
https://pwnews.net/forum/15-10716-54


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Четверг, 11 Окт 2018, 01:11
 
Flashback Дата: Четверг, 11 Окт 2018, 01:25
Комментатор
Сообщений: 480
Punks_Not_Dead_2000, а что есть предпосылки к этому?


Имей свою точку зрения
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Четверг, 11 Окт 2018, 01:47
Забаненные
Сообщений: 1144
Flashback, пока нет. Булли Рей сейчас выступает в ROH. Ну вроде как выступает, хотя уже объявлял о завершении карьеры. Но ничто не мешает вернутся в WWE на один прощальный забег, дабы отмыться от позорного последнего забега Дадлей в конторе. И лучшим способом как раз будет перепаковка в Булли Рея (в данном образе он в WWE никогда не выступал), финальный забег (на прощание можно и мировой титул дать потаскать - всяко лучше чем Рок, Леснар и Голдберг) и прощальный фьюд со Стайлзом.

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Четверг, 11 Окт 2018, 08:52
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, слушай вряд-ли он вернётся в wwe.. что более уверенно могу сказать о пуше, так он в этой конторе вряд-ли получит.. и тем более чтобы Винс одобрил возрождение Импактовского фьюда, тоже вряд-ли

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Пятница, 26 Окт 2018, 01:46
Комментатор
Сообщений: 480
Хотел написать под каждой новостью за последние пару дней , но потом вспомнил что назвал свой блог " мысли вслух" , а это и будут мысли точнее эмоции на всё происходящее, а не статья.
Итак поехали:
Рейнс
Так уж вышло что именно я писал статью в защиту Романа/Джо и все за пару недель до случившегося. Что тут сказать ? Я в шоке . Описывать своё состояние не буду ,да и ни к чему . Просто иду в церковь и ставлю свечу за здоровье этого парня. Но вот , что я хочу написать , может привести меня к тому , что это будет моя последняя статья на этом сайте потому что явно попаду в чёрные списки многих пользователей, да и пофиг ... молчать я не буду. Сколько же лицемерия я прочитал за последние дни ! И как я уже писал в статье - эти лицемерия исходят не от тех кто хейтил Рейнса по делу , аргументируя свои слова , а от людей с развитым "стадным чувством"  которые писали всякую чушь либо копируя слова "профессиональных" участников сайта ,либо цитаты " да лучше б он убрался" , "да без него всяко будет лучше" , "да когда его не было , тогда всё было круто " и т.д. . Ну и что ? Дотрынделись????  И что ж я читаю теперь ? Как им жаль ? Что видимо всё было не так уж и плохо? Что сейчас без Рейнса всё поменяется? Я уважаю всех кто написал свои слова соболезнования ,  но что??? Что бы поменять резко мнение о человеке , ему нужно заболеть раком? Это жесть!!!!! Я просто в ужасе!!!!  Я не буду цитировать написанные слова дословно , что бы не тыкать пальцем в кого бы то не было , но скажу так - это те же кто до этого поливали Джо грязью.  И ещё ! Теперь наблюдаю картину с точностью да наоборот. Пытаясь прийти в себя и всё-таки продолжить следить за событиями, читаю новости, комменты к ним и? Опять та же картина , только противоположна. Почти под каждой новостью , хотя бы один два коммента про Рэйнса и его болезнь. Зачем?? Зачем  теребить душу другим , в том числе и мне??? Переживаете? есть  новости связанные с ним , есть блоги , создайте свой и я буду читать ваши переживания там . Есть инстаграмм , напишите ему напрямую , или идите в церковь как делаю это я. До меня например ещё долго будет доходит эта новость , а с учётом того что я не давно потерял близкого человека , который очень долго болел , может и не дойдёт совсем ! Не теребите душу! Остыньте! Я не верю что мне приходится писать дважды об одном и том же только наоборот. Заранее спасибо тем кто адекватно поймёт , что я здесь написал. Никаких обид и переходов на личности , просто накипело.
Немного эмоций ....остыли и поехали дальше :
Хил-тёрн Эмброуза
Что это мать твою было? Я незнаю , что там в своей статье выдаст Панк , но на правах  фана Лунатика , я  тоже выскажу своё мнение, точнее то что его сейчас заменяет - это замешательство , недопонимание , бешенство и гнев ! Я конечно был в первых рядах тех кто был за хил-тёрн Дина .... но блин не так же! Если можно было облажаться по полной в понимании хуже быть не могло то... ццу так и сделало. Это было ужасно , отвратительно и тупо! Где блин ну хоть какая то логика , особенно на фоне промо Рейнса в начале ! Это был полный перебор! Ну оставим моральные и логические недоумения и взглянем на это под другим углом! Вакантированный главный титул без нормального кандидата ( ни Строуман ни тем более Леснар под эти праметры не лезут) , титул Ик у Сэта прижатый командными титулами ( то есть вряд ли он будет защищатьтся в ближайшее время), ну и как вишенка хил-тёрн (аж душу рвёт ) ПОСЛЕ получения этих самых титулов. Там букеры укурились что ли? Что вообще происходит с Ро????
Саудовская Аравия
Один я понимаю , что это  шоу которое уже провалилось ещё не начавшись? Какое бы решение не приняло ццу , всё будет плохо . Мало того , что кард разорван как бомбой , Рейнс (титул Ро ) , Браян ( титул Смэк) , Сина (кубок , ну или как он там называется) ,мало того что опять политика лезет в развлекательные шоу,  так ещё по окончании шоу шумиха будет офигенная. Винс попал и конкретно , да думаю и многим рестлерам перепадёт. Что касается Сины , Браяна и в том числе Рока ( 100 процентов даю , что никуда  он не поедет весной , если вообще шоу состоится) то я полностью на их стороне, и дело даже не в моральных принципах и политике а в элементарной логике. Сина летит вверх по карьерной лестнице и будучи патриотом это был бы шаг в стену.Рок- по той же схеме- он самый высокооплачиваемый актёр и "голос народа" , на фига себе всё портить ради одно хоть и жирного контракта . Браян - "американский дракон " и любимец публики и если не поедет он им и останется .
Ну и наконец Эволюшин
Тут раздувать много не буду. Шоу которое потерпит провал .

И в заключении всего того что было написано , повторюсь ещё раз. Это не утверждения или какие то доводы или желание в чём то убедить . Это итог того , что я прочитал и увидел за последнее время , которое и называется-
 Мысли вслух. Спасибо за внимание.



Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Пятница, 26 Окт 2018, 07:03
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту