Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
VЕL Дата: Вторник, 11 Дек 2018, 20:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Warlord_GEHA456, я не в восторге от его возвращения. Но я уже упомянул его в одном месте.
 
VЕL Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 10:01
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Напоминаю в последний раз, что ЗАВТРА вечером я закрываю прием ваших "Бархатных Мечт" по TLC!!!

Походу у нас будет дуэль со Стингером.
 
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 14:56
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата
Походу у нас будет дуэль со Стингером.

а остальные ленивые задницы


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Четверг, 13 Дек 2018, 14:58
 
thebestintashkent Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 17:59
Комментатор
Сообщений: 122
не правда!Ай донт хэв фантазия!

Сталь.Яйца.Шар
 
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 18:20
Забаненные
Сообщений: 1746
thebestintashkent, wrong...you can, but no want

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Четверг, 13 Дек 2018, 18:21
 
thebestintashkent Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 18:25
Комментатор
Сообщений: 122
Ну наверно;)

Сталь.Яйца.Шар
 
VЕL Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 19:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
StingerJoker, хз, может ещё Панкс залетит и напишет. Всё таки матч Эмброуза и Роллинса - главный на шоу.
 
StingerJoker Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 19:48
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, сомневаюсь! он редко держит обещания

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
thebestintashkent Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 20:25
Комментатор
Сообщений: 122
Опаааа Я тут!Ради товарища Джанни,я сделаю свою Бархатную мечту!Мы поговорим о матче Стайлз-Браян!Не судите строго!И так матч начинается с размена в котором Браян выходит победителем!Он захватывает Стайлза и пытается душить,но Стайлз выберается с легкостью!После Стайлз начинает избивать Браяна,и бросает через канаты!После пытается выйди на феноменальное предплечье,но Браян уворачивается и Стайлз падает и разбивает собой стол!После Браян затаскивает его на ринг,и готовится исполнять Бегущее колено,но Стайлз бежит кулаком на встречу,после Стайлз выполняет 450 сплэш,но только два!После Стайлз берет стул(если матч будет без правил)Он избивает Браяна,но Браян находит момент,и ударяет по яйкам Стайлза!После выход на Бегущое колено,и да 1..2..нетттт!Стайлз закатывается за ринг,и это шанс для дайва,но Стайлз уворачивается!После он избивает Браяна,и выходит на феноменальное предплечие,но Брайн реверсирует и проводит Колено!1..2..3..и все Стайлз проигрывает

Сталь.Яйца.Шар
 
VЕL Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 20:50
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
thebestintashkent, моё уважение. Вообще, главной идеей было написать дорогу к матчу, но для первого раза можно и так.

P.S. Не меняй эту аву больше.
 
thebestintashkent Дата: Четверг, 13 Дек 2018, 21:07
Комментатор
Сообщений: 122
ок!

Сталь.Яйца.Шар
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 14 Дек 2018, 01:31
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Бархатная мечта, значит...
Я вам ещё никогда не говорил этого, но моя любимая рестлерша - Бэкки Линч.
Я мог бы написать свой фэнтези букинг, используя её персонаж и её фьюды, но всё таки есть один фьюд, к которому у меня были большие надежды и это фьюд Дина и Сэта. Однако, как мы все с вами знаем - букеры хуже... всех, короче. Поэтому, придётся брать всё в свои руки.
Хотелось бы отметить, что в этом фьюде есть моменты, которые сами по себе смотрятся хорошо, поэтому я либо буду их немного дополнять, либо и вовсе не буду их трогать.
Плюс, учитывайте тот факт, что с момента хил-тёрна Дина, прошло 8 (!!!) недель, а писать интересный букинг на 8 недель - это достаточно трудно.

22.10.2018.
Матч Дина и Сэта против Дрю и Дольфа за титулы.
В этом матче Дин и Сэт сражаются, как только могут, однако в конце концов, Дина удерживают и после этого он совершает хил-тёрн на Роллинсе.

29.10.2018
Сэт появляется на ринге и зачитывает своё промо. В нём он говорит о том, как много всего пережил Щит. На пути Щита было множество препятствий. Даже был распад, однако они вновь все собрались и продолжали надирать зады противникам. И теперь всему этому пришёл конец из-за одного сраного матча. Сэт вызывает Дина на ринг, чтобы тот ответил за свои деяния. Однако, его речь прерывает видео на титантроне. На видео показана комната, свет в которой достаточно тусклый. Однако, показана небольшая часть комнаты. В этой части комнаты стоял шкаф, который затем открылся. В этом шкафу находилась вся одежда Дина: от маек и джинс, до костюма с ХОФа. Однако, чья то рука потянулась именно за бронежилетом. Шкаф закрылся, а камера, снимающая происходящее, находилась в шкафу, из-за чего при закрытии шкафа, картинка плавно становилась чёрной из-за темноты в шкафу.
Вскоре, на титантроне появляется Дин, сидящий на капоте машины на парковке за ареной. Дин начинает свою речь.
"Знаешь, в чём твоя главная проблема, Сэт? Ты всегда видишь только то, что хочешь видеть. Ты не пытаешься понять истинных причин чего либо, ведь тебе достаточно того, что в твоей картине мира ты - Д'Артаньян, святоша, да и вовсе - ангел с нимбом над головой. Во всех проблемах виноват кто угодно, но только не ты. Однако, кто то всё таки должен раскрыть тебе глаза. Если ты думаешь, что единственной причиной этому является тот матч на прошлой неделе, то придётся тебя расстроить. Этот матч не был основной причиной моего предательства. Это всего лишь была последняя капля. Всё время после моего возвращения, я был самым слабым звеном среди всех нас. Это был не Щит. Это была команда Сэта и Романа, а я был, так... чел, который просто с вами тусуется. Из-за дружбы с вами, мне приходилось помогать вам, из-за чего я дрался с Дрю, Дольфом и Броном... Однако, в то же время я мог бы быть ИК чемпионом или и вовсе - главным чемпионом РО. Однако, на то время, именно ты с Романом были чемпионами. И это ещё одна причина, почему моя дружба с вами делала меня менее значимым в глазах остальных. Я ведь не мог вызвать своего брата по Щиту на титульный матч, так как мы были друзьями. И именно из-за этого, после своего возвращения, я не выиграл ни одного одиночного титула. Вы понимали, что я, чисто из уважения, не смогу вызвать на матч своего брата. Ты это понимал. Однако, ты не предлагал мне матча за твой титул. Вы хотя бы могли попросить нашего ГМа, чтобы он ввёл ещё один титул, дабы не оставлять меня белой вороной в Щите, однако вы не сделали ничего. И вас это устраивало. Хех, ну а как же? Когда у тебя есть свой "Лунатик" на побегушках - что же может не устраивать то? Однако, я смирился с тем, что некоторое время мне стоит отойти от одиночных титулов и больше заняться командными, но матч на прошлой неделе дал мне понять, что если мне и строить команду, то точно не с тобой. Мы ведь только недавно дали понять Дрю и Дольфу, что им не стоит переходить нам дорогу. Мы победили их. Однако, что же произошло теперь? Неужели ты был уставшим? Не выспался? Или же просто не хотел, чтобы мне досталось хоть что то? Ты же просто хотел, чтобы я так и продолжал быть у тебя мальчиком на побегушках, при этом не получая ничего за свою работу, пока ты пожинаешь лавры чемпиона, не так ли? Даже вспоминая прошлый Щит, я могу сказать, что вся эта командность ограничивает тебя. Когда ты в команде, ты просто не можешь драться за титулы, которыми владеют твои друзья. В результате этого, ты не получаешь ничего. Однако, когда ты один, ты можешь драться с кем угодно. Ты можешь получить любой титул, который захочешь. И именно этот вариант меня устраивает больше.
Знаешь, я притащил сюда бронежилет не просто так. Понимаешь ли, если у тебя с Романом бронежилет является символом братства, дружбы и всего такого, то для меня - это символ ограниченности моих действий. Многие мои возможности стать чемпионом просто сгорели из-за этого куска дерьма. Именно из-за него я не получил то, что я мог бы получить и именно за это, он отправится туда, где находятся сейчас все мои былые возможности стать чемпионом".
После этого, Дин бросает бронежилет в огонь и уходит.

02.11.2018
Краун Джевел.
Перед этим ППВ, Корбин в Твиттере написал, что возможность увольнения финалиста своего бренда, если тот проиграет - это прекрасный стимул для того, чтобы не проигрывать, что Шейн прекрасно понимает. И именно поэтому, Корбин устанавливает такое же самое правило.
Сэт Роллинс доходит до финала кубка. Он сражается в матче с Мизом за этот кубок, однако вдруг Сэт замечает Дина Эмброуза, сидящего на зрительских местах. Тот мирно сидит, смотрит на Сэта и ест свой поп-корн. Даже начинает что то чантить в поддержку Сэта (со злобной ухмылкой, разумеется). Сэт уже хочет навешать Дину люлей, однако Миз сворачивает его до трёх. Миз - Лучший в Мире, а Сэт будет уволен на следующем выпуске РО.

05.11.2018
На ринг выходит Барон Корбин и вызывает сюда Сэта Роллинса. Сэт идёт на ринг и говорит Корбину, чтобы тот его не увольнял, так как он проиграл из-за Дина, который отвлекал его. После чего, на рампе появился Дин и сказал следующее:
"Знаешь, Сэт, сейчас ты просто подтверждаешь мои слова, сказанные на прошлой неделе. Даже после этого проигрыша, твоя картина мира не поменялась. Ты всё ещё считаешь себя невиновным и говоришь, что вся вина на мне. Возможно, я и думал, чтобы... даже не знаю... ну, например, как то помешать тебе выиграть, чтобы тебя уволили, *Дин начинает злобно посмеиваться*, тем самым нанеся тебе ещё больше вреда, однако, что по факту я сделал такого, чтобы помешать тебе победить? Сидел на зрительских местах? Ел попкорн? Смотрел на тебя? Нет... Ты просто помешан на мне и на том, чтобы отомстить мне за то, в чём ты сам виноват. Ты просто не смог принять того, что тебя предаёт твой со-командник. И не потому что этот человек продался своему противнику, как это сделал ты несколько лет назад, а потому что этот человек взял свою волю в кулак и просто решил уйти из этой команды, показав, кого он в этом винит. Однако, всё, что было тогда - уже неважно. Ведь теперь я - свободная птица, готовая к новым победам и титулам, а ты теперь... просто безработный."
Дин зовёт охрану, чтобы та забрала Сэта. Охрана выходит, а Сэт пытается отбиться от неё, однако он не замечает, как сзади к нему подходит Дин и проводит ему ДД. После этого, Корбин официально увольняет Сэта, вакантирует его ИК титул и охрана уносит Роллинса с арены.

12.11.2018
Турнир за вакантный ИК титул. Дин Эмброуз выходит на ринг и зачитывает промо о том, что теперь Сэт получил по заслугам и что теперь Дин со спокойной душой сможет драться за абсолютно любой титул. Он мог бы выбрать главный титул, однако его сейчас держит Брок Леснар, который появляется на РО реже, чем Иисус в Африке, поэтому что бы он не говорил в адрес "Зверя", Брок не появится на РО. Максимум, кто может появиться - Пол Хейман. Однако, от избиения Пола, Дин не получит главный титул. Поэтому, его единственной целью остаётся ИК титул.
Один из четырёх баттл-роялов за место в мини-турнире за ИК титул, в котором Дин одерживает победу и попадает в полуфинал против Дольфа Зигглера.

19.11.2018
Дин выходит на ринг и говорит Дольфу, что если уж Сэт побеждал его огромное количество раз, то для Дина это и вовсе должен быть лёгкий противник. И, хоть матч и не был лёгким для Дина, однако Дольфа он победил. И теперь Дин попадает в финал за ИК титул против Брона Строумана.

26.11.2018
Матч Дина и Брона за титул. Брон Строуман - очень тяжёлый соперник для Дина, из-за чего большая часть матча проходит под диктовкой Брона, однако внезапно, в матч ворвался Сэт Роллинс. Он попытался помешать исходу матча, из-за чего обратил на себя внимание охраны и рефери, чем Дин и воспользовался. Во время того, как рефери был отвлечён, Дин ударил Брона в пах, после чего достал кендостик и ещё сильнее начал бить Брона по паху. Вскоре, Сэта вывели, Дин выкинул стик и свернул Брона, выиграв ИК титул.

03.12.2018
Дин Эмброуз вышел на ринг со своим ИК титулом и зачитал речь:
"42 дня... Столько всего может произойти с человеком за 42 дня... От пребывания на посту одного из чемпионов в самой известной федерации реслинга в мире, до безработицы. От держания ИК титула у себя на плече, до лицезрения того, как человек, который предал тебя, держит этот самый титул, однако уже на своём плече. Сэт, тебе не кажется, что ты уже перебарщиваешь со своей жаждой отомстить мне? Найди себе другую работу и живи спокойно. Хотя, стоит сказать, что твой "охренительный" влёт всё таки помог мне выиграть этот титул, однако я прекрасно знаю, что справился бы с Броном и без тебя..."
На рампе появляется злой Брон. Он идёт к Дину и Дин уже собирается уходить в другую сторону, как вдруг из зрительских мест выходит Сэт Роллинс и они с Броном окружают Дина. Они залазят на ринг, однако у них нет никакой слаженной совместной работы, из-за чего Дин уворачивается от гарпуна Брона и тот летит в Сэта. Когда Брон понимает, что Дин уже убегает, он хочет погнаться за ним, однако он понимает, что в его проигрыше виноват именно Сэт и поэтому он начинает драку с ним, в конце которой Сэт выкидывает его за ринг. На титантроне появляется Дин, который говорит Сэту, что понимает, что он не успокоится, пока не отомстит Дину и поэтому Дин указывает Сэту его местоположение, после чего Сэт побежал за кулисы, однако он его там не находит. Он находит там всего лишь нескольких охранников, которые тут же напали на Роллинса, так как ему не положено здесь находиться, однако он отбился от них. На протяжении выпуска, Роллинс пытался найти Дина, однако у него ничего не получилось. Всё, что он делал - это натыкался на послания Дина по типу "Раскрой уже, наконец, свои глаза", "Узри истину" и всё в таком духе. Вместе с ним, был и Брон, который гнался и за Дином, и за Сэтом. В один момент, Сэт оказался напротив открытой двери в тёмную комнату. За ним тем временем бежал Брон, который залетел в эту комнату. Брон видел Роллинса и захотел подойти к нему, однако наступил на какой то капкан, из-за чего он упал, а Сэт продолжил искать Дина и дальше.
В конце выпуска, Дин вышел на ринг и спокойно следил за тем, как Сэт бежит к нему через всё закулисье. Сэт выбежал на ринг, однако находясь в паре сантиметров от Дина, свет выключился, а когда включился - Дин пропал с ринга, после чего на титантроне появилось видео того, как Дин идёт к своей машине, садится в неё и уезжает с арены. Тем временем, за Сэтом уже погналась куча охраны, от которой он успешно свалил.

10.12.2018
На ринг вышел Брон с перевязанной ногой. Он был недоволен тем, что его матч за ИК титул так закончился, хотя на протяжении всего матча он доминировал. Он говорит, что Дин победил нечестно, из-за чего требует, чтобы ему дали тайтл-шот на ИК титул. Выходит Барон и говорит, что он может дать Брону тайтл-шот в матче по правилам ТЛС, однако если он выиграет в сегодняшнем матче. Его оппонентом будет победитель сегодняшнего баттл-рояла и если Брон проиграет, то контракт на матч за ИК титул достанется его оппоненту. В этом баттл-рояле, что прошёл под конец шоу, победил Калисто. Правда, он чутка вырос, но это никого не смутило. И тут же Калисто провёл матч с Броном, при этом атакуя его повреждённую ногу. Вскоре, Калисто смог свернуть Брона и выиграть матч за претендентство. Он берёт контракт и подписывает его. К нему подходит Дин и протягивает ему руку. Он жмёт её, однако Дин тут же бьёт его в живот и хочет провести ему ДД, но Калисто контратакует, бьёт Дина в живот, разгоняется и проводит ему Кёрб Стомп, после чего тот быстро выкатывается за ринг. Калисто снимает маску и под ней оказывается Сэт Роллинс. Сэт берёт в руки микрофон и говорит, что он уже подписал контракт, поэтому никакая охрана не остановит его от того, чтобы набить морду Дину на ТЛС в матче по этим же правилам. Корбин говорит, что он даст Сэту шанс, однако если он проиграет на ТЛС, то он больше никогда не вернётся в WWE.

ТЛС
Матч Дина и Сэта по правилам ТЛС. В этом матче победил Сэт и стал новым ИК чемпионом, однако Дину такой исход не понравился и он решил избить Сэта после матча. Затем, Дин забирает ИК титул Сэта и со словами: "Он всё ещё мой!" - уходит вместе с титулом.


Сообщение отредактировал MichaelDragon - Пятница, 14 Дек 2018, 02:34
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 14 Дек 2018, 02:29
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата MichaelDragon ()
который появляется на РО реже, чем Иисус в Африке

Чота ржу.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 14 Дек 2018, 05:24
Забаненные
Сообщений: 1144
Чёт не вдохновляет меня TLC на писанину. Но ладно, попробую. И раз уж матч Эмброуза и Роллинса занят, то возьму матч Стайлза и Браяна.

13.11.2018
Без изменений. Браян побеждает Стайлза после удара по яйцам и становится чемпионом. После матча атакует Стайлза ногами в лицо.

18.11.2018
Survivor Series
Без изменений. Матч Браяна и Леснара прошёл так, как и должен был пройти, так что оставляем.

20.11.2018
Браян выходит на ринг и объясняет свой поступок. Говорит в общем-то то, что он сказал в реальности. Выходит Стайлз и начинается потасовка, рестлеров разнимает весь ростер. В ходе потасовки Стайлз вырывает с лица Браяна кусок бороды.

27.11.2018
Стайлз выходит на ринг и читает промо. Он говорит, что он не будет требовать объяснений - он прекрасно знает, ПОЧЕМУ Браян сделал то что сделал. Браян НЕ может победить Стайлза в честном бою. В прошлый раз, когда у них был матч, Стайлз заставил Браяна стучать по рингу.
После возвращения Браян - полный провал. Он говорил громкие речи про "борись за свои мечты", но либо он плохо боролся, либо его мечта - быть ванильным нытиком. Если честно, то Стайлз чисто по-человечески понимает поступок Браяна, ведь тот стал позорищем, и у него не было другого выбора, кроме как пойти по грязному пути. Но он тоже должен понять всё, что Стайлз сделает с ним на TLC, а сделает он мало приятного.
После промо Стайлз уходит к рампе, и на него нападает Браян. В ходе потасовки Браян запускает Стайлза в электрическую стену под титантроном (сквозь которую Шарлотта загарпунила Бекки Линч в октябре). Титантрон гаснет, проводка трещит. Стайлза осматривают медики.

04.12.2018
Браян выходит на ринг и читает промо. Говорит о том, как люди засоряют планету, о их чрезмерном потреблении. Упрекает за то, сколько любимчиков они себе нашли за то время, что он сидел в вынужденной отставке. Вместо того, чтобы продолжать чантить его имя, они нашли себе Роллинса, Эмброуза, Балора, Накамуру, Джерико, Руда, Диллинджера, Харди. И, пожалуй, главным является именно Стайлз - человек, которому сходу, прям во время дебюта устроили такую реакцию, которой сам Браян добивался годами. Им не нужно YES-движение, им не нужен Браян. Им хорошо жилось и без него. И знаете что - теперь Браяну не нужны люди. Эти овцы докатились до того, что в его матче с Мизом на Саммерслэме устроили реакцию "50 на 50". "Да пошли вы все к чёрту!"
Браян говорит, что у него осталось ещё одно незаконченное дело - разобраться с Мизом. И, так как Стайлза здесь сегодня нет, никто не помешает ему этого сделать. Пейдж назначает на сегодня мейн-ивент - Дэниел Браян против Миза. Матч довольно равный, Браян одерживает чистую победу. После матча Браян лупит Миза ногами по лицу, берёт в руки стул и лупит Миза что есть Силы. "Это из-за тебя я был в дерьме несколько месяцев!" - кричит Браян, надевает на голову Миза стул и толкает в стойку ринга. После этого Браян тащит Миза, ложит его на ступеньки прям со стулом на шее, и лупит его ногами в лицо так, как до этого лупил Стайлза. Толпа рефери и закулисных работников пытаются прервать всю эту вакханалию, и Браян уходит. Миза уносят на носилках и увозят по скорой.

11.04.2018
Стайлз выходит на ринг с яростным выражением лица и требует Браяна. Браян включается с титантрона и говорит, что его сейчас здесь нет - он на своей ферме. Ему не хочется находится рядом с этими людьми, и перед важным матчем на ППВ он решил побыть ближе к природе.
Ближе к концу выпуска нам показывают, как Стайлз нашёл Браяна на его ферме. Завязывается потасовка, в ходе которой Браян бьёт Стайлза плугом. Он тащит Стайлза куда-то ближе к сараям, но Стайлз приходит в себя и отбивается. Стайлз затаскивает Браяна в трактор и жёстко возит по полю, врезаясь в огромный стог сена. Потом Стайлз забрасывает Браяна в козлиный хлев и запирает его там, прям среди козлов и их дерьма. "Ты ж хотел быть поближе к природе! Вот, сиди среди своих товарищей, козлиная ты морда!"

Сам матч описывать не буду, пускай каждый придумает сам. А лучше дождаться TLC и посмотреть.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Пятница, 14 Дек 2018, 17:06
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Punks_Not_Dead_2000thebestintashkent, а может я на  оценивание ваши букинги, как один вставлю? Потом разберёмся, как оценки распределить.

Сообщение отредактировал JaniVall - Пятница, 14 Дек 2018, 17:10
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту