Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Попытки нарушить заполнение пустоты тишиной (Блог не имеет определенного вектора развития/перспектив/цели)
Попытки нарушить заполнение пустоты тишиной
saitamasense Дата: Пятница, 10 Май 2019, 17:23
Комментатор
Сообщений: 39
Просто захотелось себя попробовать в чем-то подобном, учитывая то, что мыслей по поводу rasslinga много, а делиться ими не с кем. Приятного прочтения, если кто-то вообще зайдет. Вообще есть пара вопросов:
1.Форум внатуре мертв? Ну типо, то, что я пишу сюда увидят максимум человек 5 и все? Так еще лучше, если это правда.
2.
Цитата
Можете туда писать абсолютно все, что считаете нужным.


Прямые оскорбление рестлеров, мат, оскорбление по этнической принадлежности и прочие штуки, запрещенные на сайте тоже разрешаются, если я считаю это необходимым?
А так я вообще планирую мб писать что-то по поводу ппв, просто моментов, которые раздражают в рестлинге, личное мнение по поводу тех или иных ситуаций(не аргументированное), думаю, шото выйдет.


Сообщение отредактировал saitamasense - Пятница, 10 Май 2019, 20:06
 
MichaelDragon Дата: Пятница, 10 Май 2019, 18:09
Звезда WWE
Сообщений: 1500
saitamasense, 
Цитата
Форум внатуре мертв? Ну типо, то, что я пишу себя увидят максимум человек 5 и все?

Сам форум не мёртв, но вот ситуация с разделом блогов не особо хорошая. В основном, все ребята сидят в разделе ВБ и в блоги редко заходит кто то из них.
 
redisonsas Дата: Пятница, 10 Май 2019, 18:21
Ген. Менеджер
Сообщений: 5242
Цитата saitamasense ()
Прямые оскорбление рестлеров, мат, оскорбление по этнической принадлежности и прочие штуки, запрещенные на сайте тоже разрешаются, если я считаю это необходимым?


Нет, правила сайта и форума одинаковы
 
saitamasense Дата: Пятница, 10 Май 2019, 19:38
Комментатор
Сообщений: 39
redisonsas, понял, спасибо за ответ

Добавлено (10 Май 2019, 19:39)
---------------------------------------------
MichaelDragon, ВБ это же виртуальный рестлинг, да?

 
MichaelDragon Дата: Пятница, 10 Май 2019, 19:44
Звезда WWE
Сообщений: 1500
saitamasense, да
 
VЕL Дата: Пятница, 10 Май 2019, 19:54
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130

Цитата
Ну типо, то, что я пишу себя увидят максимум человек 5 и все? Так еще лучше, если это правда.

Это правда. Если твоё творчество увидят 5 человек, то это даже многовато. Так а что хорошего в этом?
 
saitamasense Дата: Пятница, 10 Май 2019, 19:58
Комментатор
Сообщений: 39
JaniVall, я уже не помню почему это написал, но, кстати ничего плохого все еще не вижу.
 
VЕL Дата: Пятница, 10 Май 2019, 20:09
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
saitamasense, когда ты выкладывашь своё мнение, то хочешь, чтобы оно дошло до максимального количества пользователей, чтобы завязалась дискуссия и мимо твоей мысли просто не прошли, в ином случае, что высказался, что промолчал. Что в этом положительного, если ты не всегда даже понимаешь, прочитал ли и вникся хоть кто-то, ведь иногда даже никакой отписи нет.
 
saitamasense Дата: Пятница, 10 Май 2019, 20:41
Комментатор
Сообщений: 39
Знаете что начало умирать раньше вве? Игры по вве. Я очень долгое время(лет 8 точно) был их огромным поклонником, каждый год покупал все игры, длц, даже есть коллекционка вве 13'. Но в один момент все изменилось, игры стали конвеерными, без новых идей, режимов, типов матчей, с полным отсутствием реиграбельности. Все началось со смерти THQ и передаче лицензии в руки 2к. Я сначала обрадовался, думал что это будет на уровне с НБА, но как же я ошибался.  В нескольких постах хочу рассказать о самый лучших/ярких играх в истории серии, приятного чтения

HCTP





HCTP-идеальная игра про реслинг, во всех отношениях, а так же священное животное для всех фанатов серии. Серьезно, если когда-то захотите на каком-то западном ресурсе сказать, что вот идет боль не является лучшей игрой в серии, никогда больше не появляйтесь там. Революционная игра во всем, начиная от физики предметов, заканчивая лучшей карьерой за всю серию(!!!). Игра полюбилась многим за чрезмерную аркадность и просто вечную реиграбельность , так как на раскрытие всего потенциала игры могут уйти годы. Поразительный детали, которых нет даже в современный играх(например, анимация того, как рестлер берется за канат во время болевого).
Скрин
Только подумайте, сейчас матч с удержаниями где угодно дает возможность удержат противника на ринге или  рингсайде, все. В hctp ты мог вывести его на парковку, с парковки в котельную, с котельной в душ, с душа в раздевалку, с раздевалки в коридор, а с коридора хоть вообще вывести с арены. Напоминаю, игра 2003 года выпуска. Ты мог спрыгнуть на противника с вертолета, приземлиться на шею, встать, а потом победить. Реслинг-специфический спорт, так зачем делать по нему максимально реалистичные игры?
Выход из арены  Отдельного внимания заслуживает season mode, или же лучшая карьера  серии. Хочешь создать группировку с Леснаром, Голдбергом, Роком и Триш Стратус? Легко. Хочешь устроить соревнование по бодибилдингу со Скоттом Штайнером? Получите-распишитесь. Кинуть Винса яйцами на баррикаду? Куда без этого? А может горишь желанием создать супергероя и выиграть тт пояса с Хуррикейном? Просто скачай эмулятор пс2 и играй, оно того стоит.
Стоят красивые
В заключении хочу сказать, что hctp-единственная причина по которой я не продаю 2 плойку. В этой игре вы сможете с головой окунуться во все прелести реслинга и приумножить их, если решите начать знакомство с серией-начните с hctp.


Сообщение отредактировал saitamasense - Воскресенье, 12 Май 2019, 00:05
 
thebestintashkent Дата: Воскресенье, 12 Май 2019, 08:13
Комментатор
Сообщений: 122
Знаешь,а мне понравилась это маленькая статья,так может больше статей про рестлинг игры?И как ты относишься к wwe 2k13?

Сталь.Яйца.Шар
 
saitamasense Дата: Воскресенье, 12 Май 2019, 21:23
Комментатор
Сообщений: 39
thebestintashkent, статьи еще будут. Как можно плохо относиться к последней игре под девелоперством thq(официально)?
 
MCWM Дата: Вторник, 14 Май 2019, 17:51
Зал Славы
Сообщений: 412
Слушай, мне очень интересно. С чем связан твой ник?

Welcometothetrueclownworld
 
saitamasense Дата: Пятница, 17 Май 2019, 22:51
Комментатор
Сообщений: 39
MCWM, мне лет 13 было, сидел маленький злой и не мог на какой-то сайт ник придумать, так как все не подходили/были заняты. Я сгорел с этого и начал пробовать комбинировать все, что приходило в голову, а я как раз за неделю до этого момента залпом ванпанчмена посмотрел, так я написал сайтама, а  sense-сокращение от sensei, тк так ник был слишком долгим. Оно подошло и встало на автозаполнение везде, где нужно написать ник, так и держится с того момента.
 
saitamasense Дата: Четверг, 13 Июн 2019, 23:01
Комментатор
Сообщений: 39
Планирую всё-таки начать блог в этом месяце. Экзамены сданы, поступление для меня формальностью будет, решу все траблы с переездом и начну что-то делать. Очень много идей, связанных с контентом, так что я постараюсь их реализовать. К слову, не знаю как вам с вашими ЕГЭ и ЗНО, но для меня экзамены оказались самой лёгкой частью жизни в данный момент. В такие моменты даже видишь плюсы жизни в ЛНР. Блог точно заработает, всем хорошего вечера.
 
VЕL Дата: Пятница, 14 Июн 2019, 18:22
Ген. Менеджер
Сообщений: 1130
saitamasense, а куда переезжаешь?

Сообщение отредактировал JaniVall - Пятница, 14 Июн 2019, 18:23
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Попытки нарушить заполнение пустоты тишиной (Блог не имеет определенного вектора развития/перспектив/цели)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту