РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Модератор форума: redisonsas  
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
записки сумасшедшего или блог =Frik=
=Frik= Дата: Четверг, 10 Дек 2015, 21:10
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Way ()
Роме вовсе не девять, а... одиннадцать!

Одиннадцать с половиной!!!!
 
YungHenryChinaski Дата: Четверг, 10 Дек 2015, 21:16
Звезда WWE
Сообщений: 1390
=Frik=, взрослый уже стал,а точнее достиг возраста,с которого можно учить жизни остальных...это закон Пятого класса...
 
=Frik= Дата: Понедельник, 21 Дек 2015, 22:30
Зал Славы
Сообщений: 5913
Любовь это....

Добавлено (21.12.2015, 22:30)
---------------------------------------------
Теперь это место заняло титул блога года. А, так как в блоге года должны быть интересные мысли, а в моей голове их нет я просто решил покидать вам клевой ванильной музычки - вам нужно всего лишь послушать ее ночью, подумать о самом сокровенном, возможно поплакать,решить все для себя и как то убедить себя в том, что все это написал я в своем блоге.
Благодарю за понимание и поддержку, безусловно гениального автора (Мне дали слемми - пруф же) в творческий кризис.





 
Gorvet Дата: Понедельник, 21 Дек 2015, 22:42
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, ты че, ты че  - Нирвану в ваниль записать  - у меня за такое в голову из дробовика стреляют.
Поздравляю с победой king



 
=Frik= Дата: Понедельник, 21 Дек 2015, 22:46
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Gorvet ()
у меня за такое в голову из дробовика стреляют.

Да ты че? Курт он, короче, такой от депресушки пиф паф в висок и ня.пока, чисто гламурненько все, плак плак biggrin
 
Gorvet Дата: Понедельник, 21 Дек 2015, 22:51
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, хммм  suspect Логично-логично.
Хорошо, теперь когда буду слушать Smells Like Teen Spirit, буду представлять себя ванилькой, сидящей у окна в пасмурную погоду.



 
=Frik= Дата: Вторник, 22 Дек 2015, 00:48
Зал Славы
Сообщений: 5913
Ах, да, меня уже спросили что за дерьмо теперь на пикче блога - это не дерьмо, это до ужаса сжатый по пикселям Рыжий из гениального "дом в котором", хотите - гуглите, а лучше не поленитесь и прочитайте сей шедевр.


Сообщение отредактировал =Frik= - Вторник, 22 Дек 2015, 00:49
 
=Frik= Дата: Четверг, 31 Дек 2015, 15:05
Зал Славы
Сообщений: 5913
Немного статистики



Реальные возможности всегда очень далеки от фантазий, и далеко не всем нашим мечтам суждено сбыться. Но все же стоит признать то, что мы действительно всеми правдами и неправдами дотянули до будущего. Сейчас существует большая вероятность того, что вы читаете эти строки с устройства, которое наперегонки описывали фантасты 50 - планшетный экран с сенсорным управлением. У нас есть беспроводной интернет и смарт гаджеты, которые имеют вычислительную мощь больше, чем ведущие компьютеры начала двухтысячных. Но, на самом деле суть не в этом. Сегодня я проснувшись включил новогоднюю елку, которую нарядил так же, как это делали 10, 20, 50 лет назад, сделал еще кучу банальных вещей, срок существования которых здорово обгоняет срок жизни одного человека, и собираюсь праздновать по пресловутому "как всегда".
Поэтому в новом году хочу пожелать вам новых эмоций, новых знакомств, новых возможностей и как можно больше всех благ, которые лишь только появляются или в вашей жизни, или же в целом для человечества. Но гораздо больше хочется пожелать того, что бы на фоне всего этого вы смогли остаться теми, кто вы есть и всегда умели ценить то, что имеете.
Ведь 2015й, черт его бери, был не таким уж и плохим, да?)))
 
=Frik= Дата: Понедельник, 25 Янв 2016, 15:52
Зал Славы
Сообщений: 5913
Сформулировал теорию, которая на сто процентов объясняет сомнительный букинг ццу


Сообщение отредактировал =Frik= - Понедельник, 25 Янв 2016, 16:31
 
Луст Дата: Понедельник, 25 Янв 2016, 16:06
Звезда WWE
Сообщений: 3081
=Frik=, Под спойлером ничего нет uhm


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
=Frik= Дата: Понедельник, 25 Янв 2016, 16:31
Зал Славы
Сообщений: 5913
хз, у меня все работает, но все равно перезалил....
 
Луст Дата: Понедельник, 25 Янв 2016, 17:15
Звезда WWE
Сообщений: 3081
=Frik=, Ага, так лучше)))))


>Я просто монстр, динозавр! (с)Биг Фредд
>Вэй/Миша/Вася/Федя/Рома когда кард? (с) ВСЕ
 
Лемартес Дата: Понедельник, 25 Янв 2016, 19:53
Звезда WWE
Сообщений: 1095
=Frik=, ну если без шуток, такой тип хилов ведь реально существует. Считается, что первым такой гиммик полностью оформил себе Доинк.

Achievement unlocked: "Разрушитель е-фед" X7. In progress...
 
Gorvet Дата: Понедельник, 25 Янв 2016, 21:44
Зал Славы
Сообщений: 5055
=Frik=, а ведь это в беседе со мной.
Когда разговариваешь с Горветом рождается истина



 
=Frik= Дата: Вторник, 26 Янв 2016, 10:45
Зал Славы
Сообщений: 5913
Цитата Лемартес ()
ну если без шуток, такой тип хилов ведь реально существует. Считается, что первым такой гиммик полностью оформил себе Доинк.

Вот правда, это даже смешнее самого прикола)))
 
Форум фанатов WWE » Основной раздел » Блоги участников сайта » записки сумасшедшего или блог =Frik= (think you know me?)
Поиск:

Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.

01Обратная связь
02Мобильная версия
03Помощь проекту