РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог - "R.I.P" (Рипанулся я,братцы.)
Блог - "R.I.P"
Way Дата: Пятница, 20 Дек 2013, 20:27
Ген. Менеджер
Сообщений: 12319
Goot, А он не плох. Говорит с выражением, задором.

 
kent Дата: Суббота, 21 Дек 2013, 16:15
Комментатор
Сообщений: 2203
Цитата Goot ()
Я думал мне наложат элостичный бинт,а место этого наложили гипс.
А ты делал снимок?


 
Goot Дата: Суббота, 21 Дек 2013, 16:38
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата kent ()
А ты делал снимок?
Нет.Врач сказал,что растяжение и наложили гипс. wacko


ZzZzZz
 
kent Дата: Суббота, 21 Дек 2013, 18:14
Комментатор
Сообщений: 2203
Goot, Что у вас там за врачи? Которые при растяжение гипс накладывают?)

 
kent Дата: Суббота, 21 Дек 2013, 18:16
Комментатор
Сообщений: 2203
Хотя, это зависит от того, какое растяжение. И вообще может это не гипс, а лангет?

 
Goot Дата: Суббота, 21 Дек 2013, 18:19
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата kent ()
И вообще может это не гипс, а лангет?
Не,лангет это другое,тут именно гипс.


ZzZzZz
 
kent Дата: Суббота, 21 Дек 2013, 18:21
Комментатор
Сообщений: 2203
Goot, Не, я знаю, что такое лангет, просто видишь скорее всего тебе наложили гипс, потому что это место не может быть так скажем находится в покое, его тебе наложили, чтобы ты его не теребил и она быстрее и спокойнее зажило.
Так что не парься это нормально )




Сообщение отредактировал kent - Суббота, 21 Дек 2013, 18:22
 
Goot Дата: Понедельник, 23 Дек 2013, 22:22
Зал Славы
Сообщений: 12402
Распродажи в Стиме на столько суровы, что,внимание,ПОВЫШАЮТ цены.

ZzZzZz
 
Shah Дата: Среда, 25 Дек 2013, 22:20
Рестлер
Сообщений: 1280
Goot, как ужасен был бы мир без таких богов маркетинга?)
 
Goot Дата: Среда, 25 Дек 2013, 23:50
Зал Славы
Сообщений: 12402
Цитата Shah ()
как ужасен был бы мир без таких богов маркетинга?)
Мирт и так ужасен.меня надрали на 49р. Стервятники.


ZzZzZz
 
Goot Дата: Среда, 25 Дек 2013, 23:51
Зал Славы
Сообщений: 12402
Запись подкаста идёт полным ходом.

ZzZzZz
 
Shah Дата: Четверг, 26 Дек 2013, 08:29
Рестлер
Сообщений: 1280
Цитата Goot ()
меня надрали на 49р.
Торрент в помощь!Накажи стервятников!
 
Goot Дата: Понедельник, 30 Дек 2013, 13:12
Зал Славы
Сообщений: 12402
Дебилы...идиоты...быдл...дегенераты - их всё больше и больше.Раньше,когда сайт был серым,их было значительно меньше. Медленно,но верно нормальный народ сливается с сайта,т.к самая популярные темы - Джян Синол учшай ,реп,минкраффт.
Я ПОНИмаю ,что Администрации главное посещаемость,а не посетители.Но комфорта и уюта на сайте больше не осталось.
Кто у нас больше всех поддерживает общение?Кто?Я?Панкозавр?Рубио?Данил?Этого мало,а остальные не перегнали безвременно забаненного Сальникова. Остальные стали - Букерами,Замами и т.п. ,ибо должность флудить не обязывает. Давно не было срачей ,ибо спорить на темы "Джян Синол учшай ,реп,минкраффт" с тупыми людьми не кто не хочет.
Ещё более-менее интересные и адекватные люди сошли в Симулятор Реслинга и там создали локальное окружение в котором им интересно и уютно. Это единственное спокойное место на сайте,там строгие законы.
Но и ещё некоторые люди создали блоги в которых у них есть свобода и много раз сказанный - уют. Но!Этих людей.....раз...два...один в уме...перемножаем....мало. Остальные просто создали блоги "типа модно" и жизнь у них не такая долгая и интересная,что бы про неё рассказывать.Но это далеко не про всех.
Главное не терять надежду на светлое будущие:):

AlterGoot
- Стоп!Ты Goot явно указываешь на возраст,но самому 15 лет отроду.
Goot
- Я адекватный человек,а возраст на это не влияет.
AlterGoot
- Ну да,отмазался типа. Ну неужели надо называть людей идиотами за то,что их вкусы не совпали с твоими?Ну,нравиться человеку Майнкрафт или Джон Сина ,он в праве выбирать сам.Вкусы у всех разные.
Goot
- Любить Сину?Играть в Майнкрафт?Разные вкусы?Ты сам то видел умных людей с такими вкусами?Нет?Вот то-то. Я не отрицаю существование человека который игает в майнкрафт ,потому что ему нравиться строить какие то красивые вещи и при этом он 1)Грамотно пишет 2)Адекватно общается. Но я таких не видел. Я приводил примеры опираясь на людей которых я встречал на сайте и все они были ...ммм...Не умными.
AlterGoot
- А ты вообще зачем всё это писал?
Goot
- Что бы люди увидели главную проблему этого сайта


ZzZzZz
 
Pure_evil Дата: Понедельник, 30 Дек 2013, 13:51
Звезда WWE
Сообщений: 1629
А давайте всем обнулим посты, и дадим группу джоббер, а тот кто первым наберёт 1000, получит..чё нибудь. Это сподвигнет всяких адекватных людей с гигантским кол-вом постов много флудить, и поднимет адекватность форума.
Картошка б оценила такую идейку для акции..


 
Emikツ Дата: Понедельник, 30 Дек 2013, 14:35
Рестлер
Сообщений: 660
Цитата Goot ()
Дебилы...идиоты...быдл...дегенераты - их всё больше и больше.Раньше,когда сайт был серым,их было значительно меньше. Медленно,но верно нормальный народ сливается с сайта,т.к самая популярные темы - Джян Синол учшай ,реп,минкраффт. Я ПОНИмаю ,что Администрации главное посещаемость,а не посетители.Но комфорта и уюта на сайте больше не осталось.
Кто у нас больше всех поддерживает общение?Кто?Я?Панкозавр?Рубио?Данил?Этого мало,а остальные не перегнали безвременно забаненного Сальникова. Остальные стали - Букерами,Замами и т.п. ,ибо должность флудить не обязывает. Давно не было срачей ,ибо спорить на темы "Джян Синол учшай ,реп,минкраффт" с тупыми людьми не кто не хочет.
Ещё более-менее интересные и адекватные люди сошли в Симулятор Реслинга и там создали локальное окружение в котором им интересно и уютно. Это единственное спокойное место на сайте,там строгие законы.
Но и ещё некоторые люди создали блоги в которых у них есть свобода и много раз сказанный - уют. Но!Этих людей.....раз...два...один в уме...перемножаем....мало. Остальные просто создали блоги "типа модно" и жизнь у них не такая долгая и интересная,что бы про неё рассказывать.Но это далеко не про всех.
Главное не терять надежду на светлое будущие:):

AlterGoot
- Стоп!Ты Goot явно указываешь на возраст,но самому 15 лет отроду.
Goot
- Я адекватный человек,а возраст на это не влияет.
AlterGoot
- Ну да,отмазался типа. Ну неужели надо называть людей идиотами за то,что их вкусы не совпали с твоими?Ну,нравиться человеку Майнкрафт или Джон Сина ,он в праве выбирать сам.Вкусы у всех разные.
Goot
- Любить Сину?Играть в Майнкрафт?Разные вкусы?Ты сам то видел умных людей с такими вкусами?Нет?Вот то-то. Я не отрицаю существование человека который игает в майнкрафт ,потому что ему нравиться строить какие то красивые вещи и при этом он 1)Грамотно пишет 2)Адекватно общается. Но я таких не видел. Я приводил примеры опираясь на людей которых я встречал на сайте и все они были ...ммм...Не умными.
AlterGoot
- А ты вообще зачем всё это писал?
Goot
- Что бы люди увидели главную проблему этого сайта
Подписываюсь под каждым словом...


 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » Блог - "R.I.P" (Рипанулся я,братцы.)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту