РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Огірок Дядюшки Хосе (З грядки до столу! И другие мудрости философии Уолдо...)
Огірок Дядюшки Хосе
WeRuNi Дата: Пятница, 26 Апр 2024, 23:05
Комментатор
Сообщений: 984
MattRiddleface,
 
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 26 Апр 2024, 23:06
Звезда WWE
Сообщений: 1279
MattRiddleface, а я и не ошибаюсь, просто их видение зачастую конфлитует с моим мировозрением, и они не могут принять, что моё видение мира имеет место быть.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MattRiddleface Дата: Пятница, 26 Апр 2024, 23:10
Комментатор
Сообщений: 342
WeRuNi, и в номинации весельчак года побеждает мэттРиддлФейс

Имей свою точку зрения
 
MattRiddleface Дата: Пятница, 26 Апр 2024, 23:12
Комментатор
Сообщений: 342
Warlord_GEHA456, ну да бывают такие которым ты высказываешь свою точку зрения и говоришь своë мнение, а они тебя никак не хотят слушать и их точка зрения должна быть единственной и правдивой. Ну что сказать бывает

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Пятница, 26 Апр 2024, 23:14
Комментатор
Сообщений: 984
MattRiddleface, безусловно

Мелкий ты это, создай свой блог, будете на пару с дядькой веселить контентом.


Сообщение отредактировал WeRuNi - Пятница, 26 Апр 2024, 23:18
 
Uncle Дата: Пятница, 26 Апр 2024, 23:15
Комментатор
Сообщений: 252
Так. На сегодня с меня хватит интернета. Благо два следующих дня у меня работа, а там и позабуду про всё то, что тут сегодня происходило. 

Спасибо всем причасным (кроме Гены) проорал в голосяндру пару десятков раз. Вечер скрашен. Адьйос.


 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 26 Апр 2024, 23:15
Звезда WWE
Сообщений: 1279
MattRiddleface, я как-то кинул Томату запрос на дружбу в вк, чтобы нормально поговорить в режиме реального времени, но он предпочёл проигнорировать и избежать диалога)

Добавлено (26 Апр 2024, 23:17)
---------------------------------------------
Uncle, это какой-то персональный хейт?) Я вроде репутацию тебе временами повышаю, а ты вон как, змiй.


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
MattRiddleface Дата: Пятница, 26 Апр 2024, 23:17
Комментатор
Сообщений: 342
Uncle, да тоже самое.

Имей свою точку зрения
 
WeRuNi Дата: Пятница, 26 Апр 2024, 23:20
Комментатор
Сообщений: 984
Warlord_GEHA456, вот же томат, я был о нем лучшего мнения.
 
MattRiddleface Дата: Пятница, 26 Апр 2024, 23:23
Комментатор
Сообщений: 342
Warlord_GEHA456, мне кажется что у томата повышенное чсв и лицимер и не хочет чтобы ты у него был в друзьях либо боится что это кто-то увидит, либо не любит тебя. Ну у него в последнее время на тебя агрессия помнишь как он тебя на три буквы послал? Он только и делает что на тебя и на меня агрится.
Он не пытался тебя захейтить мы просто всë это время смеялись друг на другом, писали смешные комментарии и т. д ты просто на форуме под конец появился и написал мало смешных комментов.


Имей свою точку зрения
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 26 Апр 2024, 23:25
Звезда WWE
Сообщений: 1279
WeRuNi, а если без юмора, то как по-мне это, мягко говоря, странно. Проще поговорить в лс, чем писать под комментариями.

"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ
 
WeRuNi Дата: Пятница, 26 Апр 2024, 23:31
Комментатор
Сообщений: 984
Warlord_GEHA456, не ну не хочет человек с тобой в вк общаться ну что такого, можно подумать у него там все из сайта в друзьях кроме тебя.
 
Warlord_GEHA456 Дата: Пятница, 26 Апр 2024, 23:32
Звезда WWE
Сообщений: 1279
MattRiddleface, я не думаю, что Томат какой-то негадитвный персонаж. Он просто 30 летний парень, который достаточно замкнут. И эта замкнутость, и твёрдая уверенность в правильности своей позиции и мироощущения, мешают ему в коммуникации со мной. А агрится он на меня исключительно из-за того, что не может уйти от диалога со мной, в те моменты, когда ему это не выгодно и/или не хочется.

Добавлено (26 Апр 2024, 23:37)
---------------------------------------------
WeRuNi, да ничего страшного в этом нет, просто как факт)


"В этой компании ты либо терпила, либо не жал руку Ортону"
МЫ - ПРАВОСУДИЕ

Сообщение отредактировал Warlord_GEHA456 - Пятница, 26 Апр 2024, 23:35
 
Uncle Дата: Суббота, 27 Апр 2024, 06:10
Комментатор
Сообщений: 252
Дєвачки, ви всьо не так поняли. Этот бложик, предназначен не для того что бы обмывать косточки красивым парням, которые вам в ВК не отвечают. Нука кыш отседова, тащитесь на форум сайта Космополитан и там обсуждайте замкнутых 30-летних мужчин.

 
Uncle Дата: Суббота, 27 Апр 2024, 06:46
Комментатор
Сообщений: 252
Коротко об отношениях Гены и Томата: 


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Огірок Дядюшки Хосе (З грядки до столу! И другие мудрости философии Уолдо...)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту