РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Just Morena
Just Morena
SethRollins Дата: Понедельник, 04 Ноя 2013, 10:54
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата DolphZigglerNyasha^^ ()
может хоть аниме?
здесь есть люди которые смотрят аниме?o_O

Morena, похоже ты любишь смотреть фильмы,а можно узнать какой твой любимый фильм и почему?)


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Pure_evil Дата: Понедельник, 04 Ноя 2013, 12:10
Звезда WWE
Сообщений: 1629
Цитата Punkasaurus ()
Блин,это сестра Селестии что ль?Не допер сразу.
Одна пьянка.

Добавлено (04.11.2013, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата DolphZigglerNyasha^^ ()
здесь есть люди которые смотрят аниме?o_O
Попробуй угадать, кто из этих трёх смотрит аниме: DolphZigglerNyasha^^, DolphZigglerNyasha^^, али DolphZigglerNyasha^^?
Цитата SethRollins ()
Morena, похоже ты любишь смотреть фильмы,а можно узнать какой твой любимый фильм и почему?)
А вот энто было бы интересно, да.


 
SethRollins Дата: Понедельник, 04 Ноя 2013, 12:19
Рестлер
Сообщений: 9193
Цитата DolphZigglerNyasha^^ ()
Попробуй угадать, кто из этих трёх смотрит аниме: DolphZigglerNyasha^^, DolphZigglerNyasha^^, али DolphZigglerNyasha^^
правильный ответ SethRollins


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Pure_evil Дата: Понедельник, 04 Ноя 2013, 12:28
Звезда WWE
Сообщений: 1629
Цитата SethRollins ()
правильный ответ SethRollins
Сина уже любит тебя.


 
Morena Дата: Понедельник, 04 Ноя 2013, 18:43
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата SethRollins ()
Morena, похоже ты любишь смотреть фильмы,а можно узнать какой твой любимый фильм и почему?)
Да, я люблю фильмы. Мне нравится не столько сам процесс просмотра, сколько то время после просмотра, во время которого я осмысливаю фильм, сюжет, перебираю в голове лучшие моменты, анализирую всю ту гамму чувств, которою фильм вызвал. Но ,так как кинематограф сейчас переполнен шлаковыми фильмами, то у меня получается редко смотреть кино (ну плюс к тому же ещё и нехватка времени). 
Сложно говорить о любимом фильме в 21 год - мало, что видела. Могу только сказать какой фильм на данный момент моей жизни, я выделяю как самый близкий мне - это фильм Алехандро Аменабара "Море внутри". Почему именно он? На самом деле, затрудняюсь ответить, так как увидев его однажды, он просто запал мне в душу и я долго не могла отойти после его просмотра. Это высокоэмоциональное произведение, которое заставляет взглянуть на окружающие нас вещи с другой стороны, фильм, который формирует отношение к некоторым вопросам, возникающим в нашей жизни. Это сложный фильм в плане произведённых эмоций, ну по крайней мере для меня. Повторюсь, у каждого разные вкусы ,поэтому гарантировать, что этот фильм понравится всем - не могу.
Ещё можно выделить наверное "Пианист", "Пиджак", "Звуки шума", "Молчание ягнят", "Кокаин",  "Танцующий с волками", и много других, не буду их все сейчас перечислять.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
SethRollins Дата: Среда, 06 Ноя 2013, 18:38
Рестлер
Сообщений: 9193
Morena, спасибо за ответ и за список фильмов,с завтрашнего дня оценю)

Добавлено (06.11.2013, 18:38)
---------------------------------------------
Morena, а можно узнать побольше о твоих интересах? чем любишь заниматься в свободное время и т.д


[img]http://cs618620.vk.me/v618620491/108d4/Gq-TX1vGm3k.jpg[/img]
 
Noize_MC_Best Дата: Среда, 06 Ноя 2013, 19:28
Звезда WWE
Сообщений: 4411
Цитата SethRollins ()
здесь есть люди которые смотрят аниме?o_O
Я например)


 
Morena Дата: Суббота, 09 Ноя 2013, 21:54
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата SethRollins ()
Morena, а можно узнать побольше о твоих интересах? чем любишь заниматься в свободное время и т.д
Интересы... да интересуют меня, собственно говоря, обыкновенные вещи - музыка, кино, книги, рестлинг, фотография, рисование - это основные.
Свободное время? А что это такое?! biggrin А если без шуток, то когда у меня появляется сие чудо, прежде всего, я стараюсь выспаться, чтобы хватило сил до следующего свободного времени. Люблю сходить куда-нибудь посидеть с друзьями, посмотреть фильм, почитать книгу, нарисовать что-то, поучиться (я же ещё и студент happy ). Ну и никто не отменял домашнюю работу happy
Всё это зависит от настроения и составленных заранее планов.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Morena Дата: Суббота, 09 Ноя 2013, 22:08
Зал Славы
Сообщений: 5608
Мне не очень приятна эта тема, но оставить её без комментария не могу. 
Ситуация возникшая недавно на сайте, ход которой развивался в чате на главной странице - не очень приятная. Хоть я и не присутствовала при этом, но она меня касается, а тем более меня касаются её последствия.
С одной стороны, существующее напряжение между некоторыми пользователями сайта (хотя есть такие которые могут не согласиться с этим и утверждать, что напряжения никакого и не было) нашло выход и вылилось в такую полемику и каждый из её участников был в чём-то прав. А с другой стороны, наверное, надо было это не выставлять на показ, а если и возникла такая ситуация, то решать её в частном порядке, так было бы лучше. Но история, как известно, не терпит сослагательного наклонения, поэтому что было, то было.
Единственное, что хотелось бы сказать - я предлагаю просто перевернуть лист и не вспоминать об этом инциденте, приняв это за досадное стечение обстоятельств. Очень не хотелось бы, чтобы "старожилы" сайта перессорились между собой, это не принесёт ничего хорошего. Думаю, всем необходимо просто продолжать делать своё дело - кому-то поддерживать работу сайта, кому-то популяризировать форум и создавать ему рейтинги, кому-то записывать подкасты. С моей точки зрения это будет наилучшим вариантом.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Morfiy Дата: Суббота, 09 Ноя 2013, 23:51
Зал Славы
Сообщений: 2092
Цитата Morena ()
почитать книгу
Книги каких жанров тебе нравятся? Какой автор тебе нравиться?


 
1асса1 Дата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 01:27
Чемпион
Сообщений: 10970

Цитата
почитать книгу
Книги зло,отучайся от этой привычки
 
Morena Дата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 10:46
Зал Славы
Сообщений: 5608
Цитата Morfiy ()
Книги каких жанров тебе нравятся? Какой автор тебе нравиться?
Мне нравится читать современные романы, публицистику - Януш Леон Вишневский.
Постмодернистские романы, антиутопии, эссе - Харуки Мураками.
Научно-популярные книги по эзотерической и археологической тематике, а также исторические и детективные романы - Филипп Ванденберг, Ги Раше.
Современная проза и философия - Ричард Бах.
Классические романы и повести - Борис Пастернак, Сергей Есенин, Оноре де Бальзак, Франц Кафка, Оскар Уайлд.

Это то, что я читаю чаще всего, но есть и много других книг, жанров и авторов.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Morfiy Дата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 15:15
Зал Славы
Сообщений: 2092
Morena, а книги Сергея Лукьяненко читала?

 
Morena Дата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 16:18
Зал Славы
Сообщений: 5608
Morfiy, я не очень люблю фантастику и Лукьяненко не читала.
Хотя, книги В. Хольбайна и Б. Хеннена могу отметить как неплохие.


Во всем виновата Морена.
© Punkasaurus
 
Punkasaurus Дата: Воскресенье, 10 Ноя 2013, 20:10
Рестлер
Сообщений: 6387
Цитата Morena ()
я не очень люблю фантастику
Айзек Азимов жил зря.


Мне не хватает Punkasaurus'а...(c)Morena
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Just Morena
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту