РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Конфа одного шарящего хохл... украинца
thebestintashkent Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 18:22
Комментатор
Сообщений: 122
я ленивая пятая точка,мне попросту лень..

Сталь.Яйца.Шар
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 18:25
Звезда WWE
Сообщений: 1500
thebestintashkent, не, я тоже тот ещё ленивый гэп, но всё таки надо.
 
Vbty Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 19:56
Звезда WWE
Сообщений: 1281
1. Креативность - 8
Правдоподобность - 6
Логика - 8
2. Креативность - 8
Правдоподобность - 7
Логика - 7
3. Креативность - 7
Правдоподобность - 7
Логика - 5
4. Креативность - 10
Правдоподобность - 10
Логика - 10
5. Креативность - 9
Правдоподобность - 9
Логика - 10


В этом Ортоне ты либо Невилл либо не жал руку терпиле
 
thebestintashkent Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 20:26
Комментатор
Сообщений: 122
Джанни
8/10
7/10
8/10
Стинг
8/10
8/10
8/10
Майкл
10/10
10/10
10/10
Панкс
9/10
10/10
10/10


Сталь.Яйца.Шар
 
MichaelDragon Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 22:25
Звезда WWE
Сообщений: 1500
Говорю сразу, что оценки я ставлю так себе, так что ориентируйтесь больше на текст к какой либо оценке. 
1. JaniVall
На самом деле, я не совсем понимаю, зачем ты выбрал именно вот это. Ну, типо, даже я не факт, что сделаю из Найи хоть сколько нибудь интересного персонажа.
Креативность - 6. На самом деле, я не знаю, что нужно прописать этому сюжету, чтобы он был хоть сколько нибудь интересным. Но, в принципе, легенды - имеются, Джаксовские прыжки на очки своим очком (такая вот ирония), плюс тут даже хоть какой то пуш Эмбер Мун дали. Ну и хилтёрн есть. Правда, мне не совсем понятно, в чём смысл хилтёрна, так шо надеюсь, что это будет раскрыто, а не как у Эмброуза, который атаковал Роллинса из-за того, что "тот делал его слабее".
Правдоподобность - 9. На самом деле, я не представляю, как в данном аспекте можно хоть что то запороть. Хотя, показать неплохой матч с Джакс - это уже из разряда фантастики.
Логика - 8. Тут уже проблема в хилтёрне. Как то я не особо вижу здесь хоть какой то смысл. Если в случае с Дином ещё давно было понятно, что он хилтёрнется, учитывая тот факт, что из всего Щита он единственный был без титула (да и в принципе, он в нём смотрелся уж очень слабо, на ряду с Рейнсом и Роллинсом), то тут вообще было не ясно. Ну, то есть, подобные хилтёрны вызывают у меня достаточно много вопросов, по типу "а нахрена?". Поэтому, надеюсь, что это раскроется в будущем, но пока что я не вижу причин для хилтёрна.
2. StingerJoker. Ну, во первых, хочется сказать, что у нас, как бы, немножко другое ППВ и неясно, чё ты будешь писать перед РР. Во вторых: раз уж написал про РР (и даже про ФЛ), то пиши и про ТЛС, раз уж так хочет автор рубрики. Если ты считаешь фьюд Бобби и Элаяса ненужным, то можешь просто поменять противника Бобби. В любом случае, мы, при написании своих букингов, не обязаны работать по тому, что нам дали ЦЦУ, поэтому вместо Элаяса мог быть кто угодно. Ладно, идём по тому, что есть.
Креативность - 5. Ну хз даже, что сказать... Вроде, ничё такого особенного тут и нет.
Правдоподобность - 10. Я мог бы назвать что то не правдоподобным, если бы знал, что.
Логика - 4. Мне не совсем понятно, кем является Батиста. Он хил или фейс. Потому что был бы он фейсом - он бы не напал на Лэшли после матча. Да и вообще, это как то странно, что последний элиминированный напал на победителя. Если он разозлился из-за того, что Лэшли сделал это в крысу, то тут надо напомнить, что это - Роял Рамбл, в котором каждый сам за себя. Да и вообще, были ли у Батисты причины для такой злости, помимо того, что его выкинули последним? Типо, он только вернулся. Если бы он вернулся ещё давно и если бы был сюжет про то, что главный титул - это его цель, к которой он долго шёл, но постоянно что то шло не так и то, что РР - его последний шанс - то да, злость Батисты можно было бы понять, но тут этого не было. Ну и апофеозом всего этого является то, что Леснар атаковал обоих по причине того, что не боится участвовать в матче против двоих... Тут как бы дело заключается в чём: во первых, я не совсем понимаю, с какой это стати Бобби должен отстаивать своё честно выигранное право на матч. В данном случае, это Батиста должен был выбивать себе место в матче, превратив его в тройник. Во вторых: Леснар дико ленивый. Ему нет смысла тратить силы на двоих, в то время, когда он может потратить силы на одного. Он даже на еженедельниках не появляется, а ты говоришь про трёхсторонник. И в третьих: я, возможно, открою кому то секрет, но в трёхстороннике ты можешь потерять титул даже не будучи удержанным. Ну, то есть, Леснар просто поставил себя в максимально неудобное положение.
3. thebestintashkent. Хочется сказать, что на написание хорошего матча должно уйти не 3 строчки, а куда больше.
Креативность - 2. Здесь нет ничего, за что можно зацепиться. Ну сломали стол, ну ударили стулом. Ну и что? Раз уж ты пишешь про матч без правил (хотя, он вроде бы с ДК, но представим, что это не так), то нужно написать что то больше. Вон, у нас ребята в ВБ такие шедевры пишут в матчах. Там хоть и меньше реалистичности, чем в WWE, но всё же что то оттуда можно взять. Плюс к тому же, матч начался с ударов кулаками, потом Браяна выкидывают и Стайлз сразу же проводит один из своих финишеров? Тут по описанию даже 2 минут не прошло, а ты сразу про финишеры пишешь. Чёрт, тут ещё и Бегущие Колени, и Сплэш 450... Короче, не. Тут даже на 5 минут не факт, что хватит. 
Правдоподобность - 6. Я очень сомневаюсь, что в матче без ДК, будет сломан всего один стол и будет использован всего один стул. Да и финишеры не будут так раню юзать.
Логика - 5. Как я уже сказал, финишеры так рано юзать не будут. Да и вообще, тут половина матча - это финишеры (и попытки их проведения).
4. MichaelDragon (a.k.a Бог, Король, Царь, Лучший Рулонер и владелец лучшего персонажа за всю историю TNS (а ещё я несколько лет назад получил "лауреата" за олимпиаду по биологии. А ещё я в качалку хожу, так шо я сильный и крутой)).
Креативность - 10.
Правдоподобность - 10.
Логика - 10.
5. Punks_Not_Dead_2000. Не совсем понятно, почему ты посчитал, что фьюд Дина и Сэта занят. Вэл, вроде, не писал о том, что об одном и том же фьюде может писать только один человек.
Креативность - 8. Если учитывать тот факт, что до РМ ещё куча времени и что это только начало - то норм. Плюс, есть сегмент с дракой на ферме.
Правдоподобность - 10.
Логика - 8. Во первых, не совсем ясно, почему Браян считает, что всё время люди должны думать о нём, когда он уже закончил карьеру, а вокруг есть столько хороших рестлеров. Во вторых, мне интересно вот что: имея ферму с козами, убил ли Браян хоть одну ради мяса, учитывая тот факт, что он - вегетарианец? Просто, коз же не только ради молока разводят. Но это не нелогичность, это так, просто поинтересоваться.
 
VЕL Дата: Воскресенье, 16 Дек 2018, 22:34
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
MichaelDragon, правдоподобность здесь создана скорее для того, чтоб всё действо не переходило в конкретное ВБ с каннибализмом и т.д.
Себе оценочки нельзя ставить.
 
VЕL Дата: Понедельник, 17 Дек 2018, 09:20
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Так, все оценили, кто хотел?
Если да, то я начну высчитывать средние арифметические.
 
thebestintashkent Дата: Понедельник, 17 Дек 2018, 13:04
Комментатор
Сообщений: 122
майкл выиграл!инфа сотка

Сталь.Яйца.Шар
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 17 Дек 2018, 15:40
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата
Так, все оценили, кто хотел?
хм а я могу высказать свою оценку всех участников? а я как ты мог заметить, выложил не все мысли и не о всех... просто проверь первый пост....?


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Понедельник, 17 Дек 2018, 15:46
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
StingerJoker, ну да, можешь, конечно
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 17 Дек 2018, 15:54
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, 
Цитата
ну да, можешь, конечно
 СТРАННО что ты раньше не сказал как это будет, ну да ладушки...только вот моя оценка будет ближе к завершению ночи


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Понедельник, 17 Дек 2018, 15:56
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
StingerJoker, ок, без проблем.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 17 Дек 2018, 15:59
Забаненные
Сообщений: 1746
JaniVall, окей, машем и ожидаем!

Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
Warlord_GEHA456 Дата: Понедельник, 17 Дек 2018, 17:50
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Ну раз я не хохол (наполовину) и не аналитик, то напишу свой взгляд в логове преподобного Валентина
Кик-офф
Без единого сомнения скажу, что это был один из лучших кик-оффов, которые я видел. Да, возможно, кто-то не согласится, но разве мне нужно это согласие? Мы просто выражаем свое мнение. 

Седрик vs Мерфи - лучший матч разогрева. А чего вы собственно ожидали? Когда вы, слышите имена Александра и Мерфи, то вы уже ожидаете увидеть минимум отличный матч. Этот матч был на уровне, хотя значительно хуже австралийского предшественника. Не стоит значительно распинаться хорошо и есть хорошо - 4.25 балла

Элаяс vs Лешли - как ни странно, но проблемой этого матча являлись не проседания, а короткий тайминг, но за эти 6 минут они показали жостойный поединок, который не грех показать народу. Хорошо было использованно и само условие матча, а именно лестницы. Стоит отметить то, как Лешли провел свой финишер - доминатор лестнице. Хоть лестница и не живой предмет, но это все равно выглядело весьма брутально. Оценка - 3

Переходим к основному карду

Миксованный командник - ну как сказать... Ничего плохого в этом матче я не вижу, он выполняет свою функцию - развлекательность, людям было интересно за этим смотреть, а значит они справились. Сам матч средний. Всегда помните, что середина - это не плохая оценка, а просто середина, ни меньше, ни больше. Оценка - 2.5

Планка против НД против Усо - Мне матч понравился, эти команды уже в который раз показывают хороший матч. У это проблема есть одна проблема - я не понимал местами что за вакханалия происходит на ринге? Я серьезно, почему команды не передают друг-другу таги, а рандомно выходят и сражаются. Данное решение смотрелось весьма спорно, но впринципе не повлияла на качество матча. Оценка - 3.75

Строуман пр Корбин - Ну что сказать, мне понравилось, но это был не матч, явно не матч, больше смахивает на добротный сегмент, поэтому моя оценка выше всяких звезд

Наталья пр Рубби - Для меня этот матч был одним из самых не нужных на ТЛС, но оценивая объективно можно понять, что... ну неплохо. В этом матче присутствовала психология, на которой строился весь сюжет, и эта психология не подкачала. Оценка - 2.75

Балор пр МкИнтайра - довольно долгое начало, и динамичная концовка, довольно часто используемое клише матчей в WWE. Дрю и Фин попросту не могут показать плохой матч. Весьма логично вмешательство Зиглера в этот матч, который помог Дрю приблизиться к своему проигрышу. Оценка - 4

Мистерио пр Ортон - мне трудно оценивать матчи пожилых рестлеров. С одной стороны они показали себя не плохо, а с другой ну разве мы этого не видели раньше? Безусловно матч не плох, лишь концовка была смазанной, но сделано это было только для того, чтобы продлить их сюжет, который тоже весьма не плох. Да и вообще персонаж Ортона в последнее время не плох. Оценка 3.5

Роузи пр Джекс - как и в прошлый раз получилось довольно не плохо. Оба рестлера хорошо знают свою роль и отыгрывают ее. Хоть Ная и не обладает какими-то зауреадными способностями на ринге, но этот матч у нее явно получился. Психология матча мне тоже пришлась по душе. Оценка - 3.75

Пришло время "горячей троичке"

Новый Браян пр Старого Стайлза - матч хорош, как и оберткой, так и содержимым. Этот матч, как вафельная конфета, в нем есть все, чтобы понравиться человеку, кто вкусил ее. Оценка - 4.75

Архитектор против какого-то мужика в кожанке - Кто-то говорит, что матч отвратителен, кто-то что он ужасен, мерзок и противен, но я скажу, что он был потрясающим и буду в этом прав. Хоть Дин и отыгрывал роль куска Великого Кали, матч цеплял не этим, матч цеплял своей историей, тянущейся на протяжении 6 лет. Прекрасный отыгрышь со всех сторон, неплохое дополнение в виде техничности Сета и щепотка кулачков, не дает мне поставить этому матчу оценку ниже 4.5

Женский тройник - кто бы что не говорил, но этот матч по праву находится в мейн ивенте. Вот что-что, а жестокую зарубу девки умеют делать. Женщины с каждым разом доказывают, что они не очень-то и хрупкие создания. В этом матче было все то, что делает мужские матчи легендарными, а женский то тем более. Порадовал пушь Аски и одновременно развитие сюжета Ронды, Шарлотт и Бекки. Оценка - 5.
Что ж вот я и закончил аналитику данного ппв. Общая оценка ппв - 4.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
VЕL Дата: Понедельник, 17 Дек 2018, 18:59
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
Warlord_GEHA456, лично я-бы поставил женщинам 5, если-бы Ронда не вышла. С одной стороны - продвижение мейна, а с другой - показали слабой Аску при её первой коронации.
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Конфа одного шарящего хохл... украинца
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту