РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Дневник KillOwensKill (Браян Дэниелсон, Томохиро Ишии, инди и думы о рестлинге)
Дневник KillOwensKill
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 10:20
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, 1 вопрос довольно интересен, если я не ошибаюсь, лучшим в ECW ты считаешь РВД. Пересматривая некоторые матчи, я понял, что в ECW мне больше нравится Сендмен, ведь его образ как раз таки и подходит к этой федерации. Брутальный мужик, который может выпить и покурить перед матчем, а потом разбить себе лицо, потому что ему не все равно. Я помню Майкл говорил, что еу нравится Эмброуз за пофигистичное отношение на ринге, вот если бы у Дина была бы такая пофигистичность как у Сендмена он бы добился намного большего, и уже бы никто не сомневался, что он хороший рестлер.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 21:08
Забаненные
Сообщений: 1144
Warlord_GEHA456, ну РВД из них лучший именно как рестлер. Образ у него, на мой взгляд, самый слабый из четвёрки.
Вообще по совокупности показателей крутейшим из четвёрки является Ворон. Он и рестлер хороший, и персонаж у него просто-таки гениальный. Но Сэндмен да, ОЧЕНЬ крут. Разве что рестлер он не самый лучший (и всё же мог показать хороший матч), но выход под Металлику и общая атмосфера - это как раз то, что делало Исидаб крутым. То, как фанаты хором пели "Enter Sandman" - бесценно. Сабу - просто сумасшедший чувак. Причём реально, а не только кейфебно. То, что он отмачивал на ринге, не снилось ни Хардям, ни кому-либо ещё из известных хайфлаеров.
Все четверо по-своему круты, и тут на самом деле довольно трудно выбрать. Одно могу сказать точно - если бы Эмброуз родился лет на 15 раньше, его в самый раз можно было бы отправить в Исидаб, вручить палку кендо, бутылку пива, поставить Металлику в качестве темы для выхода и сделать Сэндменом вместо оригинала.
Я всё ещё считаю Исидаб лучшим промоушеном в истории рестлинга. У них было просто идеальное сочетание жести, хардкора, хорошего классического рестлинга, эпичных сюжетов и фееричной атмосферы. Никакие организации-"последователи" не сравнятся с этим.



Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Воскресенье, 06 Янв 2019, 21:10
 
Warlord_GEHA456 Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 22:17
Звезда WWE
Сообщений: 1252
Punks_Not_Dead_2000, у ECW по крайней мере есть 1 минус - это ботчи из-за того, что рестлеры хотели показать что-то неимоверное и не мыслимое на ринге. Возможно это 1 из факторов, который их погубил

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
StingerJoker Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 23:03
Забаненные
Сообщений: 1746
Основателю блога, мой пламенный привет.
JaniVall, 
Цитата
По-моему то, что 17 РМ лучшая - это общепризнанный факт.
 Можно долго говорить чем Мания 17 была хороша, но все-же для меня единственная Тэ Бэст Мания из всех-это безусловно "Реслмания 20" На ней было всё.. и энтертеймент, и лучшие сюжеты, и отменные матчи. особенно выделяю матч Эдди Гуерреро пр. Курта Энгла; и матч Криса Бенуа который победил Трипл Эйча (чемпиона) и Шона Майклза в Матче Тройная Угроза
Цитата
после 17 - однозначно 31.
А это уже "намба 2" в моём списке. из-за матча Стинга и в отдельности из-за великого кеш-ина Ролинса. И да, тут соглашусь с тобой! Для меня хороший матч на Мании, всегда был бонусом, ибо Рестлмания всегда была для меня праздником и мне важно было получить эмоции. так что ЖИЗА.
Цитата
Очень сложно сделать плохую Манию с деньгами Винса, но всё-таки изредка ему и это удаётся.
 На любой Мании есть недостатки. особенно на таких Маниях как 22, 27 и 32


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©

Сообщение отредактировал StingerJoker - Воскресенье, 06 Янв 2019, 23:04
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 23:55
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата StingerJoker ()
На любой Мании есть недостатки. особенно на таких Маниях как 22, 27 и 32

22 не была особо плохой. Лично для меня она запомнилась большим количеством жести, в виде сюжета Триш Стратус и Микки Джеймс, жёсткого хардкора Эджа и Фоли, вакханалии с Бугименом и червяками, лужи крови и голой задницы Винса (которую поцеловал Шейн) в матче с Майклзом. Мания не самая качественная, но уж точно запоминающаяся.
А вот какую Манию последних лет считаю наиболее провальной, так это 29. Даже Мании 27 и 32 были значительно лучше. Мало того, что на Мании почти все результаты были известны заранее, так ещё и качество большинства матчей было посредственным. Моментов, ради которых ждут Реслманию, там тоже было с гулькин хрен. По большому счёту, кроме матча СМ Панка с Гробовщиком там крайне сложно выделить хоть что-то запоминающееся и достойное главного (вроде как) шоу года. Главное шоу года TNA - Bound for Glory - в том году было куда более качественным и запоминающимся, несмотря на спорные букинг-ходы вроде победы Магнуса над Стингом по болевому и победы Руда после того, как Энгл провёл Энгл-слэм с канатов и сам же вырубился (это было тупо и нереалистично).


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 07 Янв 2019, 00:51
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000
Цитата
А вот какую Манию последних лет считаю наиболее провальной, так это 29

кек Опять же, можно найти везде недостачу, но что тебя так огорчило на той Мании? Мне лично по-нраву то как Игрок надрал зад Зверю. Плюс Хелл-Но победили. ах да, там  ещё Щитовцы надрали зады Рэнди Ортона, Шеймуса и Биг Шоу. Вот готов поспорить что всё дело в мейне этой Реслмании.. а точнее в Сине! Большинство известных  результатов, это уже давно не показатель


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
VЕL Дата: Понедельник, 07 Янв 2019, 10:55
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132

Цитата
точнее в Сине
Сина с Роком на 29 Мании показали матч в разы круче, чем на 28. Просто реакция была спорная.
 
StingerJoker Дата: Понедельник, 07 Янв 2019, 11:40
Забаненные
Сообщений: 1746
Punks_Not_Dead_2000, 
Цитата
А вот какую Манию последних лет считаю наиболее провальной, так это 29.
меня это ещё сильно смутило, ведь недавно мы говорили о 32 Мании, где сначала я признал её провальной и ты так же. После чего пришел Геха и начал оправдывать эту Манию прыжком Шейна и ещё кое-какими мелочами. Припоминаешь? странно сейчас слышать от тебя то, как быстро ты поменял мнение. Что подвигло тебя на это? Может быть ты вчера-позавчера переглядел 29-ую и тебе что-то дало толчок изменить мнение? Если так то, советую пересмотреть и 32-ую
JaniVall, 
Цитата
Сина с Роком на 29 Мании показали матч в разы круче, чем на 28.
кто бы сомневался! но речь вообще не о качестве матча шла.


Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так.. Joker ©
 
KillOwensKill Дата: Понедельник, 07 Янв 2019, 21:53
Зал Славы
Сообщений: 102
Punks_Not_Dead_2000,
1. Смотрел, не зашло. Норм философия, но не заходит. Сэндмен.
2. Смотрел, не зашло. 
3. Норм рестлер, но по большей части не заходит. Хороший методичный стафф с Голдбергом, учитывая возможности оного. 
4. TNA, 2011. Матч не помню, какой-то из давних, наверное с Лоу Ки, позже с Булли Реем.
5. Рестлмания 19. Сбалансированное шоу с наличием отличных матчей. Включая матч Хогана и Винса. 
6. Нет.
7. Хорошо, отличный рестлер, но не понимаю хайпа. Возможно луча-либре настолько безликое, что хоть сколько-то яркий образ автоматически приковывает внимание, но утверждать не буду, чисто моя вкусовщина, которую я до сих пор не проверил на достоверность.
8. От балды.
9. Нет, мои стихи не видел никто, кроме узкого круга людей.
10. С 2011, опять же. Примерно с 2014 мне стало не стыдно читать свои комментарии и я начал потихоньку продвигаться в качестве нормального члена коммьюнити. С 2017 слегка переосмыслил философию и иначе взглянул на рестлинг и работающих в индустрии исполнителей. Не приемлю откровенную ненависть практически ко всем рестлерам, даже к ненавистному мною Голдбергу. Мой первый рестлинг-сайт - PWNews. Все остальное - собачье дерьмо, где практически отсутствует собственное мнение и 90% пользователей поголовно слизывают мнение администрации.

Цитата
Сина с Роком на 29 Мании показали матч в разы круче, чем на 28
Не соглашусь. К матчу на Рестлмании 28 они подошли с фантазией и это действительно выглядело как столкновение икон, которые расчетливо знакомились друг с другом и делали неплохие попытки одержать верх. Через год они устроили безобразный финишер-фест, о котором даже вспоминать не хочется. Да, матч динамичный, но на этом плюсы заканчиваются. Та и я бы не отнес динамику в плюсы, когда речь идет о десяти финишерах. Коронки неспроста называются коронками.
 
KillOwensKill Дата: Понедельник, 07 Янв 2019, 21:58
Зал Славы
Сообщений: 102
Так как мой блог - это не только разговорчики в строю, а еще и познавательная писанина, из которой все равно никто не вытянет даже минимальных выводов, я периодически буду постить тут матчи, которые стоит глянуть ради расширения кругозора.

Я уже достаточно раз упоминал легендарный бой Дэниелсона и Хиро в рамках PWG, который лично я считаю лучшим американским матчем за все время существования индустрии. Но их история достаточно обширна, чтобы ограничиваться лишь одним столкновением. Второй по популярности матч прошел в немецком промоушене - Westside Xtreme Wrestling, в рамках турнира 16 Carat Gold. Дракон и Нокаутирующий Малый открывали финальный день соревнования, что не помешало им провести самый насыщенный и вместе с этим самый продолжительный матч на шоу.



Все же привыкли к стереотипу о том, что "есть рестлеры, которые настолько хороши, что даже в образе хилов имеют неимоверную поддержку от публики"? Они возникли, когда фанаты WWE размышляли, как еще можно лизнуть жопу Оуэнсу и Роллинсу. Все это, как я тоже осознал со временем - отборная чушь, ведь Браян Дэниелсон, в свое время, будучи лучшим в мире рестлером, и показывающим лучшие в мире матчи, мог заставить многотысячную толпу фанатов ненавидеть себя до потеря пульса. Зрители, возможно, видели лучшие живые выступления в своей жизни, но все равно не жалели голосовые связки, уничтожая Браяна своими громкими чантами. Этот матч не стал исключением.

Превосходный технический рестлинг, вместе со своеобразными играми разума, и все это под бурные выкрики фанатов, что Дэниелсон - "Pussy". Что может быть лучше, чем посмотреть на классику поздним вечером, и убедиться в том, что отличные матчи могут быть не только по однотипной схеме нарастающего темпа и биг мувов? Личная оценка: 4.75. Линк, как обычно, ниже.
https://www.bilibili.com/video/av16462390/


Сообщение отредактировал KillOwensKill - Понедельник, 07 Янв 2019, 21:58
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 07 Янв 2019, 22:59
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата KillOwensKill ()
Все остальное - собачье дерьмо, где практически отсутствует собственное мнение и 90% пользователей поголовно слизывают мнение администрации

Я, кстати, видел твои комментарии к результатам Survivor Series на Ресленсити. Так вот лично я бы хотел, чтобы ты как-нибудь посрался с Легионером и заткнул ему рот. Я, конечно, мог бы это сделать и сам, но, увы, я на том сайте забанен, а создавать очередного твинка бесполезно, ибо все мои комментарии потрут и вряд ли их кто-то увидит. Буду особенно признателен, если ты обронишь фразу вроде "с каждым разом всё больше и больше убеждаюсь, что Панк был прав в своих высказываниях по поводу этого сайта".
Лично у меня нереально горело, когда Легионер имел наглость и невежество обосрать великолепный матч Бекки Линч и Шарлотты на Эволюшене только потому, что Шарлотту в том матче пытались выставить фейсом, а Бекки хилом. То есть на работу рестлерш на ринге, на историю и на психологию нам насрать, ведь раз динамика "фейс-хил" была спорной - значит и матч дерьмо. Зато более слабый матч на TLC, где не было столь мощного сюжета, где спец. правила традиционно были добавлены чисто из-за названия ППВ и желания "сделать историю" (в то время как весь фьюд Бекки и Шарлотты потому и был крутым, что был лишён подобных недостатков, и там действительно была вражда двух рестлерш без всяких "революционных" подтекстов), и где вместо психологии и драмы решили напирать на сухие споты - этот матч Легионер хвалил. А особенно "доставляет" извечный подпевала нашего служивого ЧСВ-шника - Гейман - который только и делает, что петросянствует и всячески поддвачивает своему анальному господину.
В общем, как будет повод, и как у тебя достаточно пригорит с прочитанной на том сайте ереси - не стесняйся и иди в бой. Я с удовольствием прочитаю все комментарии.


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц
 
Punks_Not_Dead_2000 Дата: Понедельник, 07 Янв 2019, 23:05
Забаненные
Сообщений: 1144
Цитата KillOwensKill ()
Браян Дэниелсон, в свое время, будучи лучшим в мире рестлером, и показывающим лучшие в мире матчи, мог заставить многотысячную толпу фанатов ненавидеть себя до потеря пульса

Он, собственно, и сейчас делает нечто похожее.
Кстати, как ты расцениваешь шансы на то, что Браяна будут букать даже в матче против Сины?

Цитата KillOwensKill ()
который лично я считаю лучшим американским матчем за все время существования индустрии

А что же ты тогда считаешь лучшим рестлинг-матчем во всём мире за всю историю?


Будущий Админ Рутрекера
The Living Legend, the Icon, the Franchise, the Showstopper, the Headliner, the Main Event and Mr. PWNews
Остап Бендер всея PWNews
На этом форуме ты либо пишешь дичь, либо тебя забывают через месяц

Сообщение отредактировал Punks_Not_Dead_2000 - Понедельник, 07 Янв 2019, 23:07
 
Wonkz Дата: Понедельник, 07 Янв 2019, 23:12
Ген. Менеджер
Сообщений: 2105
XXX
Каково это стать первым рестлинг-журналистом Украины?
 
VЕL Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 00:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
KillOwensKill, вЖук ещё будет?
 
VЕL Дата: Вторник, 08 Янв 2019, 03:03
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132

Цитата
Браян Дэниелсон, в свое время, будучи лучшим в мире рестлером, и показывающим лучшие в мире матчи, мог заставить многотысячную толпу фанатов ненавидеть себя до потеря пульса.
KillOwensKill, да, в этом смысле Дэниелсон уникален. Но не могу не упомянуть нынешнего Зака Гибсона, который так же, являясь одним из лучших в Британии, вызывает в свой адрес максимальное количество хейта.


Сообщение отредактировал JaniVall - Вторник, 08 Янв 2019, 19:46
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Дневник KillOwensKill (Браян Дэниелсон, Томохиро Ишии, инди и думы о рестлинге)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту