РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Блог любителя Retrowave'а
MCWM Дата: Пятница, 15 Фев 2019, 04:26
Зал Славы
Сообщений: 412
Короче, хочу максимально приблизиться к форуму и поэтому решил создать блог с моими (чаще всего неадекватными) мыслями
Ну что, погнали!



Добавлено (15 Фев 2019, 05:10)
---------------------------------------------
Привет PWnews
У меня уже несколько дней в голове вертится мысль
Короче
Я понял, что линия Сета Роллинса им Брока Леснара очень похожа на анимэ. Что-то из жанра сёнэна или сёйнэна (что-то среднее). Есть главный герой - Сет, главный злодей - Брок.
Главный герой думает, что он силён, но при первой схватке (сегмент Пола и Сета) ужасно от него огребает и травмируется (6 F5). Но ГГ клянётся, что станет только сильнее.
Присутствует трагичное прошлое героя в виде потери обоих братьев (распад ЩИТа), где один из братьев становится на путь зла и становится антагонистом нашему герою (Дин)
Однако, братьями они не перестают быть и могут поддерживать друг друга, несмотря на вражду, ради высшей цели (слова поддержки Эмброуза Сету, для победы над Броком)
Есть выскочка, друг протагониста, который смог познать всю силу злодея на себе (Финн Баллор и его матч против Брока)
Есть сверхсильный друг, который сражался с злодеем и не мог победить (Брон)
Главный злодей крайне редко появляется, что даёт его силам таинственности (поняли, на что намёк)
У злодея есть приспешник, с которым он не расстаётся (Пол Хейман)
Не смотря на все поражения, ГГ идёт к тому, чтобы стать Королём Шаманов, Хокаге, #1 в S классе, лучшим героем на земле ЧЕМПИОНОМ ВСЕЛЕННОЙ
Вооооот
Надеюсь было интересно




Добавлено (15 Фев 2019, 05:26)
---------------------------------------------
Мысль №2
Так вот
Она связана с уходом Дина Эмброуза
Все предсказывают уход в AEW, NJPW, CZW(?), но мне в голову пришло нечто иное
Что если Дин уйдёт создавать новый хардкорный промоушн. Звучит, конечно, абсурдно, но имея ТОП10 зарплат в ЦЦУ, минимальные потребности и жену, в виде Рене Янг.
Дин может разъезжать по стране в поисках талантов для ХАРДКОРА.
Знаю! Такого точно не будет
Но в этом и есть смысл моего блога! Писать о том, какая хрень происходит у меня в голове

Добавлено (15 Фев 2019, 07:11)
---------------------------------------------
Нам заявляют,что Оуэнс выйдет в образе фейса
А что, если сразу, как он выйдет он делает дабл тёрн на Андраде Сиен Алмасе.
И таким образом мы получаем классического Оуэнса и фейса Андраде, который объединяется с Мистерио
Дальше они идут по разным фьюдам
Оуэнс идёт за главным титулом, а Андраде и Мистерио за командные, а на Survivor Seriesмы получаем матч против Луча Хаус Пати, где объединяются в сильнейшую луча группировку, для мести Ортону за маску Мистерио
Вооооот


Сообщение отредактировал MCWM - Суббота, 16 Фев 2019, 13:48
 
MCWM Дата: Вторник, 16 Апр 2019, 11:38
Зал Славы
Сообщений: 412
redisonsas, Боже, это шикарно

Welcometothetrueclownworld
 
thebestintashkent Дата: Вторник, 16 Апр 2019, 20:08
Комментатор
Сообщений: 122
Аааааа,Винс Макмахон подписался на титр Панка и Эй джэей

Сталь.Яйца.Шар
 
thebestintashkent Дата: Вторник, 16 Апр 2019, 21:12
Комментатор
Сообщений: 122
Твитер

Сталь.Яйца.Шар
 
MCWM Дата: Среда, 17 Апр 2019, 02:51
Зал Славы
Сообщений: 412
Воу
Интересные новости
Сейчас всё хорошо к этому ведёт. И встряска, и новость о крупном приобретении на Smackdown, и Кофи-чемпион, и Шейн - лучший в мире
Раньше возвращение Панка воспринимал, как повод для иронии
Сейчас появился реальный шанс
Однако, не стоит забывать, что сейчас у Винси в Твиттере есть и Джерико, так что не стоит слишком надеяться


Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Среда, 17 Апр 2019, 09:58
Комментатор
Сообщений: 338
Мне кажется, что мой любимый бренд сначала обескровили, а потом надругались над ним

Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Среда, 17 Апр 2019, 14:06
Зал Славы
Сообщений: 412
CromwellProtector, Завтра на NXT:
*выходит Винс Макмен*
- Здравствуйте. Знаете, я вчера решил разыграть всех зрителей WWE. Было крайне абсурдно переводить Романа на синий бренд. В связи с этим я решил отменить перевод Романа на Смекдаун
*публика ликует*
- В конце концов у Романа есть все титулы синего бренда, так что
*звучит тема Ромашки*
- ТЕПЕРЬ РОМАН РЕЙНС НА NXT!
(жаль, но мне кажется, что у такого поворота событий шансов больше, чем у появления Панка)


Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Среда, 17 Апр 2019, 14:39
Комментатор
Сообщений: 338
Не дай бог. Он тогда на первом же Тейк Овере засквошит Гаргано и титул возьмет.
Кстати, посмотрев на результаты драфта, сделал вывод, что все лучшее со смэка просто отдали на Ро, а взамен дали ну крайне сомнительных рестлеров, не считая трех-четырех исполнителей.


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Среда, 17 Апр 2019, 15:59
Зал Славы
Сообщений: 412
Пфффф. На первом еженедельнике
Вообще, я сейчас очень жду развития какой-то сюжетки с Аполло. Уж очень мне он нравится, как рестлер. Не Харпер или Эмброуз, конечно, но тоже один из любимых.
А в драфте меня возмущает только присутствие Элаяса. Я не против него, но он не подходит для Смекдауна. Пока эфиры длятся 2 часа, сегменты гитариста смотрятся слишком длинными. Я бы на месте ЦЦУ отдавал его на другой бренд в следующем году, когда уже будет 3 часа эфира


Welcometothetrueclownworld
 
RoccoMars Дата: Среда, 17 Апр 2019, 18:30
Комментатор
Сообщений: 338
Крюса слишком уж сильно заджоббили, даже не знаю, дадут ли ему что-нибудь.
Элаяс мне просто не нравится, а такая подлянка от Макмэна вообще вывела из себя.
Но, хотя бы один плюс, да есть. Мы имеем достаточно шансов, чтобы увидеть Стайлза хила


Амбассадор гламура и эстетики.
 
MCWM Дата: Четверг, 18 Апр 2019, 05:32
Зал Славы
Сообщений: 412
CromwellProtector, 1) Ну, Айкоников тоже заджоббили сильно, но это не помешало им получить титулы
2) Это не подлянка, это самый жёсткий троллинг. И Винси в этом бог!
3) Возможно, но ощущения от Стайлза у меня немного испорчены его новой бородой (она лично мне не нравится)


Welcometothetrueclownworld
 
VЕL Дата: Четверг, 18 Апр 2019, 22:39
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132

Цитата
все лучшее со смэка просто отдали на Ро, а взамен дали ну крайне сомнительных рестлеров, не считая трех-четырех исполнителей

Та всё вроде равноценно. Если ещё и учитывать КО, который перешёл на смэк после возвращения, 100% равноценно.
 
RoccoMars Дата: Пятница, 19 Апр 2019, 07:28
Комментатор
Сообщений: 338
В итоге, пять хороших рестлеров на смэке, в то время как Ро получило Стайлза, Миза, три топовые команды, причем одна из них со смэка, лучадора-ветерана, полутяжа, Андраде. Плюс, Эванс наверное сейчас самый интересный женский персонаж в основе, так что не Мун, не Сейн не смогут компенсировать ее, разве только в сумме

Амбассадор гламура и эстетики.
 
VЕL Дата: Пятница, 19 Апр 2019, 09:37
Ген. Менеджер
Сообщений: 1132
CromwellProtector, командный дивизион SD нужно было действительно разбавить, ведь у SD была тотальная доминация над Raw в плане команд. Женский дивизион после встряски у смэка выглядит объективно мощнее в разы. Шарлотт, оставшаяся Аска, Кайри Сейн, Эмбер Мун, Бэйли, Айконики-чемпионки и половинка Бекки Линч. Естественно, Ро получило больше NXT-шников попросту по той причине, что там больше еженедельники и там всегда ростер был чуть больше, но чисто обмен между брендами оказался вполне равноценным.
 
MCWM Дата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 06:09
Зал Славы
Сообщений: 412
Ну что, уже сегодня будет последний матч для ЩИТа и Дина Эмброуза в ЦЦУ в частности. Есть у кого какие ожидания?
Как никогда я хочу хорошего матча от этих троих, ибо это последний раз (как минимум в этом году), когда можно будет посмотреть на псов вместе на ринге. Надеюсь, что получится лучше, чем прошлый "последний" матч ЩИТа (не то чтобы я его считал плохим, ибо для меня там было крепкие 4 звёзды, но хочется, чтобы было ещё лучше).
Что-же, скоро можно будет попрощаться с "лунатиком" в компании Макмена. Для меня это большая потеря, ибо он до сих пор является моим любимым рестлером в компании. Желаю ему только лучшего в других компаниях, однако будет непривычно называть его Джоном Моксли или Джонатаном Гудом. Эх
Кстати, кто будет смотреть это событие в онлайне?


Welcometothetrueclownworld
 
MCWM Дата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 14:25
Зал Славы
Сообщений: 412
Ладно
Пока нет никакого актива, то разбавлю форум фотожабой
Держите Finn Baloon


Welcometothetrueclownworld
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту