РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
ГалоперидольчикуБы Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 19:56
Комментатор
Сообщений: 1216
Банан, ты и Снуп Дога слушаешь? ничоси.

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Банан Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:04
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
ы и Снуп Дога слушаешь?
изредка. Смоук Вид евридей!




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:05
Комментатор
Сообщений: 1216
Банан, райдерс ван зе сторм happy . хотела себе в подпись забрать, но привев очень большой, вдруг не влезет.

"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Банан Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:08
Зал Славы
Сообщений: 5632
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
но привев очень большой, вдруг не влезет.
НЕ, пауэрвульф лучше)




"-Вы помните, что я говорил вам о наркотиках?
-Всему своё время, и это время - колледж!"
 
ruslan007 Дата: Пятница, 28 Авг 2015, 20:42
Забаненные
Сообщений: 963
Цитата Банан ()
тебе просто повезло. Попробуй перевести песни снуп догга - "Горячая чертовка, твои булки - как две планеты!"
Ты её всю перевёл?


Разрешите мне писать в ВБ.
 
=Frik= Дата: Среда, 23 Сен 2015, 20:46
Зал Славы
Сообщений: 5913
Вот  и наступил тот страшный момент, когда мне крайне сложно  чего сформулировать  в своем блоге. Но творчество вещь тонкая, и порой не хватает лишь идеи. Посему уже второй раз в истории блога выбрать вам следующую рубрику-статью-серию скринов в блоге, не хочу ограничивать, посему просто пишите ваши идеи и вам все возвратится))

Добавлено (23.09.2015, 20:46)
---------------------------------------------
Короче, книжка под названием "как бросить курить" советует для моральной поддержке, при наличии интернет блога публиковать все ощущения.
Собственно, уже прижало, и я стартанул писать сюда, в теории это должно стать сильным моральным барьером. Не думаю, что кому то сие будет интересно, но я буду писать, потому что курить таки хочется.
Собственно, начал я в 14, потому что так делают только крутые ребята, в 15 были перерывы из за траблов с паспортом и родителями, но к 16ти все утряслось. Не сложно посчитать, что стаж уже шестилетний, и бросить просто не выходит, ибо уже 3й месяц курю последнюю пачку)))
Начался мой квест сегодня утром, когда я выйдя из дома таки не взял сигарет, на сейчас из ощущений повысилось слюновыделение и усидчивость, нервничаю из за того что бросил курить, вижу мир более мрачным чем обычно.

 
RandyОrton Дата: Среда, 23 Сен 2015, 21:03
Зал Славы
Сообщений: 14887
=EDGE=, У меня дед 47 лет курит и норм,кек.

 
=Frik= Дата: Среда, 23 Сен 2015, 21:30
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата RandyОrton ()
У меня дед 47 лет курит и норм,кек.

Так он же не бросает!!))
 
DB Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 09:38
Комментатор
Сообщений: 587
Эдж не волнойся ты справишся.

ONE VS ALL
 
Stone Дата: Четверг, 24 Сен 2015, 14:35
Зал Славы
Сообщений: 6171
Я бросил курить без всяких книг, уже 9 месяцев)


Мы никогда не забудем человека по имени «Ледяная Глыба» Стив Остин. (с) Джим Росс
 
Злобная_Спот_Манки Дата: Пятница, 02 Окт 2015, 23:14
Зал Славы
Сообщений: 3158
Ты часто заливаешь пользователям в блоги 5 вопросов. Так что пройди это испытание сам.

1. Считаешь ли ты справедливым не видеть недостатки своего любимого рестлера, но при этом упрекать за них же другого? Действительно ли по-твоему ринг-скилл Ваята выше, чем у Рэйнса? 
2. Тебе нравится, когда люди в речи пользуются цитатами знаменитых людей или художественных персонажей? Или же это говорит лишь о том, что у них нет своих мыслей? 
3. В моменты, когда ты мешаешь цемент на работе, возникало ли у тебя когда-нибудь сожаление, что ты выбрал карьеру юриста?
4. Вопрос к тебе, как к графоману. Если бы тебе предложили написать сценарий к сиквелу какого-нибудь фильма, какой бы ты выбрал? (это может быть и продолжение книги)
5. Если построить андронный коллайдер таких размеров, что электрон в нем можно было бы разогнать до скорости света, то какой закон бы нарушился, после того как его продолжала бы разгонять разность потенциалов электрического поля, закон сохранения энергии или же теория относительности? Кто дурак, Эйнштейн или Ньютон?
 
=Frik= Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 14:10
Зал Славы
Сообщений: 5913
О, круто))
1.
Цитата makarchik ()
Считаешь ли ты справедливым не видеть недостатки своего любимого рестлера, но при этом упрекать за них же другого? Действительно ли по-твоему ринг-скилл Ваята выше, чем у Рэйнса?

Пожалуй разобью вопрос на 2 части:
Цитата makarchik ()
Считаешь ли ты справедливым не видеть недостатки своего любимого рестлера, но при этом упрекать за них же другого?

Скорее я предпочитаю их не замечать. Если мне нравится тот или иной исполнитель, мне он нравится в комплексе, как цельная личность. Никто же не говорит что ему нравится тот или иной ресторан, потому что там люстра симпатичная? Так и тут, я стараюсь оценить для себя все позитивные и негативные стороны, и сложить общее впечатление.
Таким образом если при низком ринг скилле я высоко ценю персонажа, то просто на фоне остальных достоинств он для меня уже не так важен.
Цитата makarchik ()
Действительно ли по-твоему ринг-скилл Ваята выше, чем у Рэйнса?

Да. Нет - нет, я согласен что Брэй не фееричный рестлер, да и до среднего ему далеко... Но Роман ни в чем его не превосходит. Скажем так, у них примерно равное умение, но тут начинается субъективизм. Уайатт - пузатый бородач, а Рейнс - красивый качек. Какого черта у них равная подготовка??!
2.
Цитата makarchik ()
Тебе нравится, когда люди в речи пользуются цитатами знаменитых людей или художественных персонажей? Или же это говорит лишь о том, что у них нет своих мыслей?

Смотря для чего. Я вполне приемлю сказать какую ни будь реально крылатую фразу, которую знают все, скинуть известнейшую песню с таким названием или словами, что становится понятен ответ, это круто, это творчески и вызывает только позитив. Так же круто использовать в своем творчестве цитаты, или образы не своего авторства, это интерактивность. Но когда личность с глазами панды страдающей задержкой развития заявляет "Хабиб ибн хер шел тын в 1488м году сказал ..." то хочется шандарахнуть чем то того, кто подсунул эту информацию идиоту, вытеснив с его мозга напоминание о необходимости моргать.
3.
Цитата makarchik ()
В моменты, когда ты мешаешь цемент на работе, возникало ли у тебя когда-нибудь сожаление, что ты выбрал карьеру юриста?

((( это было однажды. Это издержка гос.службы. Это все равно не закончилось вменяемым результатом. Это единичный случай. Думаю достаточно "это" что бы перестать использовать сей бородатый анекдот?
Нет, абсолютно не жалею.
4.
Цитата makarchik ()
Вопрос к тебе, как к графоману. Если бы тебе предложили написать сценарий к сиквелу какого-нибудь фильма, какой бы ты выбрал? (это может быть и продолжение книги)

Начну с того, что вымученные сиквелы всегда не любил, еще после 3й части Пиратов Карибского Моря. Очень убого смотреть на ситуацию, когда все интересное уже отсняли, поэтому набабахали гору неуместных спецефектов и еще более убого смотреть на то, что основной пипл, на которого рассчитывали фильм хавает это гавно.
С книгами сложнее. Как человек, который даже в промо пытается вставить какой то мелкий, но скрытый подтекст, который будет интересно обнаружить толковой публике. Я свято верю, что не до конца понял все свои любимые книги. Взять, к примеру, попсовое на сегодня "Дом в котором" - организм требует продолжения, но явно писать не о чем.
А вот сценарий на экранизацию писал бы всю жизнь. Эти люди тратят миллионы на 50оттенков серого, и его вторую часть (да-да, оно появится) и уже 10 лет не могут найти время экранизировать "Убик". И это далеко не все. Хотелось бы увидеть до такой степени, что готов принять участие целую гору книг: весь цикл Дагона от Хольбайна (можно сериалом), в 4х частях снять "Наследие исполинов" и "война за мобильность"которые идут как сюжетное продолжение друг друга, "Демон пробуждается" от Сальванторе. И я перечислил то, что реально можно снять, то, где описываются действия. Но нет же! Надо снять 2 раза чисто смарковский "Солярис" где кроме размышлений ничего и нет. Короче, больную тему ты задел)))
5.
Цитата makarchik ()
Если построить андронный коллайдер таких размеров, что электрон в нем можно было бы разогнать до скорости света, то какой закон бы нарушился, после того как его продолжала бы разгонять разность потенциалов электрического поля, закон сохранения энергии или же теория относительности? Кто дурак, Эйнштейн или Ньютон?

Ладно, давай так, я плохо представляю себе суть процесса, и имел четверку по физике лет пять тому назад. Но, да-да, ИМХО это ни в коем случае не должно отменять))))
Если мы упустим то,что технологии современности позволяют лишь "приблизится" к скорости света, а что такое "график стремится к..." ты и сам в курсе. Так что на сегодняшний уровень технологий нарушить что либо из двух законов просто на просто невыполнимо, что уже говорит о том, что никто из них явно не дурак.
А теперь переходим к "идеальным" условиям, когда мы его таки разогнали. Електорн несется со скоростью света и, по идее, должен разогнаться дальше. Но ему на перекор становится теория, которая заявляет что ему разгонятся дальше нельзя, потому что он не по пацански делает и сейчас обгонит гораздо более авторитетные фотоны. Ну, ты понял, скорость света еще ни кем, кроме учителя физики в ПТУ, не была признанна абсолютным, а не зафиксированным максимумом.
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 20:06
Комментатор
Сообщений: 1216
как успехи в борьбе с вредными привычками? 
Цитата =EDGE= ()
вижу мир более мрачным чем обычно
может, веселая музыка поднимет твой настрой?


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
=Frik= Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 20:11
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата ГалоперидольчикуБы ()
как успехи в борьбе с вредными привычками?

еммм... я продержался ровно сутки.... начал курить реже и более слабые сигареты((((
 
ГалоперидольчикуБы Дата: Суббота, 03 Окт 2015, 20:18
Комментатор
Сообщений: 1216
=EDGE=, а чего бросить решил? вон, в нашей Эрефии рапортуют об увеличении людей, которые распрощались с курением). еще бы, с такими-то ценами на сижки)). самые крепкие остались верны табаку)).
один день тоже срок.


"Тебя должны уважать на сайте,но только с меня пример не бери,я делаю так,что у людей бомбит)." (Ссс) ruslan007
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту