РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
Flashback Дата: Среда, 23 Янв 2019, 16:11
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall, ну и как это сделать?


Имей свою точку зрения
 
VЕL Дата: Среда, 23 Янв 2019, 16:15
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Flashback, тут уже от самого Панкса зависит. Но не от нас.
 
Flashback Дата: Среда, 23 Янв 2019, 16:22
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall, понятно. Лан , рассказывай что у тебя новенького. Какие прогнозы на РР?


Имей свою точку зрения
 
VЕL Дата: Среда, 23 Янв 2019, 16:41
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Flashback, на самом деле в плане ПВНьюс произошло много нового, но не в жизни. Стал аналитиком, выиграл ИК титул в ВБ, опубликовал статью, а так же вскоре на форум с ещё кое-кем будем годноту заливать.
Ну а весь рестлинг-уикенд неочень жду. Жду, но не так сильно, как бывало. Интрига на том же РР есть только у женщин.
 
StingerJoker Дата: Среда, 23 Янв 2019, 16:44
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
ну и как это сделать?
 
Возможно фейс-тёрн


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Среда, 23 Янв 2019, 18:32
Комментатор
Сообщений: 480
JaniVall, да уж. Умудрились даже РР обгадить , ещё  до начала


Имей свою точку зрения

Сообщение отредактировал Flashback - Среда, 23 Янв 2019, 18:35
 
Flashback Дата: Среда, 23 Янв 2019, 18:34
Комментатор
Сообщений: 480
StingerJoker,

Цитата
Возможно фейс-тёрн


ты про себя? )))



Имей свою точку зрения
 
StingerJoker Дата: Среда, 23 Янв 2019, 19:12
Забаненные
Сообщений: 1746

Цитата
ты про себя? )))
 
 о Панксе.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Среда, 23 Янв 2019, 19:40
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, абсолютно не хочу возвращаться к срачу. Просто случайно заметил, что у тебя появилась новая подпись о том, что ты не хочешь объяснять людям свои действия и хочу подметить, что это отличный ход: поставить себе подпись фразу о том, что ты не собираешься объяснять людям смысл своих действий, в то время, как ты УЖЕ объяснил людям смысл своих действий в своём же блоге:

https://pwnews.net/forum/15-10822-62

Особенно учитывая тот факт, что с тех пор, как ты выложил это - количество людей, которые стали у тебя спрашивать о причинах твоего "хил-тёрна" - не увеличилось, да и даже ВБшники не задали тебе ни одного вопроса по этому поводу после этой "исповеди" (ну разве что Ден задал тебе разочек вопрос на эту тему, но если эта твоя подпись направлена в адрес Дена, который у тебя об этом спрашивал, то это получается, что ты назвал Дена идиотом?).
То есть, ты как бы и объясняешь смысл своих действий, и не объясняешь. То есть, в подписи у карыча скрыта вещь, связанная, судя по всему, с дуализмом нашего бытия. Этический это дуализм, или метафизический - сказать не могу. Но могу сказать, что карыч - гений, ведь заложить такой смысл в одну простую цитату - это дело не из лёгких. Гениально.

Да-да-да, прикопался, всё такое.

Кстати, ещё кое что по поводу подписи (да и по поводу всего твоего "гиммика" в целом): "голое" сумасшествие - это не круто. Я, конечно, не люблю лезть в темы, в которых я не шарю (так как я не смотрел "Бэтмена" и поэтому не могу оценить персонаж Джокера во всей красе), но судя по цитатам Джокера, которыми я и руководствуюсь в данном случае - у него именно такое сумасшествие.
А ещё у него альцгеймер, судя по тому, что у него в наличии имеется две истории о том, как у него появилась "улыбка". То есть, ему сначала отец разрезал рот, а потом он сам себе рот разрезал в истории с женой? То есть, либо у него две улыбки (если представить, где находится вторая "улыбка" и если вспомнить, что "улыбка" - это разрывание плоти, то можно сказать, что хоть какое то сходство, помимо нелогичности и необдуманности своих действий, у тебя с ним всё таки имеется), либо у него склероз.

С отличного ты, конечно, персонажа пример решил взять. Ничего не скажешь.

Не то, что какой там нибудь Майкл Дэвидсон - самовлюблённый, дерзкий, бесстрашный, крутой, гениальный злодей, у которого имеется интересное прошлое, множество секретов (которые и дают ему право называться лучшим убийцей за всю историю), разносторонность (то есть он может быть и хладнокровным, и сумасшедшим, и шутником, и философом) и, что самое главное - логика и наличие причин, по которым он совершает те или иные действия (даже те же убийства он совершает не по какой нибудь банальной причине по типу "я ненавижу людей, люди это зло").

А если серьезно: ты мало того, что украл персонажа (ну, не всем же хватит таланта, чтобы придумать Майкла Дэвидсона), так ты ещё и не смог адекватно его проработать, когда подстраивал его по себя (и я сейчас не про ВБ. Ну или не только про ВБ)?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Среда, 23 Янв 2019, 20:50
 
VЕL Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 00:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Ну хватит уже. Неужели не понятно, что Стингер вновь ответит и всё возобновится?

Да а на Дэвидсона, конечно, по маструбировать никогда не лишнее. Так может пора уже рулонить о Дэвидсоне? Я уже соскучился.
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 00:49
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Не, ну у нас же срач даже если и будет, то не на тему его обсёра и моей очередной безоговорочной победы в сраче, а на тему его персонажа, коего он из себя тут корчит. А точнее, на тему его отвратительности, так шо нормально.
А на Дэвидсона, в принципе, потеребить можно в любое время суток.
Могу о нём, в принципе, рулон написать. Если хочешь - я даже напишу целую статью о том, почему Майкл Дэвидсон - лучший персонаж в истории TNS.
 
StingerJoker Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 01:07
Забаненные
Сообщений: 1746


MichaelDragon



Цитата
абсолютно не хочу возвращаться к срачу.

да я вообще не имею желания общаться с человеком, который всем своим Я пытается провоцировать. к тому же, ты не ответил мне вот тут https://pwnews.net/forum/15-10716-190
несмотря на всю твою извращённую сущность, я проясню несколько мыслей..
Цитата
Кстати, ещё кое что по поводу подписи (да и по поводу всего твоего "гиммика" в целом): "голое" сумасшествие - это не круто. Я, конечно, не люблю лезть в темы, в которых я не шарю (так как я не смотрел "Бэтмена" и поэтому не могу оценить персонаж Джокера во всей красе), но судя по цитатам Джокера, которыми я и руководствуюсь в данном случае - у него именно такое сумасшествие.

О ещё как круто.. правда это только начало. Сначала клоунада и сумасшествие. я припоминаю что Панкса также считали сумасшедшим, ну да ладно. Оценить персонажа? как ты можешь оценить персонажа если ты сам стал Безликим. Голое сумасшествие? ну не совсем голое, ибо мотивы, реализация и эфект не заставил  себя ждать. Что-то да, ты понял! задумку и сущность которой я буду являться. далее
Цитата
А ещё у него альцгеймер, судя по тому, что у него в наличии имеется две истории о том, как у него появилась "улыбка".
 
Вот если не шаришь, так зачем делаешь выводы? вот точно так же и с обвинениями, чёрт побери. Я уже объяснял свою суть, но ты же невнимательный. Хорошо пускай не о мне а о Джокере (о мне пфф)... не Альцгеймер его проблема, а в том что это особый случай, многие из людей считают, что он неизлечим. Фактически, люди даже не уверены, можно ли его отнести к определению - невменяемый. В последний раз он заявил, что одержим Бароном Геде, колдовством Лоа. Аналитики уже начинают подумывать, может это неврологическое расстройство. Что-то вроде Синдрома Туретта! В отличие от остальных, Джокер, не контролирует сенсорную информацию, которую получает от внешнего мира. Он может справляться только с хаотическим шквалом потока информации. Именно из-за этого иногда он бывает непослушным клоуном, а иногда психопатом-убийцей. У него нет настоящей индивидуальности. Он перерождается каждый день. Он мнит себя - Повелителем Хаоса, а мир - театром абсурда, вот. Из-за такого психического состояния Джокер невосприимчив к страху. Он все воспринимает как шутку или розыгрыш.
Цитата
То есть, ему сначала отец разрезал рот, а потом он сам себе рот разрезал в истории с женой? То есть, либо у него две улыбки(если представить, где находится вторая "улыбка" и если вспомнить, что "улыбка" - это разрывание плоти, то можно сказать, что хоть какое то сходство, помимо нелогичности и необдуманности своих действий, у тебя с ним всё таки имеется), либо у него склероз.

какой же ты хам, мигель. до сих пор пытаешься вывести меня на реальный конфликт. придерживайся лучше варианта склероза, ибо даже сам Джокер уже не помнит, кем он был до той ночи, когда он надел Красный Колпак. По признанной канонической версии человек, ставший Джокером  был неудачливым комедиантом, а возможно, и гангстером, упал в кислоту, испугавшись Бэтмена, когда в костюме Красного колпака участвовал в ограблении карточной фабрики. 
Скоро должен выйти фильм "Джокер" (обо мне. кек) но я не думаю что нам представят его в логичном и правильном свете, хоть и сюжет будет построен на самом персонаже.

Цитата
Не то, что какой там нибудь Майкл Дэвидсон - самовлюблённый, дерзкий, бесстрашный, крутой, гениальный злодей, у которого имеется интересное прошлое, множество секретов (которые и дают ему право называться лучшим убийцей за всю историю), разносторонность (то есть он может быть и хладнокровным, и сумасшедшим, и шутником, и философом) и, что самое главное - логика и наличие причин, по которым он совершает те или иные действия (даже те же убийства он совершает не по какой нибудь банальной причине по типу "я ненавижу людей, люди это зло").

Всё облизал себе всё что мог? а теперь читай внимательно!
Твой персонаж это туфта которую можно реализовать только в ВБ, а я воплотил образ Джокера в реальную онлайн сеть, чего не сможешь сделать ты. К тому же у моего персонажа больше Целеустремлённости, Крутости, к тому же имеется Насмешка, Издевательство, Чокнутость, ЧСВ, Безумие, Несгибаемая сила воли, Качества лидера, Манипуляции и Запугивания, Особое виденье мира... и всё это здесь на форуме, а не в разделе Виртуального Рестлинга. кеееек

Цитата
А если серьезно: ты мало того, что украл персонажа (ну, не всем же хватит таланта, чтобы придумать Майкла Дэвидсона), так ты ещё и не смог адекватно его проработать, когда подстраивал его по себя (и я сейчас не про ВБ. Ну или не только про ВБ)?
 
Я ща заплачу! УКРАЛ? Икона Стинг значит тоже украл? че с тобой говорить то дальше. Не украл, а взял принципы и мировоззрение. Если учитывать все эти штучки с применения насилия твоего Дэвидсона, так сам же много чего своровал с фильмов о маньяках. а если говорить о маньяках, у меня сразу появится желание высказаться о том, что ты одобряешь применение насилия в реальной жизни. что обычно доставляет маньякам. но пока я это применять не буду.. по крайней мере, так думаю. а мысли мои часто переменчивы.

И так, как ты это не прочитаешь, я не на долго отлучусь.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
MichaelDragon Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 01:10
Звезда WWE
Сообщений: 1500
StingerJoker, хрена се у тебя сгорело, шо ты столько написал. И мне потом ещё кто то будет предъявлять за единственную бомбёжку.
Я, к сожалению, не прочитал всего этого, так как моё время дороже стоит, но история, наверняка, интересная. Для школы, как раз, подойдёт.
Ну и я ж сказал, шо конец срачу. Шо ты не можешь от меня никак отцепиться?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Четверг, 24 Янв 2019, 01:22
 
StingerJoker Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 10:02
Забаненные
Сообщений: 1746
MichaelDragon, 
Цитата
хрена се у тебя сгорело, шо ты столько написал.

А, то есть каждый раз когда я писал рулоны я бомбил? тупость аж прет из твоих уст. 
Цитата
Я, к сожалению, не прочитал всего этого, так как моё время дороже стоит, но история, наверняка, интересная. Для школы, как раз, подойдёт.

Я знал что тебе понравится.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Flashback Дата: Четверг, 24 Янв 2019, 10:34
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragonStingerJoker, слушайте! вам реально не надоело? это уже реально не разговор пацанов а двух обиженных девочек. Если так прёт то пишите каждый в своём блоге и не читайте у другого а если и прочтёте то ответ тоже в своём, и переназовите их " что чя думаю о Стинге " а второй " что я думаю о Майкле" и вперёд . может тогда уже успокоитесь .


Имей свою точку зрения
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту