Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Дневник KillOwensKill (Браян Дэниелсон, Томохиро Ишии, инди и думы о рестлинге)
Дневник KillOwensKill
KillOwensKill Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 01:31
Зал Славы
Сообщений: 102
Форматы мыслей вслух на главной странице сайта - это не то, чего заслуживает ресурс при теперешнем его уровне. Но мне есть что сказать, что покритиковать, и чем поделиться. Так как форум потихоньку встает с колен и начинает жить, я могу не бояться, что все это канет в небытие и не даст никакого эффекта.
Также, вы можете задавать вопросы, если у вас таковые имеются. Буду рад хорошим дискуссиям.
 
KillOwensKill Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 01:32
Зал Славы
Сообщений: 102
Первый факт обо мне: Я люблю смотреть матчи Браяна Дэниелсона. И пересматривать их тоже люблю. Бывает смотрю их целыми днями, это - мое хобби. Не сосчитать, сколько я в свое время накачал паков с его боями на XWT и прочих сайтах, чтобы насладиться этим взахлеб. Помимо мейнстримных, для инди-сцены, боев с МакГиннессом, Кентой, Моришимой, там встречался совсем уж андердграунд, по типу Браян-Девитт/Лоу Ки/Зак Сэйбр/Шима, и даже в таких малоизвестных баталиях я мог углядеть уровень пяти звезд.

Сложно найти матчи Дэниелсона, которые я не видел, но иногда получается. Например, вчера наконец добрался до матча с Наруки Дои, одного из самых высокооцененных перфомансов Американского Дракона. Крышу, конечно, не пробил, но свою оценку оправдал сполна. Умный технический рестлинг, плавно переходящий в пирушку из агрессивных киков и травмоопасных драйверов, с периодическими всплесками ноу-селла и всеми любимого экшна. Удивляет тот факт, что матч прошел лишь через два дня после того самого легендарного поединка Хиро и Дэниелсона на PWG Guerre Sans Frontières. Кому интересно - оставлю ссылочку. Сейчас такого не делают. И не в том смысле, что нет матчей лучше, а в том, что подход тогдашних звезд к своим матчам уже не практикуется. А жаль.

https://www.bilibili.com/video/av7554969/


Сообщение отредактировал KillOwensKill - Пятница, 04 Янв 2019, 01:33
 
Kvoterbek Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 01:41
Зал Славы
Сообщений: 392

Цитата
Также, вы можете задавать вопросы, если у вас таковые имеются.
Зачем ты здесь?


 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 02:06
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата KillOwensKill ()
Также, вы можете задавать вопросы, если у вас таковые имеются

Автобиографию в студию.
А если не хочешь, то у меня всё равно есть несколько вопросов.
Во-первых - следил ли ты за форумои в последнее время? И в курсе ли ты о происходивших здесь событиях? Если что, я всё ещё являюсь главным персонажем на форуме, но теперь не только я могу похвастаться популярностью своего блога. Впрочем, в моей Конференции уже 183 страницы, что будет крайне трудно догнать.
Во-вторых, кто по твоему мнению лучше - Стайлз или Омега? Желательно с аргументами. И именно если брать Стайлза в принципе, а не только его версию в WWE.
В-третьих - признаёшь ли ты, что 2014-2015 года были крайне посредственными для Дэниела Браяна, равно как и 2018 год ДО хилтёрна? Долгое время последним матчем, в котором Браян показывал гениальный рестлинг, был матч с Синой на Саммерслэме 2013. Матч, который я пересматривал несколько раз, восхищаясь работой Браяна. Моменты вроде суперплекса с закреплёнными на канате ногами во избежание собственного падения прям запомнились. Но после этого Браян стал проводить исключительно свой привычный YES-арсенал, раздавая YES-кики, дропкики в углу, ракетные дропкики, удары коленом с разбега и YES-локи. Да, он показывал отличную историю во многих матчах, но именно рестлинг был крайне слабым на фоне того, что я привык видеть.
После возвращения же в 2018 на Браяна вообще было больно смотреть. До жути ванильный персонаж, не вызывающий никаких эмоций, кроме "да уберись ты уже с экранов", набор посредственных матчей и всё в таком духе. И вот хилтёрн. И теперь уже Браян показывает РЕСТЛИНГ. Он демонстрирует кучу болевых с эпичными переходами от одного к другому, показывая своё мастерство, и всё это идеально подходит под его нынешний гиммик. А уж в рамках WWE это смотрится по-настоящему оригинально и самобытно. Эдакий мастер рестлинга, активно выставляющий на показ свои навыки, призывая этим прислушиваться к его словам. В чём-то даже проглядывается схожесть с Будущим Админом.
В общем, я надеюсь, что ЙЕС-мувмент не вернётся НИКОГДА. Мне куда больше по душе наблюдать именно за нынешним Браяном.

Цитата KillOwensKill ()
Так как форум потихоньку встает с колен и начинает жить, я могу не бояться, что все это канет в небытие и не даст никакого эффекта

А вот я был здесь и тогда, когда форум был в полумёртвом состоянии. И во многом именно я поднял его с колен. Так что скажи спасибо Будущему Админу за то, что тебе есть, где писать.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 02:18
Забаненные
Сообщений: 1144
А, ну и ещё вопрос - как ты относишься к тому, что именно Квотербек заменил тебя на должности букера? Считаешь ли ты его достойной заменой себе? И кого бы ты поставил вместо себя, если бы у тебя была такая возможность?

Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
KillOwensKill Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 03:03
Зал Славы
Сообщений: 102
Цитата
Зачем ты здесь?

Написал же, есть что сказать, но для основы сайта это слишком мелко и неинтересно.

Цитата
Во-первых - следил ли ты за форумои в последнее время?

Не, никогда не следил. Даже сейчас не слежу. Вижу, что активность в блогах есть и хватит. Может как-то кого-то на досуге и почитаю.

Цитата
Во-вторых, кто по твоему мнению лучше - Стайлз или Омега?

Ну, если нужно показать один из лучших матчей в истории современного рестлинга, то тут Омега будет кстати. А если брать именно сам процент хороших матчей со всех выступлений, то Стайлз окажется сильнее. Кенни в прошлом году показал достаточно шедевров, но вне контекста те же бои ЭйДжея против Джо запомнились мне больше рядовых боев Кенни на Г1, включая встречи с Гото, Санадой и Робинсоном. Феноменальный пытается быть интересным и разным в каждом своем матче, Клинер берет то, что работает, и делает высокого качества экшн, но под копирку. Так что пока Стайлз. Если включать вообще всю карьеру, то тем более. Он не из тех, чьи матчи я могу смотреть целыми паками, но Омега не из тех еще больше.

Цитата
В-третьих - признаёшь ли ты, что 2014-2015 года были крайне посредственными для Дэниела Браяна, равно как и 2018 год ДО хилтёрна?

Все познается в сравнении. Карьера Браяна в WWE по своему легендарна, но даже лучший его год в рамках компании был априори слабее худшего в ROH и инди. Йес-движение подарило нам взлет Дэниела, но действительно сделала его матчи в некотором роде заскриптованными и лишенными какой-то уникальности. Но не соглашусь, что последний гениальный матч был с Синой. С Игроком на РМ 30 все было очень здоровски, отлично чувствовалось превозмогание и шаг за шагом вырисовывалась кошерная история. Да и это последний по-настоящему качественный поединок Трипл Эйча, в котором он даже вспомнил былые времена и показал какую-никакую технику.
Год был посредственным, но не до хил-терна, а самую малость до начала программы со Стайлзом. Терн стал красивой вишенкой на торте. Как и последующие матчи с Броком и ЭйДжеем. Пересказанные выше эмоции меня не коснулись. Потому что на фоне остальных перехайпленных рестлеров вроде Роллинса, Макинтайра и Зигглера, Дэниел даже со своим "Йес-арсеналом" умудрялся показывать мини-чудеса, включая первый матч с Феноменальным после Рестлмании, крепкую схватку с Харди и очень недооцененное зрелище с Мизом на Саммерслеме, которому не дали адекватную концовку. Так что был бы ростер в нормальном состоянии - возможно тогда бы и жаловался. А так даже будучи фейсом Дракон оказывался самым интересным персонажем.

Цитата
А, ну и ещё вопрос - как ты относишься к тому, что именно Квотербек заменил тебя на должности букера?

Какая разница, что у нас за должности, если мы делаем разную работу? У меня админские погоны были чисто для галочки.


Сообщение отредактировал KillOwensKill - Пятница, 04 Янв 2019, 03:45
 
ШонМайклз Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 04:01
Зал Славы
Сообщений: 8088
Зальешь сюда свой дисс (и мб другие великие работы)?


 
thebestintashkent Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 08:42
Комментатор
Сообщений: 122
Привет всем!И у меня вопрос,почему у тебя такой ник,и как ты относишься к См Панку?

Сталь.Яйца.Шар
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 09:43
Звезда WWE
Сообщений: 1251
KillOwensKill, 
Цитата
Не, никогда не следил. Даже сейчас не слежу.
Хм, интересно, а откуда тогда небольшая предвзятость по отношению ко мне?

Цитата
А вот я был здесь и тогда, когда форум был в полумёртвом состоянии. И во многом именно я поднял его с колен. Так что скажи спасибо Будущему Админу за то, что тебе есть, где писать.
 С этим высказыванием не соглансы все на форуме, кроме самого Панка


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Пятница, 04 Янв 2019, 09:46
 
VЕL Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 11:38
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Честно говоря, я очень рад, что Саша завёл свой блог. Это, безусловно, показатель того, что форум сейчас не так уж и плох, как и того, что он теперь станет лучше. Надеюсь этот блог скоро не уйдёт на вторую страницу.
Я знаю, что ты наблюдаешь за многими рестлинг-компаниями мира. Смотрел ли ты когда-нибудь бои из Чикары?
 
VЕL Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 11:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
thebestintashkent, он же отвечал на это в спец. теме "Почему ты выбрал такой ник?"
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 12:57
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата KillOwensKill ()
Так что пока Стайлз. Если включать вообще всю карьеру, то тем более.

Я специально сказал про всю карьеру, дабы гарантированно услышать, что Стайлз лучше. Но ответ меня порадовал даже больше, чем я на то рассчитывал.
Кстати, согласен ли ты, что ХироМУ ТаКахаши (чтоб не перепутал) лучше Омеги?

Цитата KillOwensKill ()
на фоне остальных перехайпленных рестлеров вроде Роллинса

Если ты считаешь Роллинса перехайпленым, то почему он некоторое время стоял у тебя на аве?
Вообще, хоть я и считаю Роллинса вторым после Эмброуза лучшим на Ро и оптимальным кандидатом на роль следующего после Леснара чемпиона, но я несколько согласен с тезисом о перехайпленности Роллинса. В частности, меня раздражает, когда одни и те же люди считают Роллинса боженькой, а Эмброуза бездарем (и я говорю не о Макарчике, а о тех, кто пишет это на серьёзных щах), и в том, что их матч на TLC, скажем так, не оправдал ожиданий, обвиняют именно Эмброуза, утверждая, что "Роллинс тащил как мог".
Насколько я помню, ты считаешь, что Эмброуз лучше Роллинса по совокупности показателей. Считаешь ли ты, что Эмброуз лучше и конкретно на ринге?

Цитата KillOwensKill ()
Какая разница, что у нас за должности, если мы делаем разную работу? У меня админские погоны были чисто для галочки.

Я просто рассчитывал, что ты как-нибудь негативно выскажешься о Квотербеке, и между вами начнётся срач.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
KillOwensKill Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 16:31
Зал Славы
Сообщений: 102
Цитата
как ты относишься к См Панку

Да хорошо отношусь. И как к рестлеру, и как к интертейнеру. Категорически не согласен с популярным мнением, что нынешние звезды в разы его превосходят и он не нужен в современном WWE. 

Цитата
согласен ли ты, что Хирому Такахаши лучше Омеги?

Нет.

Цитата
Считаешь ли ты, что Эмброуз лучше и конкретно на ринге

Работа на ринге тоже строится на определенных критериях. В моем понимании Эмброуз лучше. Роллинс зрелищнее, но зрелищность довольно приторная и предсказуемая. Иные исполнители лариатом вызывают больше эмоций, чем Сет каким-нибудь спотом.
Да, стоял. А у Макарчика стоял Ишии в маске. Дальше, думаю, объяснять не нужно.

Цитата
Смотрел ли ты когда-нибудь бои из Чикары?

Не особо увлекаюсь таким рестлингом, но да. Когда знакомился с карьерой Майка Квакенбуша. Запомнился матч с Эдди Кингстоном больше всего.


Сообщение отредактировал KillOwensKill - Пятница, 04 Янв 2019, 16:34
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 19:27
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата KillOwensKill ()
Нет

Аргументы в студию.
Ты же сам говоришь, что матчи Омеги строятся как под копирку. А вот у Хирому такого не наблюдается. Он более разнообразен, он лучше в технической части рестлинга и лучше демонстрирует эмоции. Экшен у него бывает не менее крутым, чем в матчах Омеги - достаточно вспомнить убийственный матч с Ишимори в финале BoSJ.
Лично я не вижу причин, почему Такахаши нельзя поставить выше Омеги как рестлера, как энтертейнера и как персонажа. Да и как гайдзин может быть лучше японца, кек.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
VЕL Дата: Пятница, 04 Янв 2019, 21:18
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
Да и как гайдзин может быть лучше японца, кек.
Прикрепления: 0501144.jpg (24.0 Kb)
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Дневник KillOwensKill (Браян Дэниелсон, Томохиро Ишии, инди и думы о рестлинге)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту