РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Мысли вслух
AdamGrayson Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:14
Удаленные
Flashback, Флэш,могу тебя так называть?
Я не мог не заметить что у тебя пригорело в блоге карыча,и хочу спросить - а в честь чего вообще такой взрыв то произошел?
 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:17
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, во -вторых я тоже тебя считаю абсолютно адекватным оппонентом , но ваша ссора вышла за рамки всего. Я прочитал всё.....и ты был прав до некоторых пор пока ваша ссора не переросл в " мериниями письками" уж простят меня админы и ты .... то есть просто во взаимооскарблениям. Но даже это не значит , что я должен просто отказаться от человека , который стал мне другом. Да , я знал , что так выйдет , предупреждал ..... , да перегнул . НО! почему он должен перестать мне другом?


Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:23
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, 
Цитата
и ты был прав до некоторых пор пока ваша ссора не переросл в " мериниями письками"

Во первых: это - та самая часть срача, в которой мне уже стало плевать на сам срач и мне было интересно, когда карыч закончит.
Так что можно считать, что я прав.
Во вторых: а карыч прав, что ли, в этом "меринии пиписьками"?
В третьих: даже если я неправ во второй части срача, то это как то убирает неправоту карыча в целом?


Цитата
Но даже это не значит , что я должен просто отказаться от человека , который стал мне другом. Да , я знал , что так выйдет , предупреждал ..... , да перегнул . НО! почему он должен перестать мне другом?
 
Если ты так хочешь считать карыча своим другом - то считай.
Но не пытайся его защищать, если ты не знаешь всей истории. В глазах ВБшников его репутация никогда не станет хоть немного отбеленной, как бы ты не пытался его защитить.
 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:26
Комментатор
Сообщений: 480
DanielGrayson, 
Цитата
Флэш,могу тебя так называть?

Прветствую . Меня Саня зовут а Флэш - это мой диджеевский ник , так что и так так пойдёт 
 
Цитата
а в честь чего вообще такой взрыв то произошел?

ты о чём?



Имей свою точку зрения
 
AdamGrayson Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:28
Удаленные
Flashback, 
Цитата
ты о чём?


О том,что ты в конфе Стингера вспыхнул так,что тебе там % собираются выписать.Ну типа,ты зол,очевидно.И очевидно,шо из-за карыча.
У меня вопрос - а ты вообще в курсе,что он натворил?Поверь,когда люди узнают - равнодушных не остается,и защищающих его,тоже.


Сообщение отредактировал DanielGrayson - Суббота, 26 Янв 2019, 17:29
 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:29
Комментатор
Сообщений: 480
MichaelDragon, ты не заметил , что я говорил вам обоим. я не пытаюсь его "отбелить". у каждого своя жизнь. я просто сказал , что не отказываюсь от него как от друга


Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:31
Комментатор
Сообщений: 480
DanielGrayson, 
Цитата
О том,что ты в конфе Стингера вспыхнул так,что тебе там % собираются выписать.

нет . это к Стингу не имеет отношения. Это мои разборки с админкой.



Имей свою точку зрения
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:32
Зал Славы
Сообщений: 393
Flashback, разборки? Пфф, слабо сказано. Что самое смешное - всё, что ты сказал является неправдой. Забанил из-за того, что стыдно? Чё за *да простит меня тут все* хрень ты сказал? Ты ведь банально не можешь сказать, кто сказал и кому сделал

 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:33
Комментатор
Сообщений: 480
DanielGrayson, 
Цитата
там % собираются выписать

просто я устал от неспреведливости к парням на форуме. КО ВСЕМ



Имей свою точку зрения
 
MichaelDragon Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:34
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, ну я ж и говорю, что если ты хочешь считать его своим другом, то считай. Но не пытайся его хоть сколько нибудь защищать на форуме, где все прекрасно знают о том, кто такой карыч. Если ты действительно не хочешь узнать, кем на самом деле является карыч и если ты хочешь, чтобы твоё впечатление о нём осталось, как о хорошем друге - то я ж не против.
Но почему, по твоему, о нём такого впечатления нет ни у кого на форуме? Почему его все считают лицемером, лжецом, провокатором, подстрекателем, отрицалой? Это ж не просто так всё произошло.
 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:35
Комментатор
Сообщений: 480
DanielGrayson, 
Цитата
У меня вопрос - а ты вообще в курсе,что он натворил?

что бы не натворил.... всегда человеку надо дать второй шанс , даже если он не прав



Имей свою точку зрения
 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:39
Комментатор
Сообщений: 480
Kvoterbek, 
Цитата
всё, что ты сказал является неправдой

ну верни сюда моё сообщение....если я такой плохой
Цитата
Ты ведь банально не можешь сказать, кто сказал и кому
 
а то вы ведь пытаетесь общаться....



Имей свою точку зрения
 
Kvoterbek Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:40
Зал Славы
Сообщений: 393
Flashback, 
Цитата
а то вы ведь пытаетесь общаться....
 
Понятно всё с тобой. Сам придумал - сам поверил. А пруфов - ноль.

Цитата
ну верни сюда моё сообщение....если я такой плохой

Да какое, чёрт возьми?


 
MichaelDragon Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 17:45
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Flashback, 
Цитата
что бы не натворил.... всегда человеку надо дать второй шанс , даже если он не прав


Итак... У карыча раньше было 2 аккаунта. Благодаря ним, он играл в ВБ. И один из аккаунтов у него был Роксэй, а второй ХарлиКвин. Находясь под вторым аккаунтом, он притворялся девушкой. Даже чатился сам с собой с разных аккаунтов. Ему забанили оба аккаунта.
Через некоторое время, ему дали шанс. Он зарегистрировал аккаунт StingerIcon, который он потом переименовал в StingerJoker. Ему дали условие: одно нарушение = перманентный бан.
Не так давно, он совершил его, но ему дали бан на 2 дня. То есть, ему УЖЕ давали шанс даже в этой ситуации.
Но он продолжил. В следствии чего, его забанили.
И, как я уже сказал, помимо этого, он и как человек был ужасен. И его не то, что на сайте не разбанят - ему даже в нашей ВБ тусовке никогда не найдётся места, т.к. никто не желает его возвращать обратно после того, что он сделал. Так что, какие тут могут быть претензии? Он получил свой второй шанс? Да. Он получил даже третий. Но он его потерял. Поэтому его бан - более, чем оправданный.

Поэтому, можешь даже не пытаться оправдывать его. Он не заслуживает ничего.

А по поводу ситуации с твоими процентами могу сказать, что вроде вопросов быть не должно, но они у тебя почему то есть.
Типо, у тебя был мат и оскорбления - тебе дали за это проценты и удалили сообщение. Что не так?


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Суббота, 26 Янв 2019, 17:53
 
Flashback Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 18:03
Комментатор
Сообщений: 480
Kvoterbek, 
Цитата
Понятно всё с тобой. Сам придумал - сам поверил. А пруфов - ноль.

ну и где ноль , если я даже лично тебе писал? какой пруф? я не пытаюсь никому ничего доказать! я просто хочу -НОРМАЛЬНОГО ко всем отношения! вот и всё! я не бьюсь за что то ... мне этого просто не надо. мне нравится реслинг и мне нравится общение на форуме . И я даже объяснил почему! Коммент может написать даже бомж который отжал айфон у кого то . На форуме ты должен отстоять свою точку зрения. Прочитай мой первый текст( мне статья а просто текст) я был не прав????????



Имей свою точку зрения
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Мысли вслух (Высказывание мнений , выкладывание статей всех желающих)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту