РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Блог любителя Retrowave'а
MCWM Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 04:26
Зал Славы
Сообщений: 412
Короче, хочу максимально приблизиться к форуму и поэтому решил создать блог с моими (чаще всего неадекватными) мыслями
Ну что, погнали!



Добавлено (15 Фев 2019, 05:10)
---------------------------------------------
Привет PWnews
У меня уже несколько дней в голове вертится мысль
Короче
Я понял, что линия Сета Роллинса им Брока Леснара очень похожа на анимэ. Что-то из жанра сёнэна или сёйнэна (что-то среднее). Есть главный герой - Сет, главный злодей - Брок.
Главный герой думает, что он силён, но при первой схватке (сегмент Пола и Сета) ужасно от него огребает и травмируется (6 F5). Но ГГ клянётся, что станет только сильнее.
Присутствует трагичное прошлое героя в виде потери обоих братьев (распад ЩИТа), где один из братьев становится на путь зла и становится антагонистом нашему герою (Дин)
Однако, братьями они не перестают быть и могут поддерживать друг друга, несмотря на вражду, ради высшей цели (слова поддержки Эмброуза Сету, для победы над Броком)
Есть выскочка, друг протагониста, который смог познать всю силу злодея на себе (Финн Баллор и его матч против Брока)
Есть сверхсильный друг, который сражался с злодеем и не мог победить (Брон)
Главный злодей крайне редко появляется, что даёт его силам таинственности (поняли, на что намёк)
У злодея есть приспешник, с которым он не расстаётся (Пол Хейман)
Не смотря на все поражения, ГГ идёт к тому, чтобы стать Королём Шаманов, Хокаге, #1 в S классе, лучшим героем на земле ЧЕМПИОНОМ ВСЕЛЕННОЙ
Вооооот
Надеюсь было интересно




Добавлено (15 Фев 2019, 05:26)
---------------------------------------------
Мысль №2
Так вот
Она связана с уходом Дина Эмброуза
Все предсказывают уход в AEW, NJPW, CZW(?), но мне в голову пришло нечто иное
Что если Дин уйдёт создавать новый хардкорный промоушн. Звучит, конечно, абсурдно, но имея ТОП10 зарплат в ЦЦУ, минимальные потребности и жену, в виде Рене Янг.
Дин может разъезжать по стране в поисках талантов для ХАРДКОРА.
Знаю! Такого точно не будет
Но в этом и есть смысл моего блога! Писать о том, какая хрень происходит у меня в голове

Добавлено (15 Фев 2019, 07:11)
---------------------------------------------
Нам заявляют,что Оуэнс выйдет в образе фейса
А что, если сразу, как он выйдет он делает дабл тёрн на Андраде Сиен Алмасе.
И таким образом мы получаем классического Оуэнса и фейса Андраде, который объединяется с Мистерио
Дальше они идут по разным фьюдам
Оуэнс идёт за главным титулом, а Андраде и Мистерио за командные, а на Survivor Seriesмы получаем матч против Луча Хаус Пати, где объединяются в сильнейшую луча группировку, для мести Ортону за маску Мистерио
Вооооот


Сообщение отредактировал MCWM - Суббота, 16 Фев 2019, 13:48
 
MCWM Дата: Пятница, 26 Апр 2019, 15:18
Зал Славы
Сообщений: 412
JaniVall, Так-с
Идея хорошая, но за японцев сложно браться.
Попробую уложиться в день


Welcometothetrueclownworld
 
thebestintashkent Дата: Воскресенье, 28 Апр 2019, 21:56
Комментатор
Сообщений: 122
как думайте Лив Морган может в рестлинг?

Сталь.Яйца.Шар
 
boraka25 Дата: Вторник, 30 Апр 2019, 10:34
Комментатор
Сообщений: 11
thebestintashkent, для мид карда норм, есть похуже.
 
MCWM Дата: Среда, 01 Май 2019, 16:13
Зал Славы
Сообщений: 412
Так
Последние несколько дней я практически полностью отсутствовал на сайте. Это было связано с моей болезнью. Я искренне извиняюсь за то, что полностью забросил форум
Теперь быстро отвечу за долги:
1) Так, JaniVall, я задолжал жабу по "Бомбе замедленного действия". Извини, что не уложился в срок
И да, это будет банально, но
Hiromu TACOhashi



2) Насчёт Лив Морган
Вообще, было очень сложно найти нормальные матчи с ней, ибо обычно они длятся не больше 10 минут. Ещё проблема была в Раятах, ибо они нередко вмешиваются в матчи
В общем,чисто в теории она может быть рестлером ринг-скиллом выше среднего, но для этого ей надо отсоединиться от Сквада
У неё есть хорошие движения, тот же Headscissors Takedown, ну или Matrix Evasion (но это скорее моя любовь к подобным уклонениями). Финишер тоже не самый плохой
Так что считаю, что она вполне может в реслинг, но это ещё лучше проявится без группировки


Welcometothetrueclownworld
 
MCWM Дата: Пятница, 03 Май 2019, 08:29
Зал Славы
Сообщений: 412
Кстати
Просто информация из жизни
Недавно я получил футболку "Return to the Dean Ambrose Society"
Я её заказывал до Мании и хотел, чтобы она прибыла к этому времени
Тем временем Дин уже поменял имя в соцсетях. Чувствую сейчас себя немного обманутым


Welcometothetrueclownworld
 
WeRuNi Дата: Суббота, 04 Май 2019, 18:45
Комментатор
Сообщений: 950
MCWM, Лив симпатичная, так что её будут лепить как секси блондинку, а не хорошую рестлершу. Проверено годами существования WWE.
 
MCWM Дата: Суббота, 04 Май 2019, 20:54
Зал Славы
Сообщений: 412
Ну, сейчас уже используется как минимум 2 таких образа (Лейси Эванс(по тем сегментам с постоянным хождением по "подиуму") и Меди Роуз), так что шанс на превращение в секси-блондинку не так высок. Думаю, что сейчас её просто вернут к гиммику из НХТ, что схож с Кармеллой. На такой основе можно будет и ещё одну команду сделать

Welcometothetrueclownworld
 
thebestintashkent Дата: Четверг, 09 Май 2019, 07:47
Комментатор
Сообщений: 122
Как же у меня горит,как можно было слить Эмбер Мун,я понимаю это комадник был,но все же

Сталь.Яйца.Шар
 
VЕL Дата: Пятница, 10 Май 2019, 10:58
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
thebestintashkent, добро пожаловать в WWE, сын. Здесь сиськи всегда в приоритете.

Сообщение отредактировал JaniVall - Пятница, 10 Май 2019, 10:59
 
saitamasense Дата: Пятница, 10 Май 2019, 23:20
Комментатор
Сообщений: 39
JaniVall, тогда что Линч делает с 2 поясами?:^)
 
VЕL Дата: Суббота, 11 Май 2019, 10:11
Ген. Менеджер
Сообщений: 1133
saitamasense, ну в случае Линч сработали бабки и шумиха. Причём в огромных  количествах. 
У Мун же такого и близко нет, хоть и в плане ринг-скилла она чуть ли не лучшая в основе.


Сообщение отредактировал JaniVall - Суббота, 11 Май 2019, 10:18
 
MCWM Дата: Вторник, 14 Май 2019, 17:40
Зал Славы
Сообщений: 412
Знаете, расскажу немного о том, что случилось со мной на позопрошлой неделе
Тогда были майские праздники и я находился на даче, как ни странно. И в один момент меня осенило написать большой фентези-букинг для данного блога. Я долго думал, но сошёлся на мысли, что это должен быть букинг Рейнса. Я начинал писать в автобусе по пути назад, но в связи с особыми обстоятельствами я вышел раньше и в тексте не было и одной двадцатой задуманного. На тот момент я считал, что потом в автобусе я продолжу писать моё произведение искусства, но сидячих мест, просто не было, как и возможности продолжить задуманное. Тогда же я решил, что лучше подожду до следующего эфира, чтобы какие-то "глобальные" изменения не смогли испортить мне написанное. Тогда это была просто отговорка, но трансляция Ро смогла меня в этом переубедить. "Wild Card" буквально поставил меня в тупик и вывел из строя на некоторое время. Спасибо, ЦЦУ. Спасибо, Винс
Сейчас я уже в нормальном состоянии и хотел бы продолжить делать всякие великолепные жабы
P.s. Спасибо, что поддерживали активность в блоге, пока меня не было. Это очень приятно


Welcometothetrueclownworld
 
MichaelDragon Дата: Вторник, 14 Май 2019, 18:00
Звезда WWE
Сообщений: 1500
MCWM, если букинг - фэнтези, то и придумать можно шо угодно. Как и удаление этого правила.
 
MCWM Дата: Среда, 15 Май 2019, 13:28
Зал Славы
Сообщений: 412
С одной стороны да, но с другой это правило даёт волю фантазии
Я всё равно уже полностью удалил тот текст


Welcometothetrueclownworld
 
MCWM Дата: Воскресенье, 19 Май 2019, 18:35
Зал Славы
Сообщений: 412
Букинг Бекки Линч от MCWM
MITB - Бекки проигрывает оба своих титула
На первом Ро она подходит к Винсу и просит о реванше за оба титула. Недолго думая глава компании назначает гаунлет-матч за тайтл-шот к чемпионствам. Ирландка уже начинает выходить из кабинета нашего любимого руководителя ЦЦУ, но тут звучит голос Макмена
Винси начинает вспоминать путь первого чёрного Чемпиона WWE к тайтл-шоту. Особенность Кофи была в том, что не только он прошёл через гаунлет-матч, но и его команда сделала всё ради триумфа Кингстона. Макмен заявляет, что обычного гаунлета не будет достаточно для тайтл-шота за два титула и предлагает ей условия: либо она соглашается на один из двух титулов и классический матч против пяти участниц, либо она идёт ва-банк и её противниками становятся уже 10 девушек, но Бекки получает матчи за оба чемпионства. Винс ставит ей ограничение по времени для принятия решения, до конца данного эфира
Спустя определённое количество времени, Бекки Линч подходит к маразматику и заявлет о намерении получить оба титула. На следующий эфир Raw назначают гаунлет-матч из 10 человек за титулы тайтл-шот к обоим женским титулам



Трансляция Raw начинается, и мы видим ирландку уже в ринг-сайде, готовой для матча. Выходит её первая противница - Лана, матч начинается. Бекки разгоняется для толчка от канатов, толчок и….. её оппонентка делает успешный выход на Лана-Краш. 1… 2... 3… И гаунлет-матч закончен. Лана сбегает с ринга, оставляя бывшую чемпионку обоих брендов наедине с собой. Спустя две минуты и сама Линч медленно уходит. Больше на выпуске она не появлялась


Следующие эфиры Raw и Smackdown были пропущены


Полным ходом идёт эфир Смекдауна. Внезапно нам объявляют, что Бекки Линч была замечена в стенах ЦЦУ. Её нашли лежащей на парковке, полностью неподвижной. Она наотрез отказывалась выходить куда-либо, так как была полностью подавлена. И вот, все люди расходятся и, казалось бы, это конец сегмента, но к Линч подходит Мэтт Харди и протягивает ей руку, говоря: “Я знаю что поможет тебе”. Бекки протягивает руку в ответ, и экран потухает
Судьбу ирландки мы узнаём под конец эфира. Мэтт Харди ведёт её по своему особняку, прямиком к “Озеру реинкарнации”. Линч уплывает на лодке вдаль по озеру и экран затухает


PPV “Stomping Grounds”
Здесь нас ожидают два матча за женские чемпионства
Наоми vs Лейси Эванс ©
Манди Роуз vs Шарлот Флер ©
Первым прошёл матч за Женское Чемпионство Raw. Начиная с третьей минуты в матче начинает выключаться свет. Пропорционально времени, проведённом на ринге, начинают увеличиваться “тёмные моменты”. В конце концов матч пришлось прервать, для выявления обстоятельств. С последним словом комментатора свет отключается, мы слышим звуки от избиения. Как только освящение вновь появляется, Лейси Эванс и Наоми лежат, положив руки на сердце. Спустя пару минут девушки прихрамывая расходятся, хотя на прямой трансляции событий уже показывают рекламу следующих матчей
Наконец пришло время для матча Шарлотт Флер и Менди Роуз. Звучит "Recognition", выходит Шарлотта. Не успевает она пройти половину пути до ринга, как титантрон перестаёт играть музыку. Это выводит из себя “Королеву”, она снимает с себя классическое одеяние и встаёт в боевую позу. Титантрон начинает себя странно вести и каждые 4 секунды меняет видеоролики на экране. По порядку идёт музыка таких рестлеров как: Titus O’Neil, Hardy Boyz, EC3, Mandy Rose, Andrade, Natalya. Шарли отказывается участвовать в матче, пока аппаратуру не смогут починить. Руководство соглашается и поединок официально перенесён на следующий эфир Smackdown

Этим же вечером Шарлотта на своей странице в Твиттере оставляет запись с записью видео: “F*ck you T H E M A N”, окаончательно убрав сомнения в причастности Бекки во всех поломках.


Первый выпуск Raw после Stomping Grounds. Нас встречает Лейси Эванс. Она говорит спасибо Бекки Линч, так как избавила её от обязанности защищать титул на столь проходном шоу, от не менее проходной соперницы. Однако Лейси хочет видеть лицо бывшей обладательницы женских чемпионств, чтобы сказать ей всё, что она думает. Свет потухает на 15 секунд. При включении Эванс лежит на ринге уже без титула. Сегмент заканчивается
Спустя определённое количество времени, мы видим Чемпионку Raw в поисках титула. Она выходит на парковку и видит нарисованные на полу указатели “Следуй за нами”. Долго упрашивать Лейси не пришлось и спустя некоторое время она наткнулась на горящее мусорное ведро. Она мгновенно подбежала к нему и увидела внутри титул в огне. Сегмент заканчивается криком чемпионки: “YOU SUCK, LYNCH!”


На эфире Смекдауна появляется Шарлотт Флер. Она знает о поступке Линч. “Королева” заявляет, что ирландка может даже не пытаться забрать её титул, ибо он лежит в там, куда ни одни руки не смогут добраться. Выходит Менди Роуз, она возмущена таким поступком. Менди заявляет, что хочет забрать этот титул у Шарлотт, но ей это не удастся сделать, пока он находится непонятно где. В ответ чемпионка говорит, что Менди не на что надеяться, так как она никогда не сможет победить в матче. Начинается словесная перепалка. Девушки уже готовы начать драку, но к нам выходит Шейн Макмен. Его не волнует, где находится титул, но матч должен состояться сегодня. Шарлотта возмущена, так как понятия не имеет о его местонахождении. Свет выключается. При включении мы видим, как между девушками лежит титул. Шейн, наблюдая это, объявляет о начале матча
Менди Роуз побеждает и становится Новой Чемпионкой Smackdown. У Шарлотт начинается сюжет против Менди, который заканчивается матчем: Mandy Rose © vs Charlotte vs Sonya Deville - за титул чемпионки Smackdown


Подходит новый эфир Ро. Лейси в бешенстве ищет ирландку. Так проходят 3 закулисных сегмента, в последнем из которых она объявляет о желании сразиться с Бекки за пояс Чемпионки Raw. Этот матч официально заявлен на Extreme Rules. В конце концов Эванс заходит в раздевалку и видит там письмо, адресованное ей. В нём сказано:
“Зачем прилагать много усилий за награду, которую противник сам готов отдать тебе в руки.
С любовью,
Бекки”
Как ни странно, это приводит в бешенство Лейси, после чего она пытается разнести раздевалку


Наступает последний выпуск Ро перед Extreme Rules. Лейси стоит у кабинета Винса для попытки отменить будущий матч за чемпионство. В скором времени Макмен выходит и отвечает. что Эванс сама попросила о матче, матч назначен и, теперь, не в её силах этот матч убрать из карда. Однако, глава компании говорит, что если хоть кто-то из участниц не явится на матч, то будет стоять вопрос о увольнении из компании. С этими словами Винс заходит обратно в свой кабинет и сегмент заканчивается
На этом все сегменты за Женское Чемпионство Raw до Extreme Rules закончились


Extreme Rules в полном разгаре
Лейси Эванс выходит к рингу для своего будущего матча. Она уже стоит в ожидании своей будущей оппонентки. Тут свет полностью потухает. На этот раз на титантроне на чёрном фоне появляется надпись “THE MAN”. Музыка полностью отсутствует Бекки Линч выходит в своём новом образе. Она облачена в чёрную мантию с капюшоном, на обасти которой беспорядочно расположены надписи “the man”. Матч начинается. Лейси бросается в атаку, но Бекки хватает её за шею, казалось бы, с выходом на Чоук Слэм, но свет выключается опять. Спустя 5 секунд всё опять работает, но Эванс уже лежит на риге, а ирландка уже удерживает её. Рефери только успел опомниться и мгновенно ложится для отсчёта. 1… 2… 3… Новая Чемпионка Raw - Бекки Линч. Она зловеще улыбается. Бекки подходит к комментаторскому столу и забирает оттуда микрофон, произносит фразу “Я его вернула” и уходит в закулисье

А на этом всё
Спасибо за прочтение моего букинга Линч.
Сам не ожидал, что так растяну его


Welcometothetrueclownworld
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту