Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: redisonsas, Kvoterbek  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
Блог любителя Retrowave'а
MCWM Дата: Вторник, 16 Апр 2019, 11:38
Комментатор
redisonsas, Боже, это шикарно

POWEEER of anime Kenny Omega

thebestintashkent Дата: Вторник, 16 Апр 2019, 20:08
Комментатор
Аааааа,Винс Макмахон подписался на титр Панка и Эй джэей

thebestintashkent Дата: Вторник, 16 Апр 2019, 21:12
Комментатор
Твитер

MCWM Дата: Среда, 17 Апр 2019, 02:51
Комментатор
Воу
Интересные новости
Сейчас всё хорошо к этому ведёт. И встряска, и новость о крупном приобретении на Smackdown, и Кофи-чемпион, и Шейн - лучший в мире
Раньше возвращение Панка воспринимал, как повод для иронии
Сейчас появился реальный шанс
Однако, не стоит забывать, что сейчас у Винси в Твиттере есть и Джерико, так что не стоит слишком надеяться

CromwellProtector Дата: Среда, 17 Апр 2019, 09:58
Комментатор
Мне кажется, что мой любимый бренд сначала обескровили, а потом надругались над ним

MCWM Дата: Среда, 17 Апр 2019, 14:06
Комментатор
CromwellProtector, Завтра на NXT:
*выходит Винс Макмен*
- Здравствуйте. Знаете, я вчера решил разыграть всех зрителей WWE. Было крайне абсурдно переводить Романа на синий бренд. В связи с этим я решил отменить перевод Романа на Смекдаун
*публика ликует*
- В конце концов у Романа есть все титулы синего бренда, так что
*звучит тема Ромашки*
- ТЕПЕРЬ РОМАН РЕЙНС НА NXT!
(жаль, но мне кажется, что у такого поворота событий шансов больше, чем у появления Панка)

CromwellProtector Дата: Среда, 17 Апр 2019, 14:39
Комментатор
Не дай бог. Он тогда на первом же Тейк Овере засквошит Гаргано и титул возьмет.
Кстати, посмотрев на результаты драфта, сделал вывод, что все лучшее со смэка просто отдали на Ро, а взамен дали ну крайне сомнительных рестлеров, не считая трех-четырех исполнителей.

MCWM Дата: Среда, 17 Апр 2019, 15:59
Комментатор
Пфффф. На первом еженедельнике
Вообще, я сейчас очень жду развития какой-то сюжетки с Аполло. Уж очень мне он нравится, как рестлер. Не Харпер или Эмброуз, конечно, но тоже один из любимых.
А в драфте меня возмущает только присутствие Элаяса. Я не против него, но он не подходит для Смекдауна. Пока эфиры длятся 2 часа, сегменты гитариста смотрятся слишком длинными. Я бы на месте ЦЦУ отдавал его на другой бренд в следующем году, когда уже будет 3 часа эфира

CromwellProtector Дата: Среда, 17 Апр 2019, 18:30
Комментатор
Крюса слишком уж сильно заджоббили, даже не знаю, дадут ли ему что-нибудь.
Элаяс мне просто не нравится, а такая подлянка от Макмэна вообще вывела из себя.
Но, хотя бы один плюс, да есть. Мы имеем достаточно шансов, чтобы увидеть Стайлза хила

MCWM Дата: Четверг, 18 Апр 2019, 05:32
Комментатор
CromwellProtector, 1) Ну, Айкоников тоже заджоббили сильно, но это не помешало им получить титулы
2) Это не подлянка, это самый жёсткий троллинг. И Винси в этом бог!
3) Возможно, но ощущения от Стайлза у меня немного испорчены его новой бородой (она лично мне не нравится)

JaniVall Дата: Четверг, 18 Апр 2019, 22:39
Звезда WWE

Цитата
все лучшее со смэка просто отдали на Ро, а взамен дали ну крайне сомнительных рестлеров, не считая трех-четырех исполнителей

Та всё вроде равноценно. Если ещё и учитывать КО, который перешёл на смэк после возвращения, 100% равноценно.

CromwellProtector Дата: Пятница, 19 Апр 2019, 07:28
Комментатор
В итоге, пять хороших рестлеров на смэке, в то время как Ро получило Стайлза, Миза, три топовые команды, причем одна из них со смэка, лучадора-ветерана, полутяжа, Андраде. Плюс, Эванс наверное сейчас самый интересный женский персонаж в основе, так что не Мун, не Сейн не смогут компенсировать ее, разве только в сумме

JaniVall Дата: Пятница, 19 Апр 2019, 09:37
Звезда WWE
CromwellProtector, командный дивизион SD нужно было действительно разбавить, ведь у SD была тотальная доминация над Raw в плане команд. Женский дивизион после встряски у смэка выглядит объективно мощнее в разы. Шарлотт, оставшаяся Аска, Кайри Сейн, Эмбер Мун, Бэйли, Айконики-чемпионки и половинка Бекки Линч. Естественно, Ро получило больше NXT-шников попросту по той причине, что там больше еженедельники и там всегда ростер был чуть больше, но чисто обмен между брендами оказался вполне равноценным.

MCWM Дата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 06:09
Комментатор
Ну что, уже сегодня будет последний матч для ЩИТа и Дина Эмброуза в ЦЦУ в частности. Есть у кого какие ожидания?
Как никогда я хочу хорошего матча от этих троих, ибо это последний раз (как минимум в этом году), когда можно будет посмотреть на псов вместе на ринге. Надеюсь, что получится лучше, чем прошлый "последний" матч ЩИТа (не то чтобы я его считал плохим, ибо для меня там было крепкие 4 звёзды, но хочется, чтобы было ещё лучше).
Что-же, скоро можно будет попрощаться с "лунатиком" в компании Макмена. Для меня это большая потеря, ибо он до сих пор является моим любимым рестлером в компании. Желаю ему только лучшего в других компаниях, однако будет непривычно называть его Джоном Моксли или Джонатаном Гудом. Эх
Кстати, кто будет смотреть это событие в онлайне?

MCWM Дата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 14:25
Комментатор
Ладно
Пока нет никакого актива, то разбавлю форум фотожабой
Держите Finn Baloon

Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог любителя Retrowave'а (Мысли человека который не шарит)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz.
Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2019.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Команда сайта